Top.Mail.Ru
18+

В Алтайском крае завершилось выдвижение кандидатов в думцы по четырем округам

В полночь 23 июля завершился прием документов от кандидатов, выдвинутых в депутаты Госдумы по одномандатным избирательным округам в Алтайском крае. Далее претендентам предстоит пройти процедуру регистрации. Особенно актуально она выглядит для тех, кто нуждается в сборе подписей в свою поддержку. Тем не менее основную конфигурацию четырех думских округов в регионе можно считать определенной.

Так, по Барнаульскому округу № 39 за место в нижней палате российского парламента поспорят Даниил Бессарабов («Единая Россия), Андрей Сартаков (КПРФ), Андрей Щукин (ЛДПР), Александр Молотов («Справедливая Россия»), Владимир Рыжков («Яблоко»), Эдуард Барчук («Великое Отечество»), Егор Колесников («Коммунистическая партия «Коммунисты России»), Татьяна Резникова («Гражданская платформа») и Павел Чеснов («Партия роста»).

По Рубцовскому округу № 40 на думский мандат претендуют Виктор Зобнев (ЕР), Нина Останина (КПРФ), Ирина Шудра (ЛДПР), Владислав Вакаев (СР), Виктор Рау («Яблоко»), Николай Назаренко («Родина»), Константин Половников (ПВО), Александр Зонов («Партия роста»), Сергей Малыхин («Зеленые») и Антон Крамсков (КПКР).

Самым «густонаселенным» оказался Бийский округ № 41. В числе соискателей фигурируют Александр Прокопьев (ЕР), Мария Прусакова (КПРФ), Павел Рего (ЛДПР), Марина Осипова (СР), Константин Емешин («Яблоко»), Сергей Убраев («Родина»), Денис Гусельников (ПВО), Константин Мироненко («Зеленые»), Татьяна Астафьева (КПКР), Владимир Михайлюк («Партия роста») и единственный самовыдвиженец Александр Гагальчий.

Наконец, по Славгородскому округу № 42 борьба развернется между восьмеркой кандидатов. Думцем станет кто-либо из группы - Иван Лоор (ЕР), Петр Понарин (КПРФ), Евгения Боровикова (ЛДПР), Александр Терентьев (СР), Александр Кондров («Яблоко»), Владимир Кириллов («Зеленые), Юрий Богданов («Партия роста»), Иван Фурсенко (КПКР).

Пожалуй, отдельно стоит отметить уровень конкуренции за место в Госдуме от единственного одномандатного округа в Республике Алтай. За право представить регион в следующем созыве парламента поборются сразу 18 человек, шесть из них, как уже сообщалось, являются самовыдвиженцами. В числе других соискателей - Родион Букачаков (ЕР), Виктор Ромашкин (КПРФ), Тимур Казитов (ЛДПР), Александр Груздев (СР), Мария Демина («Родина»), Вечеслав Кыдатов («Партия роста»), Геннадий Сумин («Патриоты России»), Урмат Князев (ПАРНАС), Ирина Зверяко («Гражданская сила»), Александр Червов (КПКР), Дмитрий Думнов («Яблоко») и Александр Чеконов («Зеленые»).

В настоящее время продолжается процесс регистрации кандидатов в депутаты ГД. Часть из выдвинутых соискателей уже получили новый статус. Прием документов для регистрации завершится 3 августа.

Напомним, выборы депутатов Госдумы пройдут 18 сентября по смешанной системе. Всего будет замещено 450 мест, 225 — по партспискам, еще такое же количество кандидатов пройдут в состав ГД в качестве одномандатников.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 64
барнаульцы

25.07.2016 13:26

В. Рыжков, мы в тебя верим и обязательно поддержим!
БАРНАУЛЬЦЫ - ЭТО?? РЕЗИНОВЫЕ БАБЫ , ЧТО ЛИ!!

25.07.2016 13:33

..........
Барнаулец!

25.07.2016 13:36

Ни один мыслящий Барнаулец Рыжкова не поддержит! Он в крае за тот год всего неделю был! Выборы пройдут и он снова о вас забудет, глупцы!
дед Олег

25.07.2016 13:39

Вообще ситуация конечно странная с оппозицией в этом году. Достойных кандидатов, за которых бы хотелось идти и спокойно с чистой совестью отдать голос от оппозиции в этом году не наблюдается. Всегда верил в КПРФ, но то, что происходит с ними в последнее время заставляет задуматься. Так что в оппозицию в этом году не верю! Буду голосовать за нынешнюю правящую партию, им доверия больше.
Савелия

25.07.2016 13:40

По Барнаульскому округу лидерство явно за Бессарабовым. И все это понимают . За остальных голосовать никто не станет. Ибо не годятся ни на что. Им и доверять нельзя, т.к показали себя не с лучшей стороны в за последнее время !
Юрий

25.07.2016 13:41

Столько новых фамилий: люди, которые ранее гетероталлизм никакого интереса к краю, а сейчас расценивают регион как трамплин, и Рыжков в числе таких вот персон. Так же куча каких то партий о которых все знают на уровне: это вообще кто такие? Одна Единая Россия показывает стабильность и качественных кандидатов
Барнаульцу!

25.07.2016 13:43

Вы ошибаетесь! Как раз любой думающий и соображающий человек будет голосовать только за Рыжкова! Он наша единственная надежда!
Барнаульцу

25.07.2016 13:44

Да Рыжков сам на себя дрочит, плевать он на вас всех хотел, какая надежда?!
или вам видосик скинуть, память освежить?!
Избиратель

25.07.2016 13:45

Савелия! Вы смеетесь? Какой Бессарабов? Бес и раб - больше и сказать нечего... Его не знают, кто знает - не любит. И поэтому его поддерживают только такие как вы - за деньги!
Илья

25.07.2016 13:48

Интриги никакой нет - победители праймериз ЕР точно дадут выиграют своих конкурентов, оно и к лучшему, нужно голосовать за тех, кому доверяешь, а ЕР неоднократно демонстрировала своим изберателям, что это самая надежная партия в РФ, которая защищает интересы всего населения!!!
Избирателю

25.07.2016 13:50

Побойтесь Бога. Нет альтернативы. За Рыжкова голосовать ? Или за Щукина? Туалеты пикетировать будем тогда
Вылковец из Медведки: Спасибо, юрий

25.07.2016 13:50

Юрий писал(а):
Одна Единая Россия показывает стабильность и качественных кандидатов


вы - истинный троль - обедоносец с нордическим характером, приближающегося к арийскому.
И так... Кушать подано!
НОВОСТИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ПЕТЕРБУРГА - ДЕПУТАТ ЯБЛОКА!?

25.07.2016 13:59

ВЯЧЕСЛАВ НОТЯГ ПРЕДЛОЖИЛ:

НАКАЗЫВАТЬ МУЖЧИН ЗА ОНАНИЗМ??

А ЯБЛОКО АЛТАЯ ПРЕДЛОЖИЛО !?
Выдвинуть КАНДИДАТОМ В ДЕПУТАТЫ ОНАНИСТА!!

ЭТО ШО? СУПЕРДЕМОКРАТИЯ.

илья троль матрёшкин, но есть и другая Идея.

25.07.2016 14:00

Илья писал(а):
которая защищает интересы всего населения!!!

Не надо печатать на сигаретных пачках стрёмные надписи,.. достаточно написать: - "Вырученные средства от продажи будут переданы в избирательный фонд партии ""Единая Россия"... Блин, тут же пол России курить бросит.
ТРОЛЬ - из ПВО старается)))

25.07.2016 14:02

НАКАЗЫВАТЬ МУЖЧИН ЗА ОНАНИЗМ??
дед Олег писал:

25.07.2016 14:14

Буду голосовать за нынешнюю правящую партию, им доверия больше.

А скажи-ка, старче, отчегой-то ни в одном человеке не может быть более 2-х... из 3-х качеств:
1 - умный.
2 - порядочный.
3- единоросс
что-то

25.07.2016 14:22

мне подсказывает, что если бы скрытой камерой поснимать озабоченных онанизмом, которые тут активно нападают на Владимира Рыжкова, то видео могло получиться куда более занимательным, чем то, на которое эти озабоченные ссылаются
Репка

25.07.2016 14:24

По Барнаулу, если, конечно, у народа не все мозги высосали "едровцы", то Рыжков, пожалуй единственный креативный, опытный политик на уровне России. Если горожане чего то хотят добиться, или же хотя бы иногда упоминали наш город в центральных СМИ, то В. Рыжков кандидатура достойная. Пусть на канале "24" устроят дебаты с Рыжковым другие упомянутые и мы увидим всю эту серую, никчемную массу клиентов на депутатство от других партии.
Сколько стоит 1 (одна) минута телеэфира на всех частных каналах.

25.07.2016 14:39

Репка писал(а):
Пусть на канале "24" устроят дебаты с Рыжковым другие


А за чью денюшку. Разве только налогоплательщиков.
Фантазируй, да знай меру...
в

25.07.2016 14:44

против Бесарабова выставили аутсайдеров и оказавшихся на обочине, по сравнению с ними он выглядит достойно.
Кто они "Коммунисты России": Е Колесников, А Крамсков, И Фурсенко и А Червов.

25.07.2016 14:51

Сегодня «Коммунисты России» называют себя непримиримыми борцами с «оппортунистической» КПРФ, проводя при этом съезд не где-нибудь, а в Колонном зале Дома союзов. Вот что по этому поводу говорит лидер крупнейшей леворадикальной партии РКРП Виктор Тюлькин: «Это технологический проект Кремля. По существу, здесь ни партии, ни людей, ни структур, ни работы нет, а выборная единица, тем не менее, есть. Есть политтехнологи, юристы, деньги, расположение властей, некоторый административный ресурс». Неудивительно, что «Коммунисты России» выдвинули кандидатов по всем 225 одномандатным округам. Для Сурайкина и компании даже 3% — это возможность получения финансирования из государственного бюджета, не говоря уже о теоретической возможности прохождения в Государственную думу.
Новый-старый проект Кремля

25.07.2016 14:54

Истоки создания «Коммунистов России», как политтехнологического проекта, уходят в 2004 год, когда ряд противников Геннадия Зюганова попытался отстранить его от руководства партией. Многие помнят, так называемый, «мокрый съезд» на теплоходе, когда, под прикрытием «обновления КПРФ», тогдашний губернатор Ивановской области Владимир Тихонов при отсутствии необходимого кворума был провозглашен новым лидером партии. Когда Министерство юстиции признало «мокрый съезд» нелегитимным и попытка, по сути рейдерского захвата партии, сорвалась, его инициаторы остались ни с чем и были исключены из КПРФ. Среди исключенных был и теперешний лидер «Коммунистов России» Максим Сурайкин.
Собственно говоря, ядро «Коммунистов России» составляют участники того самого «мокрого съезда», а также другие бывшие члены КПРФ, для которых главное — хоть как-то напомнить о себе и удержаться на плаву. Впрочем, туда оказались привлечены и гораздо более интересные личности вроде лидера скандально известного движения «Коммунисты Петербурга и Ленинградской области» Сергея Малинковича. Среди инициатив КПЛО такие абсурдные идеи, как борьба с перекраской питерских такси в белый цвет, предложение изъять из всех эфиров фильм «Матрица» и выделить из бюджета средства на клонирование мамонтов. Понятно, кому выгодно показать коммунистов исключительно в качестве исторического курьеза — «Единой России».
Когда было разрешено регистрировать партии численностью в 500 и более человек, одной из первых была зарегистрирована именно партия «Коммунисты России», сразу ставшая постоянным участником всех избирательных кампаний. Не трудно догадаться, с чем связана такая легкость при регистрации — почему-то среди вновь созданных партий нет ни одной с названием «Единство России» или «Партия поддержки президента».
И... вот

25.07.2016 15:13

когда 18 сентября граждане придут на избирательные участки, то в бюллетене гарантированно будет две партии, в названии которых фигурирует слово «коммунистическая». Но если одна из них — КПРФ — это действительно крупнейшая левая партия в современной России, предлагающая альтернативу «Единой России», то про другую — «Коммунисты России» — стоит сказать отдельно. Достаточно посмотреть на символику, максимально схожую с символикой КПРФ, чтобы понять — перед нами типичный спойлер, задача которой проста — оттянуть голоса у партии Зюганова.
СОПЛЕЖУЙ - ЭТО ОБРАЗ ДЕПУТАТА АЛТАЯ ?

25.07.2016 15:31

И ЭТО КАНДИДАТ от ЯБЛО..НАС... РЫЖКОВ,, А МОЖЕТ АЛТАЙ СТАНЕТ РЕЗИНОВОЙ ШАМБОЛОЙ.
ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ Алтайского края, ДАЖЕ !?

25.07.2016 16:02

в ЮАР парламентский кодекс предписывает депутатам соответствовать самым высоким моральным нормам, ИНАЧЕ ПОДРЫВАЕТСЯ РЕПУТАЦИЯ ПАРЛАМЕНТА и.т.д.
А так просмотрев СОПЛЕЖУЙНЫЙ РОЛИК с ЭЛЕМЕНТАМИ РУКОБЛУДСТВА от РЫЖКОВА - ЭТО ЧТО умышленный подрыв репутации ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ России...
Вам бы публично следовало предложить снять свою кандидатуру РЫЖКОВУ!? А вы что?? ПООЩРЯЕТЕ от ИМЕНИ ГОСУДАРСТВА!? Зачем предлагаете превратить ВЫБОРЫ В БАЛАГАН??
Великое Отечество, Партия роста, КПКР какая-то...

25.07.2016 16:04

не оскудевает полет фантазии у кремлевского изобретателя этих "партий" Владика Суркова-Дудаева))
Зяма

25.07.2016 16:32

Партия великого отечества - ПВО, её троли - члены постоянно присутствуют на полит страницах данного инф ресурса БФ. Узнать их несложно, а понять невозможно, эта зомби толпа свой флуд давно несёт в основном нажатым Caps Lock с употреблением в конце предложений символики ?? !! и в заголовках. Визитка - реклама резиновых баб)))
Зяма

25.07.2016 16:36

Савелия писал(а):
Им и доверять нельзя, т.к показали себя не с лучшей стороны в за последнее время !


Утомила уже эта троль-матрёшка
УЖОС!

25.07.2016 16:45

Савелия:
=в за последнее время !=

Мордашов, ты сам что ли под савелией шифруешься и рисуешь эти перлы?
Return

25.07.2016 17:01

Рыжков оптимальный кандидат в Думу от Алтайского края, поскольку он действительно независимый политик, не встроенный в "вертикаль власти", но, в тоже время, с богатым опытом общения с крупными федеральными чиновниками. Он реально сможет защищать интересы Алтайского края в Москве. В отличие от Бессарабова - "сына своего отца", мальчика в политике, по рукам и ногам связанного круговой порукой. Даниил хочет в Думу, чтобы делать карьеру, Рыжков идёт в Думу реально работать на избирателей.
У РЫЖКОВА ВЕРТИКАЛЬ КАК У КЛИНТОНА !? Только !!

25.07.2016 17:07

КЛИНТОНУ ЗА ВЕРТИКАЛЬ ПОЛАГАЛСЯ - ИНПИЧМЕНТ ?? А РЫЖКОВУ??
УВАЖУХА от МОРАЛЬНЫХ УРОДОВ!!
Интересно

25.07.2016 17:09

Кто они "Коммунисты России": Е Колесников, А Крамсков, И Фурсенко и А Червов. писал(а):
Сегодня «Коммунисты России» называют себя непримиримыми борцами с «оппортунистической» КПРФ,


А в "драчке" с Серёгой Юрченко ни один их них не засветился, хотя там же был самопогрыз со стритизом на БФ.
Однозначно

25.07.2016 17:20

не оскудевает полет фантазии у кремлевского изобретателя этих "партий" Владика Суркова-Дудаева))
------------
А что он нам может предложить лучше того, что уже есть!? наблюдаю за его игрой. Полеты на Марс?
что может быть лучше сытого-одетого-обутого и образованного и на машине, да если еще и симпатичного супруга, с которым прожили уже 12 лет. (без вопросов)
Если о личном - к Сурково-дудаевым абсолютное равнодушие. Из его команды мне очень нравится Быков Дмитрий и Ксения Собчак, ну естественно Чадаев.
Однозначно

25.07.2016 17:27

Владик всего лишь надстройка, а вот кто будет базисом. Моя логика.
Он, конечно, молодец, что чувствует в себе какую-то ответственность, гражданский долг и тягу к политике. Но этого все равно никто не ценит. А запомнят по книгам.
однозначной

25.07.2016 17:29

Однозначно писал(а):
к Сурково-дудаевым абсолютное равнодушие. Из его команды мне очень нравится Быков Дмитрий и Ксения Собчак, ну естественно Чадаев.


У Вас все в порядке с головой? С каких пирогов вы названных порядочных людей записали в компанию кремлевского идеолога, автора рЮсскаго мира и новоотбросии?
ОДНОЗНАЧНО!! ВОТ ТАКИЕ ОНИ ЕВРОПЕЙСКИЕ ПРАВА ГОНЧАРЕНКО !?

25.07.2016 17:49

ЯБЛО,,, Борцу за Европейские права человека и ВРАЧУ ГОНЧАРЕНКО.

СОГЛАСНО ФРАНЦУЗСКИМ ЗАКОНАМ, МУЖЧИНЕ ЗА ПУБЛИЧНУЮ МАСТУРБАЦИЮ ГРОЗИТ:
1) ШТРАФ 15000ЕВРО или ТЮРЕМНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ СРОКОМ НА ГОД.
2) НЕ ИСКЛЮЧЕНО, ЧТО ОН МОЖЕТ БЫТЬ СНЯТ С ВЫБОРОВ НА ОСНОВАНИИ РЕШЕНИЯ СУДА.

ГОНЧАРЕНКО, А ВЫ ВРАГ ЕВРОПЕЙСКИХ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА, КАК И ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ А,К,
Однозначно

25.07.2016 18:36

компанию кремлевского идеолога
-------------------------------------------
ЕСТЬ ЕЩЕ РУБЦОВСКИЕ ЮРИСТЫ. Вот парочка так парочка. (без зла).
однозначному

25.07.2016 18:44

батенька, вы что-то путаете, Рыжкова сняли скрытой камерой, без его ведома и уж тем более согласия. Если эта видеозапись вообще документальная, а не художественный фильм. Ещё не известно, чем вы занимаетесь под одеялом
Виктор - Илье

25.07.2016 19:12

ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЕР ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ ЖИТЕЛЕЙ КРАЯ И ВСЕЙ СТРАНЫ. Я буду голосовать за РЫЖКОВА, его ни кто не обвинил ни в коррупции, ни в казнокрадстве, ни во лжи. То что РЫЖКОВ редко бывает на Алтае это лож, он возможно бывает чаще на Алтае чем губернатор Карлин.
ОДНОЗНАЧНО! РУКОБЛУДНЫЙ РЫЖКОВ - ЭТО РУССКИЙ БЕСТСЕЛЛЕР , ДЛЯ ?

25.07.2016 19:17

МНОГОМИЛЛИОННОЙ АУДИТОРИИ РОССИИ.... ГОЛЛИВУДСКИЕ ТИРАЖИ ПРОСМОТРОВ и даже продажи видиков в СЕКС ШОПАХ... НУ, а и КАК ВАМ НРАВИТСЯ РЕАЛЬНАЯ ПОКЛОННИЦА из Алтая с ПОДАРКОМ от ИЗБИРАТЕЛЕЙ: РЕЗИНОВОЙ БАБОЙ лично и только для ВОЛОДИ...... (см. ВИДИКИ).
А высоконравственные ПОЛИТИКИ от ЗОЛОТОГО МИЛЛИАРДА западного мира , при остановке только за ручку за оплату проезда в такси... не по установленным правилам.... БЫСТРЕНЬКО ОФОРМЛЯЮТ ОТСТАВОЧКУ.. и исчезают навсегда из политического поля. ВОТ ЧТО ТАКОЕ НРАВСТВЕННОСТЬ демократическая!!
А ВОВКА лезет с ГОЛУБО - ОРАНЖЕВОЙ АГИТКОЙ ОТ БАНДЕРОВЦЕВ!! Почувствуйте РАЗНИЦУ дерьмократы!!
мнение

25.07.2016 19:21

однозначному писал(а):
Рыжкова сняли скрытой камерой, без его ведома и уж тем более согласия.


При нынешних возможностях компьютерной техники сляпать можно ЛЮБУЮ фальшивку с ЛЮБЫМ человеком. Сюжеты СраНТВ тому доказательство. А началось все с банальной фальшивки с генпрокурором Скуратовым, схватившим за яйца ельцынскую семейку в вопросе финансовых махинаций. А теперь вспомните кто тогда возглавлял фсб России и анонсировал ту т.н.документальную запись, после чего у алкаша Бориски появился формальный повод отправить Скуратова в отставку и развалить уголовное дело. Методы очернения неугодных политиков не меняются.
НЕ ВИНОВАТАЯ Я,....я!! ЯК в БРИЛИАНТОВОЙ РУКЕ ПОЛУЧАЕТСЯ !!

25.07.2016 19:23

Пора РЫЖКОВУ и ОДЕЖЁНКУ САДО - МАЗО подарить!! Может от САМОИСТЯЗАНИЯ у него БУДЭ БИЛЬШЕ ОРГАЗМУ.
А ШО вице президент США ДЖО БАЙДЕН при РАЗГОВОРАХ ??

25.07.2016 19:59

С РЫЖКОВЫМ, который заявляет на ЭХО МОСКВЫ : У нас была возможность не спеша, СОВЕРШЕННО СПОКОЙНО РАССКАЗАТЬ..... А ПРОСТО ПОПРОСИТЬ ПРОВЕРИТЬ РУКОБЛУДНЫЙ РОЛИК НА ДОСТОВЕРНОСТЬ!??
Да не просил этого РЫЖКОВ..... ИБО ЗНАЛ ролик самый достоверный.... Да и передёргивать РЫЖКОВУ НЕЛЬЗЯ:
СКОЛЬКО ГРАЖДАН РОССИИ ОН БЕЗ ВЕДОМА И СОГЛАСИЯ ЗАПИХНУЛ В САНКЦИОННЫЕ СПИСКИ США....

ПОДЛЕЦ ЗА ЭТО ОН ОТМЕННЫЙ... ТАК ЗАЧЕМ НАМ НУЖЕН ТАКОЙ КАНДИДАТ ЯБЛУЧНИК и подкаблучник.
СКАЖИТЕ ИЗБИРАТЕЛИ ЧЕСТНО!! И этой избирательной комиссии.
сляпанный ролики-фальшивки

25.07.2016 20:40

никому не интересны и возбуждают исключительно местного придурка иблоНАССА, изошедшего на суходрочку с того ролика, стершего ручонки до кровавых мозолей
ПВО-ошник обнаружил у себя ген удовольствия)))

25.07.2016 20:42

НЕ ВИНОВАТАЯ Я,....я!! ЯК в БРИЛИАНТОВОЙ РУКЕ ПОЛУЧАЕТСЯ !! писал(а):
БИЛЬШЕ ОРГАЗМУ.
20.40 - 20. 42 ЭТО заслуженные ДРОЧЕРЫ ЯБЛО...нас

25.07.2016 20:54

ЖДЁМ ПРОДОЛЖЕНИЯ РЕКЛАМНЫХ РОЛИКОВ ЯБЛО... НАС.... С УЧАСТИЕМ ДОХТАРА Гончаренко и ШЕЙДАуна....
Однозначно

25.07.2016 21:55

после чего у алкаша Бориски появился формальный повод отправить Скуратова в отставку и развалить уголовное дело. Методы очернения неугодных политиков не меняются.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ощущение, что если они там все перетасуют, "дух-мысль" в обществе не изменится. И все равно Северная Корея станет Южной. Как жить без прогресса!?
почему мало таких как Примаков, Геращенко?
Шмулик

25.07.2016 22:12

Однозначно писал(а):
почему мало таких как Примаков, Геращенко?

У каждого века есть своё средневековье... При выборе между добром и злом, чаще всего решающее слово за баблом.
для Однозначной

25.07.2016 22:25

Однозначно писал(а):
Ощущение, что если они там все перетасуют, "дух-мысль" в обществе не изменится.


Дык там и тасует зав.клубом г.Дрездена одних и тех же со славного града Питера уже 16 лет с места на место. А от перемены мест слагаемых, как известно в арифметике, сумма не меняется. Ну или как у Крылова в басне про оркестр.
для Барнаульцу 13.44

25.07.2016 22:27

Барнаульцу писал(а):
или вам видосик скинуть, память освежить?!


В Избранном держишь? Возбуждаешься периодически, пЭдичка?
ЧЕСТНОЕ СЛОВО...

25.07.2016 22:34

Юрий писал(а):
Так же куча каких то партий о которых все знают на уровне:


...Юр, очень чувствуется, что в детстве ты был настоящим вундеркиндом...
Помнишь, в 3 года у тебя был такой же уровень интеллекта, как и сейчас.
21. 55 ОДНОЗНАЧНО!! У РЫЖКОВА ЕСТЬ ЗАПАСНОЙ АЭРОДРОМ!! ЭТО..?

25.07.2016 22:49

МАЙДАНУТАЯ УКРАИНА, ГДЕ РАДА ДАЁТ ЕМУ ГРАЖДАНСТВО...
Вот он с высоты и будет поливать рукоблудным...... с самолёта на Россию... ГЕЙРОПЕЙСКИЙ ПУТЬ БУДЕТ ПРОПОВЕДОВАТЬ на многосерийных роликах.... А 22.27 УЖЕ ОФОРМИЛ ПОДПИСКУ ЛЬГОТНУЮ ЯБЛОНАСА на РОЛИКИ от рукоблудного РЫЖКОВА.... из ИЗБРАННОЙ КОЛЛЕКЦИИ от РЫЖКОВА .....
НУЖНО, ИЗБРАННЫЕ РОЛИКИ ОТ РЫЖКОВА подарить ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ АЛТАЯ....И иностранному агенту НКО ГОЛОС Стасику Андрейчуку.... ПУСТЬ В Гейропе знают какого гавённого качества кандидатов в депутаты регистрируют в России....
О, МЛЯ, КАКИЕ ЦВЕТЫ И ЦВЕТА ВООБРАЖЕНИЯ.

25.07.2016 22:55

21. 55 ОДНОЗНАЧНО!! У РЫЖКОВА ЕСТЬ ЗАПАСНОЙ АЭРОДРОМ!! ЭТО..? писал(а):
ПУСТЬ В Гейропе знают


Подпись: Не сторонник Рыжкова.
ССГ почитателям Рыжкова

26.07.2016 00:32

Вова Рыжков достойный кандидат – не смешите мои тапочки. Этот мальчиш-плохиш, завсегдатай гость американского посольства, который за банку варенья и коробку печенья готов продавать свою Родину.
Избирательный МАРШ ДРОЧЕРОВ ЯБЛО.. НАСА по!?

26.07.2016 01:00

по БАРНАУЛЬСКОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ №39 и.т.д.

ДОВОЛЬНО СЧИТАТЬ НОРМОЙ
ЧТО ДЕЛАЛ АДАМ С ЕВОЙ
САМИ ПРАЗДНИК - ВЫБОРОВ УСТРОИМ
ЛЕВОЙ, ЛЕВОЙ, ЛЕВОЙ!
777

26.07.2016 06:30

Забавная аргументация у "смеющихся тапочек", обвиняющих Рыжкова в продаже родины за "варенье-печенье" от американских буржуинов. А вы предъявите городу и миру эти рыжковские кондитерские накопления "made in USA"! Чем он там обогатился (по вашей версии) на оптово-розничной торговле родиной? Хрень это всё. Те, кто родиной реально торгуют имеют миллиарды американских, зелёных рублей в оффшорах, замки и яхты и друзей-виолончелистов. А гостями иностранных посольств, в том числе американского, кто только не был из российских политиков и деятелей культуры. Чтобы видеть в этом вредительский умысел и шпионские наклонности, нужно обладать мировоззрением заслуженного работника госбезопасности с 1937 года.
7777 - РЫЖКОВ ПРАЦУЕТ ЯК ЛЕНИН НА СУББОТНИКЕ !??

26.07.2016 10:23

НА ТЕРРИТОРИИ ВЫДЕЛЕННОЙ ВАШИНГТОНСКИМ ОБКОМОМ.... ПРОДАЖА КРЫМА и ЕГО ГРАЖДАН РОССИЯН - ЭТО МАЛЫЙ ПИЗНЕС... только... И.Т.Д.
ссгнутой

26.07.2016 12:45

ССГ почитателям Рыжкова писал(а):
Этот мальчиш-плохиш, завсегдатай гость американского посольства, который за банку варенья и коробку печенья готов продавать свою Родину.


Ну ты же продаешь Родину по 11руб.80 коп. за пост и ничего..
12/45 ВЫ ДРОЧЕР РЫЖКОВА?? ИЛИ ПАРТНЁР!!

26.07.2016 13:21

...
из народа

26.07.2016 16:28

Почитал комментарии, решил- надо голосовать за Рыжкова.
К НАМ НА ВЫБОРЫ ПРИЕХАЛ!!

26.07.2016 18:01

К НАМ НА ВЫБОРЫ ПРИЕХАЛ!
ОТ ХОДОРКА - ВРАЖИНЫ,
ВОВЧИК РЫЖКОВ, ДЕПУТАТ от НАФТАЛИНЫ
С РУКОБЛУДНОЮ ДЛЯ ЯБЛО..... МЕЧТОЙ.
добавлю

27.07.2016 13:32

К НАМ НА ВЫБОРЫ ПРИЕХАЛ!! писал(а):
С РУКОБЛУДНОЮ ДЛЯ ЯБЛО..... МЕЧТОЙ.
А ТЫ ПИДО... В СТОРОНКЕ ПОСТОЙ А голосовать все будем за Рыжкова. Раз его обгаживают все, значит он самый ДОСТОЙНЕЙШИЙ. Клавай ещё... 11.80 получишь.
Разбавлю И УТОЧНЮ

27.07.2016 20:06

добавлю писал(а):
Раз его обгаживают все, значит он самый ДОСТОЙНЕЙШИЙ.


ДЛЯ РЕАЛЬНОГО И ЗАСЛУЖЕННОГО ОБГАЖИВАНИЯ!

Судприсяжных

29.07.2016 16:13

Поддерживать Рыжкова? Да я лучше матерные слова на бюллетени напишу, чем за этого козла прозападного проголосую. Он тут не бывает. За двадцать лет тут один раз был и то приехал документы подать, просто хочет всех обмануть, это очевидно. Я бы ему поверил, если бы он в АКЗС там собрался, поработать тут, себя показать. А так, давно не видели и опять не будем знать, чем занимается.
Календарь
/ /
24.04.2024