Календарь
/ /

Юрий Афонин

депутат Госдумы РФ, первый зампред ЦК КПРФ

«Люди сейчас остро реагируют на политическое давление»

15.07.2021

Олег Боронин

глава Сибирского сельсовета Алтайского края

Уже несколько лет жители ряда улиц села Боровихи...

15.07.2021

Владислав Вакаев

депутат Алтайского Заксобрания

О ситуации на 40-м избирательном округе

Алтайские музыканты при поддержке участника праймериз пишут самый продолжительный трек против коррупции

Алтайские музыканты в рамках так называемого «Хип-хоп съезда» записывают самый продолжительный трек против коррупции под названием «В.В. в уши». После завершения работы песня должна дважды войти в Книгу рекордов Гиннеса. Что примечательно, проект рэперов поддержал участник праймериз «Единой России» Андрей Нагайцев. Часть материала уже опубликована в официальной группе «Хип-хоп съезда» «ВКонтакте».

За пару дней до предварительного голосования ЕР авторы выложили в публичном доступе четверть записанного материала, в котором в довольно жесткой и острой форме, характерной для русского рэпа, обличается казнокрадство. «Эта композиция представит взгляд молодежи на проблемы Алтайского края. Мы продвигаем не американский гламурный хип-хоп, а создаем свой русский стиль, где основная фишка – красоты нашего края», — рассказал продюсер «Хип-хоп съезда» Александр Зонов.

Пока для прослушивания доступен 12-минутный фрагмент, который опубликован «ВКонтакте» и на SoundCloud. Авторы планируют, что в работе над композицией примут участие больше сотни исполнителей, а полная длительность составит более 45 минут. По этому критерию песня «В.В.в уши» должна попасть в Книгу рекордов Гиннеса.

Как говорится в группе, целиком трек будет представлен в июле-августе 2016 года. Тогда же на песню снимут клип, который также станет самым продолжительным в мире и побьет второй мировой рекорд.

Фото: группа «Хип-хоп съезда» «ВКонтакте»

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Имя

Вы также можете авторизоваться для комментирования или использовать свой профиль «ВКонтакте» или Facebook.

Комментарий
Комментариев 28
Доброжелатель

20.05.2016 16:18

Политический проект голос алтайского края, это только у нас или везде?
Олег

20.05.2016 16:19

Вот недавно писал про это и вот оно чудо политического рэпа. Надо послушать и оценить, я так полагаю, дай Бог ,чтобы песню услышали те, кто должен услышать и сделали выводы.
Ксения

20.05.2016 16:19

Актуально.
Молодец Нагайцев!
Главное чтобы только одними словами не ограничивался в своей деятельности.
А на деле что-нибудь народу помог.
Михаил

20.05.2016 16:24

Вообще очень часто люди выражают свои мысли через исскуство и музыку в частности, по моему это как раз такой случай
Сулико

20.05.2016 16:24

Что-то новое замутили- такого раньше не было. И чем не пиар для кандидата?Умно.
Северный

20.05.2016 16:30

Что тут сказать, если ребята молодцы, то молодцы. Злободневно, свежо , актуально.
Васелёк

20.05.2016 16:35

Похоже дожил до того момента когда современные течения используют чтобы пропиариться, хорошая попытка)
Почтальон

20.05.2016 16:37

Мило, это означает, что на проблему обращают внимание все слои общества, я думаю, это хорошо
Рома

20.05.2016 16:38

предыдущим (ему)

Ребята, вы из пресс.админа?
Тор

20.05.2016 16:55

Оборжаться,комменты одного надеюсь не сам пишешь)
123

20.05.2016 16:58

Рэп-гавно!
Ельцин

20.05.2016 17:00

Нестандартный подход к делу, однако XXI век, почему бы и нет, молодежь вот привлекли - интересно в общем
Завсегдатай

20.05.2016 17:43

Осталось ещё красочных клоунов применить. Только вот толку от этого не будет. Все знают ЕР - объединение жуликов для воровства и коррупции.
Переживающий

20.05.2016 17:54

О коррупции нужно говорить, писать, сочинять стихи и можно петь!
Самое главное, чтобы услышали не только те, кто болеет за свой край, за будущее своих детей и внуков.
Кто сказал, что чиновники всех уровней должны прислушиваться к мнению народа?
У них, свои проблемы, зачем им слушать какой-то народ.
Завсегдатай

20.05.2016 18:06

Переживающий писал(а):
О коррупции нужно говорить, писать, сочинять стихи и можно петь!

А толку то от этого? Её только больше становится. Мало того в последнее время, даже никто и не прячется. Хоть я и не сторонник подобных вещей, но надо признать, что в настоящее время нас спасёт только китайский метод борьбы с коррупцией.
Толку говорите нет?

20.05.2016 18:18

Власть препятствует публикации новости... дана команда из голубого дома не размещать новость в полном объеме. Приказано урезать трек!
За Нагайцева!

20.05.2016 18:54

Пусть и пытаются ребят в чем-то обвинить, они сделали правильный проект. Именно поэтому их поддержал Нагайцев! Звонил по телефонам его юристов, они готовы защитить каждого участника проекта! Ждём реакции коррупционеров!!
Виктор

20.05.2016 19:06

А у казаков они спросили разрешение на выступление, а то обольют молоком да еще по морде надают.
Собственно Зонов Александр)

21.05.2016 00:43

Оригинал не обрезанной версии тут!
https://soundcloud.com/zonov-alexander/demoloading-25
внимание на 5мин. 50 сек.

Как говорится - из песни слов не выкинешь - но эти общепринятые догмы не для администрации Алтайского края)))
Если захотят - заставят вырезать.
Как все-таки хорошо когда ты не зависим от политической системы края!)
правильно!

21.05.2016 06:08

Когда будете записывать клип о коррупции , возьмите в барабанщики Андея Волкова, депутата АКЗС, хозяина УК "Прогресс плюс" и ряда других его компашек со скандальной известностью, стержнем которых являются деньги. А если он опять попадет в депутаты , еще одно клеймо ляжет на имя партии, от имени которой он рвет постромки ради мандата депутата. Андрей Волков. "Герой "многих негативных публикаций в СМИ края. По отзывам коллег по бизнесу, крайне непорядочный и нечистоплотный в финансах предприниматель, на плечах которого несколько учрежденных им компаний , в том числе, скандально известная УК "Прогресс плюс", с многомиллионными долгами Генерирующим компаниям. Создает видимость кипучей деятельности на округе, но не реализовал для людей НИ ОДНОГО мало-мальски стоящего проекта как то: благоустройство, установку детских площадок, ремонт кровель. По мнению экспертов, в бизнесе имеет определенные судебные перспективы. В потенциале, если будет избран депутатом АКЗС, может пополнить черный список депутатов АКЗС, скомпрометировавших звание депутата. Сбацать на барабане- это единственная конфетка, на которую могут клюнуть те, кто не знает Волкова

завсегдатаю

21.05.2016 09:15

Завсегдатай писал(а):
Осталось ещё красочных клоунов применить.


Извините, Жириновский сейчас занят.
Проходилмимо

21.05.2016 13:40

Хах, на самом деле почему бы и нет. Только такого поведения ожидаешь больше от оппозиционеров, а тут сюрприз!) Не знаю, хорошо это или плохо, но не самый плохой вариант заявить о себе, у других участников по жестче агитация есть)))
в нормальных государствах

21.05.2016 18:42

с коррупцией борются специально обученные люди в специально предназначенных для этого органах. И только в путирашке с коррупцией борются путем сочинения дурацких песенок. Увы...
из ненормально государства!

22.05.2016 00:05

На Алтае коты мышей не ловят)
Видимо сытые слишком.
Надо бы взбодрить котов и их хозяев!

Хотя, погодите, какой-то каламбур получается. В такой аллегории коты должны охотится на хозяев…
Короче, я запутался кого и почему не ловят коты Алтая…
ПУТИН

22.05.2016 06:59

Да все ровно будет,че Вы не очкуйте. Валик не стал бы за крапали размениваться. Андрюха ты лучший!!!)
Юрий Павлов

23.05.2016 11:24

Дарю бесплатно, хоть и поп-рок, но тоже подойдет:https://my.mail.ru/mail/u.a.pavlov/music/media
Гастарбайтер едущий на ишаке в европу

23.05.2016 12:36

Современые отечественые музыканты как раз и в немалой степени причастны к корупции. Надо только посмотреть сколько по стране ездят муз. групп которые живут и благоденствуют исключительно из бюджета. На праздник посвященый сельскому труженику по регионам ездит некто попрыгунчик-газманов, котрый имеет с этого очень хорошо, хотя большую часть переданых ему средств он отдает мэру, губеру и прочих заинтересованым лицам. А на такие праздники как день города музыканты одного города, регион. центра едут в другой региональный центр и там получают за свой получасовой "концерт " на воздухе большие бабки (часто суммы исчисляются десятками милионов) с которых потом передают откат мэру и его поддельникам. Там огромные суммы воруют эти музыканнты вместе с чинушками
Гастарбайтеру

24.05.2016 08:56

Газманов - тот еще рэпер!
Врядли когда администрация и мэрий позовет высиупать и пилить бюджет рэперов)