Top.Mail.Ru
18+

Покупка квартиры в ипотеку без первоначального взноса

Покупка квартиры в ипотеку без первоначального взноса

Все больше молодых семей с детьми предпочитают покупать квартиры в новых домах. Новостройки обладают рядом преимуществ, среди которых:

  • В строительстве используются передовые технологии и материалы для возведения, отделки, утепления дома, что обеспечивает соответствие современным тенденциям и максимальную комфортабельность жилья.
  • Возможность выбора подходящей планировки квартиры.
  • Развитая внутренняя и внешняя инфраструктура (детские сады, школы, социальные объекты, облагороженная придомовая территория, места для отдыха и активных развлечений).

Вышеперечисленными достоинствами обладает жилой комплекс «Венский лес» в Уфе. Застройщик предлагает разные варианты покупки, чтобы каждый мог купить квартиру мечты и улучшить условия жизни своей семьи.

Квартира в ипотеку

Для граждан, не имеющих накоплений на оплату 100 % стоимости квартиры, разработаны специальные программы, по условиям которых можно оформить ипотеку без первоначального взноса или с первым платежом от 10-20 % сроком на 20-30 лет:

  • Ипотека под 4,5 % годовых. Первый взнос от 20 %, срок до 30 лет. Условия распространяются на приобретение жилья семьями, у которых в период с 01.01.2018 г. по 31.12.2022 г. появится (появился) второй/третий ребенок.
  • Ипотека без первоначального взноса на срок до 30 лет. Размер процентной ставки зависит от партнерской программы. 1-й платеж переносится на следующий месяц или в качестве взноса можно использовать маткапитал.

Ипотека без первого взноса – это удобно

Программа актуальна для молодых семей, финансовое положение которых не позволяет сразу оплатить всю стоимость недвижимости. Чем удобна такая ипотека:

  • Возможность въехать в жилье без лишних проблем и трудностей.
  • Длительный кредитный срок позволяет распределить бюджет и выбрать для себя наиболее удобный ежемесячный платеж.
  • Финансовая выгода: вы можете стать собственником своей жилплощади, избежав переплаты за арендованную квартиру.
  • Вкладывая деньги в недвижимость, вы защищаете деньги от инфляции.
  • Нет необходимости подолгу накапливать большую сумму на покупку квартиры, оформить приобретение можно в ипотеку без первоначального взноса.

Узнать подробности покупки разными способами и купить просторную квартиру в комфортном и функциональном ЖК можно в Унистрой https://venales.ru/. Позвоните в офис продаж по телефону или воспользуйтесь электронной формой для связи, чтобы уточнить все детали.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
23.04.2024