Top.Mail.Ru
18+

Охрана банков: лучше доверить опытным профессионалам

Охрана банков: лучше доверить опытным профессионалам

Сегодня любые серьезные объекты нуждаются в квалифицированной охране, позволяющей обеспечивать безопасность на всех уровнях: как имущества, так и людей. Особенно остро встает этот вопрос для финансовых организаций, вся деятельность которых проходит вокруг материальных ценностей в их самом прямом виде. Так, банки таят в своих стенах деньги, ценности, а также доступы к счетам и прочим важным вещам. И здесь требуется круглосуточное наблюдение за всем, что происходит внутри знания и на прилегающей территории.

Специализированную работу в данном направлении предлагает ГК ЛЕГИС с присутствием на рынке охранных услуг уже более двадцати семи лет. Профессионалы сотрудничают как с отечественными, так и с иностранными компаниями, представляют в своем коллективе сплав фундаментального опыта и молодости с ее креативным подходом к решению любых вопросов. Организация не просто берет на вооружение уже имеющиеся наработки, а создает собственные в сфере IT-технологий. На сегодняшний день уже действуют такие продукты, как биометрика и программа по автоматизации системы доступа на объекте. Заказать охрану объекта здесь можно с расчетом на то, что будет применен сугубо индивидуальный подход, в том числе и в плане ценообразования. Например, крупные заказчики могут рассчитывать на хорошие скидки. Ценно и то, что компания располагает не только стандартными для отрасли лицензиями, но и


разрешением ФСБ для получения возможности охраны объектов с государственной тайной. Для каждого объекта проводится целый ряд мероприятий по поиску и внедрению оптимальных решений. Здесь предусмотрены обследование объекта по множеству составляющих, анализ данных и последующее планирование оптимальной системы.

Охрана банков: лучше доверить опытным профессионалам

Группой компаний охрана банков и банковских учреждений осуществляется в комплексном формате, что, впрочем, актуально и для любых других направлений. Здесь на основании опыта деятельности с 1993 года разработаны наиболее эффективные схемы, которые включают в себя физический и пультовый контроль, систему тревожных кнопок, отслеживание доступа на базе собственной программы, видеонаблюдение, охранную и пожарную сигнализации, проверку информационных сетей и прочее. Может присутствовать как невооруженная, так и вооруженная охрана, большое значение уделяется формированию надежных контрольно-пропускных пунктов. Работа проходит круглосуточно, специалисты несут достаточно высокую материальную ответственность, вплоть до 2,5 млн рублей. Дополнительно могут предоставляться инкассация, личная охрана представителей руководства банков.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 1
гость

28.10.2020 09:54

Бывшим ментам, что ли?
Календарь
/ /
26.04.2024