Top.Mail.Ru
18+

Группа «Продовольствие» отгрузила гречку собственными вагонами в Ростовскую область

В рамках выбранной стратегии по развитию вертикально интегрированного бизнеса «Группа «Продовольствие» активно развивает логистическое направление в своей деятельности.

В текущем месяце компания осуществила поставку собственными крытыми вагонами гречневой крупы крупной оптовой компании в Ростовскую область.

Дементий Глухов, директор ООО «Группа «Продовольствие»:

На сегодняшний день в деятельности предприятия очень важно не только сохранить свои позиции на рынке, но и стать более конкурентоспособным в сфере своей деятельности, чтобы обеспечить современные требования клиентов. Следовательно, необходимо пересматривать концепции организации бизнеса. Для обеспечения максимальной эффективности, избежания простоев собственных крытых вагонов и стопроцентной загрузки «Группа «Продовольствие» разрабатывает новые схемы поставок.

Справка:

«Группа «Продовольствие» - крупнейший поставщик продукции из Алтайского края и Западной Сибири. Компания развивает основные направления - поставка круп, муки, сахара, зернотрейдинг, производство и переработка чечевицы на российские и зарубежные рынки.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
19.03.2024