Top.Mail.Ru
18+

Как выбрать форму стола для конференц-зала?

Мебель может многое сказать о бизнесе. Она должна соответствовать не только размеру помещения и бюджету, но также и корпоративному стилю. Не в последнюю очередь это касается конференц столов. Эта офисная мебель Астана часто используется для переговоров с бизнес-партнерами, из-за чего к ней предъявляются строгие требования по эстетичности и комфорту. Ниже рассмотрены наиболее распространенные формы столов для конференц-залов, а также описаны их особенности.

Прямоугольник

Прямоугольный стол – символ порядка и традиционности. Человек, сидящий во главе его, может одинаково обращаться ко всем остальным присутствующим. Они же должны поворачивать к нему головы. Вот почему прямоугольные столы часто используются в залах заседаний, где начальники общаются с подчиненными. Такая мебель внушает ощущение организованности.

Форма подковы

Поскольку U-образные столы полностью открыты с одной стороны, их часто используют для проведения презентаций. Как и в предыдущем случае, лидер может свободно общаться со всеми присутствующими. При этом U-образная форма позволяет создать чувство сплоченности. Она (как и V-образная форма) дает представление о том, что ваша организация готова к сотрудничеству и стремится развиваться.

Форма лодки

Столы в форме лодок похожи на прямоугольные, но имеют более широкие изогнутые стороны. Хотя они позволяют выделить лидера, такие столы одновременно способствуют командной работе. Благодаря изогнутым углам людям проще взаимодействовать с соседями. Несмотря на то, что стол для конференций в форме лодки по-прежнему способствует порядку и власти, он дает присутствующим ощущение командной работы и партнерства.

Круг

Круглые столы для конференций часто являются хорошим выбором для небольших предприятий. Они создают отличные возможности для мозгового штурма, совместного обсуждения проблем и поиска их решений. Юридические фирмы, специалисты по финансовому планированию и консультанты любят круглые столы и за то, что они способствуют созданию умиротворяющей атмосферы. Конференц-зал с круглым столом для переговоров дает гостям ощущение равенства.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
23.04.2024