Top.Mail.Ru
18+

Оптимальная вентиляция на складе под ключ от компании Veir

Надлежащее хранение любой продукции требует соблюдения специальных параметров: надлежащего температурного режима, определенной влажности воздуха, соблюдения правил пожаробезопасности и взрывобезопасности.

Чтобы добиться подходящего микроклимата, используются различные системы вентилирования. Вентиляция на складе высокого качества устанавливается компанией Veir. Все работы осуществляются под ключ от этапа консультирования до этапа сдачи объекта в эксплуатацию.

Предоставляемые услуги

В рабочий штат компании Veir входят опытные инженеры, мастера и рабочие, которые на каждом этапе организации вентиляции в складских помещениях подходят к своим обязанностям с большой ответственностью.

В комплекс услуги по установке искусственных вентиляционных систем входят:

  • предоставление консультации по телефону;
  • бесплатные осмотр и замеры объекта;
  • Разработка инженерной проектной документации;
  • подписание договора с заказчиком;
  • осуществление монтажа вентиляции;
  • пуско-наладочные работы;
  • сдача объекта в эксплуатацию.

В зависимости от типа складируемой продукции сотрудники компании определяют условия ее хранения. А на основании этого выбирается тип необходимой системы вентилирования, оптимальные пути прохождения воздушных потоков и, если необходимо, места вытяжных отверстий.

Так, на складах для хранения яблок должна соблюдаться относительно низкая влажность, температурный уровень в пределах 10 градусов. Помещения должны хорошо проветриваться. Поэтому оптимальным решением является установка тут вытяжных воздуховодов.

Преимущества компании

Заказывайте вентиляцию в складских помещениях именно в компании Veir. Тут https://veir.ru/proektirovanie-ventilyatsii/ осуществляют все работы под ключ, а это означает, что данная услуга обойдется вам в несколько раз дешевле, чем найм нового исполнителя на каждом новом этапе.

Кроме проектирования, монтажа и пуско-наладочных операций по введению в эксплуатацию вентиляционного оборудования, специалисты Veir дополнительно предлагают обслуживание. Постоянное наблюдение за состоянием и исправностью вентиляции опытными специалистами – настоящий бонус для вас.

На этапе проектирования вам гарантировано безупречное выполнение всех вычислений и чертежей. На качество монтажных работ дается продолжительная письменная гарантия.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
19.04.2024