Top.Mail.Ru
18+

«Забытая» судимость помешала коммунисту побороться за мандат Каменского райсовета

13 марта в Каменском районе пройдут выборы в районное Собрание депутатов. Особых сложностей в ходе кампании не возникало, однако одного из кандидатов от КПРФ сняли с выборов в судебном порядке, сообщает «ПолитСибРу» со ссылкой на председателя крайизбикома Ирину Акимову.

Г-жа Акимова уточнила, что ограничение на право выдвигаться в законодательные органы действует в течение определенного времени в отношении граждан, осужденных за тяжкие, особо тяжкие преступления и преступления экстремистской направленности. Что касается иных, в том числе снятых и погашенных судимостей, то в законодательстве нет ограничений. Однако в случае, если кандидат не раскрыл сведения, то при выявлении и подтверждении этого факта он в судебном порядке лишается возможности дальнейшего участия в выборах. «Кандидат скрыл, что имел судимость, в связи с этим в судебном порядке его кандидатура была снята с голосования», - сказала г-жа Акимова.

Согласно данным в системе ГАС «Выборы», в Каменский райсовет коммунисты выдвинули девять кандидатов. Из них статус «выбыл после регистрации» имеет лишь один — 63-летний Иван Агилов. Он работает начальником Корниловского ЛЗУ в ООО «Каменский ЛДК». На неосвобожденной основе является главой Корниловского сельсовета. Между тем в его карточке на выборах 2012 года, когда он и был избран депутатом сельсовета, сведения о судимости отсутствуют, в крайизбиркоме ИА «Банкфакс» также указали, что о судимости «забыл» не г-н Агилов. В открытых источниках данных о том, что он либо какой-то другой кандидат от КПРФ в свое время был осужден, обнаружить не удалось.

Напомним, КПРФ предложила кандидатов на выборы в райсовет, но не выставила ни одного партийца на выборы депутатов Каменского городского Совета. Регистрация уже закончена и есть все основания полагать, что коммунисты просто «забыли» про город, по какой-то причине решив, что после объединения города и района там пройдет лишь одна процедура — выборы в районное собрание, в тот же день.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 52
Валентина

11.03.2016 12:03

Какая плохая память у наших коммунистов, стали уже и про судимости свои забывать.
О чём тут вообще можно говорить.
Позор, да и только.
Семён

11.03.2016 12:06

И сколько ещё таких "забытых" судимостей, которые не мешают быть выбранным от партии и выборы пройти? Что за наплевательское отношение?
Фермер

11.03.2016 12:08

Данилова правду говорила, что Юрченко развалил КПРФ. Одни скандалы у коммунистов, опять какого-то уголовника протащить хотели.
Читатель

11.03.2016 12:09

Всем уже давно ясно, что КПРФ сегодня далека от того, что писал Маркс, Энгельс, про что говорил Ленин. Сегодня коммунизм стал способом неплохо заработать на проходных местах, например как было с Мастининым. Все мы знаем, к чему это привело.
Скульптор

11.03.2016 12:36

Да от кпрф и не такое можно увидеть: сегодня это забытые судимости, а что будет завтра и представить страшно..
Зы...

11.03.2016 12:36

Многоликий анус: валентина-семён-фермер-читатель...
Тебе КУДИНОВ -многоликий анус со скульптором в придачу

11.03.2016 12:47

Перепост
Таким образом, газета "Алтайская правда" превратилась в "Алтайскую неправду", потому что эта газета помещает "мифотворчество" единороссов. Что касается других точек зрения, то их просто не принимают. Уверен, что эти рукописи сейчас пылятся в редакционной корзине и в один момент всех их выбросят. Что-то долго тянется время ГКЧП. Но это время в любой момент может закончится. Помните трясущиеся руки товарища Кудинова и всех его соратников? Если был бы сейчас помоложе КАрлин, то такого бы позора сегодня бы не переживала Россия. А позор это в полной унификации. Никакого выбора. Скоро начнут вскрывать конверты и читать личные письма, подслушивать телефонное разговоры. Но у этих унификатров есть одна очень существенная слабость, которая находится у самого их носа: отсутсвие идеи, программы действий. Что царь (президент) сказал, то они и делают. Но любовь к царю не вечна. Пройдет любовь. И сам царь не вечный. Когда всё пройдёт, то вертикаль власти рухнет и наступит народная власть.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

11.03.2016 13:07

Звезда в Шоке. ЕБЖ.
...«Кандидат скрыл, что имел судимость, в связи с этим в судебном порядке его кандидатура была снята с голосования», - сказала г-жа Акимова...
Потенциальный казнокрад -мой друг Кинцель В А также скрыл от конкурсной комиссии (председатель Мошенок Н В , члены в т.ч. Шестаков А А и Носокв Д С) на замещение вакантной должности главы г Славгорода часть своего имущества в чём его разоблачил Носков Д С и привлечение к ответственности за кухонное боксёрство вероятно ст 112 УК РФ ( гражданин, и должностное лицо увлекающийся избиванием близких женского пола, не способных дать ему отпор) в чём его уличил МО МВД РОссиии "Славгородкий", однако это не помешало Сашко Карлину рекомендовать моего друга и т.о. Кинцель В А был Славгородским ГСд в декабре 2015г с тайным увеличение денежного содержания (опросным путём, а не на сессии как того требует закон) консолидировано коронован вновь на должность Казнокрада в Законе МО город Славгород.
т.о. Акимова по сути оказалась принципиальнее Сашко Карлина, но вероятно её принципиальность была из-за того что главный волшебник Чуров отправлен Путиным в отставку.
Может пора уже и Сашко Карлина ( не путать с украинским Сашко Билым) отправить в отставку, хотя справедливости ради Сашко Карлин почти ч/з три месяца моих обвинений ОПС Кинцель и ОПС Дыбань уже инициировал проверку моих доводов перед прокуратурой АК, а Жирякова та направила "проверку" прокурору Носкову Д С.
И круг замкнулся, ворон ворону глав не ....?
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

11.03.2016 13:10

Звезда в Шоке. ЕБЖ.

опечатка: председатель Мошенок Н В , члены в т.ч. Шестаков А А и Носокв Д С

читать как председатель Сошенко Н В , члены в т.ч. Шестаков А А и Носков Д С

Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ.
АРМАГЕДОН: Валентина ибн скульптор = Кудинов

11.03.2016 13:29

От тюрьмы и сумы не зарекайтесь!
Смеётся тот, кто смеётся последним .
С Даниловой вы уже обхохолись...
Ивану Агилову удачи.
Ангел 22.rus

11.03.2016 14:05

«Забытая судимость» Совпадение?
Не думаю. Нам еще сидевших коммунистов не хватало!Вот только их)
Нуль из Нулей

11.03.2016 14:09

Данилова молодец! Нечего порядочному человеку делать в такой партии проросшей лжепатриотизмом беспорядками и недостойными членами партии, куда смотрить Юрчен и Ко непонятно, видимо себе в карман!
И тут меня накрыло

11.03.2016 14:12

Такие коммунисты и в Камне камня на камне не оставят, и почему именно камень, неужели уже к земле потянуло или вспомнились 5-ки Сталина или поднаятая Целина?Поздно товарищи, поздно!
Напильник

11.03.2016 14:21

Тем, кто что-то имеет против Президента Путина - посмотрите, какая у вас альтернатива. Коммунисты с судимостью, навальные с двумя судимостями, прочие преступники и прихлебатели госдепа. Ну избавитесь вы от Карлина и Путина, а потом за вас даже заступиться будет некому.
Не спеши, чудик

11.03.2016 14:23

=И тут меня накрыло.=
Какие твои годы... еще не раз и ошабурит...
Эх, дворняжка Полкан...

11.03.2016 14:27

Напильник писал(а):
Коммунисты с судимостью, навальные с двумя судимостями,
Вязников...

11.03.2016 14:32

Ангел 22.rus писал(а):
еще сидевших коммунистов не хватало


А Вы уверены, что И Агилов именно "сидел"? И по какой статье УК.
Во дела... а вы говорите забытая судимость

11.03.2016 14:40

А понос так и хлыщет, так и хлыщет


Администрация города Оби назвала выступление муниципальных организаций на концерте, посвященному Международному женскому дню, политической акцией.
Сегодня в городе Обь должен был состояться концерт, приуроченный к Международному женскому дню, организатором которого является Обской городской комитет КПРФ. В концерте планировали принять участие воспитанники Детской школы искусств, но администрация города запретила муниципальным учреждениям участвовать в данном мероприятии.
По словам первого секретаря Обского горкома Натальи Бессоновой сегодня ей поступил звонок из администрации города, посредствам которого ясно дали понять, что не одно муниципальное учреждение в этом концерте участвовать не будет. Объясняя это тем, что якобы партия политическая, значит и концерт — это политическая акция.
– В результате у нас срывается концерт, – говорит Наталья Бессонова. – Звонили родители, которые сами же организовывали этот концерт, попросили хоть как-то посодействовать, чтобы ребятишки могли выступить. Но все настолько серьезно, что сказали если ребята примут участие, то может дойти вплоть до увольнения руководителей музыкальных студий и Детской школы искусств.

Как отмечает Наталья Бессонова, данный концерт — это всего лишь способ поздравить женщин с их праздником, а для детей — это способ проявить свои способности и попрактиковаться в публичных выступлениях. Где здесь политическая акция не понятно.+
Почетный Каменец

11.03.2016 15:03

Уважаемая редакция! сведения надо проверять. Мнять с дистнации из -за не указанной судимости совсем другой кандидат. Агилов снялся по собственному желанию. Не нужно нагововаривать на человека. Придется же потом извиняться. Так что убирайте новость,пока на вас в суд не подали.
Почетный каменец

11.03.2016 15:06

Уважаемая редакция! сведения надо проверять. Снят с дистанции из -за не указанной судимости совсем другой кандидат. Агилов снялся по собственному желанию. Не нужно нагововаривать на человека. Придется же потом извиняться. Так что убирайте новость,пока на вас в суд не подали.
Алекс

11.03.2016 15:16

Есть и другой вопрос, а где информация, что он не судим т и что нет статьи, это вопросы к Вязникову и Почетному? Доказательства в студию, господа.
Избирательная комиссия Алтайского края

11.03.2016 15:17

Уважаемые коллеги! Просьба убрать из данной новости фамилию кандидата. Выбыл из-за неуказанной судимости совсем другой человек.
Имя 505

11.03.2016 15:20

Коммунисты все равно уже не те, это не та партия рабочих и крестья , которые поднимали страну и сделали ее великой.Моя бабушка и та в них не верит, говорит, лучше за Ер, чем за этих пустозвонов пойду голосовать, а она ветеран труда работала на заводах всю жизнь, есть ей смысл верить.
Вязников Алексу

11.03.2016 15:21

Алекс писал(а):
Доказательства в студию, господа.


А где информация, что ты не судим? Оборотись на себя с начала, можешь заглянуть на конец
Алтаец

11.03.2016 15:25

Последний честный человек- Данилова ушла из КПРФ, Юрченко доигрался,если почитать биографию Даниловой замечательная идейная женщина, неудивительно, что она не смогла смириться с произволом ее коллег в партии.Радует сам факт- порядочные люди есть в любой партии.
Алекс-Вязникову

11.03.2016 15:28

Уходите от темы товарищ, вопрос, не обо мне был, а вы перескакиваете на мою личность. Так и скажите, что ответа на вопрос предоставить не можете,деньги отрабатываете за комментарии от КПРФ и все, по крайг ней мере, честно будет,Ответа , конкретно в вашем посте не ум идел на мой вопрос.
Из первоисточника" ПОЛИТСИБРУ"

11.03.2016 15:30

....За сокрытие судимости снят с предвыборной компании член КПРФ Иван Григорьевич Агилов, кстати, занимавший должность главы администрации в селе Корнилово.

К сожалению, мне не удалось найти, по какому делу И. Агилов привлекался, но уж явно не за его принадлежность к КПРФ.

И что же мы имеем? То, что раньше было совершенно не возможным – коммунист с судимостью, явно не по политическим мотивам (в СССР таких, сразу же из партии исключали), занимает руководящую должность и опять идёт на выборы, скрывая свою судимость (интересно, как это сегодня можно скрыть). И снимают его за то, что он скрыл, а не за то, что был судим.

Конечно, с одной стороны если человек наказание отбыл, то зачем на него вешать клеймо какой-то неполноценности, а с другой стороны, что в КПРФ об этом факте не знали, а если знали и не указали на явный просчёт, то значит, хотели чтобы их кандидата исключили. А что тут ещё можно придумать? Но ведь есть и ещё один аспект этой проблемы, который просто так не решить, да, человек наказание отбыл, а вот стал ли он на путь праведный или нет, мы ведь не знаем, и если стал, то почему скрывает факт судимости.

И в принципе, его правильно сняли, но ведь государство то у нас весьма специфичное и кандидаты в депутаты тоже весьма специфичны и мне почему-то кажется, что не о чистоте рядов там беспокоились, а личных интересах. Снял депутата, могу сам его место занять, ведь также.

Если подвести некий итог моих рассуждений, то можно сказать следующее: до тех пор пока не будет изменена система, капиталистическая конечно же, никакого толка в так называемой, борьбе с коррупцией не будет в принципе. И депутаты будут всё такие же, от какой бы партии, из ныне имеющихся, они не избирались бы.
Вязников через Юстаса -Алексу, от него к пуделюартемону

11.03.2016 15:37

Из первоисточника" ПОЛИТСИБРУ" писал(а):
........К сожалению, мне не удалось найти, по какому делу И. Агилов привлекался,......... но уж явно не за его принадлежность к КПРФ.

...Если подвести некий итог моих рассуждений, то можно сказать следующее: до тех пор пока не будет изменена система, капиталистическая конечно же, никакого толка в так называемой, борьбе с коррупцией не будет в принципе. И депутаты будут всё такие же, от какой бы партии, из ныне имеющихся, они не избирались бы.
Этот абзац чего не поставили в тему?
Тебе что непонятно-то
Почетый каменец

11.03.2016 15:37

Алексу. Снят совсем другой канддидат, фамилию можете уточнить в избирательной комисии каменского района. доказыыать вам ничего не буду, но вам будет стыдно, когда банкфакс опубликует опровержение. А опубликует же,никуда не денется.
Алтайдын Чолмоны

11.03.2016 15:42

Алтаец писал(а):
Радует сам факт- порядочные люди есть в любой партии.

Власов и Калугин тоже были порядочными.
Напилок, свои дырки сочти.

11.03.2016 16:23

Наизрыгивал один только 25 комментов, пиши и пищи, да ляжки не обсикай.
до чего довели человека? и опять коммунисты???

11.03.2016 16:32

Между тем в личном профиле Николая Куржумова «ВКонтакте» накануне пропажи был опубликован пост, в котором юноша прощается со всеми из-за каких-то неразрешимых проблем. «Никто ни в чем ни виноват, просто все идет не в мою пользу как и мир так и люди, всем спасибо за все и прощайте, могу лишь сказать, то, что я не такой был каким вы меня все видели, я пытался решать проблемы, или как то просить помощи, но результатов положительных не было, все о себе рассказать не смогу, время не в мою пользу, спасибо и прощайте навсегда, надеюсь судьба быстро сложится, больше как то поддерживать жизнь в своем бренном теле я не буду, ну и быстрого конца не заслужил, простите наши кого то огорчил или расстроил, но я больше так не могу и помочь как то больше нельзя», политика виновата, пятая колонна, госдеп, навальный, рыжков, но никак ни карлин , и прочее....
АРМАГЕДОН

11.03.2016 16:42

Избирательная комиссия Алтайского края писал(а):
Уважаемые коллеги! Просьба убрать из данной новости фамилию кандидата. Выбыл из-за неуказанной судимости совсем другой человек.


ОПЯТЬ с треском провалилась, разыгрываемая против КПРФ провакационная склока: ГЕБЕЛЬСОВСКАЯ ЛОЖЬ, ВРАНЬЁ ПИАР МАССОВИКА ЗАТЕЙНИКА ПЕДИРОССА КУДИНОВА
ФУ! КУДИНОВ, НО НАФИГА ЖЕ ТЫ ТАК ЖИДКО ОБОСРАЛСЯ?

11.03.2016 16:51

Избирательная комиссия Алтайского края писал(а):
Уважаемые коллеги! Просьба убрать из данной новости фамилию кандидата. Выбыл из-за неуказанной судимости совсем другой человек.
ОБТЕКАТЬ ТО ТЕПЕРЬ ЛЕТ ТАК 55, А ДОЖИВЁШЬ ТО ХОТЬ, ЧТО БЫ ОДНИМ ГЛАЗЬЕМ НА ТЕБЯ ПЕТУШКА ГАМБУРСКОГО ГЛЯНУТЬ ТО? АЙЯЙЯ, ВСЯ РАБОТА НА СМАРКУ, А ТАК СТАРАЛСЯ ЮРЧЕНКО С.И. угодить, КВАРТИРУ В ПОДАРОК ПОЛУЧИТЬ. А тут ПРОКОЛ, ФУФУФУ!
Егер как всегда прав

11.03.2016 18:21

О т ЕР в 2008 запросто, по настоятельной рекомендации Лукьянова (от которой отказаться было чревато), главой района назначили Герасименко АИ. и без проблем обошли его ТРИ судимости!
ФСБ не дало добро на допуск к гос. тайне, но этот прохвост использовал допуск зама и здорово порулил на свой карман три года , пока Карлина не прижала его борзота.
Вот еще одно Пиар чудо про Ивана АГИЛОВА

11.03.2016 20:15

http://www.nashinovosti.tv/?p=14516
1000%

11.03.2016 20:34

Вот еще одно Пиар чудо про Ивана АГИЛОВА писал(а):
http://www.nashinovosti.tv/?p=14516
Как я предполагаю, специально Вольфсон, Данилова, Наздрачёв перекуплены за деньги Единой Россией. Весь флуд - пиар вышел специально в период выборов, что бы очернить партию. Ни одно слово ни Даниловой ни Гундявого мишки не подтверждается судом. Склочники уймитесь. Сходите в суд, отсудите своё право, забрать квартиру не получиться у Юрченко, а за свой особняк ответите чистоплюи продажные, по 70 лет, а ума нет, вот такое хорошее мнение о вас. Идите в депутаны от ЕР, или и там вышвырнули как разовый презерватив?
к 1000%

11.03.2016 21:17

Товарищ или господин, нет скорее всего товарищ, ответить за свои слова не хотите ли по поводу особняка. Назовите место расположения и желательно точный адрес. Пойдем к ней жить. Кто найдет данный объект, тому гарантирован приз! Время пошло, пустозвоны!
Джек пот

11.03.2016 21:22

Приз будет отдан при наличии адреса и фотографии особняка. При недостоверности иинформации штраф с вас, в пользу Детского Фонда.
Сначала ответ за ложь на Ивана АГИЛОВА

11.03.2016 21:40

Джек пот писал(а):
При недостоверности иинформации штраф с вас, в пользу Детского Фонда.
Главное -совесть, а не особняк. Есть, или нет он, совесть не наживёшь

11.03.2016 21:47

Самое гадкое растиражирование в 3-х минутной видеозаписи, где телеведущий аккредитованных очернительских коммунистов СМИ, всем видом изголяется по наветам Н Даниловой над членами партии бывшими ее соратниками.
Это стыдно. Это деформация не партийности-Бог с ней.
Это деформация совести. А была ли она?
Кто следующий.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

12.03.2016 10:31

Коммунисты ! Равняйтесь на партию ЛДПР ! Вы хотя бы раз читали на БФ или на других ИА , что бы так позорно стебались с друг другом жириновцы ? Нина Даниловна , да вам уже 70 лет и зачем вам депутатство ? Доживайте свой век в вашем особнячке в тиши и согласии с самой собой!
Обращаемся к Бредер Валентине из гСлавгород Алтайский край

12.03.2016 22:20

Валентина, вы всегда так наивны и некомпетентны. Даниловой 68 лет, так же как и Юрченко. И где старость тут.
Государственная Дума Антикоррупционная декларация 2014 http://declarator.org/person/386/
Член комитетa Государственной Думы
Партия: КПРФ Юрченко Сергей Иванович
доход 4 238 242
Земельные участки: 1 141 кв. м (1 шт.)
Жилые дома: 100,22 кв. м (1 шт.) г. Рубцовск
Квартиры: 57,8 кв. м (1 шт.) г. Барнаул
Если вы еще не в курсе, то был объявлен конкурс "Найди особняк Даниловой и получи приз". Поучаствуйте. Желаем удачи.
Интерисуюсь

13.03.2016 09:09

Обращаемся к Бредер Валентине из г Славгород Алтайский край писал(а):
Жилые дома: 100,22 кв. м (1 шт.) г. Рубцовск
Квартиры: 57,8 кв. м (1 шт.) г. Барнаул


А на острове Майорика в Испании у первого секретаря Алтайского краевого комитета регионального отделения КПРФ Депутата Гос Думы РФ С.И. Юрчинко, хаты, случайно, нет?
Пошукайте поглубже. Пожалуйста-а....
У депутата от ЕР на Майорике хата есть...

13.03.2016 09:11

Владислав Резник объявлен в международный розыск. Депутат «Единой России» обвиняется в отмывании денег и участии в ОПГ

Депутат Госдумы от «Единой России» Владислав Резник по запросу Испании объявлен в международный розыск. Ему вменяют причастность к преступной группировке и отмыванию денег.

Как сообщает «РБК», в розыск объявлена и его жена Диана Гиндин — адвокат парламентария Александр Гофштейн также подтвердил эту информацию. Сообщается, что 17 декабря 2015 года суд в Испании выдвинул обвинения 26 гражданам России и Испании, в том числе Геннадию Петрову, которого называют криминальным авторитетом, а также депутату Госдумы Владиславу Резнику. Все они обвиняются в причастности к тамбовской ОПГ и отмыванию денег на территории Испании.

В качестве доказательств обвинение приводит записи телефонных переговоров, на которых Петров разговаривает с целой группой абонентов, в том числе с неким Славой. Сам Резник во время допросов категорически отрицал, что беседовал с Петровым.

Отметим, что обвиняемые должны были в конце января 2016 года лично явиться в суд. Чтобы остаться на свободе, каждого обязали внести залог в размере 133 млн евро. Однако в назначенный день на слушания прибыли лишь несколько человек. В отношении остальных, в том числе Петрова и Резника, судья вынес постановление о заочном аресте и объявлении в международный розыск.

Напомним, о деле «русской мафии» в Испании стало известно в 2008 году, когда в ходе масштабной полицейской операции были арестованы несколько граждан России, предположительно, связанных с тамбовской ОПГ. Тогда же в доме Резника на острове Майорка (Испания) полицией был проведен обыск. Соратники депутата по «Единой России» тогда назвали ситуацию вокруг обысков в доме Резника «очевидной провокацией».

Расскажите о новости своим друзьям по ЕР
Щукарь

13.03.2016 09:16

Обращаемся к Бредер Валентине из гСлавгород Алтайский край писал(а):
Валентина, вы всегда так наивны и некомпетентны


Валюшк, пошли домагателей красиво на "три"
Прожжённый не единоросс

13.03.2016 09:50

Обращаемся к Бредер Валентине из гСлавгород Алтайский край писал(а):
Даниловой 68 лет,


Ну и плохо, что эта великовозрастная дама с полувековым коммунистическим пребыванием в членах, не нажила себе приличного жилья, кроме закоренелой гипертрафированной зависти (не партийной совИсти) с девичества и неадекватных карьеристских притязаний на склоне лет.
Вон Васильева из "Оборонсервиса" в столице на Молочном переулке имеет личный приют из 13 комнат под 200 квадратов, потискали - потискали и отпустили
А если посмотреть на то, что задекларировано у сановных депутатов из ЕР ---коммунист Юрченко -просто нищий на их фоне.
Прожженый не единоросс и не куммуняка

13.03.2016 10:24

ДОГРЫЗЁТЕСЬ СТЕРИЛЬНЫЕ, ПЕЩЕРНЫЕ, ЗАУМНЫЕ КОММУНЯКИ...

КАКАЯ-НИБУДЬ БОГАТЕНЬКАЯ СЕРЕНЬКАЯ МЫШКА ИЗ "ЕДИНОЙ РОССИИ" ПРОШМЫГНЁТ МЕЖ ВАМИ И УМЫКНЁТ У ВАС МАНДАТ НА ЗАРПЛАТУ В 400 000рэ С КОПЕЙКАМИ, вместе с возможным правом борьбы за счастье народное.
Ни себе, ни людям, так и СССР прос...ли, в междуусобной грызне на низах и в кухонных склоках, и до сих пор у этого плинтуса продолжаете гавкаться -кто коммунистичнее в много партийной стране
Позорники!
Всем друзьям!

13.03.2016 19:48

Законодательное собрание Алтайского края

Антикоррупционная декларация 2014 Данилова Нина Петровна
Депутат Алтайского краевого законодательного собрания 6-го созыва
Партия: КПРФ
Показать подробности
938 962
456,8
Земельные участки: 400 кв. м (0.5 шт.)
Квартиры: 53,7 кв. м (1 шт.)
Иное: 3,1 кв. м (1 шт.)
0
Скрыть подробности
Доход
844 641,00 руб.
Супруг(а): 94 321,00 руб.
Недвижимое имущество
Земельный участок, 800 кв. м, долевая собственность
Квартира, 53.7 кв. м, долевая собственность 1/3
Супруг(а): Квартира, 53.7 кв. м, долевая собственность 1/3
Супруг(а): погребная ячейка, 3.1 кв. м
Дочь: Квартира, 53.7 кв. м, долевая собственность 1/3
Транспортные средства 0,

А особнячок на тёте или дяде? внучке или племяннике не проверили забыли?
Щукарь

13.03.2016 21:28

Всем друзьям! писал(а):
Супруг(а): погребная ячейка, 3.1 кв. м


Это в " хрущёвке", али как? А про выгребнуя ячейку или там коллектор?
НЕ ЭТО СВЯТОЕ МЕСТО КУДИНОВА А.И. - ВЫГРЕБНАЯ ЯЧЕЙКА.

14.03.2016 00:34

Щукарь писал(а):
Это в " хрущёвке", али как? А про выгребнуя ячейку или там коллектор?
НЕУЖТО НЕ ДОГАДАЛИСЬ?
Точно как сказано, пока капало в карман Даниловой, та свято молчала.

14.03.2016 09:29

Нуль из Нулей писал(а):
Данилова молодец! Нечего порядочному человеку делать в такой партии проросшей лжепатриотизмом беспорядками и недостойными членами партии, куда смотрить Юрчен и Ко непонятно, видимо себе в карман!
А теперь капать перестало, плакать начала. А что обидного в том что лишили мандата? А людей по лишали всего и нам не обидно? Прихлебатели вы и есть прихлебатели.
Календарь
/ /
25.04.2024