Top.Mail.Ru
18+

Как быстро получить кредит с 18 лет

Высокая конкуренция в банковской сфере заставляет кредиторов расширять спектр предоставляемых кредитных услуг и снижать требования к заемщикам, чтобы увеличить клиентскую базу. Поэтому во многих банках появились программы экспресс-кредитования, когда в течение 1 часа можно получить деньги наличными или перечислением на карту. Также увеличиваются возрастные границы, делая кредиты доступными для молодёжи. На этой странице вы узнаете об особенностях оформления кредита с 18 лет и о банках, которые готовы сотрудничать с такими заемщиками.

Чтобы взять кредит на выгодных условиях, необходимо проанализировать предложения большого количества банков. В частности сравнить сумму, срок, процентную ставку, а также размер итоговой переплаты. Годовой процент может меняться в зависимости от выполнения различных условий. В рекламном объявлении обычно указывается минимальная процентная ставка, которая предоставляется после подключения к программе страхования либо для действующих клиентов банка.

Основной сложностью, с которой может столкнуться восемнадцатилетний заемщик, является требование к наличию регулярного дохода. Получить кредит в банке, не имея трудоустройства и заработка, невозможно, так как банк будет сомневаться в том, что заемщик сможет погасить срок. Кроме того, немногие банки готовы сотрудничать с клиентами в столь молодом возрасте. Кредиты обычно предоставляются с 21 – 23 лет. Заемщики мужского пола могут столкнуться с еще одной проблемой – обязанностью предоставить военный билет.

На сайте vsezaimyonline опубликован список кредитных предложений, доступных для клиентов с 18 лет. Это избавит пользователя от самостоятельного поиска информации и изучения банковских сайтов. По каждому банку кратко изложены основные условия и требования, список также можно отсортировать по определённому параметрам. Это поможет быстро определиться с выбором. Если вы подходите под указанные минимальные требования, то можно сразу перейти на сайт кредитной организации и отправить заявку.

Клиенты также смогут оценить другие полезные функции этого проекта:

1. Бесплатный доступ к кредитному рейтингу, который поможет оценить шансы на одобрение
2. Специальный калькулятор для расчета переплаты по кредиту
3. Публикация информационных обзоров, статей, финансовых новостей
4. Итоговое сравнение представленных кредитных предложений в виде таблицы
5. Индивидуальный рейтинг каждого банковского продукта, составленный на основании анализа более 80 различных параметров

Прежде чем оформить потребительский кредит, советуем внимательно изучить договор. В нём должны быть изложены все условия, о которых вы прочли на сайте или озвученные специалистом банка. Заемщик должен полностью понимать, о чем идет речь в документе. Поэтому если у вас возникли вопросы, то задайте их специалисту до того, как вы поставили подпись. Особенное внимание следует уделить разделу о начислении штрафных станций, а также наличии дополнительных платных услуг. На главной странице договора согласно действующему законодательству должно быть указана реальная стоимость кредита. Частичное или полное досрочное погашение задолженности - право клиента, которое не может быть ограничено комиссией или мораторием на количество внесенных платежей.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
25.04.2024