Top.Mail.Ru
18+

Сосудистая хирургия в Астане

Ближе к 40-ка многие сталкиваются с проблемами появления сеточки сосудов на ногах или других частях тела. Как убрать неэстетичный недостаток? Сосудистый хирург в Астане Парманов Айдар Толегенович, хирург с 20-ти летним стажем, ведущий практику эстетической хирургии в клинике Tulip Medicine поможет решить любую проблему. При помощи разработанных техник устранит видимые венки и облегчит состояние пациента.

Предоставляемый спектр услуг

Парманов Айдар Толегенович – один из лучших специалистов в Астане в области сосудистой хирургии. Результатом его работы становится практически полное устранение видимых вен на кожных покровах. Операции проводятся при использовании метода, а в сложных случаях применяется метод склеропатии для лечения венозного расширения на ногах.

При помощи различных методов удается добиться существенных результатов при лечении:

  • Варикозной болезни ног практически на любой стадии.
  • Расширения сосудов на лице и теле.
  • Гемангиомы на лице и теле.
  • Афты и герпеса на любых стадиях.
  • Других эстетических проблем, связанных с появлением сосудов на поверхности кожных покровов.

При воздействии лазерного луча на расширенные вены и сосуды происходит слипание стенок последних, в результате чего они перестают снабжаться кровью и становятся невидимыми. При обработке диодным лазером высыпаний герпеса, они исчезают без следа. Рецидивы заболевания исключены.

Методы склеропатии заключается в введении в вены специального препарата-склерозанта. При соблюдении предписаний врача это вещество сохраняется в вене и оказывает на ее стенки склеивающее воздействие. Вена перестает снабжаться кровью и постепенно исчезает.

Преимущества применяемых методов

Лечение, которое осуществляет доктор Парманов Айдар Толегенович, дает хорошие видимые стабильные результаты. Рецидивы болезней исключаются. В эффективности применения методов специалиста вы можете убедиться наглядно, зайдя на сайт клиники. Тут представлены фото пациентов до и после осуществления сосудистой терапии.

Применение методов сосудистой хирургии для устранения таких эстетических недостатков, как выпирание вен и сосудов на теле, ногах или лице имеет немало преимуществ. При их применении удается:

  • Полностью решить эстетическую проблему, устранив видимые вены и сосуды.
  • Предотвратить возможные рецидивы заболеваний.
  • Вылечить безопасным способом герпес, гемангиому и другие проблемы.
  • Избежать травматичности кожных покровов.

После лечения не остается рубцов и других видимых повреждений кожных покровов. Кожа становится ровной и гладкой, без бугорков; приобретает свой естественный матово-розоватый цвет.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
19.04.2024