Top.Mail.Ru
18+

Алтайский крайком КПРФ не стал рассматривать вопрос об исключении Наздрачева и Подмазова из партии

Ни 22, ни 23 апреля не принималось никаких решений по исключению из КПРФ депутата Алтайского Заксобрания, руководителя крайкома комсомола Николая Наздрачева и секретаря крайкома по рабочему и протестному движению Юрия Подмазова, несмотря на то, что именно на эти даты указывал персек Сергей Юрченко. Исключение г-на Наздрачева уже состоялось и повторно выносить вопрос на обсуждение нет смысла, а решение по г-ну Подмазову будет принято позже, рассказал ИА «Банкфакс» зампредседателя кадровой комиссии реготделения КПРФ Иван Шевченко.

Стоит отметить, что г-н Шевченко удивился информации, согласно которой решение по г-ну Наздрачеву должно было быть принято 22-23 апреля. «Основанием для его исключения стало решение первички, в этом плане ничего не менялось. Он же не член крайкома. То есть его исключили еще раньше. А поскольку Юрий Подмазов входит в крайком, по нему решение должен принимать пленум. 22 и 23 апреля этот вопрос не рассматривался — исключение Подмазова отложено на неопределенный срок», — пояснил Иван Шевченко.

Г-н Шевченко, как и опрошенные ранее члены партии, не стал раскрывать истинных причин исключения Николая Наздрачева, лишь сославшись на все те же пункты Устава, говорящие об обязанностях партийцев и ответственности за нарушения. Он уточнил, что у главного комсомольца края есть два месяца на апелляцию по принятому решению. Будет ли он подавать соответствующее заявление выяснить не удалось — алтайский депутат был недоступен для комментариев.

Примечательно, что персек крайкома Сергей Юрченко отказался комментировать ИА «Банкфакс» что-либо связанное с партийной жизнью. «Информацию не даю, я нахожусь в отпуске. До 10 мая ничего не комментирую», - заявил г-н Юрченко.

Напомним, что ранее сразу несколько источников ИА «Банкфакс» со ссылкой на внутренние документы указывали, что 8 апреля Николай Наздрачев, Сергей Матасов, Сергей Горр, Михаил Фирсов и двое беспартийных комсомольцев при поддержке секретаря Юрия Подмазова проникли в актовый зал крайкома КПРФ и объявили голодовку с требованием приезда комиссии ЦК КПРФ, которая должна проверить обстоятельства, изложенные в скандальном письме Нины Даниловой с критикой Сергея Юрченко. На уговоры прекратить акцию они отвечали отказом, но днем 9 апреля коммунисты без объяснения причин покинули помещение крайкома. Ответственность за организацию голодовки взял на себя Николай Наздрачев.

Один из собеседников указал ИА «Банкфакс» на раскол в крайкоме: с одной стороны существуют две противоборствующие группы в руководстве реготделения, с другой — третья, состоящая в основном из рядовых «идейных» партийцев, которая не поддерживает ни одну, ни другую сторону полностью.

Сам г-н Наздрачев отрицал даже сам факт голодовки, давая понять, что его возможные трения с Сергеем Юрченко не просто улажены, а вовсе не имели место быть. Отрицал он и свое исключение из партии. «Информация о моем исключении преувеличена и не соответствует действительности. Скорее всего, это желание отдельно взятых партфункционеров, которые перегрелись на рабочем месте и переутомились. Убежден, что я был, есть и останусь в рядах КПРФ», — говорил Николай Наздрачев.

Напомним, что ранее из рядов КПРФ по разным причинам вышли депутаты АКЗС Нина Данилова, Марк Козловский и находящийся под следствием Александр Мастинин. Кроме того, один из депутатов от КПРФ в Барнаульской гордуме, не состоящий в партии, — Антон Васильев — заявился на праймериз «Единой России».

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 148
птичка-невеличка

25.04.2016 10:07

Думаю они не сильно расстроились.
Покинули цирк.
Маршал

25.04.2016 10:08

Вызвал ревизора и огонь на себя, конечно этого следовало ожидать, когда берешь на себя ответственность признать на всех провал политики партии в крае, конечно попытаются заткнуть, но все равно будет поздно, ибо внимание на себя обратили
Любопытный

25.04.2016 10:10

Наздрачев остается в АКЗС. До следующих выборов. Как и Козловский. Ну, возьмет потом перекрасится во что-нибудь справедливое, единое... Или найдет кучу других интересных дел.
12

25.04.2016 10:10

Переизбирать надо Юрченко на грядущей отчетно-выборной конференции .
Отчитываться ему, кроме как за квартиру, нечего.
Приватизировал краевое отделение, как в свое время хотел сделать Мастинин,
А теперь дергает за ниточки и торгует проходными местами в акзс.
Пора заканчивать с таким персеком!
Доброжелатель

25.04.2016 10:12

"Товарищи, среди нас есть такие товарищи, которые нам совсем не товарищи". Все шло к этому, просто кто то должен был положить начало этому, насколько нужно замечать человека, чтобы он объявил голодовку. Не попытался до кого то достучаться или писать жалобы, а именно объявил голодовку - протест против несправедливости. Видать переживал, за партию то, вопрос взаимно ли это? Не думаю так
Ага...

25.04.2016 10:13

птичка-невеличка писал(а):
Покинули цирк.

...прямо в форточку, также, как пичужки-невелички пархают)))
гость

25.04.2016 10:17

От подрывающих рабочую обстановку в партии надо избавляться.
Николаю надо начать с себя и с комсомола, прежде чем критиковать старших.
креакл

25.04.2016 10:23

Данилова тоже присутствовала на Пленуме. В каком качестве?
Спикер

25.04.2016 10:29

Пятеро из девяти членов фракции КПРФ в АКЗС вмиг стали беспартийными. Если они захотят чтобы с ними считались они могут парализовать работу парламентской фракции, саботируя кворум. И что тогда скажет тов.Шевченко? Это уже вопрос к краевой организации. Если вы выдвигаете кандидатов, которых потом исключаете пачками из своих рядов, то кому нужна такая фракция, такая партия и такая парламентская работа ?!!!..
Семен

25.04.2016 10:41

С такой организацией они явно далеко не уедут. Окончательно завалились скандалами
Валентин

25.04.2016 10:41

А Юрченко когда снимут?
Он ведь главный вредитель!
БФ: Сам г-н Наздрачев отрицал даже сам факт голодовки,

25.04.2016 10:56

Доброжелатель писал(а):
насколько нужно замечать человека, чтобы он объявил голодовку.


Иногда хоть, но "доброжелателям"-единороссам и прочим пиар-подсевалам, надо разувать глаза и пробывать напрягать моск.
Не гони пургу, старший депутат.

25.04.2016 11:01

Спикер писал(а):
они могут парализовать работу парламентской фракции, саботируя кворум.


Они , если у них есть мозги, могут стать попросту - независимыми от фракций депутатами, не нарушая Закон и никуда не переходя.
гость

25.04.2016 11:03

Камуняки обосрались по полной.
Партия воров и жуликов тоже.
Справедливая партия хе хе кака така справедливость при диком капитализме?
Ну про жирика вааще всероссийский клоун без цирка.
Анархия мать порядку.
Кактатак . Ага.
бывший сочувствующий КПРФ

25.04.2016 11:03

Самое поганое в данной ситуации, что из-за одного самодура во главе партии коммунистов на Алтае, окончательно втоптавшему в грязь её и без того малую репутацию, от неё перед выборами ещё отвернутся не то что сочувствующие, но и горячие приверженцы. Сидели бы ниже травы, тише воды, на одном бренде заработали бы себе второе место по числу мандатов.
А так, ... опять будет пролет фанеры над Парижем.((
Не поленись, открой и погляди...

25.04.2016 11:06

http://ok.ru/group/51985426546808

Такую "пургу" гнали будущие спикера-демократы.
ТИП

25.04.2016 11:19

Это чо пацаны разосрались из-за процента взносов партейных с коммерсов алтайских?И кто кассу прикарманил?Места на кладбищах уже присмотрели?Скоро стрельба-пальба ?Чисто всё разрулить - это надо старшего упыря-смотрящего с Англии вызывать-Горбачёв его фамилиё,пока не издох энтот пёс.Конечно,грустно и стыдно о таком видеть.И всем восьмерым основателям движухи этой-и Карлу,и Марксу,и Фридриху,и Энгельсу,и Кларе,и Розе,и Инессе с Надей неприятно от запаха нынешних партейных.
на самом деле

25.04.2016 11:32

Доброжелатель писал(а):
а именно объявил голодовку - протест против несправедливости


А несправедливость с т.з. Наздрачева заключается в том, что он не попадет опять в депутаты АКЗС и лишится зарплаты в 120 косарей. За такое и поголодать не грех: 2 дня голодаешь - 5 лет икру кушаешь.
Ангел 22 рус

25.04.2016 11:37

То ли выгнали, то ли нет, непонятная белиберда какая-то. Хочет человек пусть идет из партии его право, хочет пусть идет на праймериз, но обратно дороги не будет.
Сережка

25.04.2016 11:39

Наздрачев взрослый дядька, как и Данилова взрослая тетенька приняли решения, в соответствии со своими убеждениями и ушли, а Юрченко принял свои решения, чья возьмет увидим в обозримом будущем.
на самом деле

25.04.2016 11:40

ТИП писал(а):
Это чо пацаны разосрались из-за процента взносов партейных с коммерсов алтайских?


Не. На самом деле пацаны разосрались из-за того, кто займет депутатские места в АКЗС. Драка идет между сплоченной едиными мелкобуржуазными интересами группировкой во главе с Сафроновым и разрозненными рядами сторонников Юрченко. Юрченко почти 100% не попадает в ГД, значит дорога ему - в АКЗС. И тогда Сафронов вряд ли уже станет главой фракции с вытекающим отсюда лишением ништяков со стороны краевой администрации. Если удастся Юрченко сожрать - власть в партии окажется в руках Сафронова в лице его клиентов Наздрачева, Карпова, Понарина и Ко.
Т.о. со стороны Сафронова - последняя и решительная схватка (до следующей можно ведь и не дожить). Со тороны Юрченко - вялые арьергардные бои.
на самом деле

25.04.2016 11:42

креакл писал(а):
Данилова тоже присутствовала на Пленуме. В каком качестве?


Она присутствовала в качестве приглашенной со стороны Сафронова.
Архивариус

25.04.2016 11:44

Есть что, то В.А. Сафронову в этом году стукнет 80. Давно пора бы дать дорогу молодым, как у него в партии принято говорить. Или они, как советские генсеки, покидают свои посты только вперед ногами?
Это я

25.04.2016 11:52

Очередная дележка в партии и денег и сфер влияния и вряд ли здесь в приоритете высокие мотивы, господа что-то не поделили, вот и воюют друг с другом, кто как горазд.
Новость

25.04.2016 11:54

То чувство, когда новость уже не новость, а выжимки.Все никак угомониться не могут целый месяц скандалят, давно бы разошлись по своим личным путям-дорогам, и занялись своими делами, а то пересуживают на сто раз заезженную, как старую клячу тему.
Гражданин

25.04.2016 12:17

О! "На самом деле" всё разжевал. Ну теперь понятна суть вопроса. Оказывает, вся эта ситуация и есть борьба за свободу рабочего класса!)))

Последователи Ленина и Сталина... Стыд и срам, честное слово.
Александр. Д.

25.04.2016 12:21

А сколько рабочего класса осталось в КПРФ? Старая добрая смена, которая делала партию великой , к сожалению доживает свой, век, их последователи упустили шанс в 90-ых, молодежи почти нет.Куда заведет эта дорога неизвестно.
Гога из Абхазии - гражданину

25.04.2016 12:24

Гражданин писал(а):
О! "На самом деле" всё разжевал. Ну теперь понятна суть вопроса. Оказывает, вся эта ситуация и есть борьба за свободу рабочего класса!)))


Если все это правда, то получается, что Юрченко борется против окончательного превращения алтайской КПРФ в руках сафроновых и наздрачевых в марионетку краевой администрации? Кто как, а я помню позицию этих "народных" депутатов при голосовании по "Платону", и как Наздрачев отмазывался, что дескать не разобрались, потому и одобрили.
Ромка

25.04.2016 12:29

КПРФ накрыл кризис.Для партии со столь длинной историей это сильный удар.Мои бабушки и дедушки строили ее года, как строили и страну до 90-ых, а потом пара «одаренных» людей все пустили по откос. Хочу,чтобы они посмотрели в глаза, тем пенсионерам и ветеранам войны , которые все это творили руками, Разрушители посмотрели в глаза создателям.
НКВДшник

25.04.2016 12:32

Да, дела. А в советские времена их бы после исключения как минимум посадили бы, а как максимум - расстреляли. Повезло можно сказать.
Для пущей ясности

25.04.2016 12:33

...Борьба с коррупцией сегодня — это как борьба с коммунизмом в начале 90-х.
Потому что коррупция в современной России является таким же стержнем системы, как коммунизм 20 с лишним лет назад."(Белковский)
------------------------------------------------------------------

Нынешние партбилетчики КПРФ и их функционеры на информационном ресурсе "ЕДИНОЙ РОССИИ" устроили позорный ринг-самопогрыз на выживание. Во имя чего? На-поле-он идёт, да?
А заинтересованные болельщики... комментаторы болельщики - то кто?))) Очернительский пиар как из рогов изобильных огребают по полной все члены регионального отделения.
Теоретически и виртуально.
Если бы позволял Устав, то "чистопородных карьеристов" обеспартиить, вялое руководство отстранить, как некоторые ратуют тут. И партийное левопатриотическое движение в данных либеральных условиях возглавят подготовленные от Тогула до Кулунды и от Углов до Залесово, не из пужливых, молодые и продвинутые...
Только
ВОПРОС -1. ПЕРСОНАЛЬНО КТО? Попробуйте "праймеризить" на замещение персеков!
ВОпРОС-2 - кто извлекает большую пользу от склок на данном инф ресурсе.
ВЫВОД: Простой электорат на БФ не заглядывает. Он придёт 18.09 %% 30 ну-40 и свою галочку в буллетень поставит
А на утро 19. 09. сг будет горькое похмелье, с одной функционирующей извилиной : За что боролись...
Гоге

25.04.2016 12:36

Все они одним миром мазаны и все однофамильцы-Воровайкины.
Все рвутся на хлебные места твари.
В ГЛАЗА

25.04.2016 12:49

Секретарь крайкома по "ПРОТЕСНОМУ" движению, - ну очень круто! Какое там протесное движение,- не смешите людей, комуняки,- ладаном дышите, протестанты!!
Алексей Алексеич

25.04.2016 12:51

Ясно одно партия трещит по швам, начальство ругает, мер никаких не принимается пожурили по головке и забыли, решения проблемы кризиса в партии тоже нет, значит так всем нынешним функционерам руководящего состава нужно сохранить некогда великую партию
Серафим

25.04.2016 12:53

Раньше как было в КПРФ собрать и приумножить, а сейчас разделить и растащить. До чего дошла политика внутри партии.
ТИП

25.04.2016 13:25

Братану-на самом деле-
Там ссученые все ли чо ли?В ихнем Уставе за интересы рабочих и крестьян вроде вырублено топором?Или это уже филиал адского цирка Зюганофф,в котором красные знамена революции заместо попон на лошадках да слониках ковёрных?Латышских стрелков вызвать,десантировать да и порешить всех одноглазых перерожденцев Каутских к бабе Фене Алтайской!
Фу-у

25.04.2016 21:24

Зачем Наздрачев все время фуфло гонит? То голодовки не было, то из партии не исключили...
Выворачивается как вошь на гребешке. С нагретыми креслами тяжело расставаться, вместе со баушкой Даниловой и дедушкой Сафоновым.
Крысе шевченко

25.04.2016 22:25

А поскольку Юрий Подмазов входит в крайком, по нему решение должен принимать пленум. 22 и 23 апреля этот вопрос не рассматривался — исключение Подмазова отложено на неопределенный срок», — пояснил Иван Шевченко.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Может хватит врать господин шевченко? Пленум как раз и не принял вашего тупого с юрченко предложения об отстранении Подмазова Ю.Я с должности секретаря по протестным действиям, голоса разошлись 36 в пользу Подмазова Ю.Я., 13 в пользу Юрченко и 2 воздержались. Обкакались вы шевченка с юрченка по полной. Зачем врёте? Партия не трёх человек, ни шевченко ни юрченко ни сартакова. Никогда не была и не будет вашей и по вашему не будет. Вы уже вышли из детства, пора на покой, а юрченко специально в отпуск удрал, боится комиссии ЦК. Вот такие вы трусливые товарисчи, которые нам вовсе не товарищи!
а ещё

25.04.2016 22:39

шевченка расскажи как протокол подделали, вместо 9 проголосовавших за исключение Подмазова Ю.Я вы преступным путём (ст. 327 УК РФ) внесли 10 человек, что бы был кворум. В результате и здесь обкакались, Подмазов не исключён из партии. Эх товарисчи!
ВСЕМ ЧЛЕНАМ КПРФ!

25.04.2016 22:50

СТАВИМ НА КОНФЕРЕНЦИИ В ПОВЕСТКУ ДНЯ ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ПАРТИИ ЮРЧЕНКО, ШЕВЧЕНКО, САРТАКОВА, ВСЕХ ДО ЕДИНОГО ЧЛЕНОВ БЮРО. ЭТО НЕ БЮРО А ГАДЮШНИК ПО МОЕМУ МНЕНИЮ. ОПОЗОРИЛИСЬ НА ВСЮ ПЛАНЕТУ. КТО ЗА, СТАВИМ КЛАСС.
Довожу до сведения БФ.

26.04.2016 00:54

23.04.2016 года состоялся пленум КПРФ в г. Барнауле по адресу ул. Молодёжная 51. Четвёртым пунктом повестки дня было предложение об отстранении Подмазова Ю.Я с должности секретаря по протестным действиям, в связи с недоверием Юрченко С.И., который предложил Подмазову Ю.Я. уйти в отставку по собственному желанию, вопрос ставился на голосование, голоса разошлись 36 в пользу Подмазова Ю.Я., 13 в пользу Юрченко и 2 воздержались. Ранее состоялось общее собрание партячейки в которую входит Подмазов Ю.Я. об исключении его из партии, голоса распределились следующим образом, 9 проголосовали за, 7 против, 2 воздержались, кворум 10 человек, результат - Подмазов Ю.Я. не исключён из партии, тогда секретарь ячейки по приказу Юрченко С.И. протокол подделали, вместо 9 проголосовавших за исключение Подмазова Ю.Я преступным путём (ст. 327 УК РФ) внесли 10 человек, что бы был кворум. В результате , Подмазова Ю.Я. НА ПЛЕНУМЕ НЕ ИСКЛЮЧАЛИ, НЕТ ТАКИХ ПОЛНОМОЧИЙ У ПЛЕНУМА, СЛЕДОВАТЕЛЬНО ПРОТОКОЛ СФАБРИКОВАН, требуется обращение в правоохранительные органы. Вся информация, что будет дальше, комментарий оставляю за собою, время покажет.
на самоми деле - для Довожу до сведения БФ

26.04.2016 09:02

На самом деле итоги голосования по Подмазову были 27 - против снятия с должности, 24 - за, 2 - воздержались. Что же касается его исключения - уж не переживайте, первичка найдет способ доказать, что за исключение проголосовало 10 человек, а не 9.
Ментовские потуги папика и сына

26.04.2016 09:24

Довожу до сведения БФ. писал(а):
исключение Подмазова Ю.Я преступным путём (ст. 327 УК РФ)


Какому нормальному прокурору или судье в этом внутрипартийном дерьме захочется возиться, тем более, если согласно ЗАКОНА "О ПОЛИТИЧЕСКИХ ПАРТИЯХ" туда УК особливо и не пришьёшь, даже белыми нитками и криминала не высосишь. Государство не вмешивается в деятельность партий, так же как и церкви, и НАиБорот: партии и церкви в деятельность государства не имеют прав вмешиваться.
Это КлубЫ по интересам, если уж на то пошло))) Хочу иду-вступаю туда, хочу нет.
- Сам туда пришёл, на пинках никто не загонял? - спросит прокурор. -Сам... А от меня чего хошь? ...Иди копай грядки в Затоне, а не бегай по партейкам. Так что ку-ку Колик.
Утритесь, ноздротики.
УХ, ТЫ-ы!!

26.04.2016 09:47

"Довожу до сведения БФ"

Это что информационный ресурс как-то к КПРФ пристёгнут?
Давай уж, докладай-доводи до сведения сразу генсека ЕР - Д. Медведеву, или, на худой конец, С. Неверову.
Ссучились совсем фраерки около коммунистические.
Ельцин, тот сразу президенту США докладывал, -пример молодым демократам в КПРФ.
Вася Васин

26.04.2016 09:53

УХ, ТЫ-ы!! писал(а):
Ссучились совсем фраерки около коммунистические.


Коля не ссучился. Он всегда был подментованный.
А вот

26.04.2016 10:13

Ткачев вообще 20 лет работает в администрации. У него выходит Карлин папик?
Только

26.04.2016 10:18

У Наздрачева отец работал в СОВЕТСКОЙ милиции, а Ткачев работает в ПУТИНСКО-КАРЛИНСКОЙ администрации.
Награду Коле Ноздрачёву, в студию!

26.04.2016 10:22

В случае явно низких результатов по сравнению с прошлыми выборами алтайским отделением КПРФ, получившие большинство, должны справедливости ради учредить памятные знаки-медали имени Арнольда Михайловича ЛАХНОВСКОГО "Заслуженный крот в КПРФ 2016" и нацепить их активистам ноздротикам-подмазкам на большом форуме при развёрнутых знамёнах партии парламентского большинства.
на самом деле

26.04.2016 10:26

Только вот Ткачев не лезет в депутаты и в партийное руководство, а уже лет 5 живет жизнью обывательской, мелкобуржуазной. Наздрачев же изо всех сил пытается жить активной партийной жизнью.
Дык, может, это...

26.04.2016 10:43

на самом деле писал(а):
изо всех сил пытается жить активной партийной жизнью.


...у него, как у некоторых видных актиных партицев, "север" и "юг" перевёрнуты...
Вася Васин

26.04.2016 10:46

на самом деле писал(а):
Наздрачев же изо всех сил пытается жить активной партийной жизнью.


Активность партийной жизни при дефиците половой?
Серо-буро-малиновые парт скоморохи на БФ

26.04.2016 11:18

"... Эй, народ честной, незадачливый!
..........
"... Скоморохи здесь-все хорошие,
скачут - прыгают через палочку.
Прибауточки скоморошие,-
смех и грех от них - всё вповалочу..."

Владимир ВЫСОЦКИЙ " Скоморохи на ярмарке"
Хватит «лепить горбатого»

26.04.2016 12:04

Только вот Ткачев не лезет в депутаты и в партийное руководство, а уже лет 5 живет жизнью обывательской, мелкобуржуазной. Наздрачев же изо всех сил пытается жить активной партийной жизнью.

Не 5, а все 20 лет. Или всегда так жил. Если живешь «обывательской, мелкобуржуазной жизнью», то надо выходить из коммунистической партии. Или ему нужно жить «мелкобуржуазной, обывательнской» жизнью и обязательно мелко г**ть в КПРФ и ЛКСМ? При этом являясь ЧЛЕНОМ КРАЙКОМА КПРФ. И вы утверждаете что Ткачев не живет «активной партийной жизнью»? Соглашусь что по конструктивной части деятельности он -полный пассив. Но вот в противоположную сторону - шибко актив. Поэтому комсомол окучивает постоянно. А Наздрачев его к комсомолу не подпускает. Это Ткачеву и не нравится.
Васе Васину

26.04.2016 12:06

Дефицит ентой самой жизни у тех кто живет с конями, на которых Наздрачов выезжает 1го мая.
ДА НЕ ЛЕПИТЕ

26.04.2016 12:12

Только вот Ткачев не лезет в депутаты и в партийное руководство, а уже лет 5 живет жизнью обывательской, мелкобуржуазной. Наздрачев же изо всех сил пытается жить активной партийной жизнью.

ТКАЧЕВ УЖЕ В РУКОВОДСТВЕ ПАРТИИ, ОН ЧЛЕН КРАЙКОМА. В ДЕПУТАТЫ НЕ ФАКТ, ЧТО НЕ ЛЕЗ БЫ. НЕ ВЫДВИГАЮТ ЕГО СКОРЕЕ. А МОЖЕТ ЕГО ПОВЕДЕНИЕ ТУПО ЗАВИСТЬ К НАЗДРАЧОВУ?
чья бы корова мычала

26.04.2016 12:26

Коля не ссучился. Он всегда был подментованный.

и что??))
не у юрченко ли внучка училась или учится еще в полицейском вузе. говорят даже бесплатно??))
наздрачеву можно гордится отцом.
его отец действительно советский милиционер, который достойно выполнял с вой долг.
а вот может ли юрченко гордится внучкой??
ГОСТю

26.04.2016 12:32

Мой лучший друг - русский-хехе-сибиряк, хорош сплетни собирать, иди кактатак работай СУКА КРАШАНАЙ, приноси пользу себе и обществу, иначе арест, следствие, расстрел .....за тунеятство, ага!!!
на самом деле

26.04.2016 14:02

ДА НЕ ЛЕПИТЕ писал(а):
В ДЕПУТАТЫ НЕ ФАКТ, ЧТО НЕ ЛЕЗ БЫ. НЕ ВЫДВИГАЮТ ЕГО СКОРЕЕ.


Вот уж кого точно не выдвигают, так это Наздрачева.
Вася Васин предыдущему

26.04.2016 14:06

А он очень хочет. Пищит, как говорится, но лезет.
на самом деле

26.04.2016 14:08

Вася Васин предыдущему писал(а):
Пищит, как говорится, но лезет.


Ну еще бы не лезть! Зарплата в 120 косарей!
на самом деле

26.04.2016 14:12

Хватит «лепить горбатого» писал(а):
При этом являясь ЧЛЕНОМ КРАЙКОМА КПРФ.


У вас в крайкоме, если что, человек 100 поди. Те еще руководители.
коммуняки

26.04.2016 14:15

перепрыгивайте в едрилки пока не поздно! Гена Красномордый утянет вас в болото. А в едрилках 90% ваших бывших. Одним миром мазаны, примут как своих.
Как то вечером патриции собрались у Капитолия

26.04.2016 14:47

коммуняки писал(а):
перепрыгивайте в едр

...новостями поделиться- и выпить алкоголия
и тут один скоморох патриций голубоглазый, нанектареный устами изрёк: коммуняки, перепрыгивайте в едро -становитесь педироссами...
ВГЛЯД СО СТОРОНЫ

26.04.2016 15:49

НУ ЧТО, САФРОНОВ, ДАНИЛОВА, НОЗДРАЧЁВ, КАРПОВ, ПОДМАЗОВ И ВАША БЕЗМОЗГАЯ ШЕСТЁРКА БЕЛКИН, ЧИТАЙТЕ И РАДУЙТЕСЬ. ВЫ ЭТОГО ХОТЕЛИ, ЧТОБЫ ТАК ПОЛИВАЛИ ВАШУ ПАРТИЮ? НА ЧЬЮ МЕЛЬНИЦУ ЛЬЁТЕ ВОДУ. ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ЕДИНЫМ ФРОНТОМ ИДТИ НА ВЫБОРЫ ВЫ ПОДНЯЛИ ТАКУЮ ВОЗЬНЮ И СВЕЛИ НА НЕТ ВСЮ ВАШУ РАБОТУ. А ДЕЛО ВСЕГО ЛИШЬ В ТОМ, ЧТО ВАС ПЕРВИЧКИ НЕ ВЫБРАЛИ КАНДИДАТАМИ НА ВЫБОРЫ. ДЛЯ ВАС ГЛАВНОЕ ПОРТФЕЛИ, ДЕНЬГИ. ИЛИ ВАМ ЗАПЛАТИЛА "ЕДИНАЯ РОССИЯ"? ПОЗОР ВАМ. ВЫ ПРЕДАТЕЛИ И МРАЗИ!
сторонник

26.04.2016 16:07

читаю и думаю, что же это за коммунисты, которых назвал "взляд со стороны". Только непонятно, почему в этом списке шестёрка Белкин? насколько известно, он всегда шестерил перед Юрченко. Тот его назначил директором приюта "Заря", благодаря Юрченко, он стад депутатом АКЗС, первым секретарём горкома партии. Что- то пообещали ещё? Предатели всегда противны, но этот вообще, про таких говорят- ни чести, ни совести.
ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ

26.04.2016 16:21

ВОТ И ДОПРЫГАЛИСЬ ЮРЧЕНКО, ШЕВЧЕНКО, САРТАКОВ - партия как я считаю, троих ЖУЛИКОВ. ЧЕГО ВЫ ДОБИЛИСЬ? ВЫ НЕ ВЫЛАЗИТЕ ИЗ АДМИНИСТРАЦИИ КАРЛИНА, ПОЛНОСТЬЮ ЛЕГЛИ ПОД ЕР. КАНДИДАТОВ ТЯНЕТЕ ПЛАТНЫХ, МЕЖДУ ТЕМ КАК ФЕДЕРАЦИЯ ВЫДЕЛЯЕТ СРЕДСТВА НА РАСКРУТКУ ДЕПУТАТА ГОСДУМЫ - 1900 т.р. и более, НА ДЕПУТАТА АКЗС - 970 ТЫС РУБЛЕЙ И БОЛЕЕ, где эти деньги? а вы продаёте места по 11 мил. рублей в ДУМУ и по 3 мил. рублей в АКЗС, на этот раз ВЫ В ПРОЛЁТЕ, ДЕНЕЖКИ УПЛЫЛИ ВМЕСТЕ С МЕСТАМИ. ВОТ ВЫ И ПОДНЯЛИ ВОНЬ, НЕ ПОДЕЛИЛИ ДЕНЕЖКУ, А теперь кто виноват? ТОЛЬКО ВЫ. Сафронову В.А. скажите огромнейшее спасибо, за работу с таким дерьмом как вы. ЗА ЭТО ИНТЕРВЬЮ ШЕВЧЕНКО ВЫГНАТЬ В ТРИ ШЕИ ИЗ ПАРТИИ И ЗАБЫТЬ. ЮРЧЕНКО УДРАЛ В ОТПУСК, ЗАССАЛ КОМИССИЮ ИЗ ЦК. И ЗАЧЕМ ВРЁТЕ НА КАЖДОМ ШАГУ? ПРАВДА ЕСТЬ ПРАВДА -23.04.2016 года состоялся пленум КПРФ в г. Барнауле по адресу ул. Молодёжная 51. Четвёртым пунктом повестки дня было предложение об отстранении Подмазова Ю.Я с должности секретаря по протестным действиям, в связи с недоверием Юрченко С.И., который предложил Подмазову Ю.Я. уйти в отставку по собственному желанию, вопрос ставился на голосование, голоса разошлись 36 в пользу Подмазова Ю.Я., 13 в пользу Юрченко и 2 воздержались. Ранее состоялось общее собрание партячейки в которую входит Подмазов Ю.Я. об исключении его из партии, голоса распределились следующим образом, 9 проголосовали за, 7 против, 2 воздержались, кворум 10 человек, результат - Подмазов Ю.Я. не исключён из партии, тогда секретарь ячейки по приказу Юрченко С.И. протокол подделали, вместо 9 проголосовавших за исключение Подмазова Ю.Я преступным путём (ст. 327 УК РФ) внесли 10 человек, что бы был кворум. В результате , Подмазова Ю.Я. НА ПЛЕНУМЕ НЕ ИСКЛЮЧАЛИ, НЕТ ТАКИХ ПОЛНОМОЧИЙ У ПЛЕНУМА, СЛЕДОВАТЕЛЬНО ПРОТОКОЛ СФАБРИКОВАН. САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ПРЕДАТЕЛИ И ТРУСЫ ЭТО ВЫ. ЦК ВСЁ РАССТАВИТ ПО СВОИМ МЕСТАМ, И ТОГДА ПОСМОТРИМ КТО ПРАВ, А КТО БЕЗ ПРАВ!
СТОРОННИКУ

26.04.2016 16:28

А чем вам не угодил Белкин? Тем что всю правду на пленуме сказал? Так слушайте и исправляйтесь, и не вам судить кто есть кто. обгадились так отмывайтесь. "Фери " в свободном доступе пока.
ПОЗОР ВАМ. ВЫ ПРЕДАТЕЛИ И МРАЗИ! ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ ПЕРВЫЙ!

26.04.2016 16:34

ЧЕГО ТЫ ДОБИЛСЯ? ХВАТИТ ЯДОМ ПЛЕСКАТЬ, САМ ЖЕ И ЗАХЛЕБНЁШСЯ!
доброжелатель

26.04.2016 16:37

Ещё один кретин из 6 палаты. Ему одно, он другое. Начали -то Данилова под предводительством Сафронова. Данилова мутила и против Запалева, тогда Сафронов выдвинул Юрченко в 2012 году. Злоба душит и ничего не видите и не слышите. Что украл Юрченко?. Что вы лаете. А то мало он сделал для партийных организаций края? Не показывайте свою дурь и злобное безрассудство!
На восприятие обычного человека.

26.04.2016 16:40

Довожу до сведения БФ. писал(а):
23.04.2016 года состоялся пленум КПРФ в г. Барнауле


Вот если бы кто -нибудь из соратников Бориса ТРОФИМОВА или из ближайшего окружения его написал бы: Довожу до сведения газету "Правда" и краевой "Голос Труда" о том, что праймериз среди кандидатов от политической партии "Единая Россия" в Алтайском региональном отделении проходит в штатном режиме, но жёлтые карточки рефери всё же выкидывают.
Целую, плачу... Ваш преданный оплачиваемый крот.
Зря Ельцын не запретил

26.04.2016 16:49

это красное булькающее миазмами старое болото. И копчушку с зиккурата сатанинского не выкинул.
сторонник

26.04.2016 16:53

Белкин никогда никому не говорил правду, если ему это не выгодно. Да и сомневаюсь, что выступление он написал сам, а не наздрачёв. А кто обмарался - время покажет. Не делайте из него героя, он сдуется так же быстро, как и надулся.
Сатанисту в лужу пукающему

26.04.2016 17:01

Зря Ельцын не запретил писал(а):
это красное


Ваш Борух Эльсин не был самостоятельной фигурой в мировом масштабе.
Он по пьяни, как и вы тут, исполнял всё то, что ему было предписано.
На полный запрета коммунистических идей и её идеологии в целом, не решились даже сильные мира сего.
Ну, и вы супротив ветра то не справляйте нужду по лёгкому. Хлопотно это.
ответ - зря Ельцин не запретил

26.04.2016 17:12

А вот "Единая Россия"- не болото, при ней вы живёте роскошно, и всё у вас в шоколаде: и дороги, и образование, и медицина, и пенсии и работа. По вашему определению, эти "из болота" пытаются что- то сделать для простого народа, а вам похоже, на всё плевать. Греф призывает отуплять народ, им легче будет управлять, к чему и ведёт современное образование. А в первые годы советской власти была ликвидирована всеобщая неграмотность. Так что про болото помолчите уж!
Свежак из Славгорода для ельциноида (капипост)

26.04.2016 17:27

Александр Иванович! Я (Фишер И.Я.) был на этой свалке, которая организована практически на главной, центральной улице Ленина. Возмущению нет предела! Там везде венки с кладбища, искусственные цветы, дохлые собаки, бегают крысы и всё это трактором подгребают к озеру Секачи. Почему молчит прокуратура, экология, Роспотребнадзор? Мы подали заявление в прокуратуру, посмотрим на их реагирование. Школа рядом, больница рядом, считаю что такими действиями (бездействиями) нас жителей подвергают смертельной опасности из -за заражения водоёма. Кто даст гарантию, что из заражённого водоёма вода не попадёт жителям.
Куда смотрит Кинцель и его многочисленная челядь?

Болото либеральное там ждёт тебя, пещерный ельциноид-скунс клоп лесной
на самом деле

26.04.2016 17:29

сторонник писал(а):
Только непонятно, почему в этом списке шестёрка Белкин?


Белки не угодил, видимо, потому, что теперь он "шестерит" Сафронову.
на самом деле

26.04.2016 17:35

ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ писал(а):
а вы продаёте места по 11 мил. рублей в ДУМУ и по 3 мил. рублей в АКЗС,


На самом деле если места в ГД и АКЗС и продавались (сам я расписок, конечно, не видел), то это было в 2011 году. А тогда персеком КПРФ был Заполев - дружбан и подельник Сафронова. Юрченко если бы хотел чего продать, то не успел - его выбрали где-то в конце 2012.
В роли смотрящего

26.04.2016 17:36

на самом деле писал(а):
он "шестерит" Сафронову.


Сходняк промакашек на улице Куета.
для ТВзомби

26.04.2016 19:30

ответ - зря Ельцин не запретил писал(а):
А вот "Единая Россия"- не болото, при ней вы живёте роскошно, и всё у вас в шоколаде: и дороги, и образование, и медицина, и пенсии и работа. По вашему определению, эти "из болота" пытаются что- то сделать для простого народа, а вам похоже, на всё плевать.


ЕР - те же коммунисты, только перекрасившиеся в синий цвет и сменившие название. То же вранье, те же невыполняемые обещания, то же ограбление собственной страны и народа. Если бы Ельцын запретил компартию, не было бы никакой ЕР.
НУ НАДО ЖЕ КАКИЕ ПРАВИЛЬНЫЕ

26.04.2016 19:58

читаю и думаю, что же это за коммунисты, которых назвал "взляд со стороны". Только непонятно, почему в этом списке шестёрка Белкин? насколько известно, он всегда шестерил перед Юрченко. Тот его назначил директором приюта "Заря", благодаря Юрченко, он стад депутатом АКЗС, первым секретарём горкома партии. Что- то пообещали ещё? Предатели всегда противны, но этот вообще, про таких говорят- ни чести, ни совести.

ДАЖЕ ЕСЛИ И ПОМОГАЛ ЧЕМ-ТО ЮРЧЕНКО, ТО ЧТО?? ТЕРПЕТЬ ВСЕ ЕГО ВЫЕ-НЫ?? УВЕРЕН, ЮРЧЕНКО ПОМОГАЛ БЕЛКИНУ, БЕЛКИН ЮРЧЕНКО (ВЕДЬ НЕ ПРОСТО ЮРЧЕНКО ЕМУ МАНДАТ ОТДАЛ). ПРОСТО У БЕЛКИНА ИНТЕРЕСЫ ПАРТИЙНЫЕ ВЫШЕ ЛИЧНЫХ ОКАЗАЛИСЬ. ЕСЛИ ЮРЧЕНКО ТАКОЙ ХОРОШИЙ И ПРАВИЛЬНЫЙ, ТО ПОЧЕМУ ТОГДА ЛЮДИ НАСТОЛЬКО НЕГАТИВНО К НЕМУ НАСТРОЕНЫ?? ПРОСТО ТАК НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ. А БЕЛКИН НА ПЛЕНУМЕ ПРАВИЛЬНО ВЫСТУПИЛ, ПОТОМУ ЧТО НИКОГДА НИ ПЕРЕД КЕМ НЕ ШЕСТЕРИЛ, ЗА ЭТО ЕГО НА БФ И ПОЛИВАЮТ.
Владлен Рыжкин - Параносоцкий

26.04.2016 20:08

для ТВзомби писал(а):
Если бы Ельцын запретил компартию, не было бы никакой ЕР.

Дык, ты толмач уж свою мыслю до скончания, чего ты хошь и предлагаешь.
Все плохие, а ты у нас дебил хороший, и только в единственном исполнении.
Апломб

26.04.2016 20:19

НУ НАДО ЖЕ КАКИЕ ПРАВИЛЬНЫЕ писал(а):
ЗА ЭТО ЕГО НА БФ И ПОЛИВАЮТ.


Не лезь в чужой огород и поливать не будут, а уж коль ввязался-то огребай по полной, и праведно, и не по хрюльке.
А как вы хотели... Пушистыми перевёртышами что ли на чужом сайте пиариться?
Дашуля

26.04.2016 20:22

Дасведания палитика!
Здраствуй рынок!
Здраствуй водочный лорек!
памятливый

26.04.2016 20:22

Персек ещё в 2012 году в Рубцовске депутатскими мандатами торговал, посмотрите Банфакс за сентябрь 2912 года. У него это на поток поставлено, большая практика в этом.
Это не панацея 100 пудовая

26.04.2016 20:33

памятливый писал(а):
посмотрите Банфакс за сентябрь 2912 года.

Ага ... доживём ... и посмотрим.

Кипишь от злости и чувство реальности покинуло... ушлёпок перевёрнутый.
Ольга Приходько

26.04.2016 21:21

Читаю комментарии и удивляюсь, поистине друзья познаются в беде. Обгадили сами себя перед избирателями, и с чем собрались на выборы идти? Мне стыдно за старшее поколение, сохранившее честное имя партии, что вы творите? Мозгов точно нет. Полнейшее нарушение Конституционных и Уставных прав членов КПРФ. СТЫДОБИЩЕ!
Апломб

26.04.2016 22:09

Ольга Приходько писал(а):
Обгадили сами себя


... И по щекам самоотхлёстанные сволочи бесславно уйдут в небытие.
Белкин молодец! Браво!

26.04.2016 22:22

Настоящий мужик! Учитесь носить брюки, а не юбки. Разворошил всё змеиное гнездо.
для зомби

27.04.2016 09:03

Владлен Рыжкин - Параносоцкий писал(а):
Все плохие, а ты у нас дебил хороший, и только в единственном исполнении.


Обычный способ слиться при отсутствии аргументов - попытаться оскорбить оппонента. Я на вас, убогих, давно не обижаюсь, так что не выпрыгивай из кальсон зря. Плевал я на таких как ты.
на самом деле

27.04.2016 10:07

Белкин молодец! Браво! писал(а):
Учитесь носить брюки, а не юбки.


Да в этой партии один Сафронов и носит штаны. А остальные похоже что юбки, т.к. он их всех нагибает.
Сторонник

27.04.2016 11:09

Белкин- приспособленец, подлец, предавший и свою семью, и своих товарищей по партии. Всё это время склонял голову и бесился от своей несостоятельности, а теперь решил взять реванш. Это приём всех слабых людей.
простой

27.04.2016 11:22

Что у коммунистов за психология? Ведь в уставе четко записано право на высказывание своего мнения и партийную критику, а стоит кому-либо воспользоваться этим правом, так его об..рут с ног до головы, семью вспомнят, из партии исключат.
"Не сметь иметь своего мнения! Как начальник скажет так и будет!" - можно написать этот девиз на красных знаменах.
С таким мировоззрением партия обречена, потому в неё молодежь не идет и в ужасе бежит какая есть.
ВЫ ПРАВЫ.

27.04.2016 11:34

Что у коммунистов за психология? Ведь в уставе четко записано право на высказывание своего мнения и партийную критику, а стоит кому-либо воспользоваться этим правом, так его об..рут с ног до головы, семью вспомнят, из партии исключат.
"Не сметь иметь своего мнения! Как начальник скажет так и будет!" - можно написать этот девиз на красных знаменах.
С таким мировоззрением партия обречена, потому в неё молодежь не идет и в ужасе бежит какая есть. ______________________________________________________________________________________________________________Сегодня КПРФ - партия Юрченко, Сартакова и Шевченко. Сафронов с Заполевым так, с боку от припёку. Они уже ничегошеньки не значат. Сергею Ивановичу нужно было в первую очередь убрать Сартакова и Шевченко, не той командой он себя окружил. Его данные товарисчи предали и подставили, и так же подставили подружки - пососушки, доверяй, но проверяй, Юрченко об этом забыл. В итоге сам же за это и получил, мне лично очень жаль терять сегодня С.И. Юрченко, но увы. Сам виноват, за что и поплатился.
Стороннику

27.04.2016 11:34

Да ну!! Белкин - успешный военнослужащий, никуда он не рвался, решение о передачи ему мандата приняла партия, никогда в рвачестве замечен не был, не греб под себя. Вы пытаетесь обелить Юрченко унизив Белкина. Других аргументов у вас нет. Но Юрченко сам виноват в негативном отношении к нему. По-вашему Белкин должен соглашаться со всем этим беспределом, только потому, что Юрченко отдал ему мандат? Отдал бы другому и другой человек должен бы был быть преданным ЛИЧНО Юрченко? Смех!! РЕШЕНИЕ О ПЕРЕДАЧЕ МАНДАТА БЕЛКИНУ ПРИНЯЛ НЕ ЮРЧЕНКО, А ПАРТИЯ!! Вы - сторонники Сергея Ивановича, слишком много на себя берете!! Вот уж точно Сергей Иванович считает «КПРФ - ЭТО ЮРЧЕНКО», все остальные - никто, массовка. Но это только ваше мнение. Все, на что вы способны - только скандалы, а скандалы от безделья.
Соглашусь на все 100%

27.04.2016 11:37

простой писал(а):

27.04.2016 11:22
Что у коммунистов за психология? Ведь в уставе четко записано право на высказывание своего мнения и партийную критику, а стоит кому-либо воспользоваться этим правом, так его об..рут с ног до головы, семью вспомнят, из партии исключат.
"Не сметь иметь своего мнения! Как начальник скажет так и будет!" - можно написать этот девиз на красных знаменах.
С таким мировоззрением партия обречена, потому в неё молодежь не идет и в ужасе бежит какая есть
сторонник

27.04.2016 12:02

Говорить правду надо было тогда, когда проходила отчётно- выборная конференция, и не выбирать Юрченко., а не тогда, когда сказали "фас" Сафронов с Наздрачёвым. И не сейчас во время выборной кампании, когда вы вредите не Юрченко, а партии в целом. Правильно сказала Ольга - стыдно перед остальными коммунистами за вашу свору. Вы о них подумали, "правдолюбцы" хреновы.
простой

27.04.2016 13:32

сторонник писал(а):
Говорить правду надо было тогда, когда проходила отчётно- выборная конференция, и не выбирать Юрченко., а не тогда, когда сказали "фас" Сафронов с Наздрачёвым. И не сейчас во время выборной кампании, когда вы вредите не Юрченко, а партии в целом. Правильно сказала Ольга - стыдно перед остальными коммунистами за вашу свору. Вы о них подумали, "правдолюбцы" хреновы.

А, вот здесь , вы, не правы, надо иметь смелость иметь своё мнение, не заглядывая в рот начальству. Данное качество всегда было в почете у настоящих коммунистов, не у нынешних приспособленцев.
Место персека - не место Господа Бога, чьё мнение непогрешимо. Любой человек, даже мнящий себя Всевышним, может ошибаться. Но только сильный и умный может признавать свои ошибки.
К сожалению, данные качества не демонстрирует руководитель коммунистов Алтая. Без всякого сомнения он - уходящая фигура, напоследок жадно хапающая все что можно, на глазах у всего края. Этим самым опуская и позоря былую славу коммунистической партии, являя всю мелкобуржуазную сущность её носителей. Вспомните Манифест КП: пролетариям нечего терять кроме своих цепей. В нем про приватизированные квартиры и проданные депутатские мандаты ничего не говорится!
Мне все равно, я никогда коммунистом не был, теперь им я даже не сочувствую. Четыре года назад, на собрании коммунистов, в глаза говорил это.
Стороннику

27.04.2016 14:24

Говорить правду надо было тогда, когда проходила отчётно- выборная конференция, и не выбирать Юрченко., а не тогда, когда сказали "фас" Сафронов с Наздрачёвым. И не сейчас во время выборной кампании, когда вы вредите не Юрченко, а партии в целом. Правильно сказала Ольга - стыдно перед остальными коммунистами за вашу свору. Вы о них подумали, "правдолюбцы" хр

Вы не правы .Бывает так, что какой то человек работал и не справился, собрал неработоспособную команду. Сгнил, скурвился или проворовался. Был он такой или стал позже-вопрос непринципиальный. Главное вовремя его перевоспитать или убрать. Но лет в 70 человека перевоспитать невозможно. К примеру, кто знал, что „вылезет“ эта квартира, что будут упреки Юрченко в начальничестве ,что Сергей Иванович соберет такой секретариат? Никто не знал. У всех били чаяния на счет него. А потом партийцы разочаровались в нем. Если человеку доверяют, никакой Ноздрачев или Сафронов не сможет дать команду „фас“. На пленуме вы своими глазами видели „расклад“.
На пленуме вы своими глазами видели „расклад“.

27.04.2016 14:44

Расклали по полочкам, а до пленума нельзя было сделать расклад? Можно, но кому то было выгодно всё хранить в тайне. К чему всё это привело все знают. Поступи Юрченко честно, такого не было бы. А просто напросто как я считаю, воспользовался партийным имуществом не по назначению, не включил в договор купли - продажи нужный пунктик, и всё. Правоохранительным органам нельзя вмешиваться в деятельность партии, это прекрасно осознавал Юрченко, но получив денежку из ЦК, её нужно было прогнать через региональную партийную кассу, этого не сделали, опять кто виноват? А у Юрченко ни стыда, ни совести не было и нет, коснись мне, не задумываясь при таких обстоятельствах, квартиру передали бы следующему секретарю, но увы! Юрченко считаю, преследовал свою цель, цель наживы, и сам запутался, то он объяснял так, то эдак. Понятно, что человек, не имеет ни капли совести, гнать в три шеи из партии. Другого он не заслужил. Следом вышвырнуть Шевченко и Сартакова, нам эгоисты и прихлебатели не нужны. Знали всё что творит Юрченко, почему молчали? Вопрос времени....
Вася Васин

27.04.2016 15:15

На пленуме вы своими глазами видели „расклад“. писал(а):
А у Юрченко ни стыда, ни совести не было и нет, коснись мне, не задумываясь при таких обстоятельствах, квартиру передали бы следующему секретарю, но увы!


Так может быть Ванька Карпов на то и рассчитывает: станет он секретарем, у Юрченко квартиру отберут и ему отдадут?
НЕЗНАЮЩИЙ

27.04.2016 15:57

На пленуме вы своими глазами видели „расклад“
Расклали по полочкам, а до пленума нельзя было сделать расклад? Можно, но кому то было выгодно всё хранить в тайне. К чему всё это привело все знают. Поступи Юрченко честно, такого не было бы. А просто напросто как я считаю, воспользовался партийным имуществом не по назначению, не включил в договор купли - продажи нужный пунктик, и всё. Правоохранительным органам нельзя вмешиваться в деятельность партии, это прекрасно осознавал Юрченко, но получив денежку из ЦК, её нужно было прогнать через региональную партийную кассу, этого не сделали, опять кто виноват? А у Юрченко ни стыда, ни совести не было и нет, коснись мне, не задумываясь при таких обстоятельствах, квартиру передали бы следующему секретарю, но увы! Юрченко считаю, преследовал свою цель, цель наживы, и сам запутался, то он объяснял так, то эдак. Понятно, что человек, не имеет ни капли совести, гнать в три шеи из партии. Другого он не заслужил. Следом вышвырнуть Шевченко и Сартакова, нам эгоисты и прихлебатели не нужны. Знали всё что творит Юрченко, почему молчали? Вопрос времени....

В ТОМ ТО И ДЕЛО, ЧТО ПОЧТИ НИКТО НЕ ЗНАЛ, КРОМЕ АППАРАТА. И ТО ЕГО ЧАСТЬ ТОЛЬКО В КУРСЕ БЫЛА.
на самом деле - предыдущим "знатокам"

27.04.2016 16:10

"Кому Вы пудрите мозги, Козюльский?!" (с)

Юрченко руководит без малого 4 года, и ни разу никто из всех нынешних правдолюбов - белкиных. наздрачевых, подмазовых и примкнувших к ним даниловых - не высказался открыто о недостатках Юрченко. И тут - на тебе! Внезапное прозрение! А всякое внезапное прозрение накануне выборов как бы намекает, что ключевой момент здесь не прозрение, а выборы. Значит кому-то не нравится складывающаяся предвыборная картина.
Точно так же она не нравилась Сафронову с Мастининым в 2012 году. Тогда вдруг обнаружилось, что Сартаков - негодяй. И обнаружили это, о чудо!, нете, кто его критиковал долгие годы, а его вчерашние корефаны Понарин и Наздрачев.

Вася Васин

27.04.2016 16:17

на самом деле - предыдущим "знатокам" писал(а):
"Кому Вы пудрите мозги, Козюльский?!" (с)


Вы хотели сказать - Козловский? :-)
ДО СВИДАНЬЯ СЕКРИТУТКИ

27.04.2016 16:24

"Кому Вы пудрите мозги, Козюльский?!" (с)

Юрченко руководит без малого 4 года, и ни разу никто из всех нынешних правдолюбов - белкиных. наздрачевых, подмазовых и примкнувших к ним даниловых - не высказался открыто о недостатках Юрченко. И тут - на тебе! Внезапное прозрение! А всякое внезапное прозрение накануне выборов как бы намекает, что ключевой момент здесь не прозрение, а выборы. Значит кому-то не нравится складывающаяся предвыборная картина.
Точно так же она не нравилась Сафронову с Мастининым в 2012 году. Тогда вдруг обнаружилось, что Сартаков - негодяй. И обнаружили это, о чудо!, нете, кто его критиковал долгие годы, а его вчерашние корефаны Понарин и Наздрачев.

ЮРЧЕНКО НЕ РАЗ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ И КРИТИКОВАЛИ. ДА, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, КОГДА ВСТАЛ ВОПРОС О ТОМ ВЫДВИГАТЬ ЕГО В ДЕПУТАТЫ ИЛИ НЕТ, МНОГИЕ ВЫСКАЗАЛИСЬ, ЧТО ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ. ЕСЛИ БЫ БЫЛИ ВЫБОРЫ ПЕРВОГО СЕКРЕТАРЯ, ТО ЕГО БЫ НЕ ИЗБРАЛИ. А ЗАВАРИЛИ ВСЮ ЭТУ КАШУ ТЕ, КТО ОЧЕНЬ ХОТЯТ ОСТАТЬСЯ В СЕКРЕТАРЯХ И НИЧЕМ НЕ ЗАНИМАТЬСЯ, КРОМЕ РАЗБОРОК. НО ПОДДЕРЖКИ ТО НЕТ, КРОМЕ ЮРЧИКИНСКОЙ. ВОТ И ЦЕПЛЯЮТСЯ ЗА НЕГО.
на самом деле

27.04.2016 16:40

ДО СВИДАНЬЯ СЕКРИТУТКИ писал(а):
А ЗАВАРИЛИ ВСЮ ЭТУ КАШУ ТЕ, КТО ОЧЕНЬ ХОТЯТ ОСТАТЬСЯ В СЕКРЕТАРЯХ И НИЧЕМ НЕ ЗАНИМАТЬСЯ, КРОМЕ РАЗБОРОК.


Все верно. Подмазов, Наздрачев, Понарин, Данилова и возглавивший их Сафронов.
Вася Васин

27.04.2016 17:40

ДО СВИДАНЬЯ СЕКРИТУТКИ писал(а):
ЮРЧЕНКО НЕ РАЗ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ И КРИТИКОВАЛИ. ДА, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, КОГДА ВСТАЛ ВОПРОС О ТОМ ВЫДВИГАТЬ ЕГО В ДЕПУТАТЫ ИЛИ НЕТ, МНОГИЕ ВЫСКАЗАЛИСЬ, ЧТО ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ. ЕСЛИ БЫ БЫЛИ ВЫБОРЫ ПЕРВОГО СЕКРЕТАРЯ, ТО ЕГО БЫ НЕ ИЗБРАЛИ. А ЗАВАРИЛИ ВСЮ ЭТУ КАШУ ТЕ, КТО ОЧЕНЬ ХОТЯТ ОСТАТЬСЯ В СЕКРЕТАРЯХ И НИЧЕМ НЕ ЗАНИМАТЬСЯ, КРОМЕ РАЗБОРОК. НО ПОДДЕРЖКИ ТО НЕТ, КРОМЕ ЮРЧИКИНСКОЙ. ВОТ И ЦЕПЛЯЮТСЯ ЗА НЕГО.


Юрий Яковлевич, отключите уже Caps Lock и научитесь копировать цитаты в комментариях. Не позорьте парторганизацию Вы все ж таки секретарь по протестным действиям.
Даше

27.04.2016 17:42

А сама ты отключится не хочешь? Не? А то позор на теледебатах 2012 года мы до сих пор вспоминаем.
ПартЕя

27.04.2016 17:48

Бздулина постоянно ходит с вытаращенными глазами,как будто чего то очень боится.То ли страх вернуться на рынок,тол ли ужас от нахождения рядом со своим придурковатым начальником)) И вообще,я верю,что у такого руководства есть будущее))))
Интересно

27.04.2016 20:41

Даше писал(а):
А сама ты отключится не хочешь? Не? А то позор на теледебатах 2012 года мы до сих пор вспоминаем.


А Зюганов видел сам своё доверенное лицо?
Я

27.04.2016 20:44

Видел это доверенное лицо.Всё ребята.Это кабздэц!!!
Федя Печкин

27.04.2016 20:47

Кроме секретаря по протестным действиям в крайкоме НИКТО не работает. Развели одно блятство и склочничество, а за что получаете зряплату? ЦК следует взыскать всё по полной за сплетни и бездействие в тройном размере. Девочкам пососушкам старшим и младшим на Павловский тракт вместе с сутенёром юрченко. на другое не способны. тьфу...
если действительно так и было

27.04.2016 20:55

В ТОМ ТО И ДЕЛО, ЧТО ПОЧТИ НИКТО НЕ ЗНАЛ, КРОМЕ АППАРАТА. И ТО ЕГО ЧАСТЬ ТОЛЬКО В КУРСЕ БЫЛА.

тогда выгнать из партии за укрывательство всех кто знал.
Я

27.04.2016 20:55

Блин,при всей моей нелюбви к этим,как их?Поса...посу...Ну не важно,но вы перегибаете.Давайте не будем переходить на личные оскорбления?
Я

27.04.2016 20:57

если действительно так и было писал(а):
В ТОМ ТО И ДЕЛО, ЧТО ПОЧТИ НИКТО НЕ ЗНАЛ, КРОМЕ АППАРАТА. И ТО ЕГО ЧАСТЬ ТОЛЬКО В КУРСЕ БЫЛА.

тогда выгнать из партии за укрывательство всех кто знал.


Согласен.
Ольга Приходько личное мнение.

27.04.2016 22:28

" Не позорьте парторганизацию Вы все ж таки секретарь по протестным действиям. "

Считаю, не стоит оскорблять и позорить Подмазова Ю.Я., человек на своём месте, способен поднять протестное движение в Алтайском крае и у него всё получается. Им создан "Рабочий союз".

А мне вот интересно, секретарей в крайкоме куча, а где их деятельность? Я не вижу нигде. Или так и должно быть? Или я Что то не понимаю.? Чем занимаются остальные? Или только выгодно сидят у кормушки?

Сегодня я не вижу деятельности ни одного депутата Госдумы, АКЗС, ни в одном районе не открыта приёмная депутата, или помощника депутата, чем занимаетесь? Ни кто не ведёт приём граждан, ни разу ни один депутат не отчитался о своей деятельности перед избирателями ни в Госдуме, ни в АКЗС?

Пять лет просидели выгодно у кормушки и опять лезите, кто Вам не дал создать коалицию партий и пойти против принятия законов ЕР не в пользу граждан? Вы простые присоски на нашем теле, и скандал я считаю в КПРФ именно и произошёл из за делёжки мест у кормушки, остальное подтянули, собрали всю грязь, за чем? Что натворили сами то хоть поняли? С чем Вы собрались идти на выборы? Вы полностью дискредитировали КПРФ, дискредитировали то светлое будущее за которое наши деды и отцы отдали жизни. Что Вы оставили внукам и правнукам? Мне за Вас стыдно! Какие Вы слуги народа? Вы врагами народа превратились из за денег, а совесть есть? Или ею при рождении не наделили? Стыдно, стрёмно и позорно за таких слуг.
Ольге

27.04.2016 23:04

Ольга, часто вижу Ваши комментарии и многие мысли разделяю. Обидно и даже злит, когда твой труд втаптывают в грязь! А я, как коммунист, не работаю на кого-то лично, я работаю для партии! Что-бы когда-то хоть кто-то в этом грёбанном обществе услышал голос коммуниста. Но некоторые легко и просто берут и вываливают грязь в буржуазных СМИ. Нас травят мало, не пойму? Я хожу ноги свои бью: газетки с листовками разношу, людей убеждаю и словом, и делом, а кто-то просто разом перечёркивает мой труд! И труд таких же коммунистов, как я. Не желаю участвовать в этих разборках, участвовать - значит поддерживать, но и молчать уже невозможно. Почему нет приёмных? Потому что приёмные - это работа "на земле". С людьми и их проблемами работать очень сложно, организовывать их ещё труднее. Удобней, проще и дешевле заявить людям: "Вы нас выберете, а мы за вас всё сделаем, коммунизм построим". Вот так и "подкармливаем" паразитов, а потом жалуемся, что общество потребительское.
Ольга

27.04.2016 23:42

Наверное пора прекращать издеваться над избирателями, пора начать жить по п. 3 ст. 3 Конституции РФ, взять одним росчерком пера провести референдум и вышвырнуть всех прихлебателей, удобно устроившихся за наш счёт. Или я заблуждаюсь?
Ольга

27.04.2016 23:47

Беда в том, что Конституция РФ - буржуазная конституция. Они действует только в рамках буржуазного государства. А коммунисты, настоящие коммунисты, они всегда из этих рамок "выпрыгивают" и борются за уничтожение частной собственности - причины неравенства и эксплуатации. Так по Марксу Карлу положено. Это и есть отличие коммунистов от буржуазных партий.
ИВАН ИЗ КИПРИНО

28.04.2016 21:41

Ольге и тому, кто разделяет её мнение -РЕСПЕКТ
Дрюпина Н.А. Ольге

28.04.2016 22:05

Как это ты не знаешь ни одной приёмной депутата? В Рубцовске, в Поспелихе работают приёмные депутата Юрченко. Более 500 депутатских запросов в разные инстанции в год, по многим получена конкретная помощь людям. Не буду всё перечислять, Вас убеждать бесполезно, когда настроены только обвинять.
Позор! На весь Алтайский край 2 приёмных! Гордость то какая.

29.04.2016 01:16

Как это ты не знаешь ни одной приёмной депутата? В Рубцовске, в Поспелихе работают приёмные депутата Юрченко. Более 500 депутатских запросов в разные инстанции в год, по многим получена конкретная помощь людям. Не буду всё перечислять, Вас убеждать бесполезно, когда настроены только обвинять. ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

И не стыдно такое писать? Вы должны в каждом районе вести приём граждан, а их более пятидесяти, 2 приёмных - прогресс??? и отчитываться ЕЖЕМЕСЯЧНО перед избирателями о проделанной работе. Где это всё??? Полностью угробили партию, опустились ниже плинтуса, попутали партийную жизнь с личной, ни один райком не финансируется, куда идут партвзносы ? Куда идут деньги избирателей ,а это 110 рублей за каждого отдавшего свой голос за КПРФ??? отчитайтесь. Никто никого не обвиняет - ПРАВДА есть ПРАВДА!
Кажется пипец?

29.04.2016 01:27

Как же измельчали господа коммунисты во главе с Юрченко.
Между идеологией КПРФ и Краевой организацией большая пропасть.
Рвут одеяла на себя, избавляются от наиболее грамотных и
продуктивных товарищей, набирая пачками юных сосунков, которые
и годяться только на пикеты.
Именно этого и добивается Сартаков с Юрченко.
Для них коммунист тот, кто проголосует как надо и приведет с собой
человек 10-15 голосовать на Пленумах и Конференциях.
Именно так все это и проходит.
Позор Юрченко!
Позор Сартакову!
Слава КПРФ!!!
Создание приёмных - дело коммунистов районных комитетов

29.04.2016 02:51

Позор! На весь Алтайский край 2 приёмных! Гордость то какая. писал(а):
Как это ты не знаешь ни одной приёмной депутата? В Рубцовске, в Поспелихе работают приёмные депутата Юрченко. Более 500 депутатских запросов в разные инстанции в год, по многим получена конкретная помощь людям. Не буду всё перечислять, Вас убеждать бесполезно, когда настроены только обвинять. ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

И не стыдно такое писать? Вы должны в каждом районе вести приём граждан, а их более пятидесяти, 2 приёмных - прогресс??? и отчитываться ЕЖЕМЕСЯЧНО перед избирателями о проделанной работе. Где это всё??? Полностью угробили партию, опустились ниже плинтуса, попутали партийную жизнь с личной, ни один райком не финансируется, куда идут партвзносы ? Куда идут деньги избирателей ,а это 110 рублей за каждого отдавшего свой голос за КПРФ??? отчитайтесь. Никто никого не обвиняет - ПРАВДА есть ПРАВДА!


Ольга, возьмите и откройте приёмную? Вам по рукам бьют, не дают этого сделать? Будем только рады, если вы будете более активно вести работу среди местного населения.
Матрасов! Угомонись, даунок!

29.04.2016 02:59

Кажется пипец? писал(а):
Как же измельчали господа коммунисты во главе с Юрченко.
человек 10-15 голосовать на Пленумах и Конференциях.
Именно так все это и проходит.
Позор Юрченко!
Позор Сартакову!
Слава КПРФ!!!
на самом деле

29.04.2016 09:09

Позор! На весь Алтайский край 2 приёмных! Гордость то какая. писал(а):
И не стыдно такое писать? Вы должны в каждом районе вести приём граждан, а их более пятидесяти, 2 приёмных - прогресс??? и отчитываться ЕЖЕМЕСЯЧНО перед избирателями о проделанной работе. Где это всё???


А и вправду - где? Где приемные депутатов Наздрачева, Сафронова, Заполева, Даниловой? Где все это? Позор таким горе-депутатам, не отчитывающимся о проделанный работе перед народом ежемесячно!
Насчет приемных

29.04.2016 14:51

Пусть Юрченко с себя начинает, а не следит за другими. Он первый секретарь.
Ольга Приходько

29.04.2016 15:10

Ольга, возьмите и откройте приёмную? Вам по рукам бьют, не дают этого сделать? Будем только рады, если вы будете более активно вести работу среди местного населения.

Моей активности стоит вам поучиться, я из судов не вылажу уже шесть лет как , а от вас помощи как от козла молока. И откуда у меня полномочия открыть приёмную депутата? Во первых, что бы её открыть нужна аренда помещения, кто её платить будет, я? Во вторых я не являюсь помощником ни одного депутата и не получаю гонорар, я работаю НА ЭНТУЗИАЗМЕ, в сравнении с вами не имею ни 420 тысяч рублей ежемесячно, ни 120 тысяч рублей ежемесячно, ни 32 тысячи рублей ежемесячно, я имею 0. И с меня толку больше в сто раз, чем с вас. Я не являюсь прихлебателем устроившимся удобно в кресле, и не гребу под себя и для себя. Я всё делаю для народа БЕСПЛАТНО. Учитесь товарищи! И прежде чем писать гадости в мой адрес, начните с себя, и задайте сами себе вопрос: "А что я сделал (а), что бы улучшить жизнь избирателей?" Найдёте ответ пишите, если нет, то ЛЕСОМ. Удачи Всем!
Бздулиной

29.04.2016 15:22

А ты свой зад от кресла оторвать не пыталась?Советы раздаешь сидишь,дура оранжевая.Ночами бухаешь,а днем на ‘ работе’ отсыпаешься и чаи гоняешь с подружкой своей для очистки организма никотином и алкоголем зашлакованного,да печеньки халявные в топку свою безмерную скидываешь.У тебя поди и в стуле отверстие есть,чтобы от ‘работы’ не отвлекаться?
МНЕНИЕ

29.04.2016 15:58

ПЛЕНУМ БЫЛ БОЛЕЕ ОТКРЫТЫМ ДЛЯ РЯДОВЫХ КОММУНИСТОВ-ПРОТИВ ЮРЧЕНКО И ЕГО СЕКРЕТАРИАТА ВЫСТУПИЛО БЫ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ПАРТИЙЦЕВ. НО ИХ НЕ ПРИГЛАСИЛИ. А КТО ПРИШЕЛ САМ-НЕ ПУСТИЛИ. СТОЯЛИ КАК ЦЕРБЕРЫ, ОХРАНЯЛИ РУКОВОДСТВО. ИМ ТАК ПРИКАЗАЛИ. РАЗВЕ РЯДОВЫЕ ЧЛЕНЫ ПАРТИИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ПРИСУТСТВОВАТЬ НА ПЛЕНУМАХ И КОНФЕРЕНЦИЯХ? НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ЗНАТЬ ЧТО ПРОИСХОДИТ? МЫ ТОЛЬКО ОБЯЗАНЫ ВЗНОСЫ ПЛАТИТЬ, ГАЗЕТЫ РАЗНОСИТЬ, НА МИТИНГИ ХОДИТЬ, АГИТИРОВАТЬ ЗА ТЕХ, КТО РВЕТСЯ К КОРМУШКЕ? А ПРАВ У НАС НИКАКИХ? ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЮТ. ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ НАЧАЛОСЬ ИМЕННО ПОСЛЕ ИЗБРАНИЯ НОВОГО РУКОВОДСТВА. МОЕ МНЕНИЕ.
Ольга Приходько Мнению

29.04.2016 17:29

Я считаю, следовало с открытом письме Даниловой Н.П. обратиться именно ко всем коммунистам края, разобраться с поставленными вопросами во всех районных отделениях и партячейках. Донести сведения до каждого коммуниста, и в результате вынести правильное решение. Я помню, как снимали Заполева М.М., так же на конференцию были приглашены только свои, чужих не пускали и пришедшим ничего не объяснили о происходящем. Мы как коммунисты обязаны по Уставу знать обо всём происходящем в крайкоме. На пленуме 23.04.2016 года ко мне подошли три товарища с обращением помочь распространить обращение Даниловой Н.П. ко всем коммунистам края. Все боялись и не знали как это сделать, я легко взяла и раздала всем присутствующим в зале обращение, мне одно не понятно, зачем всё было таить и скрывать с 2007 года?. В свою очередь получила упрёк от Моисеевой Г.В., Лапиной Вики и Манакова Артёма, которые мне пригрозили исключением из партии, непонятно за что только? Правду скрывать я не могу, человек обратился за помощью, и почему не помочь разобраться по существу поставленных вопросов? Считаю, назрела проблема, следует сразу её рубить на корню. Я не выступаю в защиту ни Даниловой Н.П., ни Юрченко С.И., мне данные товарищи равны, но считаю, не стоило перегибать палку на кануне выборов ни Даниловой, ни Юрченко. На сегодня мне не понятно, с чего ради мы на партийном собрании выдвинули кандидатов в депутаты в Госдуму и в АКЗС как по округу, так и по партсписку, и за нас должно решать бюро, пленум, конференция и контрольная комиссия, это что за новости? Почему за нас решают другие? Считаю, здесь полностью нарушена ст. 3 Конституции РФ, нас полностью лишили права избирать и быть избранным. Очнитесь товарищи от спячки. Зачем сегодня проводить выборы без выбора? Зачем тратить федеральные деньги и дурачить народ? Назначьте сразу всё сверху и точка. Не было бы Смешно, если не было бы Обидно.
МНИНИЕ

29.04.2016 17:53

А КТО ТАКИЕ МОИСЕЕВА, ЛАПИНА, МАНАКОВ? ОНИ ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДЬКО, ЧТОБЫ ИСКЛЮЧАТЬ ТЕХ, КТО ВЫСКАЗЫВАЕТ СВОЕ МНЕНИЕ? МОИСЕЕВА ПУСТЬ РАССКАЖЕТ ЧЬЯ ЭТО КВАРТИРА-ОНА КРК, ЛАПИНА НАКОНЕЦ ЗАЙМЕТСЯ РУБЦОВСКОМ, МАНАКОВ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОБРАТНО В ПАРТИЮ «ЯБЛОКО», ГДЕ НАХОДИЛСЯ ДЕСЯТЬ ЛЕТ, ПОКА ЕГО В КРАЙКОМ НЕ ПОСАДИЛИ В ИДЕОЛОГИЧЕСКИЙ!! ОТДЕЛ НА ОСВОБОЖДЕННОЙ ОСНОВЕ. ИЛИ ТАМ ТАКИХ НЕ ДЕРЖАТ, ТАК ОН В КПРФ УПРАЖНЯЕТСЯ? УМНИКИ НАШЛИСЬ.
МНЕНИЕ

29.04.2016 18:02

ПОДМАЗОВ Ю.Я. ЕДИНСТВЕННЫЙ ИЗ СЕКРЕТАРЕЙ, КТО «НЕ ПЛЯШЕТ ПОД ДУДКУ» КРАЙКОМА, КОТОРЫМ СЕЙЧАС НЕДОВОЛЬНО БОЛЬШИНСТВО. ОН КАК РАЗ И ВОПЛОЩАЕТ В СЕБЕ МНЕНИЕ ЭТОГО БОЛЬШИНСТВА, КОТОРОМУ РОТ ЗАТКНУЛИ. ОСТАЛЬНЫЕ-ПАРТФУНКЦИОНЕРЫ. ОНИ ПОНИМАЮТ, ЧТО ИХ «ЛЕБЕДИНАЯ ПЕСЕНКА» СПЕТА. СКОЛЬКО МОЖНО БЫЛО ИЗДЕВАТЬСЯ?
Ольге Приходько

29.04.2016 19:50

КРК должно быть беспристрастным, а в тут как раз наоборот. Почему председатель КРК себя так ведет? Как думаете? За что исключать Приходько О.Г., за высказывание мнения, за обсуждение информации? Давайте исключим всех, чье мнение не нравится Юрченко, Шевченко, Прусаковой, Зулиной, Моисеевой, Манакову? Почему КРК закрывает глаза на письмо Даниловой? Под каким запретом находится это письмо? Я как хочу, так и выражаю свои мысли в партии. Хочу письменно, хочу устно. Вот могу взять и передать письмо Даниловой любому коммунисту. Верить ему или не верить - решать каждому, но с информацией, указанной в нем, должно разобраться КРК. Но КРК, видимо, проще исключить Приходько. Я, как член КП РФ, имею полное право увидеть документы проверок, предоставить новые факты, задать председателю вопросы. Интересно, меня тоже исключат, если захочу этого? Вообще сейчас делается все, чтобы тема квартиры не обсуждалась.
Ольга Приходько

29.04.2016 20:01

Что касается Подмазова Ю.Я. выскажу на сей счёт своё мнение. На сегодня ЕДИНСТВЕННЫЙ борец в крайкоме за интересы рабочих и крестьян, который никогда НЕ ЛЯЖЕТ под властьимущих, человек с большой буквы, который в ЛЮБОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ ОСТАЛСЯ ЧЕЛОВЕКОМ ПРЕЖДЕ ВСЕГО. Сегодня он ЕДИНСТВЕННЫЙ сможет вывести крайком из погрязшей грязи и коррупции, а её считаю там не мало, чего только стоят разговоры пока о квартире.

Подмазов Ю.Я. организатор, его понимают и к нему тянуться люди, способен вывести массы на протестное движение, создал Рабочий союз, проявил себя с положительной стороны, нигде не повяз в скандалах, действует только на азбуке Устава и Закона. Действительно человек, который быстро завоюет рейтинг партии и доверие избирателей.

У других таких качеств нету, все продажные и гребут только для себя и под себя.

Деятельности КПРФ в Алтайском крае нет. Один пшИк, пиар и сотрясение воздуха.

Жаль конечно Сергея Ивановича, НО НЕ ТУ КОМАНДУ ОН ОБЕСПЕЧИЛ ЗАБОТОЙ, ОНИ ЖЕ ЕГО И ПРЕДАЛИ. Есть очень хорошая поговорка: "Доверяй, но проверяй", как раз этими качествами Сергей Иванович обделён.

Его же доверенные лица, его же и спалили, но это по моему мнению, не в обиду Юрченко С.И.

ЖАЛЬ КОНЕЧНО, НО НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАТЬ, КАЖДЫЙ ПОЛУЧАЕТ ТО, ЧТО ЗАСЛУЖИЛ. ВРЕМЯ НЕ ПОВЕРНУТЬ ВСПЯТЬ И ОШИБОК НЕ ИСПРАВИТЬ! КАЖДОМУ СВОЁ. И на старуху бывает проруха.
Ольга Приходько

29.04.2016 20:17

Про исключение меня из партии можете не переживать, меня уже пытались исключить из секретарей, но окарали. А зря. Не будь я сегодня секретарём, Пленум мог пойти 23.04.2016 по другому сценарию. Всё было я считаю задумано именно так. Было чётко решено, что голосование за исключение Подмазова Ю.Я. из секретарей будет именно на Пленуме, и он будет исключён 100 %, так как на заднем сидении за моей спиной товарищ из Барнаула был уверен, что он займёт место Подмазова, а в итоге сам проголосовал за Подмазова. Мне просто смешно, клоуны оказывается не перевелись.

Я считаю, данное обращение Даниловой Н.П. нужно донести до каждого коммуниста и до Конференции собрать независимую комиссию КРК и провести проверку, на Конференции озвучить результат проверки. Хватит всё скрывать, так же считаю следует переизбрать персека и бюро. По другому не получиться. Исключить из партии Сартакова, Шевченко, Юрченко, за нарушение Устава, за предоставление информации буржуазным СМИ и разглашение внутрипартийной деятельности, и иное. И с чистой совестью идти на выборы. Лично я такого мнения.
из Верхней Суетки

29.04.2016 20:59

Приходько Ольга, ты что как проститутка: то за Юрченко горой, то переизбирать его собралась. Купили или дура, хотя пытаешься казаться умной.
НЕ СУДИ ПО СЕБЕ

29.04.2016 21:05

Приходько Ольга, ты что как проститутка: то за Юрченко горой, то переизбирать его собралась. Купили или дура, хотя пытаешься казаться умной.

ЭТО ЯВНО НЕ ИЗ ВЕРХНЕЙ СУЕТКИ. ЭТО ГЛАС ИЗ КРАЙКОМА. ВЫ НАСТРОИЛИ ПРОТИВ СЕБЯ БОЛЬШИНСТВО КОММУНИСТОВ. ПРОСТО У ЛЮДЕЙ НЕ БЫЛО РАНЬШЕ ИНФОРМАЦИИ, ПОТОМУ ЧТО ВЫ ЕЕ СКРЫВАЛИ. ТЕПЕРЬ ВСЕ БУДЕТ ИНАЧЕ. НЕКОТОРЫЕ ДУМАЛИ, ЧТО МОЖНО ЛЮДЕЙ ГНОБИТЬ, ШЕЛЬМОВАТЬ, ВОРОВАТЬ И ИМ ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ? ОШИБЛИСЬ!!! ПАКУЙТЕ ЧЕМОДАНЫ С НАЖИТЫМ ЗА СЧЕТ ПАРТИИ БАРАХЛОМ.
МЫ НЕ ПОЗВОЛИМ

29.04.2016 21:08

МЫ НЕ ПОЗВОЛИМ РАЗВАЛИТЬ ПАРТИЮ. ПАРТИЯ-ЭТО МЫ. У НАС ВСЕ РАВНЫ И БОЛЬШИНСТВО КОММУНИСТОВ-ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ВЫМЕТУТ ИЗ ПАРТИИ ВСЮ ГРЯЗЬ. А ПОСЛЕ НЕКОТОРЫХ ЕЕ ОЧЕНЬ МНОГО.
Василий

29.04.2016 21:50

Чистенькие, честные борцы... А на самом деле сплетники, брехуны. Дотявкаетесь, что развалите партию, а обвините во всём Юрченко. Опускаетесь до такого вранья. И всё лишь потому, что оказались за бортом выборной кампании. И эта брехня и поедание перед каждыми выборами. Заткнитесь, надоели!!!
Ольга Приходько

30.04.2016 00:17

Приходько Ольга, ты что как проститутка: то за Юрченко горой, то переизбирать его собралась. Купили или дура, хотя пытаешься казаться умной.

Товарищи! Ни первое, ни второе ко мне никакого отношения НЕ ИМЕЕТ, по себе НЕ СУДИТЕ. НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ. Я в сравнении с вами, имею свою точку зрения и своё мнение на происходящее, и если сегодня затронута честь партии КПРФ, я ни кому не позволю хаять прошлое наших предков, отдавших жизни для нашего светлого будущего, которое вы Наглым путём без стыда и совести ОТНЯЛИ У НАС, У НАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ! Что Вы натворили? Вы хотя бы подумали, что Вы приготовили из того СВЕТЛОГО И БУДУЩЕГО, ЧТО ВЫ ЖЕЛАЕТЕ СВОИМ ДЕТЯМ И ВНУКАМ? КОТОРЫМ ПРИДЁТСЯ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ДЕРЖАТЬ ЗА ВАС неблагодарных ответ??? Рассудите всё правильно и честно и поставьте всё на свои места, может тогда и не будет таких проституток, как я?
Василию

30.04.2016 00:22

Ешь милый щи, в котором хрен прополощи. И не тявкай. Не твоё собачье дело в грязных носках копаться.
Василию

30.04.2016 02:44

А Приходько тоже баллотировалась что ли??
Ольга Приходько

30.04.2016 09:02

Василий, я никуда не баллотируюсь, и не баллотировалась и свою кандидатуру сама лично ни разу нигде и никому не предлагала и не выдвигала. Я прекрасно понимаю что такое выборная должность любая, не взирая на звания и ранги. И сегодня не имея юридических познаний в области Конституции РФ и Федеральных Законов РФ, нечего эти должности занимать. Сесть в кресло в виде ПЕШКИ, которую в любой момент передвинут и переставят в удобную позу, извините НЕ МОЁ и НЕ ДЛЯ МЕНЯ. Каждый человек обязан это понимать, а не пользоваться удобным моментом ради выгоды. За каждую выгоду рано или поздно приходит РАСПЛАТА. Так что, увы и ах. Пройдите лучше мимо меня. Сей орешек, не по вашим зубкам. Удачи Вам!
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

30.04.2016 10:36

Товарищи коммунисты зачем вы позоритесь ? И я прослышала . что некоторые престарелые коммунисты хотят предложить кандидатуру Вислогузова Юрия Александровича- бывшего по правам человека. Моё мнение -ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ ! Нашей организации приходилось встречаться с ним. Этот человек никогда ничего путнего не делал и не сделает. У вас в партии есть молодые и среднего возраста достойные коммунисты.
Вася Васин

04.05.2016 08:56

МНЕНИЕ писал(а):
ПОДМАЗОВ Ю.Я. ЕДИНСТВЕННЫЙ ИЗ СЕКРЕТАРЕЙ, КТО «НЕ ПЛЯШЕТ ПОД ДУДКУ» КРАЙКОМА,


Товарищ Подмазов, хватит уже само себя хвалить.
Бздулиной

04.05.2016 16:23

Это ты как болеешь?? На строчишь как на станке!! Рано радуешься, что Наздрачева исключили. Вот увидишь, он восстановится!! Пленум показал кто есть кто. И большинство поддержало Подмазова с Наздрачевым. Но теперь расклад такой, что либо одни, либо другие. А партийцы не на вашей стороне.... Так что в ближайшем будущем будет обсуждаться подрывная деятельность в партии твоя, твоей тупой подружки и вашего папика-покровителя Вани!!
Новость дня

04.05.2016 21:41

Г-н Юрченко улетел к Зюганову «с челобитной». Сначала гонит на Зюганова, а потом поддержки просит. А у кого еще поддержки просить?? Коммунисты на пленуме явно показали, что они против Юрченко. А против Юрченко, значит, за Зюганова. Ведь Сергей Иванович вечно со всем несогласен. Выходит дядя Гена рулит!!
новости

04.05.2016 22:10

зачем у зюганова пусть просит поддержать? пусть поддержать членов кпрф алтайского края
Календарь
/ /
19.04.2024