Top.Mail.Ru
18+

«Росводоканал Барнаул» нашел нового гендиректора в Приморском крае

«Росводоканал Барнаул» нашел нового гендиректора в Приморском крае

Новым генеральным директором ООО «Росводоканал Барнаул» (ранее – «Барнаульский водоканал») назначен Дмитрий Масловский. Ранее он работал в банковской и топливной сферах. О назначении сообщает пресс-служба компании.

Дмитрий Масловский уже высказался о планах работы на новом посту. «Барнаульский водоканал» по ключевым параметрам работы входит в число лучших водоканалов в стране. Моя задача – сохранить этот уровень, дальше развивать и совершенствовать систему водоснабжения города, обеспечивая качественной водой потребителей», – приводятся в пресс-релизе его слова.

Отметим, что «Барнаульский водоканал» работал без гендиректора с весны этого года, когда прежний руководитель Асабали Закавов был переведен на работу в ООО «Краснодар Водоканал».

Дмитрий Масловский является выпускником Дальневосточного государственного университета по специальности «Прикладная математика» и Академии народного хозяйства при правительстве РФ. С 1992 по 1998 год он работал в ОАО «Дальневосточный акционерный коммерческий банк» Владивостока. С 1998 года г-н Масловский работал в ОАО «Приморнефтепродукт» на разных должностях от начальника отдела автоматизации, директора департамента АЗС до заместителя генерального директора по коммерции. В 2007 году он был назначен генеральным директором ОАО «Приморнефтепродукт», сообщается в паблике «Ассоциация выпускников ДВФУ» «ВКонтакте».

Фото: сообщество «Ассоциация выпускников ДВФУ» «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 1
Для Дмитрия Масловского.

04.10.2016 13:40

Конкретно подскажу, как в короткий период снизить дебеторку т. е. собрать долги, а они не малые. Пригласите приеду. Ваше согласие - приглашение к диалогу увижу в коментариях. Владимир.
Календарь
/ /
26.04.2024