Top.Mail.Ru
18+

Стрижка собак, особенности и нюансы процедуры

Стрижка собак, особенности и нюансы процедурыКаждая собака, породистая или нет, нуждается в уходе как минимум за шерстью, когтями, ушами и зубами. Если процесс купания еще может провести сам хозяин, то стрижка и чистка остаются атрибутами профессионалов.

Организация груминга собаки на дому остается лучшим решением с позиции ее комфорта. На своей территории питомцы обычно более спокойные, у них снижен боевой порог, а наличие рядом хозяина и любимых игрушек служит дополнительным фактором, снижающим беспокойство.

Команда сервиса Гульдог https://guldog.ru/ на протяжении нескольких лет осуществляет выезды на дом для ухода за собаками. Наши профессионалы смогут найти подход к любому животному, даже с самым трудным характером.

Почему именно наш сервис?

Специалисты сервиса Гульдог относятся с заботой к каждому своему клиенту. Они хорошо обучены и проверяются службой безопасности, чтобы каждый владелец собаки мог быть уверен в сохранности питомца. Среди преимуществ можно также выделить:

  • Обязательное предварительное знакомство с груммером. После обработки заявки хозяину будут направлены анкеты, среди которых можно будет выбрать подходящего специалисты, договориться о встрече или связаться с помощью видеосвязи;

  • Качественный уход. Каждый груммер проводит полноценный комплекс процедур, который может включать стрижку шерсти и когтей, чистку зубов и ушей, купание и сушку собаки.

  • Место имеет значение. С вниманием относясь к комфорту собаки, профессионалы сервиса настаивают на груминге собаки в домашних условиях. Если же это невозможно, сервис возьмет на себя транспортировку питомца к груммеру и обратно.

  • Непрерывный отчет. В ходе наведения красоты ведется постоянная фотофиксация изменений внешности и поведения собаки, чтобы владелец был спокоен за любимца.

  • Наши груммеры обожают животных, и собаки отвечают им тем же. Приоритетом работы каждого специалиста остается безопасность животного https://guldog.ru/grooming. Груминг собак проводится только стерильным качественным инструментарием, в процессе работы оказывается постоянная психологическая поддержка питомца. Также в рамках работы сервиса Гульдог действует круглосуточная ветеринарная поддержка.

    Заказ и этапы процедуры

    Заказать проведение груминга собаки достаточно просто. Достаточно лишь оформить заявку на сайте или сделать телефонный звонок. Наши администраторы предоставят всю необходимую информацию для более полного понимания этапности и вариантов проведения ухода, а также дадут рекомендации по подготовке животного.

    После согласования комплекса процедур заказчик проводит оплату и уточняет дату и время приезда профессионала. Если груминг будет проводиться на дому, то все этапы пройдут под контролем хозяина. Все необходимые материалы и инструментарий входят в стоимость процедуры. При необходимости выезда в салон владелец получит отчет и рекомендации по дальнейшему уходу.

    С сервисом Гульдог груминг собаки пройдет максимально быстро, безболезненно, комфортно и с соблюдением всех гигиенических норм и правил.

    Регистрация / Вход

    Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

    Комментариев 0
    Календарь
    / /
    26.04.2024