Top.Mail.Ru
18+

«Ленина не обещаю»: барнаульские коммунисты решили справить 99-летие революции без блеска

7 ноября, в 99-ю годовщину Великой Октябрьской революции, барнаульский горком КПРФ организует традиционные для этой даты мероприятия: демонстрацию и митинг. Впрочем, празднование в этом году не будет ярким, даже несморя на то, что администрация Барнаула разрешила провести митинг прямо у «главного Ильича» на площади Советов. Все силы решено бросить на подготовку к вековому юбилею Октября и выборам в Барнаульскую гордуму, рассказал ИА «Банкфакс» персек горкома КПРФ Андрей Сартаков.

По словам коммуниста, шествие праздничной колонны от площади Октября до площади Советов пройдет с элементами театрализации. В колонне будут и привычные матросы, и солдаты с транспарантами в стилистике 1917 года. Однако ни кавалеристов, ни мотоциклистов в этом году не ожидается. Даже традиционный автомобиль будет не таким уж и ретро. «Мы не смогли найти машину времен революции, их сегодня в Алтайском крае на ходу практически нет. Заменили более молодой машиной», — объяснил г-н Сартаков.

КПРФ старается не повторяться и каждый год привносить в театрализованное представление что-то новое, потешное. Однако в этом году, судя по словам Андрея Сартакова, сюрпризов можно не ждать. «И кони у нас были, и мотоциклисты... Но стараемся не повторяться. Мотоциклисты были лично моими хорошими знакомыми. А кони — инициатива Николая Наздрачева. Ленина вам не обещаю. Нам принципиально важно уже то, что администрация Барнаула дала согласие провести митинг на площади Советов», — сказал в оправдание коммунист.

Он добавил, что в партии решили сконцентрироваться на подготовке к празднованию 100-летнего юбилея революции, которая уже идет. «Уже готовимся и к юбилею Октября, и к годовщине создания комсомола. К тому же в следующем году выборы в Барнаульскую гордуму. Так что проблем и задач у нас хватает», — сказал Андрей Сартаков.

Напомним, что в 2015 году колонну возглавила группа «красных мотоциклистов», а на итоговом митинге прозвучала запись голоса Владимира Ленина. Впрочем, никакого восторга прошлогоднее мероприятие не вызвало даже у рядовых членов КПРФ. В частности, как следовало из комментария пользователя на офсайте крайкома партии, «похоже, что господа из барнаульского горкома… уже нисколько не стесняясь откровенно и нагло стебутся над как бы своей же идеологией. Шутовство и низость - вот что такое все эти «костюмированные» представления, на которых сакральные фигуры вождей пролетариата низводят до дешевого китча», — раскритиковал креатив барнаульских коммунистов соратник.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 38
ять

01.11.2016 13:49

"Все силы решено бросить на подготовку к вековому юбилею Октября"
Ага, так и будет Сартаков целый год готовиться, каждый божий день будет подготовкой заниматься. Да в последнюю неделю только вспомнит о митинге, а весь год будет получать зрятплату 50 тысяч из взносов рядовых коммунистов и нихрна не делать.
Позёру, толкающему порожняк

01.11.2016 14:15

ять писал(а):
50 тысяч из взносов рядовых коммунистов


Тулуп))) Не баламуть лохов себе подобных)))
Зять

01.11.2016 14:37

Кроме зп в 50 тысяч возражений от Сартакова не поступило.
Значит остальное все верно)))

Информация о доходах есть на сайте избиркома.
Человек со взносов рядовых коммунистов имеет не только 50 тыс. в месяц, но и 2 квартиры и автомобиль купил со взносов.

Красаучик, разводит лохов)))
опять Сартаков

01.11.2016 14:43

пятнадцать старикашек на площади соберет с портретами иуды Бланка...все меньше и меньше празднующих с каждым годом, пичалька
ПОСЕЯЛИ КОММУНИСТЫ развитой социализм, а ПОЖАЛИ КАПИТАЛИЗМ!!

01.11.2016 17:20

ПРИМИ Сартаков с корешками СОТОЧКУ ЗА УРОЖАЙ КАПИТАЛИЗМА.
Комсомолец

01.11.2016 17:25

Как-то уже достала вонь поцреотов-нацистов о еврейских корнях Ленина.
Сами-то кто? Практически у каждого в крови евреи есть. А ещё татары, хохлы, сибирские народности и все, кому ни попадя.
И вот эти черномордные "чистокровные славяне" ещё что-то орут о национальности Ленина.
Позорища.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

01.11.2016 19:29

Все партии лезут только к власти и к большим деньгам ! Это я о ветке про Сергея Нечаева. А все эти выдерги за правду , свободу, заботу о людях -ГОЛИМОЕ ВРАНЬЁ ! Особенно преуспела в этом ЕДРИСНЯ !
комсе

01.11.2016 20:44

Комсомолец писал(а):
Как-то уже достала вонь поцреотов-нацистов о еврейских корнях Ленина.
Сами-то кто? Практически у каждого в крови евреи есть.


Это ты про своих коллег по камсамолу? Славных потомков кровавой международной еврейской банды, выдернувшей Россию из мировой цивилизации на 100 лет? Очень близко к истине.
Барнаулец

01.11.2016 21:02

Выйдем и помешаем этим говнокомунякам погулять. Обоссать их всех.
Для "Комсе"

01.11.2016 22:39

Спасибо скажите этим людям, которые 100 лет назад сумели дать России жизнь лучше, чем у Европы.
Вот сейчас как раз всё возвращается на круги своя, как до Революции было: беспредельная наглость чиновников, безнаказанность буржуазии, паразитирующая на государстве церковь, бесправие и нищета трудящегося народа.
Ленин виноват? Евреи? Жидомасоны? Госдеп?
Да кто угодно, кроме себя, любимых!
Кто храмы строит еврейскому божку?
Кто канонизировал нерусского царя, только и делавшего, что расстреливавшего русский народ?
Кто и по сей день кричит о патриотизме и ЕЖЕДНЕВНО покупает импортные товары, потому что они лучше, вместо того, чтобы делать лучше свои, русские?
Э? Опять виноваты Ленин и Сталин?
Или собственная непроходимая лень и тупость?
спасибо

02.11.2016 08:53

Для "Комсе" писал(а):
Спасибо скажите этим людям, которые 100 лет назад сумели дать России жизнь лучше, чем у Европы.

этой быдломрази, погубившей Великую Империю и уже 100 лет пляшущих на ее костях. А про то, как Россия живет лучше Европы жги ИСЧО, прекрасная шутка!
Спасибе

02.11.2016 10:40

Как-нибудь образования для поинтересуйся уровнем жизни в Ымперии и сравни его с европейским. Детской смертности порадуйся, сравни с советским. Ещё порадуйся проституции, которая в великой Православной Ымперии была разрешена официально. Уровню образованности населения удивись. А заодним - количеству мануфактур в Ымперии, принадлежавших Западу, на которых вкалывали в три шеи русские, в то время как прибыль шла на Запад, и чему большевики положили конец.

А потом интереса ради узнай, что за страна такая была, что первой в мире официально установила 8-часовой рабочий день, первой в мире ввела декретный отпуск для женщин, всеобщее образование. Которая первой вообще отпуск ежегодный ввела, первой - медицинское обслуживание ( к чему "продвинутый Запад" лишь сейчас приобщился, первой - санатории...
А ещё - какая страна занимала второе место по количеству изобретений - сразу после США, на которой не велись ни Гражданская, ни Первая или Вторая мировая война.

Историю подучи, цифры и факты, а потом уже пиши в комментах.
умнику камсе

02.11.2016 11:51

Спасибе писал(а):
Историю подучи, цифры и факты, а потом уже пиши в комментах.


Это ты историю учил по учебникам для овощей и сейчас их тут повторяешь. История совка - это история кровавых войн и невиданных в мире репрессий против собственного народа, устроенными твоими любимыми героями революции, которых потом вырезали палачи еврея Ягода, которых потом вырезали палачи еврея Ежова, которых потом вырезали палачи грузина Берии, которых потом вырезали упыри Серова и т.д. А все ваше "вяличие вяликого Сралина" кое-как просуществовало всего 38 лет после того как он подох, и благополучно развалилось. А ты все на Европу киваешь, недоумок.
Хе-хе

02.11.2016 12:43

А это не учебники "совка", это реальные факты истории. Ты уж извини.
Ой-вай, палачи-репрессии, преступники недовольны негуманным к ним отношением... надо понять и простить... Надо? Ну вот и живи, как сейчас живёшь. Сейчас как раз так и есть: бюджет миллиардами разворовывается, страну на кусочки рвут, народ бесправен и в полной заднице, храмы строятся сотнями, школы и больницы закрываются сотнями. Донбассу гуманитарную помощь отправляем, сирийских детей лечим по всем каналам трансслируя, какие мы хорошие, а своим собственным детям на лечение всем миром собираем по копейке.
И сидим за забугорными компьютерами вместо того, чтобы свои делать, и рабочие места создавая, и экономику поднимая.
И никаких репрессий.
А если и поймают кого - так "понять и простить".
Ну вот и наслаждайся, чем недоволен-то? Живи, продолжай валить кирпичи от СССР, которая вместо фантиков и шмоток давала людям то, что действительно нужно - жильё, медицину, образование, здоровую пищу, гарантированную работу с достойной оплатой.
Репрессии недопустимы

02.11.2016 12:58

Пенсионеры в стране, победившей фашизм, живут как нищие, по сравнению с пенсионерами страны фашистов - но репрессии недопустимы!
Зарплаты практически на уровне прожиточного минимума, да и те задерживаются - репрессии недопустимы!
В кризис доходы бизнеса выросли ровно настолько, насколько упали фонды зарплат - репрессии недопустимы!
Церковь отказывается проводить обряды без оплаты, но государству не платит налог, говоря, что эта оплата - добровольное пожертвование - репрессии недопустимы!
Преступники в тюрьмах едят за счёт государства, а дети в школах - за счёт родителей - репрессии недопустимы!
Ельцинская приватизация государственной собственности продолжается, к ней будут допущены американские компании, но её результаты засекречены от народа - репрессии недопустимы!
Магазины забиты картофелем из Израиля, помидорами из Китая, яблоками из Южной Америки, и, хотя в России - безработица, но репрессии - недопустимы!
Депутаты не вводят прогрессивный подоходный налог, но подумывают ввести налог на отсутствие трудоустройства - но репрессии недопустимы!
Так КТО же БОИТСЯ этих самых репрессий?
хехекнутому старцу

02.11.2016 13:07

Хе-хе писал(а):
продолжай валить кирпичи от СССР, которая вместо фантиков и шмоток давала людям то, что действительно нужно - жильё, медицину, образование, здоровую пищу, гарантированную работу с достойной оплатой.


Ты мне сказки-то не рассказывай как хорошо в совке жилось, мне шестой десяток давно перевалил. Наелся дерьма совкового выше крыши. И жилье х*р получишь без взятки или блатной руки, и медицина убогая была и достойной оплаты хватало на то, чтоб с голоду не сдохнуть. А тот беспредел и воровство что сейчас твориться - прямое продолжение того самого совка, и творят его те же самые коммунисты совковые. Перечень коммуняк в руководстве страны сам найдешь в Инете? Потому что всегда было как у Муссолини - друзьям - все, остальным - закон. Коммунизм с фашизмом одного поля ягоды, и если историю смотреть, то краснопузые по всему миру уничтожили людей гораздо больше чем чернорубашечные.
До-до

02.11.2016 13:28

Если тебе в СССР денег не хватало - так, вероятно, сторожем работал, потому что нормальным работникам платили так, что лучше нынешнего в полтора-два раза сытнее жилось - это не считая копеечных цен на ЖКХ, и всё бесплатное. И про жильё не заливай, если ты взятку совал - так это твои проблемы, а нам безо всяких взяток давали.
И про "ай, сколько людей уничтожили" - тоже не надо, есть официальная статистика, по ней выходит в сто раз меньше, чем твои Солженицыны и Новодворские байки плетут. Не говоря о том, что фашня мочила всех, кто не той нации, а наши - натуральных подонков и преступников.
А коммунистов в руководстве сейчас нет, потому как член партии - не значит коммунист. И недаром эти люди, как и ты, хают коммунистов и СССР и кричат о недопустимости репрессий - у них, также, как и у таких, как ты, очко играет при мысли о том, что народ снова поднимет их на вилы.
Потому что и в сталинское время, дай нам право - мы бы это кулачьё местное, тех же, кто нам сейчас копейки платит, в иномарках разъезжая - не в Сибирь бы ссылали, и не расстреливали бы - а зубами горло перегрызали б. Так что вам, недобиткам, продавшим Россию, на Сталина молиться надо, что гуманным был и не отдал этих тварей на народный самосуд.
с дураком спорить это как с радио

02.11.2016 14:45

До-до писал(а):
Если тебе в СССР денег не хватало - так, вероятно, сторожем работал, потому что нормальным работникам платили так, что лучше нынешнего в полтора-два раза сытнее жилось - это не считая копеечных цен на ЖКХ, и всё бесплатное.


засим откланиваюсь, пшел в игнор совок замшелый
не лопни от ненависти вертухай

02.11.2016 15:08

До-до писал(а):
Так что вам, недобиткам, продавшим Россию, на Сталина молиться надо


Самое смешное, что те, кто призывает вернуться к Сталину, почему то уверены, что они при этом будут выступать на митингах, сидеть в президиумах и изобличать "врагов народа", тупо не понимая, что с 90%-ой вероятностью, они будут или тачку катать в Магадане, или с раздавленными яйцами и выбитыми зубами - у расстрельной стенки стоять
Заслуга Великого ОКТЯБРЯ в 1917-1990 годы

02.11.2016 15:18

1. Право на восьмичасовой рабочий день. Впервые в мире в истории человечества. 2. Право на ежегодный оплачиваемый отпуск. Впервые в истории человечества. 3. Невозможность увольнения работника по инициативе администрации или хозяина без согласия профсоюзной и партийной организации. 4. Право на работу, на возможность зарабатывать себе на жизнь своим трудом. Причем выпускники профессиональных учебных заведений имели право на обязательное трудоустройство по трудовому направлению с предоставлением жилья в виде общежития или квартиры. 5. Право на бесплатное общее и профессиональное образование. Причем, как среднее профобразование, так и высшее. Впервые в мире. 6. Право на бесплатное пользование детскими дошкольными учреждениями: детскими яслями, детсадами, пионерлагерями. Впервые в мире. 7. Право на бесплатное медицинское обеспечение. Впервые в мире. 8. Право на бесплатное санаторно-курортное лечение. Впервые в мире. 9. Право на бесплатное жилье. Впервые е в мире 10. Право на свободное высказывание своих взглядов по всем проблемам современной жизни страны. Впервые в мире. 11. Право на защиту государства от произвола местных начальников и чиновников. Впервые в мире. 12. Право на бесплатный проезд к месту работы или учебы по индивидуальному, оплачиваемому государством проездному документу. Впервые в мире. Кроме того, женщины имели право на целый ряд дополнительных своих льгот: 1.Право на трехлетний декретный отпуск с сохранением рабочего места. (56 дней - полностью оплачиваемый, 1, 5 года - пособие, 3 года - без прерывания стажа и запрет администрации на увольнение.). 2. Право на бесплатную патронажную службу ребенку сроком до одного года. 3. Право на бесплатную молочную кухню для новорожденных до трех лет. 5. Право на бесплатное медицинское и санаторно-курортное лечение при любых детских заболеваниях. Ни в одной стране мира ничего подобного не было и не могло быть даже в помине. Кое какие социальные блага в зарубежных странах стали появляться лишь после Второй мировой войн
с 1992 года по... сей день

02.11.2016 15:23

Кто выжил во время перестройки......Мои 13 лет пришлись на 1991 год. Вся шваль, что сейчас критикует Путина, была у власти. Я не помню ничего, что они хорошего сделали. Я помню, как развалили мою страну, я помню, как люди годами не получали зарплату, как профессор ядерной физики работал чернорабочим и мездрил шкуры косой, как моя тётя, отработав 23 года старшей медсестрой детской реанимации, вытащившая с того света не один десяток детей, стала челноком-торгашем.

Я помню банды ублюдков, собиравших дань, даже со старушек, торговавших семечками.Я помню, как в городах похищение людей за выкуп было поставлено на поток, а мрази, этим занимавшиеся, считались уважаемыми людьми.Я помню, как американцев с радостью пускали на самые секретные военные об'екты, как, в угоду им, резали на куски самолеты, ракеты, подлодки и прочие достижения моей Родины. Я помню нищих стариков, просящих милостыню.Я помню униженных воинов-афганцев, искалеченных в боях, выполнивших приказ Родины и оплеванных сегодняшними либерастами.
Продолжать???
эй, дурачок!

02.11.2016 15:26

с 1992 года по... сей день писал(а):
Кто выжил во время перестройки......Мои 13 лет пришлись на 1991 год. Вся шваль, что сейчас критикует Путина, была у власти. Я не помню ничего, что они хорошего сделали.


Не надоело тебе перепощивать в каждую тему свою методичку? Там не написано, что Путин в то время был тоже властью - вице-мэром Петербурга? Плохо что тебе головной мозг заменили на книжечку под редакцией Володина.
Заслуга Великого Октября в 1917-1990 годы

02.11.2016 15:35

Около 50 млн.уничтоженных собственных граждан (по некоторым источникам - больше) в Гражданской и ВОВ, голодоморах и репрессиях 20-х-40-х годов, миллионы уехавших из России лучших умов - ученых, писателей, военных и т.д. Разоренный коллективизацией класс крепкого крестьянства. Заводы, построенные американцами и немцами за счет русского золота и десятков тысяч жизней подневольных рабов-зеков. Жители деревень на положении крепостных рабов до начала 70-х, когда им наконец начали выдавать паспорта. Бездарная растрата государственных миллиардов на поддержку сомнительных режимов в Африке, Азии и Латинской Америке и зарубежных компартий, разбежавшихся сразу после прекращения их финансирования СССРом. Кровавая афганская баня, затеянная безумными старцами из Политбюро, стоившая стране 15 тысяч убитых мальчишек и более 100 тысяч искалеченных - генофонд нации! Получение в результате в своем подбрюшье бандитского анклава, бурлящего уже не один десяток лет. Кровавая чеченская война, убездарно затеянная членом ЦК КПСС Ельциным, вторая война, устроенная членом КПСС с 1975 года Путиным, войны с Грузией и Украиной, а теперь и сирийская авантюра. Пожинайте результаты своего Великого Октября! Ура товарищи!
Это по оценкам покойной шельмовки Новодворской и Волкогонова с Ко

02.11.2016 15:47

Заслуга Великого Октября в 1917-1990 годы писал(а):
Около 50 млн.уничтоженных собственных граждан (по некоторым источникам - больше) в Гражданской и ВОВ, голодоморах и репрессиях 20-х-40-х годов, миллионы уехавших из России [/

цитата]

...И ЭТО тоже - НАША ИСТОРИЯ!
Это по оценкам экспертов на основании открытых архивов(далеко не всех)

02.11.2016 17:46

Только официально ПОСМЕРТНО реабилитированных прокуратурой в 90-х годах больше 2-х миллионов как жертв политических репрессий твоих жидокомиссаров. Новодворская вообще никогда этими вопросами не занималась, а все труды Волкогонова основаны СТРОГО на архивных материалах. А вам больше упомянуть некого - главные враги - два покойника? Зомби вы генетические, скорее бы вымерли что ли как мамонты(прости Господи).
Как это, как это)))

02.11.2016 18:12

Это по оценкам экспертов на основании открытых архивов(далеко не всех) писал(а):
А вам больше упомянуть некого - главные враги - два покойника?


А ты, чё, среди них - Кашшей Бессмертный?
СОВЕТСКИЙ ЧЕЛОВЕК

02.11.2016 18:44

О ,4 -м и 7 ноября разделивших наш народ ,замолвлю я слово.

Поимевшие богатства всего народа будут в едином порыве отмечать сытно и с размахом 4 ноября свой праздник, а те ,кого лишили радости существования в Советском, защищённом от всех невзгод, государстве СССР, с горечью и с теплотой будут вспоминать как в одном строю шли и начальники и рабочий класс на свою демонстрацию, а затем за праздничным столом отмечали любимый Октябрьский праздник 7 ноября.

Смотрели по телевизору демонстрацию на Красной площади и открытый взору свободного народа Мавзолей Владимира Ильича, своего Освободителя от угнетателей царского самодержавия, при котором А.Столыпин ,ныне стоящий охранником у здания Правительства в Москве, беззастенчиво вешал за любую провинность простой люд на площадях городов России при Николашке - Втором, Кровавом.

И доколе подлая рука будет закрывать дешёвыми городушками благородный мрамор усыпальницы вождя мирового пролетариата?

Позорище- умиляющее власовцев, бандеровцев и эсэсовцев всего мира, нацистов-сионистов Украины, всяческое отребье стран Прибалтики.
Для шуршащих ура-коммунистов.

02.11.2016 19:12


Некоторые товарищи, недопонимают, что мы сейчас имеем.

Была проведена приватизация, но у наших олигархов и тех, кто уже чего-то "наприватизировал" денег не было.

Американцы под нее периодически печатали деньги все скупали.

Сейчас большая часть важных отраслей экономики в иностранных руках. Не только частного капитала, а и чьего-то государственного. Т.е. нашей промышленностью уже распоряжается иностранные государства.

Американские советники при Ельцине из Кремля не уехали далеко. Да и Конституцию они помогли составить так, что коммунисты никогда не одержат победу на выборах. Там , "ребята" из всяких "Гарвадов"свое дело знают.

Вот нас окружают базами НАТО, чтобы защитить свое добро у нас. И не народ нужен чужой страны. А власть ...её роль известна.

Поэтому и удивляется Путин насчет национализации ... - А как это, когда все кругом уже не наше?

Это война на нашей территории, если кто-то из коммунистов действительно что-то захочет отнять и обобществить ( делят при "цветных" революциях ).
....

Теория известна - нет исполнителей, строителей коммунизма. Вернее, их мало.
а чо бы местным вождям заместо проблем и задач им спущщеных

02.11.2016 19:25

местные взять на вооружение-
с повышением тарифов пикетами и шествиями победу одержать ?
ВЗГЛЯД БЕЗ БЛЕСКА и оскалов типо "кум"

02.11.2016 19:47

А что, действительно, случилось. Почему антисоветские недобитки примазываются к жертвам междоусобицы между коммунистами, если они ненавидят и одних, и других.

«Репрессии . По большому счёту это была война с врагами народа, представляющими эксплуататорские классы, которые никуда не делись после победы коммунистов в Гражданской войне.

И была борьба между коммунистами за то, как строить социализм, по Сталину или по Троцкому.

Махровые Антисоветчики называет репрессиями понесенные еЮ потери в ходе борьбы Советской власти с врагами народа, не сожалея О потерях коммунистов в ходе междоусобицы.
Что то не слышно, чтобы КТО-ТО особо проливала слёзы о Тухачевском и Блюхере, Якире и Уборевиче. Будь их воля, они сами поставила бы их к стенке.

Потери врагов народа, понесенные в ходе борьбы с Советской властью были массовыми, так же, как и потери коммунистов в междоусобице.

Большинство врагов народа, боровшихся против Советской власти, наказывали за дело.

Большинство коммунистов, павших в междоусобице за выбор пути строительства социализма - это наша трагедия. Они пали в схватке между своими.
Осуждать Сталина нельзя. Ему было тогда виднее. Он победил и доказал свою правоту, построив СССР и победив Гитлера. Заслуги павших в междоусобице коммунистов в Гражданской войне и строительстве социализма в СССР надо бы тоже признать.

«ГУЛАГ — это, конечно, плохо, но без этого не подняли бы экономику и не выиграли войну»
Те, кого осудили, должны были тоже принимать участие в строительстве социализма, пусть и из под палки, чтобы, выйдя на свободу, иметь право пользоваться его благами наравне с другими строителями социализма.

А вот за то, что из - за антисоветских тварей плюс ПРЯМОГО ПРЕДАТЕЛЬСТВА ВЕРХУШКИ ВОЕННАЧАЛЬНИКОВ В ПЕРИОД С 17 -22 июня 1941… страна не успела подготовиться к войне, за это им и было воздано по справедливости.

И в гибели 27 млн советских людей есть их большая вина.
когда своих мозгов нет, то начинаешь цитировать шизоидного Старикова, да?

02.11.2016 22:20

ВЗГЛЯД БЕЗ БЛЕСКА и оскалов типо "кум" писал(а):
Осуждать Сталина нельзя. Ему было тогда виднее.
Комсомолец.

03.11.2016 01:49

Вертухаю и всем прочей либерастне!!
Вам-то понятно - есть смысл бояться понести наказание! Есть, чего бояться!
А нам - нет, и если вы по наивности думаете, что комсомол БОИТСЯ умереть - так ОБОСРИТЕСЬ!
Нам не нужна роль палачей или судей!
Нам нужна ТОЛЬКО СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
Прихвости Путина, монархисты, юные либерасты, педики, иже с ними -
Сартаковы, Прусаковы, Юрченки... да кто бы то ни был - ЛЕСОМ!
Вы что - не понимаете простой вещи? ))
Мы - есть! Нас - много. Мы - организация!
Без нас - вас просто не станет.
Вам пора это осмыслить! ))))




Вольфсон Т.И.

03.11.2016 07:14

И здесь все одно и то же !Как вам не надоедает?
хахахахаха!

03.11.2016 08:12

Комсомолец. писал(а):
Мы - есть! Нас - много. Мы - организация!
Без нас - вас просто не станет.


Организация пяти полуспятивших старичков и десяти старушек с портретиками Ульянова, обиженных жизнью!!))) Отцы родимые! Не покиньте нас!!! Пропадем сразу всей страной без ваших красных флажков!))) Клоуны [комментарий отредактирован в соответствии с федеральным законом о СМИ]
Кащею бессмертному -троллику копеечному

03.11.2016 12:21

хахахахаха! писал(а):
Организация пяти полуспятивших старичков и десяти старушек


А ты чё, ссык-кунишка, истеришь то так? Перепужен ими что ли? ))) У этого поколения была своя жизнь, свои идеалы... они с ними и остаются до конца дней своих. Это их Конституционное право.
А ты чего вмешиваешься в их жизнь.
Запомни... ты тоже сдохнешь -придёт время... думаю, что тебя, фуфельного заплёвыша, неумытым под лай собачий где-нибудь прикопают в снегу в сидячем положении... ИМХО
Ряженому в комсомольца

03.11.2016 12:31

Комсомолец. писал(а):
что комсомол БОИТСЯ умереть


Кипеть то можно, но зачем так брызгать?
Понятно, что по настоящему в последних комсомольцах руководителях состояли все молодые хищники ИЗ нынешней либеральной демократии, начиная с Ходорковского... Вы собрались ещё круче его... зверьками быть?
я если и ссу

03.11.2016 14:00

Кащею бессмертному -троллику копеечному писал(а):
А ты чё, ссык-кунишка, истеришь то так? Перепужен ими что ли? )))


то только за шиворот тебе и твоим однопартейцам. Наслаждайся обоссанец
"Куму "из батонов

03.11.2016 15:52

я если и ссу писал(а):
то только за шиворот тебе


Так ты же децл - карлик, ты можешь только хрюкать на чьём - нибудь подносе ))))
Календарь
/ /
03.05.2024