Top.Mail.Ru
18+

Teachmecash - надежный проект для инвестиций

Общая информация о платформе

Проект Teachmecash появился 6 сентября 2019 года. Это информационно-аналитическая платформа. Она занимается обработкой, сбором и продажей данных.

Концепция проекта заключается в том, чтобы обучать клиентов финансовой грамотности. Клиенты приобретают аналитическую подписку. Он читает ее, принимает участие в различных опросах, отвечает на вопросы.

Проект международный. Он нацелен не только на жителей России. В нем могут принять участие граждане Китая, англоязычных стран. Это еще раз подтверждает то, что создатели платформы преследуют серьезные цели.

Преимущества, которые дает вам проект

С помощью него вы можете получить заработок. Достаточно просто выбрать один из трех инвестиционных планов:

  • Intention;
  • Strategy;
  • Ambition.

Разница между ними заключается преимущественно в процентной ставке и в минимальном размере депозита. В случае с Intention он составляет $200. Для остальных это $5000 и $50000 соответственно. Зачисления происходят каждый период (составляет 14 дней).

Отзывы говорят о том, что клиентам особенно понравился инвестиционный план Intention. Если вы введете минимальный депозит, то уже через две недели получите $2,08 начислений. На последнем этапе данная сумма составит $44,1. Выход в безубыток произойдет через 308 дней.

Почему вам нужно доверять проекту?

Он выделяется в сравнении с конкурентами тем, что у него есть качественный сайт. В нем есть вся подробная информация о компании. Маркетинговая стратегия довольно интересная. Каждые 2 недели вам будут предлагаться вопросы. Отвечая на них, вы будете получать деньги.

В данный момент платформа работает с цифровой валютой Bitcoin. Регистрация на Teachmecash возможна исключительно по партнерской ссылке. Это сделано для того, чтобы сделать проект максимально стабильным.

Разработчики постоянно работают над платформой. К примеру, 22 октября 2019 года было выпущено масштабное обновление. С помощью него были внедрены различные новые функции. К примеру, теперь пользователи могут отвечать на маркетинговые вопросы. Появились опросы на тематику EdTech. Появились бонусы, добавлена поддержка новых платежных систем.

Что касается бонусов за опросы, то они значительно выросли. Вы можете рассчитывать на вознаграждение до $2980,77. Для граждан Китая добавлена China UnionPay. Руководство проекта заявляет, что в ближайшее время добавит универсальный метод совершения платежей для стран бывшего СССР. Отзывы показывают, что клиенты преимущественно положительно отнеслись к октябрьскому обновлению.

Рецензий на платформу пока что не слишком много, но есть кое какие отзывы о Teachmecash. Но это можно объяснить тем, что появилась она относительно недавно. Кроме того, зарегистрироваться на ней можно исключительно по приглашению лидера. Здесь следует помнить, что разработчики всерьез нацелена на развитие проекта, они подтверждают свои намерения реальными действиями.

О партнерской программе

Она у проекта очень разнообразная. Реферальная система имеет глубину в 12 уровней. На ее основе можно построить собственный бизнес. Для 1, 2 и 3 уровней награда будет составлять 10 %, 5 %, 3 % от заработка реферала соответственно.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
17.04.2024