Top.Mail.Ru
18+

Докатились: маршрутный автобус провалился в дорожную яму в Барнауле

Докатились: маршрутный автобус провалился в дорожную яму в Барнауле

28 марта днем в Барнауле на улице Антона Петрова случился неприятный инцидент с участием общественного транспорта. Автобус одним колесом полностью провалился в яму на дороге и не смог самостоятельно выехать, рассказали барнаульцы в Сети.

Как уточняют горожане, ЧП случилось около 11:00 напротив собора Алесандра Невского. Автобус городского маршрута провалился в большую дорожную выбоину, водитель попытался выбраться своими силами, однако ничего не вышло. Экипажу пришлось вызывать спецтехнику, а пассажиров высадить.

Между тем в группе Barnaul22 «ВКонтакте» сообщают, что дорожная яма в этом месте существует уже давно, и местные автомобилисты не один раз становились ее «заложниками». Также жители краевого центра высказывают свое недовольство состоянием многих городских магистралей: проспектами Ленина, Красноармейский, Строителей, улицами Партизанской, Некрасова, Смирнова, Эмилии Алексеевой, Петра Сухова, Титова, Лазурной и др.

Фото: группа Barnaul22 «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 13
гость

28.03.2016 16:45

Зато транспортный налог как и все остальные налоги платятся регулярно. Куда они идут? Крым, Украина, Сирия? Еще куда-нибудь в Африку? Что за бардак?
Горыныч

28.03.2016 17:13

с дорогами точно беда. на красноармейском в прошлом году заново положили третью полосу асфальта по правой стороне. весной она растаяла прям вместе со снегом, наверняка ни один миллион прос....
поясняю

28.03.2016 17:53

гость писал(а):
Зато транспортный налог как и все остальные налоги платятся регулярно. Куда они идут? Крым, Украина, Сирия? Еще куда-нибудь в Африку? Что за бардак?


ТН идет в региональный(краевой)бюджет 100%. Там обезличивается, т.к. нецелевой и распыляется на затыкания дырок в краевом бюджете. За максимальную ставку ТН скажите спасибо коммунячьему АКЗС, единогласно в свое время проголосовавшего.
Житель края

28.03.2016 17:58

А на ПИАР старика Карлина израсходовано из бюджета 600 миллионов -это вам не ХУХРЫ-МУХРЫ! Выбирали его , аж вприпрыжку бежали , вот и получайте фигуру , а Домбас и Сирия хлопают мистеру ПУ . В фейсбуке - идущий Путин и надпись -Великий истребитель России. А наши машины по всему краю и стране в ямах кувыркаются.
гостья

28.03.2016 19:17

Опять две извечных русских беды - дураки и дороги!
Завсегдатай

28.03.2016 21:54

Наши дороги предназначены для отечественной, а не буржуйской техники :) Пазик бы спокойно выбрался.
я

29.03.2016 07:20

Пока не сделают дороги [комментарий отредактирован в соответствии с федеральным законом о СМИ]! вам а не налоги!!!!
Колхозник

29.03.2016 07:33

Во всём виноват Обама-чмо
Дюша

29.03.2016 07:45

Давно уж пора технологии менять и не фигней ремонтировать. Но местной власти воровать же надо, поэтому воровские технологии только развивают
Горыныч

29.03.2016 08:58

ну да, ну да! а беда в рашке одна, вторая из нее следует прямиком. зато целый автодор содержится за счет налогоплательщиков.
правда

29.03.2016 11:14

Позор!!Позорище !!!!Самая страшная пора для автомобилистов, а Гладышев П.А.-ответственный за дороги в отпуск пошёл,оставил за себя щеглов,которым эта ноша не под силу.Сейчас залатают дыры,где кирпичиком, Где щебёнки насыпят(замажут глаза) чтоб страсти улеглись и всё как всегда,ничего нового, прогресс во всём , но только не в дорогах.
оценочное суждение

29.03.2016 15:09

правда писал(а):
!Самая страшная пора для автомобилистов, а Гладышев П.А.-ответственный за дороги в отпуск пошёл,оставил за себя щеглов,которым эта ноша не под силу.


Без разницы. Все, причастные к ремонту дорог в России, давно должны сидеть. От Гладышева до армянского прораба и до министра транспорта. Только ВВП их никак в обиду не дает. Да и на дороги крохи выделяет, предпочитая американские облигации скупать. Видимо там себе родину наметил на пенсию.
Автоледи

30.03.2016 15:57

Господа-товарищи, ну что вы, что вы! Губернатор же А.Б. Карлин прокомментировал ситуацию, сказал: у нас в регионе дороги не хуже, чем в других... Вот я возьму, напишу это на красивой бумажке эти слова, положу на видное место на панельку в салоне своего малюсенького автомобильчика и буду ездить без проблем. Мантра, она поможет! .... Нет-нет! Лучше я выучу их наизусть и каждый раз как только заведу мотор, буду повторять их по 100 раз. Поможет... Точно! Поможет!
Календарь
/ /
25.04.2024