Top.Mail.Ru
18+

Алтайские музыканты при поддержке участника праймериз пишут самый продолжительный трек против коррупции

Алтайские музыканты при поддержке участника праймериз пишут самый продолжительный трек против коррупцииАлтайские музыканты в рамках так называемого «Хип-хоп съезда» записывают самый продолжительный трек против коррупции под названием «В.В. в уши». После завершения работы песня должна дважды войти в Книгу рекордов Гиннеса. Что примечательно, проект рэперов поддержал участник праймериз «Единой России» Андрей Нагайцев. Часть материала уже опубликована в официальной группе «Хип-хоп съезда» «ВКонтакте».

За пару дней до предварительного голосования ЕР авторы выложили в публичном доступе четверть записанного материала, в котором в довольно жесткой и острой форме, характерной для русского рэпа, обличается казнокрадство. «Эта композиция представит взгляд молодежи на проблемы Алтайского края. Мы продвигаем не американский гламурный хип-хоп, а создаем свой русский стиль, где основная фишка – красоты нашего края», — рассказал продюсер «Хип-хоп съезда» Александр Зонов.

Пока для прослушивания доступен 12-минутный фрагмент, который опубликован «ВКонтакте» и на SoundCloud. Авторы планируют, что в работе над композицией примут участие больше сотни исполнителей, а полная длительность составит более 45 минут. По этому критерию песня «В.В.в уши» должна попасть в Книгу рекордов Гиннеса.

Как говорится в группе, целиком трек будет представлен в июле-августе 2016 года. Тогда же на песню снимут клип, который также станет самым продолжительным в мире и побьет второй мировой рекорд.

Фото: группа «Хип-хоп съезда» «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 28
Доброжелатель

20.05.2016 16:18

Политический проект голос алтайского края, это только у нас или везде?
Олег

20.05.2016 16:19

Вот недавно писал про это и вот оно чудо политического рэпа. Надо послушать и оценить, я так полагаю, дай Бог ,чтобы песню услышали те, кто должен услышать и сделали выводы.
Ксения

20.05.2016 16:19

Актуально.
Молодец Нагайцев!
Главное чтобы только одними словами не ограничивался в своей деятельности.
А на деле что-нибудь народу помог.
Михаил

20.05.2016 16:24

Вообще очень часто люди выражают свои мысли через исскуство и музыку в частности, по моему это как раз такой случай
Сулико

20.05.2016 16:24

Что-то новое замутили- такого раньше не было. И чем не пиар для кандидата?Умно.
Северный

20.05.2016 16:30

Что тут сказать, если ребята молодцы, то молодцы. Злободневно, свежо , актуально.
Васелёк

20.05.2016 16:35

Похоже дожил до того момента когда современные течения используют чтобы пропиариться, хорошая попытка)
Почтальон

20.05.2016 16:37

Мило, это означает, что на проблему обращают внимание все слои общества, я думаю, это хорошо
Рома

20.05.2016 16:38

предыдущим (ему)

Ребята, вы из пресс.админа?
Тор

20.05.2016 16:55

Оборжаться,комменты одного надеюсь не сам пишешь)
123

20.05.2016 16:58

Рэп-гавно!
Ельцин

20.05.2016 17:00

Нестандартный подход к делу, однако XXI век, почему бы и нет, молодежь вот привлекли - интересно в общем
Завсегдатай

20.05.2016 17:43

Осталось ещё красочных клоунов применить. Только вот толку от этого не будет. Все знают ЕР - объединение жуликов для воровства и коррупции.
Переживающий

20.05.2016 17:54

О коррупции нужно говорить, писать, сочинять стихи и можно петь!
Самое главное, чтобы услышали не только те, кто болеет за свой край, за будущее своих детей и внуков.
Кто сказал, что чиновники всех уровней должны прислушиваться к мнению народа?
У них, свои проблемы, зачем им слушать какой-то народ.
Завсегдатай

20.05.2016 18:06

Переживающий писал(а):
О коррупции нужно говорить, писать, сочинять стихи и можно петь!

А толку то от этого? Её только больше становится. Мало того в последнее время, даже никто и не прячется. Хоть я и не сторонник подобных вещей, но надо признать, что в настоящее время нас спасёт только китайский метод борьбы с коррупцией.
Толку говорите нет?

20.05.2016 18:18

Власть препятствует публикации новости... дана команда из голубого дома не размещать новость в полном объеме. Приказано урезать трек!
За Нагайцева!

20.05.2016 18:54

Пусть и пытаются ребят в чем-то обвинить, они сделали правильный проект. Именно поэтому их поддержал Нагайцев! Звонил по телефонам его юристов, они готовы защитить каждого участника проекта! Ждём реакции коррупционеров!!
Виктор

20.05.2016 19:06

А у казаков они спросили разрешение на выступление, а то обольют молоком да еще по морде надают.
Собственно Зонов Александр)

21.05.2016 00:43

Оригинал не обрезанной версии тут!
https://soundcloud.com/zonov-alexander/demoloading-25
внимание на 5мин. 50 сек.

Как говорится - из песни слов не выкинешь - но эти общепринятые догмы не для администрации Алтайского края)))
Если захотят - заставят вырезать.
Как все-таки хорошо когда ты не зависим от политической системы края!)
правильно!

21.05.2016 06:08

Когда будете записывать клип о коррупции , возьмите в барабанщики Андея Волкова, депутата АКЗС, хозяина УК "Прогресс плюс" и ряда других его компашек со скандальной известностью, стержнем которых являются деньги. А если он опять попадет в депутаты , еще одно клеймо ляжет на имя партии, от имени которой он рвет постромки ради мандата депутата. Андрей Волков. "Герой "многих негативных публикаций в СМИ края. По отзывам коллег по бизнесу, крайне непорядочный и нечистоплотный в финансах предприниматель, на плечах которого несколько учрежденных им компаний , в том числе, скандально известная УК "Прогресс плюс", с многомиллионными долгами Генерирующим компаниям. Создает видимость кипучей деятельности на округе, но не реализовал для людей НИ ОДНОГО мало-мальски стоящего проекта как то: благоустройство, установку детских площадок, ремонт кровель. По мнению экспертов, в бизнесе имеет определенные судебные перспективы. В потенциале, если будет избран депутатом АКЗС, может пополнить черный список депутатов АКЗС, скомпрометировавших звание депутата. Сбацать на барабане- это единственная конфетка, на которую могут клюнуть те, кто не знает Волкова

завсегдатаю

21.05.2016 09:15

Завсегдатай писал(а):
Осталось ещё красочных клоунов применить.


Извините, Жириновский сейчас занят.
Проходилмимо

21.05.2016 13:40

Хах, на самом деле почему бы и нет. Только такого поведения ожидаешь больше от оппозиционеров, а тут сюрприз!) Не знаю, хорошо это или плохо, но не самый плохой вариант заявить о себе, у других участников по жестче агитация есть)))
в нормальных государствах

21.05.2016 18:42

с коррупцией борются специально обученные люди в специально предназначенных для этого органах. И только в путирашке с коррупцией борются путем сочинения дурацких песенок. Увы...
из ненормально государства!

22.05.2016 00:05

На Алтае коты мышей не ловят)
Видимо сытые слишком.
Надо бы взбодрить котов и их хозяев!

Хотя, погодите, какой-то каламбур получается. В такой аллегории коты должны охотится на хозяев…
Короче, я запутался кого и почему не ловят коты Алтая…
ПУТИН

22.05.2016 06:59

Да все ровно будет,че Вы не очкуйте. Валик не стал бы за крапали размениваться. Андрюха ты лучший!!!)
Юрий Павлов

23.05.2016 11:24

Дарю бесплатно, хоть и поп-рок, но тоже подойдет:https://my.mail.ru/mail/u.a.pavlov/music/media
Гастарбайтер едущий на ишаке в европу

23.05.2016 12:36

Современые отечественые музыканты как раз и в немалой степени причастны к корупции. Надо только посмотреть сколько по стране ездят муз. групп которые живут и благоденствуют исключительно из бюджета. На праздник посвященый сельскому труженику по регионам ездит некто попрыгунчик-газманов, котрый имеет с этого очень хорошо, хотя большую часть переданых ему средств он отдает мэру, губеру и прочих заинтересованым лицам. А на такие праздники как день города музыканты одного города, регион. центра едут в другой региональный центр и там получают за свой получасовой "концерт " на воздухе большие бабки (часто суммы исчисляются десятками милионов) с которых потом передают откат мэру и его поддельникам. Там огромные суммы воруют эти музыканнты вместе с чинушками
Гастарбайтеру

24.05.2016 08:56

Газманов - тот еще рэпер!
Врядли когда администрация и мэрий позовет высиупать и пилить бюджет рэперов)
Календарь
/ /
23.04.2024