Top.Mail.Ru
18+

Прокомментирую главную тему сегодняшнего дня на Алтае

Прокомментирую главную тему сегодняшнего дня на Алтае
секретарь бюро совета алтайского реготделения «Справедливой России» Владислав Вакаев

Ожидаемое и вместе с тем неожиданное решение. Ожидаемое потому, что проблема обновления управленческой команды назрела и перезрела. Региону нужен качественный рывок, а для этого нужны новые люди, новые идеи и новые подходы.

Неожиданным решение стало потому, что это решение ждали в июне. Чтобы выборы состоялись «по плану» - в 2019 году. Теперь же выборы должны пройти в сентябре. То есть фактически в виде блицкрига. И это значит, что власть хочет застать врасплох оппозицию. Что в свою очередь говорит о том, что нас опасаются. Но мы, как активные участники политического процесса на Алтае, в любом случае будем в процессе.

Все становится очень интересным. Время перемен - время возможностей.

Источник: https://www.facebook.com/profile.php?id=100007329244341
Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 9
Ну вот,

31.05.2018 10:38

не совсем понял посыл про время перемен. На мой взгляд так и предпосылок к переменам не видно. Смена персоналий в чиновничьей элите, перемещение их из одного кресла в другое - это перемены? Что, кроме этого, происходит нового?! Система - та же, направленность её работы - та же! О каких возможностях и для кого идёт речь?! Если судить по заявлениям "нового" правительства, то изменений в жизни людей к лучшему не предвидится! А ведь новые губернаторы должны будут в первую очередь обеспечить на местах проведение линии этих "новых" правителей! Для чиновников и приближенных к ним, разумеется, перемены произойдут; кого-то отодвинут, кого-то приподнимут, у кого-то заберут, кому-то отдадут. Но эта братия этим и живёт! А для остальных то что изменится, какие такие возможности откроются?! Одно только обнадёживает: хуже не будет, потому как хуже вроде-бы и некуда!
уморил

31.05.2018 10:46

эт ты перегнул (Что в свою очередь говорит о том, что нас опасаются). никого они не замечают! и не боятся
чуть поправлю

31.05.2018 10:53

сам придумал - сам испугался...
смешно всё это читать...
оппозиционеры хреновы.
analyst

31.05.2018 10:54

Ну не знаю, кто ждал отставки в июне ( то есть после 10.06. видимо). Может только тот, кто всецело доверяет газете Ведомости (в целом не худшей из российских СМИ, кстати) и не хочет думать сам. Совершенно очевидно, что отставка должна была быть или на этой, ну максимум в начале следующей недели, чтобы можно было успеть назначить новые выборы. Или... через год примерно в это-же время или на пару мес. раньше. Почему? Если подумать - то совершенно очевидно. Но писать об этом нельзя.
Вакаеву

31.05.2018 13:34

Кто вас опасается? Вам даже дадут своего кандидата в губеры выставить. Он даже 5 % голосов наберет. А потом Вам разрешат покричать, что у вас голоса украли.
Вакаеву

31.05.2018 13:44

А новый то Вам чем не нравится?
Будете ли Вы поддерживает его инициативы направленные на благо простых людей края?
гость

31.05.2018 16:08

analyst писал(а):
Почему? Если подумать - то совершенно очевидно. Но писать об этом нельзя.
это понятно, что были только эти два варианта событий! А вот что за туман напустили с конспирологией, непонятно...
analyst

31.05.2018 17:09

гость писал(а):
analyst писал(а):
Почему? Если подумать - то совершенно очевидно. Но писать об этом нельзя.
это понятно, что были только эти два варианта событий! А вот что за туман напустили с конспирологией, непонятно...


Я имел ввиду, что отставка АБК могла состояться или до 05.06. или только в следующем году не ранее весны. И не могла быть ни летом ни осенью ни зимой, как некоторые думали. Но аргументацию писать не стал. Вы понимаете - ну и отлично.
ТЕРЕНТИЛЬНЫЙ ПЕРЕПЛЯС !!

31.05.2018 21:10

ОППАзиционная ЧЕЧЁТКА СРу.
Календарь
/ /
24.04.2024