Top.Mail.Ru
18+

HP-Rosmen — коллекционные издания книг «Гарри Поттер» и сувенирная продукция

HP-Rosmen — коллекционные издания книг «Гарри Поттер» и сувенирная продукцияАнглийская сага о мальчике-волшебнике и школе магии по-настоящему покорила мир — с каждым годом популярность Гарри Поттера не ослабевает, а только набирает силу. Книги Джоан Роулинг выходят в новых переводах и под новыми обложками, купить все книги о Гарри Поттере стремятся родители для своих детей, сага становится отличным подарком для взрослых.

Интернет-магазин HP-Rosmen предлагает своим посетителям окунуться в мир настоящего волшебства — и приобрести любые предметы, связанные с миром Гарри Поттера, с большими скидками. В каталоге можно найти не только знаменитые книги, но и многое другое.

HP-Rosmen — сувениры и приятные аксессуары из серии «Гарри Поттера»

Книги о Гарри увлекают настолько, что многие взрослые и дети становятся поклонниками вымышленной вселенной и начинают коллекционировать не только книги, но и другие предметы. В интернет-магазине HP-Rosmen можно приобрести самые разные товары, которые позволяют стать немного ближе к любимой сказке. А именно:

• атрибутику — шарфы, перчатки шапки с символикой факультетов, значки на одежду;
• красивые и интересные сувениры — волшебные палочки, брелки, серьги и браслеты, кулоны и подвески, узнаваемые круглые очки и музыкальные шкатулки;
• сумки, рюкзаки и торбы, блокноты и скетчбуки с символикой, ежедневники и игральные карты;
многие другие аксессуары, украшения и полезные предметы.

Особенное внимание в каталоге фанатам стоит обратить на подарочные издания саги, состоящей из семи книг. Подарочные издания выпускаются на особенно качественной бумаге, в красивых плотных обложках, с необычным дизайнерским оформлением. Такие книги станут действительно ценным подарком и смогут украсить книжную полку любого коллекционера или поклонника вселенной Гарри Поттера. Кроме семи основных книг, в магазине можно приобрести и другие творения Роулинг, имеющие отношение к саге — например, повесть «Гарри Поттер и проклятое дитя», а также книгу «Квиддич сквозь века» и «Фантастические звери и места их обитания».

Интересное предложение от интернет-магазина HP-Rosmen — это учебники по Гарри Поттеру, составленные на основе фанатских идей. В продаже доступны пособия по трансфигурации, зельеварению, истории магии, прорицаниям и другим дисциплинам. Несмотря на то, что автором таких изданий не является сама Джоан Роулинг, учебники разработаны на основе информации, взятой из книг писательницы. Давним поклонникам «Гарри Поттера» наверняка будет интересно оценить коллекционные книги.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
24.04.2024