Top.Mail.Ru
18+

По просьбам трудящихся

По просьбам трудящихся
коммунист, блогер Юрий Красильников

Мне нечего сказать о закрытии штабов Навального на Алтае. Я никакого отношения к этому не имею. То, что я знаю людей из тамошнего руководства, еще не значит, что я в курсе их дел. Не знаю и более того - не хочу знать, что там и как…

5 лет назад развалилось Барнаульское гражданское движение. По большей части из-за тех, кто пошел создавать «Новыю партею!», хотели занять пост руководящий в региональном ее штабе и сесть на зарплату, присылаемую из штаба центрального. Они этого добились. Так прожили год. Это все. То, что это будет мертво рожденное дитя, мне было понятно давно. Сценарий развала все тот же - скандал со сторонниками, барахтанье пустое, - конец, который изо всех сил концом не признают и продолжают.

Ну пусть. И в этом их миссия - пусть вовлекают людей в политическую жизнь. А там уже люди сами разберутся и в идеологических вопросах, и в оценке конкретных дел и в роли активистов во всей этой кухне. Несомненно, привлеченные «свежекровные» молодые люди будут смотреть по сторонам, оценивать и правых и левых. К последним затем придет большая часть.

А в общем ситуация характеризуется просто: ветрянка у студента это не ветрянка у детсадовца, а уж если и в студенчестве «пронесло», то, блин, лет в 30-40 и помереть можно. Уверен, многие барнаульцы переболели «навальновской ветрянкой» и приобрели иммунитет. Впрочем есть еще много детских болезней.

Источник: https://www.facebook.com/yury.krasilnikov.5
Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 38
Юрик СОГОМОНОВ

04.04.2018 11:14

Всё верно.Тёзка, ты тоже смени свою чекуху моряцкую а то пужаешь и отпугиваешь молодняк .
гость

04.04.2018 11:19

все по делу, только вот тех кто не переболел этой сектой тяжело будет излечить!!!с молодого возраста мозги им промыли, они думают что могут кучкой малолеток совершить революцию)
Лида Филькина

04.04.2018 11:33

Юрий, Вы похожи по фотообразу на экс -кандидата от Коммунистов России Сурайкина с 10 - ком сталинских ударов.
ха-ха

04.04.2018 13:40

камуняки клюнули Навального. команду из кремля получили?
кум

04.04.2018 15:03

Имееться классный тест для либерастов, если хоть при упоминании одного явления, человека или действа, у вас начинаеться разрыв пукана, то ви-гейропеес, тест
1.Путин Владимир Владимирович,
2. Кадыров, глава Чечни,
3.Союз Советских Социалистических Республик,
4.Российский КРЫМ!
5.Сталин, лидер СССР, лично расстрелявший более миллиарда его жителей!
6.Бессмертный полк, топчущий своими грязными ногами, память о безвинно убитых солдатах вермахта!
7.Русский Донбасс, где, кастрюголовое отребье, пытаеться победить Руссих в Донецком аэропорту до сих пор!
рубанку с ворованным ником

04.04.2018 16:13:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Василий

04.04.2018 17:35

Грудинин уже побрился, а Юрка все с усами..
Чучхе

04.04.2018 18:09

Кто сторонники Навального? Это мелкая буржуазия и деклассированный элементы из наемных работников (пролетариата), которые страшно завидуют тем, кто присосался к бюджетной кормушке. Они тоже хотят сытно харчеваться за бюджетный счет. Сторонники Навального наивно полагают, что можно в интересах человека усовершенствовать капитализм. Это наивные размышления. Нужны революционные преобразования в стране, необходимо возвращаться на коммунистические рельсы развития. Достаточно пожили при капитализме. Хотим нормальной жизни. А нормальную жизнь можно вернуть только вместе с коммунистами. Не с Путиным, и не с Навальным.
Ну вот,

04.04.2018 19:23

толи смеяться, толи плакать! Ну тут даже вопрос: а судьи кто? - нелепым выглядит! Этот клоун в бескозырке двух слов ведь связать не может! Такое впечатление, что мужик с бодуна что-то буровит, лишь бы от него отвязались! Ну научите этого чудика выражать свои мысли в формате, доступном для восприятия аудиторией! Откуда это чудо коммуняки выкопали?! Этот фонфарон политический действительно уверен, что дебильный каламбур про ветрянку это нечто крутое! Какое убожество эти коммуняки, если это их глашатай!
отваливай в КНДР к Ыну

04.04.2018 19:29

Чучхе писал(а):
Нужны революционные преобразования в стране, необходимо возвращаться на коммунистические рельсы развития. Достаточно пожили при капитализме. Хотим нормальной жизни. А нормальную жизнь можно вернуть только вместе с коммунистами.


Там все, о чем ты мечтаешь. Кстати, насчет капитализма: в путирашке его нет и не было. У руля страны ваш - коммунист с 1975 года.
Тот самый

04.04.2018 19:41:33

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
«Ничего и не было»: Минфин признал обвинения против Павла Грудинина несостоятельными

04.04.2018 20:45

Областное управление Министерства финансов признало отсутствие нарушений, связанных со счетами у кандидата от КПРФ на выборах 2018 года.
После того, как завершились президентские выборы 2018 года, один за другим стали рушиться черные мифы, построенные вокруг кандидата на этих выборах от КПРФ, Павла Грудинина. Миф о бесчисленном множестве заграничных счетов «олигарха» Грудинина рухнул 27 марта, когда межрайонная ИФНС России по Московской области объявила о прекращении административного производства в отношении Павла Грудинина.
Руководителю совхоза имени Ленина вменялось в вину то, что он не закрыл один из счетов в австрийском банке. Ранее представители кандидата и сам Павел Грудинин подчеркивали, что речь идет о внутреннем (техническом) операционном счете, о котором его даже никто не уведомлял. Более того, было предоставлено письмо банка, из которого следовало, что счет № 300-550-003-3 на имя Грудинина банком не открывался. На основании этого документа административное производство против директора совхоза имени Ленина было прекращено.
Естественно, эта информация осталась в стороне от федеральных СМИ — в отличие от информационных вбросов о «многомиллиардных счетах» Грудинина. Более того, операционный счет фигурировал в той самой вклейке с «дополнительными сведениями», которая в день выборов была размещена практически на каждом избирательном участке. Копия документа о прекращении административного производства распространяется усилиями многочисленных сторонников Павла Николаевича в социальных сетях. Ей, в частности, поделилась депутат Государственной думы от Новосибирской области, член фракции КПРФ Вера Ганзя. «Мы это знали. Но для многих это будет откровением», – прокомментировала депутат на своей странице в социальной сети Фейсбук.
ха-ха

04.04.2018 21:22

Субъект с лицом хронического алкоголика и в клоунском наряде рассуждает о политическом движении))) Уписаться можно от камуняк. Маразм крепчает.
Чучхе

04.04.2018 21:25

Я тоже голосовал за Грудинина, хотя как личность он меня не в полной мере устроил. Он предприниматель, буржуй, причем не мелкий. Да, он не жадный, заботится о людях из своего хозяйства. Но у него отношение к людям, - как у доброго барина к своим холопам. Очень сомневаюсь, что Грудинин согласится передать свою частную собственность в общенародную собственность. Да и умеренности в потреблении у него нет, а имеется склонность к роскоши, к богатству. Стяжатель. Конечно, не в крайней форме у него это выражено. Но тем не менее...
А голосовал я за Грудинина только по одной причине - что он шел от КПРФ. А пока в стране сильные позиции КПРФ (к этой партии тоже много претензий), коммунистическая идеология в России на легальном положении. Как только КПРФ ослабнет (а такая тенденция имеется, к сожалению), так сразу Ленина вынесут из Мавзолея, начнут повсеместно памятники Ильичу сносить. Запретят коммунистическую идеологию. Будет, как на Украине.
Поэтому и голосовал а Грудинина.
Тугая

04.04.2018 22:10

ха-ха писал(а):
убъект с лицом хронического алкоголика и в клоунском наряде рассуждает о политическом движении))) Уписаться можно от камуняк. Маразм крепчает.


Юра, видишь ... как Топтышкина радует твоё физио.... Мария Николаевна, это анти бренд регионального отделения.
не смеши

05.04.2018 09:20

Чучхе писал(а):
А пока в стране сильные позиции КПРФ (к этой партии тоже много претензий), коммунистическая идеология в России на легальном положении.


какие сильные позиции? 15 старикашек с красными флажками и портретами усатого палача на пл.Советов 7 ноября? Или купленный с потрохами кремлем Гена Красномордый? Мечтатели. Через 5-10 лет вы вымрете как динозавры и про вашу партейку кровопийц нормальные люди даже не вспомнят.
человек, который мог прекратить вакханалию в 1917

05.04.2018 10:19

и спасти Россию от большевистского ада:
https://i.mycdn.me/image?id=868811780214&t=35&plc=WEB&tkn=*dOhqHC3zdh1r5zmOyJ6lpoLYjmQ

Размазни из Временного правительства помешали.
Куму

05.04.2018 13:42

Прежде, чем вылазить сюда с комментариями и демонстрировать патриотизм, изучи русскую грамматику. И впрямь: услужливый дурак опаснее врага!
кум-настоящий

05.04.2018 15:07:13

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
КУМ ЧИН ЫН !! Новый ферзь ??

05.04.2018 16:15

ОППАзиции??
мУдератору

05.04.2018 16:59:58

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ПО ПРОСЬБАМ ТРУДЯЩИХСЯ... ПЕРЕСТАНЬТЕ КУКИШИ от ЛЕНИНА КОРМИТЬ !??

05.04.2018 17:19

народ ГРУДИНИНСКОЙ КЛУБНИЧКОЙ... ЮРИК!! Ферштейн ??
Ты в каменном веке дружище?

06.04.2018 00:44

Ну вот, писал(а):
Откуда это чудо коммуняки выкопали?! Этот фонфарон политический действительно уверен, что дебильный каламбур про ветрянку это нечто крутое! Какое убожество эти коммуняки, если это их глашатай!
Так у коммуняк, если ни алкаш то проститутка, то дебил с моргающими шариками и с хреном во рту. чему удивляетесь? О чём речь, о дикобразах полезнее поговорить.
Какие просьбы трудящихся?

06.04.2018 00:59:16

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Куратор

06.04.2018 11:48

отваливай в КНДР к Ыну писал(а):
Там все, о чем ты мечтаешь. Кстати, насчет капитализма: в путирашке его нет и не было. У руля страны ваш - коммунист с 1975 года.


Позор навальнутым неучам.
Что это за коммунист, если 18 лет ведёт страну по пути либеральных реформ, приватизации, и при этом сам же открытым текстом заявляет, что намерен и дальше строить либеральную экономику и приватизировать все госпакеты во всех компаниях, вплоть до ВПК?
Это - настоящий либераст.
И в России - самый настоящий капитализм, достигший апогея: сращивания государства с капиталом и ему служащим.
Марш за парту книжки читать!
Куратор

06.04.2018 11:53

кум писал(а):
Имееться классный тест для либерастов, если хоть при упоминании одного явления, человека или действа, у вас начинаеться разрыв пукана, то ви-гейропеес, тест
1.Путин Владимир Владимирович,
2. Кадыров, глава Чечни,
3.Союз Советских Социалистических Республик,
4.Российский КРЫМ!
5.Сталин, лидер СССР, лично расстрелявший более миллиарда его жителей!
6.Бессмертный полк, топчущий своими грязными ногами, память о безвинно убитых солдатах вермахта!
7.Русский Донбасс, где, кастрюголовое отребье, пытаеться победить Руссих в Донецком аэропорту до сих пор!


Этот тест не для либерастов.
1. Путин и Кадыров - натуральные примеры как раз либерастов во всей красе.
2. СССР и российский Крым - необходимость дальнейшего существования страны в принципе.
3. Бессмертный Полк - глупая пиар-акция для урапатриотического быдла.
4. Русский Донбасс - это не советский Донбасс, и раз наж ним не развевается красный флаг - то это тоже Донбасс либерастов.
Для недалёкого автора поста: либераст - это не тот, кто за США и Европу.
Либераст - это сторонник капитализма, приватизации, рыночной экономики и снятию с государства ответственности за благополучие народа.
Путин под эту характеристику подходит как влитой.
куратору

06.04.2018 13:28

Куратор писал(а):
Позор навальнутым неучам.
Что это за коммунист, если 18 лет ведёт страну по пути либеральных реформ, приватизации, и при этом сам же открытым текстом заявляет, что намерен и дальше строить либеральную экономику и приватизировать все госпакеты во всех компаниях, вплоть до ВПК?


Как лихо вы научились от своих отрекаться! Да нет - ВАШ ОН до мозга костей. Командная экономика, гэбисты-олигархи, вражда ко всему цивилизованному миру, бесконечные войны с соседями - типичные признаки коммуниста, и тут никуда не деться, как ни отбрехивайтесь от ваших товарищей по КПСС.
Куратор

06.04.2018 14:49

куратору писал(а):
Как лихо вы научились от своих отрекаться! Да нет - ВАШ ОН до мозга костей. Командная экономика, гэбисты-олигархи, вражда ко всему цивилизованному миру, бесконечные войны с соседями - типичные признаки коммуниста, и тут никуда не деться, как ни отбрехивайтесь от ваших товарищей по КПСС.


Во-первых, НАША экономика - ПЛАНОВАЯ, а не командная.... По командной - это к Хрущёву.
И где вы увидели даже командную экономику, когда вся промышленность - частная, торговые сети - частные, Управляющие Компании - частные, цены не тарифицируются, зарплаты - не индексируются, а количество проверок частного бизнеса государством на соблюдение закона уменьшается, да и о тех теперь уведомляют предварительно - чтобы сумели всё надлежаще оформить?
А уж про войны с соседями - так не надо выдавать интересы бизнес-элит за признаки левого ренессанса.
Переворот в Хохландии ( а это именно переворот, поскольку смены капитализма на что-то иное не было ) - это тоже всего лишь интересы бизнес-элит.
Т.е. - порождение капитализма, и ничего более.
Народ - лишь пушечное мясо, как для тех, кто гонит людей на АТО, так и для тех, кто вынужден защищаться, но о смене капитализма социализмом, национализации промышленности вопрос ни разу не поднимался.
Или нет?
Или по вашему, Путин ввёл прогрессивную систему налогообложения, начал проверять работодателей, дабы законы соблюдали, а после и вовсе признал приватизацию незаконной?
ГДЕ?
Он первыми же приказами неприкосновенность Ельцина гарантировал.
Всё.
куратору

07.04.2018 09:03

Куратор писал(а):
Или по вашему, Путин ввёл прогрессивную систему налогообложения, начал проверять работодателей, дабы законы соблюдали, а после и вовсе признал приватизацию незаконной?


Что бы ты не кукарекал там - Путин - член КПСС, и партбилет не сдавал. Так же как 90% госдурки и правительства. Все - бывшие коммуняки. А "перестроить можно рожу, ну а душу - никогда" - гениальная строчка И.Талькова. Пока вы физически не вымрете, в т.числе те, кто рулит страной сейчас с красными партбилетами в сейфах - развития России не видать, будет только хуже с каждым днем, что мы сейчас и наблюдаем. Дикий военный бюджет, сокращение социалки, медицины, науки, образования, гибридные войны, скандалы с кокаинами на президентских самолетах, отравления перебежчиков, высылка российских дипломатов из всех стран, бесконечные пожары, наводнения, аварии и т.д. Хаос усиливается, и твои переодевшиеся в костюмчики от Бриони коммунисты-гебешники сделать ничего с этим не могут, да и не хотят. Бабло, детишки, внуки, недвижимость, яхты - давно на Западе, а вам - блевотина от Соловьева(Шапиро) про вражескую Америку и Гейропу в перерывах между отдыхом на своей вилле в Италии на оз.Комо. Хавайте и не забудьте красными флажками потрясти 2 раза в год.
Куратор

07.04.2018 09:54

куратору писал(а):
Путин - член КПСС, и партбилет не сдавал. Так же как 90% госдурки и правительства.


И что? А ЗЕКА, сидящий за убийство - православный христианин, раз у него крестик на груди висит?

развития России не видать, будет только хуже с каждым днем, что мы сейчас и наблюдаем. Дикий военный бюджет, сокращение социалки, медицины, науки, образования,


Типичные и наглядные примеры именно что либеральной экономической политики.
Именно капитализм и либерализм подразумевают, что государство не обязано такими вещами заниматься.
Сто, мол, его функция должна сводиться к обеспечению правопорядка и военной защиты.
Что Путин и делает - наращивает военку.
Все как раз так, как положено либерализмом.
Что не нравится-то?

сделать ничего с этим не могут, да и не хотят. Бабло, детишки, внуки, недвижимость, яхты - давно на Западе, а вам - блевотина от Соловьева(Шапиро) про вражескую Америку и Гейропу в перерывах между отдыхом на своей вилле в Италии на оз.Комо.


Всё правильно, именно так при капитализме и должно быть.
На Украине во всё Россию обвиняли, в Штатах - террористами.
Во время холодной войны - коммунистами.
Каждая капиталистическая страна пугает внешней угрозой чтобы отвести народное недовольство от себя и перенаправить на внешнего врага.
Что удивительного или непонятного?
Только одно - что российские либералы не понимают элементарных вещей и даже основ своей идеологии не знают.
Надо же - ратовать за капитализм и при этом чего-то ждать от государства... смешно.
Как дети.
куратор!

08.04.2018 12:15

составь компанию Красу, ему бухнуть не с кем. Заодно и Навального заклеймите маразматики
многие барнаульцы переболели «навальновской ветрянкой» и приобрели иммунитет.

09.04.2018 01:54

Как в анекдоте, посмеялась ворона с грака, глядь, а ведь и у самой срака така. Крас, ты что здесь смуту наводишь про Навального? Ведь Навального государство не содержит. А вот вас, присосок краснорылых на шее , всех содержим мы, на свои налоги и вдобавок вы занимаетесь прямыми поборами и взяточничеством, не прописанными в законодательстве РФ, мошеннически принуждаете всех членов сдавать взносы и пожертвования. а потом на эти взносы жрёте водяру, до усеру. Видели и знаем прекрасно! Так вот, я предлагаю В.В. Путину убрать полностью все партии из страны, идите все дармоеды работайте на шахты и будет вам счастье. А те средства что поступали от государства на содержание всех партий, пустить на строительство поликлиник, школ и детских садов. В крайнем случае, оказать помочь малоимущим и многодетным семьям. С вас толку как с козла молока.
Партия - ум, честь, совесть, мир, труд, май!

11.04.2018 11:47

... смени свою чекуху моряцкую а то пужаешь и отпугиваешь молодняк .
__________
Не.
Пускай будет. Чтоб сразу понимали, в какую сказку попали.
Куратор

11.04.2018 20:55

куратор! писал(а):
составь компанию Красу, ему бухнуть не с кем. Заодно и Навального заклеймите маразматики


А зачем его клеймить, если он сам себя клеймит?
То, что он критикует Путина, безусловно, хорошо, да только умные это понимают и так.
Как и то, что самого Навального это не делает чем-то противоположным Путину.
А глупый либо и так за Путина, либо приходит в восторг от "гениальности" Навального, не понимая, что именно ЕГО, НАВАЛЬНОГО, программа - то же самое, что сам Путин и делает.
А нам этой мерзости за 27 лет с лихвой хватило.
"оппозиционным" камунякам

14.04.2018 07:57

Посмотрите как ваш Зюганов лихо подмахнул законопроект против собственного народа вместе с такими же как он продажными политическими проститутками: https://echo.msk.ru/blog/echomsk/2183652-echo/

И после этого какая-то пропитая большевистская рожа в клоунской бескозырке будет критиковать Навального?
доходы коммунистов-миллиардеров

14.04.2018 07:59

https://news.mail.ru/society/33165436/?frommail=1

Так кто тут а нас оппозиция, Красильников? Не смешил бы ты народ. 26%тный...
Куратор

17.04.2018 21:45

"оппозиционным" камунякам писал(а):
И после этого какая-то пропитая большевистская рожа в клоунской бескозырке будет критиковать Навального?


А с каких пор Зюганов коммунистом стал, неуч?
Программу КПРФ для начала открой - что там от марксизма-ленинизма?
Куратор

17.04.2018 22:03

Коррупция - нациАнальная идея эрэфии? писал(а):
Теперь ясно становится, почему деятельность Навального считают разрушительной для эрэфии. Эрэфия ж без коррупции существовать не может!


Ну конечно, а без Навального-то никто и не знал, что власть врёт и ворует!
А его самого инициативы-предложения посмотреть-почитать не судьба?
Для воров и взяточников просто рай земной!
Календарь
/ /
19.04.2024