Top.Mail.Ru
18+

Большой ассортимент запчастей к автомобилям в магазине RENIX

Сломалось авто? Возникла необходимость купить запчасти для вашего железного коня? Если вы перейдете по ссылке https://renix.com.ua/ на сайт интернет-магазина RENIX, выбор необходимой детали или системы для вас станет совсем несложным.

Большой ассортимент

автозапчасти

В каталогах вы сможете подобрать все необходимое для целевого ремонта автомобиля. В наличии запчасти для любой марки и серии транспортного средства. Все они наилучшего качества и являются оригинальными. Поставляются на склады магазина непосредственно с предприятий производителей.

Можно купить такие популярные товары:

  • амортизаторы;
  • шаровые опоры;
  • радиаторы кондиционера;
  • свечи зажигания;
  • комплекты сцепления
  • пружины подвески и тому подобное.

А если ищете запчасти, которые не пользуются большим спросом, вам также следует посмотреть на сайте. В магазине очень большой ассортимент, среди которого можно найти продукцию, которую покупают редко. Как сопутствующие товары, предлагаются различные расходные материалы (масла, разновидности датчиков, автолампы, автохимия и другие необходимые жидкости).

Как легко подобрать необходимое

Приобретая нужные запчасти онлайн на сайте, вы легко сможете подобрать все детали, даже не обращаясь к менеджеру магазина. Достаточно только воспользоваться специальной электронной формой на главной странице.

На сайте легко найти товары по категориям, а затем указать диапазон стоимости. Сразу же откроется содержательный каталог с указанными запчастями. На каждом фото указаны марка автомобиля, серийный номер, стоимость изделия и информация о его наличии.

Удобные условия доставки

Покупая товары на сайте RENIX, вы можете осуществить его самовывоз из офиса магазина по указанному адресу. Альтернативой является доставка курьером по Киеву. Только при покупке габаритных запчастей об условиях их доставки заказчику нужно договариваться отдельно с менеджером.

Если вы живете в Киевской области или другом регионе Украины, то можете воспользоваться услугами любого коммерческого перевозчика. При пересылке товаров на большие расстояния все они предварительно страхуются от возможных повреждений, выхода из строя в дороге.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
25.04.2024