Top.Mail.Ru
18+

Игра Fortnite и ключи для нее irongamers

Fortnite – один из самых популярных шутеров, от третьего лица. Данная игра относится к жанру «королевская битва». В самом начале геймеры отправляются на большую карту, чтобы принять участие в королевской битве и не погибнуть. Герою здесь предстоит сражаться с разными противниками, при этом остаться в живых последним.

Особенность данного игрового проекта в том, чтобы геймер не погиб. Одновременно на одной карте может находиться множество игроков, которые также борются за выживание. Суть игры заключается в том, что здесь каждый за себя, при том, что одновременно могут сражаться сотни геймеров, а появляются они на карте, спрыгивая на парашюте из летящего автобуса. Приземлиться можно в абсолютно любом месте, после чего начинается битва. Через некоторое время, размеры карты уменьшаются, а игроки, оставшиеся «за бортом» погибают.

Генерация местности на карте осуществляется случайным образом. Поэтому каждый раунд точно будет отличаться от предыдущего, потому что геймеру постоянно приходится менять свою тактику действий и стратегию. А чтобы иметь больше боевых навыков и других «плюшек» игры, предлагаем купить игровой ключ Fortnite и открыть дополнительные возможности игры. Делать это нужно на интернет площадках, например irongamers, которые торгуют цифровыми ключами к игре. Также, если какой-то из ключей не будет работать, то продавец в этом случае сможет заменить его. Но, как правило, все представленные ключи являются официальными и отвечают требованиям компании-разработчика, а игроку позволяют насладиться драйвом Фортнайта в полном объеме.

Какие доступны бойцы?

Прежде чем запустить игру, необходимо выбрать себе героя, за которого планируете сражаться. Но в Fortnite их относительно не много, при этом, чтобы выполнить все поставленные задачи, четверых героев вполне будет достаточно. Некоторых лучше использовать для сражений, а другие – отлично подходят для строительства базы, что также является важным элементом победы. Говоря более предметно, геймер может выбрать одного из следующих героев: Коммандос, Ниндзя, Чужоземец, Строитель.

На основании собственной стратегии игры, можете выбирать любого доступного персонажа, после чего спрыгивайте из парашюта в наиболее оптимальную для себя точку и начинайте выполнять задачи, которые лучше всего выполняет тут или иной герой. Важно, что навыки каждого персонажа можно развить, однако для этого нужно заработать как можно больше игровых денег.

В Fortnite существуют разные режимы, но наиболее популярный – именно тот, где каждый за себя!

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
18.03.2024