Top.Mail.Ru
18+

Алтайский трейдер увеличил мощности по фасовке зерна и масличных

ООО «Группа Продовольствие» в ходе проведенной модернизации значительно увеличила производственные мощности по фасовке зерна и масличных - сообщил коммерческий директор компании Евгений Сиденко. В настоящее время на предприятии введена в эксплуатацию новая фасовочная линия. На производственной площадке в с. Михайловка Алтайского края установлено фасовочное оборудование производства фирмы NOTIS, которое позволяет осуществлять любую фасовку зерновых и масличных культур в мешки 25 и 50 кг производительностью до 30 тонн в час.

«Наши производственные мощности позволяют осуществлять комплекс работ по приемке, подработке, фасовке и погрузке в авто и ж/д транспорт до 240 тонн в сутки зерна различных культур. Современная лаборатория, укомплектованная импортным оборудованием, позволяет следить за качеством продукции. Спрос на сою, лен и рапс возрастает как за счет повышения потребности российских переработчиков, так и сохранения спроса со стороны зарубежных импортеров. Благодаря проведенной модернизации компания планирует существенно увеличить объемы реализации продукции». - говорит Евгений Сиденко.

Справка:

Группа «Продовольствие» -крупнейший поставщик продукции из Алтайского края и Западной Сибири. Компания развивает основные направления - поставка круп, муки, сахара, зернотрейдинг,  производство и переработка чечевицы на российские и зарубежные рынки.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
19.03.2024