Top.Mail.Ru
18+

Гидроизоляция кровли и чердака под ключ

Гидроизоляция кровли и чердака под ключ

Любой гидроизоляционный материал имеет свои преимущества и некоторые недостатки, которые необходимо учитывать при обустройстве кровли. Помимо защиты от атмосферных осадков, кровля должна справляться с явлениями конденсата, который образовывается на внутренней стороне конструкции.

Гидроизоляция холодной кровли позволит продлить эксплуатационный ресурс самой крыши, гарантируя надежную защиту от пагубного воздействия влаги. Не так уж много существует кровельных материалов и в каждом отдельном случае возникает необходимость в гидроизоляции кровли. Взять к примеру, металлочерепицу, которая ввиду наличия множества технических отверстий для монтажа, имеет уязвимые места. Битумная черепица идеально подходит для обустройства двускатных крыш, но в местах стыков необходимо позаботиться о защите подкровельного пространства от влаги.

Эффективный гидробарьер для холодной крыши

Основные условия, которым должна соответствовать гидроизоляция кровли и чердака – это эластичность, малый вес материалов, надежная защита от влаги. Прекрасным решением для обустройства любого вида крыши станет ПВХ мембрана.

Как инновационный гидроизоляционный материал кровельные мембраны зарекомендовали себя с наилучшей стороны. Под кровельным покрытием неотапливаемого чердака очень часто нет никакого покрытия, а это негативным образом отражается на эксплуатационных возможностях крыши.

В отношении гидроизоляции наиболее требовательными являются плоские крыши. Благодаря мастерству и профессионализму исполнителей от компании «Современные технологии гидроизоляции», гидроизоляция холодной кровли плоской или любого другого типа крыши, будет выполнена максимально качественно.

Преимущества сервиса «Современные технологии гидроизоляции»:

  • Доступные цены на все услуги.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Все виды гидроизоляционных работ.
  • Гарантия.

При выборе гидробарьера для неотапливаемой крыши, не стоит экономить на качестве материалов. Даже небольшое количество влаги при попадании под крышу, существенно снижает надежность кровельного настила и эксплуатационные возможности строительных конструкций всего дома. Гидроизоляционный слой защищает кровельное покрытие от конденсата. Грамотная гидроизоляция, выполненная профессионалами, позволит избежать таких проблем в будущем.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
19.03.2024