Top.Mail.Ru
18+

Успешный тест-драйв на сервисе Автотека

Желаете купить автомобиль б/у? Боитесь купить автохлам? Используйте тест-драйв на сервисе Автотека, отзывы о котором наилучшие. Многие клиенты, которые им пользуются, всегда получают максимально полные правдивые данные о приглянувшемся автомобиле.

Сведения, которые можно получить

Сервис Автотека берет сведения о б/у автомобиле, выставленном автодилерами на продажу, из активных баз ГИБДД. Поэтому они максимально актуальны и включают все манипуляции, которые осуществлялись с транспортным средством бывшим или бывшими владельцами.

При запросе информации о конкретном автомобиле вы получите данные не только о его бывших и настоящих владельцах. Также станете обладателем следующей информации:

  • Истории регистраций в ГИБДД.
  • Информацию о возможном запрете на продажу из-за нахождения авто в залоге.
  • Информацию о нахождении авто в угоне.
  • Данные об использовании транспортного средства для сервиса такси.
  • Историю всех случаев производимого ремонта.
  • Историю всех фактов продажи.

Вы также получите исчерпывающие данные о пробеге автомобиля. Сервис Автотека предоставляет полную информацию. При необходимости вы сможете получить правдивые технические данные по выбранному транспортному средству.

Если автомобиль арестован судом, эта информация также отобразится при запросе сведений. Вы сможете отследить полностью историю оформления и переоформления авто судебными приставами.

Преимущества сервиса Автотека

Обращаясь на сервис Автотека за данными о конкретном автомобиле б/у, выставленном на продажу автодиллерами, вы выигрываете в цене. На других сервисах за получаемую информацию вам придется выложить не меньше 200 рублей. На Автотеке вы заплатите только 100 рублей за услугу.

Все данные предоставляются в полном объеме. Все, что известно о конкретном транспортном средстве, высветится при определенном запросе. Вся информация поступает из первых рук – с баз данных ГИБДД. Поэтому вам не придется сомневаться в ее правдивости.

Автотека – удобный и доступный сервис. Запросить тут информацию вы сможете в любое время. При этом достаточно использовать обыкновенный смартфон. Поэтому придя в автосалон, вы сможете, не тратя времени, сделать запрос с телефона.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
23.04.2024