Top.Mail.Ru
18+

Застройщик, у которого стоит купить недвижимость

Застройщик, у которого стоит купить недвижимость

Если вы решили купить квартиру в новостройке в Тольятти, отнеситесь к выбору девелопера очень ответственно. Не рекомендуется прибегать к услугам организаций, не способных предложить разные условия покупки (например, рассрочка, ипотечный кредит). Застройщики, которым можно доверять, всегда сотрудничают с ведущими банками. Покупатели могут воспользоваться одной из партнерских программ и приобрести жилую недвижимость, не имея достаточного количества собственных накоплений, при этом, не создав существенную нагрузку на семейный бюджет.

Специалисты рекомендуют покупать жилплощадь у тех застройщиков, которые успешно реализовали не один проект и предлагают недвижимость высокого качества по разумной цене.

Жилая недвижимость от застройщика «Унистрой»

Всем вышеперечисленным требованиям соответствует девелоперская компания «Унистрой» с 23-х летним опытом, вошедшая в ТОП-27 лучших строительных компаний России по объемам введенного жилья. Застройщик предлагает широкий выбор квартир на разный вкус и бюджет. Если ищите недвижимость в Тольятти, вы можете купить 2-х комнатную квартиру или жилье с одной или тремя комнатами в жилом комплексе «Южный Бульвар» https://tlt-dom.com/info/kupit_dvuhkomnatnuyu_kvartiru_v_tolyatti/, который отличается удобством и продуманными деталями:

  • Огороженная территория, которая охраняется 24/7.
  • Локации для спортивных занятий, отдыха с детьми, семейных прогулок.
  • Отдельные площадки для выгула и дрессировки домашних питомцев.
  • Поле для игры в футбол, хоккей, волейбол и пр.
  • Зона для отдыха с друзьями и барбекю.
  • Просторный паркинг и парковка для велосипедов.
  • В каждом подъезде – отдельные помещения для колясок и спортивного инвентаря.

Как купить квартиру

Застройщик предлагает разные варианты приобретения, чтобы каждый мог купить квартиру своей мечты. Располагая достаточной суммой, можно оплатить одним платежом всю стоимость объекта.

Застройщик, у которого стоит купить недвижимость

Если на сделку не хватает денег – воспользуйтесь одной из программ:

  • Беспроцентная рассрочка до 7 лет путем вступления в жилищный накопительный кооператив. Периодичность и размер взносов покупатель определяет самостоятельно, исходя из своих финансовых возможностей.
  • Ипотека до 20-30 лет по тарифу от 0,5 % годовых. Существуют разные ипотечные программы с размером первого взноса от 0 рублей.

Хотите купить 2 х комнатную квартиру? Узнать больше информации о застройщике и получить бесплатную онлайн консультацию специалистов можно на сайте Унистрой https://tlt-dom.com или по телефону.

Проектные декларации на сайте: http://tlt-dom.com/about/dokumenti/

Застройщик ЖК «ЮЖНЫЙ БУЛЬВАР» ООО «УНИСТРОЙРЕГИОН».

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
19.03.2024