Top.Mail.Ru
18+

Московские ЛГБТ-активисты рвутся в Горно-Алтайск с гей-парадом

В мэрию Горно-Алтайска поступила заявка о проведении в городе 1 декабря гей-парада. Источник «Новостей Горного Алтая» в администрации утверждает, что в шествии планируют принять участие 300 гомосексуалистов и лесбиянок. О том, разрешат ли городские власти провести мероприятие, пока неизвестно.

Как следует из поданной заявки, представители сексуальных меньшинств хотят привлечь внимание властей к проблемам однополых отношений. «Уведомляем мэра Горно-Алтайска о проведении публичного мероприятия — шествия гей-парада в поддержку толерантного отношения и соблюдения прав и свобод лиц гомосексуальной ориентации и гендерных меньшинств в России. Мы хотим привлечь внимание общества и власти к проблемам дискриминации лиц гомосексуальной ориентации, гомофобии, трансфобии, фашизму и ксенофобии», - говорится в обращении. Как удалось выяснить, заявку подали московские активисты ЛГБТ-движения Николай Алексеев, Ярослав Евтушенко и Софья Михайлова.

По некоторым данным, они же собирались провести гей-парады в конце ноября – начале декабря в других столицах сибирских регионов. Власти Красноярска, Улан-Удэ и ряда других городов уже отказали в проведении митинга секс-меньшинств. Мэрия Абакана же, напротив, разрешила им выступить с призывом к легализации в России однополых брачных союзов. Он состоится 25 ноября.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 40
Бийской "комсе" разнопутно-ориентированной 7 ноября

18.11.2016 09:13

Вот видите... подали заяву-уведомление в администрацию на шествие...
А вы, лузеры, как считаете: лучше "красные", - чем "голубые"? Или на-иборот?
F

18.11.2016 09:26

Олени у себя проводите, у нас своих моралов хватает.....
гость

18.11.2016 09:31

Пусть приезжают встретим как пидорасов.
Бийский комсомолец

18.11.2016 09:41

С такими заявками ждём их в Бийске. Наши градоначальники наверняка тепло встретят своих братьев по разуму. Как раз этого дерьма не хватало для полной гаммы вкупе с православным пельменингом.
Ильич

18.11.2016 09:43

Непременно разрешить !!! Явка 100%....стоять, не менее часа. "Контрольный выстрел"....взвод десантников.
Да не

18.11.2016 09:46

это кружок мазохистов-самоубийц. Как раз своих всех заднеприводных вычислить, для зачистки, труб.
и

18.11.2016 09:55

заявку переадресовать в чечню..
Оксана

18.11.2016 10:10

Ну, что, всё понятно, как минимум - мазохисты, как максимум- самоубийцы, решившие интересно и с приключениями покончить с жизнью.
кум

18.11.2016 10:20

Ув.редактор! Не перенимайте опыт амика. Это они каждый день про педерастов пишут новости, видимо у них проблемы с этим. У Вас вроде немного другое направление было.
Мда

18.11.2016 10:32

И чего они в Грозный к Рамзанке Дырову не обратились...
Эх , погода поможет

18.11.2016 10:42

в - 30 в стрингах за свободу помереть геройски.
Для 10:20

18.11.2016 10:48

шурик, ты погоди маленько-то, и тебе тему про коммуняк - маразматикоф вбросят...
А у тебя, что антикоммунякская желчь уже на уши давит... скопилась?))))
ЭТО КОЗНИ 3% ЯБЛОНАСА?? Может стоит !?

18.11.2016 10:49

разрешить внеся ЭЛЕМЕНТ ПОРКИ РОЗГАМИ казачками по червивым ЯБЛОзадницам.
Сергей

18.11.2016 10:50

В Европе пусть проводят или на Северном Полюсе свои парады....
:)

18.11.2016 10:57

В Европе пусть проводят или на Северном Полюсе свои парады...
____________
Да когда мороз под сорокет, оно и у нас тоже неплохо. С голыми ж... по морозцу - красота! :D
А почётные ГОСТИ ИЗ ЯБЛОНАСА БУДУТ??

18.11.2016 11:19

Яблинский, ОТРыжков, Гончаренко, Шейда........ и Виктор с РОМ ЧИК ЫНОМ??
мне вот даже интересно

18.11.2016 11:27

Для 10:20 писал(а):
шурик, ты погоди маленько-то, и тебе тему про коммуняк - маразматикоф вбросят...


кто все-таки такой этот твой Шурик, про которого ты все забыть не можешь и в каждом своем высере с любовью вспоминаешь? Это как-то относится к теме ЛГБТ? Ты не из пассивных случаем?
Вождь

18.11.2016 11:48

— Что там за шум на улице, Бэрримор?
— Это гей-парад, сэр.
— И чего же они требуют, Бэрримор?
— Однополой любви, сэр.
— Им разве кто-то запрещает?
— Нет, сэр.
— Так почему же всё-таки они шумят?
— Пидорасы, сэр.
Старый руссский

18.11.2016 12:01

А почему в Горно Алтайск ?

Давайте уж сразу в Барнаул и хороводы водить вокруг голубого дома .

Свои среди своих.
Старый руссский

18.11.2016 12:09

А не замахнуться ли на самого Вильяма....и не провести хоровод вокруг барнаульского голубого дама !?

Это же как с роднёй повидаться
Гей, Рашка

18.11.2016 12:52

А после парада они начнут насиловать гетеросексуалов!!!
Куратор

18.11.2016 13:05

А после парада они будут тихо лежать... в реанимации.
:)

18.11.2016 13:16

Куратор писал(а):
А после парада они будут тихо лежать... в реанимации.

_______________
Осспидя, да кому они нужны со своими парадами, такие обиженные жизнью?! Ещё из-за них срок с пола подымать. Посадят-то как за людей.
Борода

18.11.2016 13:18

Москвичей только в горном не хватало. Везде уже лезут. Жили бы в своей Москве голубой. Денег не распределяют а на педпарады едут
Андрей

18.11.2016 13:21

Если мэрия разрешит этим п...м - в отставку ее к ядреней Фене
Куму 10.20

18.11.2016 13:22

Гей сообщество внедряется и в СМИ. педики они и есть педики.
голосуем за возврат в УК РФ статьи за такое пихалово-лизалово

18.11.2016 13:38

три фигуранта есть и остальных сдадут.
Косяк

18.11.2016 14:14

Надо разрешить, но на день ВДВ!
Мистер Вульф

18.11.2016 14:30

Встречаются два одноклассника.
- Как дела, как жизнь?
- Нормально,
- А у тебя?
- Я вот бордель открыл.
- Да?! А сколько стоит у тебя в борделе минет?
- 200 руб
- А анальный секс?
- 500руб
- А "классика", "классика" сколько стоит?
- Это же стартап, поэтому "Классики" пока нет. Я один работаю.
Вульф!! Так жалко стало Гончаренко....

18.11.2016 14:54

Вот до чего довела его любовь к Яблокам.
Зы!! для 11-27

18.11.2016 15:56

мне вот даже интересно писал(а):
все-таки такой этот твой Шурик, про которого ты все забыть


Этот мальчиш... "шурик" трудится: пишет и фотомастерит в газетёнке "ПОСТ-СКРИПТУМ" На алтайский язык , как "ЗВЕЗДА АЛТАЯ" - "Алтайдын Чолмоны" она не переводится... ДерЁтся с коллегой Серёгой из "Листка"... даже тут.. на БФ...
Дальше-то сам продолжишь?..

"...Странно,.. но когда ты относишься к людям как они к тебе, они почему-то обижаются..."

Да, Санёк, всё спросить хочу, тебе уважаемый Геннадий Георгиевич Тырышкин - бывший учитель -начальной военной подготовки из Элекмонарской средней школы родственником не доводился?
10-32

18.11.2016 16:29

грозно тута прохаживаешься гоголем , соплями брызжа -
имярек ,тобой обозванному ,черкни на сайт это же и жди результата, Хер-ракл местный
с уже сломанными уш-и-ягодичными раковинами.
затрахал ты уже дурачок суртайкинский

18.11.2016 16:39

Зы!! для 11-27 писал(а):
Да, Санёк, всё спросить хочу, тебе уважаемый Геннадий Георгиевич Тырышкин


и тролль из тебя никудышный. Попутный [комментарий отредактирован в соответствии с федеральным законом о СМИ] тебе в спину.
Иван

18.11.2016 16:44

Слов нет, вот и до Горного " либеральная цивилизация" дошла... .

Зы!! для 16:39

18.11.2016 16:52

затрахал ты уже дурачок суртайкинский писал(а):
и тролль из тебя никудышный. Попутный [комментарий отредактирован в соответствии с федеральным законом о СМИ] тебе в спину.


А тебе ещё и 2 сбоку - чёбы не падал...)))
Смотри, баран, отбегаешься по горам

18.11.2016 18:22

10-32 писал(а):
грозно тута прохаживаешься гоголем , соплями брызжа -
имярек ,тобой обозванному ,черкни на сайт это же и жди результата, Хер-ракл местный
с уже сломанными уш-и-ягодичными раковинами.

Сиди тихохонько.
Проводите!

18.11.2016 23:17

Обязательные требования:
погодные условия -45 и ветер 15-20 м/с;
форма одежды: только стринги!
Ну а чтобы не замёрзли... Уважаемые владельцы ездовых собак!..
no4na2

18.11.2016 23:28

Им делать нечего, самоубийцы чертовы. В Горном гей парад? Это очень рискованные люди
18.22-й черкни рогом на снегу - баранов пасут , а

18.11.2016 23:37

по горам скачут твои родственники Козлы-
поэтому гринпису ты и неинтересен для защиты.
готовься - Анатолий Банных а5 на охоту вертолёт арендовал и ружья почистил.
Серега

21.11.2016 15:12

Держи сфинктер крепче, горный алтай!!!
Календарь
/ /
18.04.2024