Календарь
/ /

Виктор Нефедьев

доктор географических наук, заслуженный лесовод РФ

«Как по команде «экологи» начали говорить о запрете рубок»

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите:

Система Orphus


Натяжные потолки в Ижевске - производство и установка. Пластическая хирургия. Удобный поиск клиник и медицинских услуг на 103.ua, например ЛОР-врачи Киев Минский.

Loading...

Московские ЛГБТ-активисты рвутся в Горно-Алтайск с гей-парадом

В мэрию Горно-Алтайска поступила заявка о проведении в городе 1 декабря гей-парада. Источник «Новостей Горного Алтая» в администрации утверждает, что в шествии планируют принять участие 300 гомосексуалистов и лесбиянок. О том, разрешат ли городские власти провести мероприятие, пока неизвестно.

Как следует из поданной заявки, представители сексуальных меньшинств хотят привлечь внимание властей к проблемам однополых отношений. «Уведомляем мэра Горно-Алтайска о проведении публичного мероприятия — шествия гей-парада в поддержку толерантного отношения и соблюдения прав и свобод лиц гомосексуальной ориентации и гендерных меньшинств в России. Мы хотим привлечь внимание общества и власти к проблемам дискриминации лиц гомосексуальной ориентации, гомофобии, трансфобии, фашизму и ксенофобии», - говорится в обращении. Как удалось выяснить, заявку подали московские активисты ЛГБТ-движения Николай Алексеев, Ярослав Евтушенко и Софья Михайлова.

По некоторым данным, они же собирались провести гей-парады в конце ноября – начале декабря в других столицах сибирских регионов. Власти Красноярска, Улан-Удэ и ряда других городов уже отказали в проведении митинга секс-меньшинств. Мэрия Абакана же, напротив, разрешила им выступить с призывом к легализации в России однополых брачных союзов. Он состоится 25 ноября.

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Имя

Вы также можете авторизоваться для комментирования или использовать свой профиль «ВКонтакте» или Facebook.

Комментарий
Комментариев 40
Бийской "комсе" разнопутно-ориентированной 7 ноября

18.11.2016 09:13

Вот видите... подали заяву-уведомление в администрацию на шествие...
А вы, лузеры, как считаете: лучше "красные", - чем "голубые"? Или на-иборот?
F

18.11.2016 09:26

Олени у себя проводите, у нас своих моралов хватает.....
гость

18.11.2016 09:31

Пусть приезжают встретим как пидорасов.
Бийский комсомолец

18.11.2016 09:41

С такими заявками ждём их в Бийске. Наши градоначальники наверняка тепло встретят своих братьев по разуму. Как раз этого дерьма не хватало для полной гаммы вкупе с православным пельменингом.
Ильич

18.11.2016 09:43

Непременно разрешить !!! Явка 100%....стоять, не менее часа. "Контрольный выстрел"....взвод десантников.
Да не

18.11.2016 09:46

это кружок мазохистов-самоубийц. Как раз своих всех заднеприводных вычислить, для зачистки, труб.
и

18.11.2016 09:55

заявку переадресовать в чечню..
Оксана

18.11.2016 10:10

Ну, что, всё понятно, как минимум - мазохисты, как максимум- самоубийцы, решившие интересно и с приключениями покончить с жизнью.
кум

18.11.2016 10:20

Ув.редактор! Не перенимайте опыт амика. Это они каждый день про педерастов пишут новости, видимо у них проблемы с этим. У Вас вроде немного другое направление было.
Мда

18.11.2016 10:32

И чего они в Грозный к Рамзанке Дырову не обратились...
Эх , погода поможет

18.11.2016 10:42

в - 30 в стрингах за свободу помереть геройски.
Для 10:20

18.11.2016 10:48

шурик, ты погоди маленько-то, и тебе тему про коммуняк - маразматикоф вбросят...
А у тебя, что антикоммунякская желчь уже на уши давит... скопилась?))))
ЭТО КОЗНИ 3% ЯБЛОНАСА?? Может стоит !?

18.11.2016 10:49

разрешить внеся ЭЛЕМЕНТ ПОРКИ РОЗГАМИ казачками по червивым ЯБЛОзадницам.
Сергей

18.11.2016 10:50

В Европе пусть проводят или на Северном Полюсе свои парады....
:)

18.11.2016 10:57

В Европе пусть проводят или на Северном Полюсе свои парады...
____________
Да когда мороз под сорокет, оно и у нас тоже неплохо. С голыми ж... по морозцу - красота! :D
А почётные ГОСТИ ИЗ ЯБЛОНАСА БУДУТ??

18.11.2016 11:19

Яблинский, ОТРыжков, Гончаренко, Шейда........ и Виктор с РОМ ЧИК ЫНОМ??
мне вот даже интересно

18.11.2016 11:27

Для 10:20 писал(а):
шурик, ты погоди маленько-то, и тебе тему про коммуняк - маразматикоф вбросят...


кто все-таки такой этот твой Шурик, про которого ты все забыть не можешь и в каждом своем высере с любовью вспоминаешь? Это как-то относится к теме ЛГБТ? Ты не из пассивных случаем?
Вождь

18.11.2016 11:48

— Что там за шум на улице, Бэрримор?
— Это гей-парад, сэр.
— И чего же они требуют, Бэрримор?
— Однополой любви, сэр.
— Им разве кто-то запрещает?
— Нет, сэр.
— Так почему же всё-таки они шумят?
— Пидорасы, сэр.
Старый руссский

18.11.2016 12:01

А почему в Горно Алтайск ?

Давайте уж сразу в Барнаул и хороводы водить вокруг голубого дома .

Свои среди своих.
Старый руссский

18.11.2016 12:09

А не замахнуться ли на самого Вильяма....и не провести хоровод вокруг барнаульского голубого дама !?

Это же как с роднёй повидаться
Гей, Рашка

18.11.2016 12:52

А после парада они начнут насиловать гетеросексуалов!!!
Куратор

18.11.2016 13:05

А после парада они будут тихо лежать... в реанимации.
:)

18.11.2016 13:16

Куратор писал(а):
А после парада они будут тихо лежать... в реанимации.

_______________
Осспидя, да кому они нужны со своими парадами, такие обиженные жизнью?! Ещё из-за них срок с пола подымать. Посадят-то как за людей.
Борода

18.11.2016 13:18

Москвичей только в горном не хватало. Везде уже лезут. Жили бы в своей Москве голубой. Денег не распределяют а на педпарады едут
Андрей

18.11.2016 13:21

Если мэрия разрешит этим п...м - в отставку ее к ядреней Фене
Куму 10.20

18.11.2016 13:22

Гей сообщество внедряется и в СМИ. педики они и есть педики.
голосуем за возврат в УК РФ статьи за такое пихалово-лизалово

18.11.2016 13:38

три фигуранта есть и остальных сдадут.
Косяк

18.11.2016 14:14

Надо разрешить, но на день ВДВ!
Мистер Вульф

18.11.2016 14:30

Встречаются два одноклассника.
- Как дела, как жизнь?
- Нормально,
- А у тебя?
- Я вот бордель открыл.
- Да?! А сколько стоит у тебя в борделе минет?
- 200 руб
- А анальный секс?
- 500руб
- А "классика", "классика" сколько стоит?
- Это же стартап, поэтому "Классики" пока нет. Я один работаю.
Вульф!! Так жалко стало Гончаренко....

18.11.2016 14:54

Вот до чего довела его любовь к Яблокам.
Зы!! для 11-27

18.11.2016 15:56

мне вот даже интересно писал(а):
все-таки такой этот твой Шурик, про которого ты все забыть


Этот мальчиш... "шурик" трудится: пишет и фотомастерит в газетёнке "ПОСТ-СКРИПТУМ" На алтайский язык , как "ЗВЕЗДА АЛТАЯ" - "Алтайдын Чолмоны" она не переводится... ДерЁтся с коллегой Серёгой из "Листка"... даже тут.. на БФ...
Дальше-то сам продолжишь?..

"...Странно,.. но когда ты относишься к людям как они к тебе, они почему-то обижаются..."

Да, Санёк, всё спросить хочу, тебе уважаемый Геннадий Георгиевич Тырышкин - бывший учитель -начальной военной подготовки из Элекмонарской средней школы родственником не доводился?
10-32

18.11.2016 16:29

грозно тута прохаживаешься гоголем , соплями брызжа -
имярек ,тобой обозванному ,черкни на сайт это же и жди результата, Хер-ракл местный
с уже сломанными уш-и-ягодичными раковинами.
затрахал ты уже дурачок суртайкинский

18.11.2016 16:39

Зы!! для 11-27 писал(а):
Да, Санёк, всё спросить хочу, тебе уважаемый Геннадий Георгиевич Тырышкин


и тролль из тебя никудышный. Попутный [комментарий отредактирован в соответствии с федеральным законом о СМИ] тебе в спину.
Иван

18.11.2016 16:44

Слов нет, вот и до Горного " либеральная цивилизация" дошла... .

Зы!! для 16:39

18.11.2016 16:52

затрахал ты уже дурачок суртайкинский писал(а):
и тролль из тебя никудышный. Попутный [комментарий отредактирован в соответствии с федеральным законом о СМИ] тебе в спину.


А тебе ещё и 2 сбоку - чёбы не падал...)))
Смотри, баран, отбегаешься по горам

18.11.2016 18:22

10-32 писал(а):
грозно тута прохаживаешься гоголем , соплями брызжа -
имярек ,тобой обозванному ,черкни на сайт это же и жди результата, Хер-ракл местный
с уже сломанными уш-и-ягодичными раковинами.

Сиди тихохонько.
Проводите!

18.11.2016 23:17

Обязательные требования:
погодные условия -45 и ветер 15-20 м/с;
форма одежды: только стринги!
Ну а чтобы не замёрзли... Уважаемые владельцы ездовых собак!..
no4na2

18.11.2016 23:28

Им делать нечего, самоубийцы чертовы. В Горном гей парад? Это очень рискованные люди
18.22-й черкни рогом на снегу - баранов пасут , а

18.11.2016 23:37

по горам скачут твои родственники Козлы-
поэтому гринпису ты и неинтересен для защиты.
готовься - Анатолий Банных а5 на охоту вертолёт арендовал и ружья почистил.
Серега

21.11.2016 15:12

Держи сфинктер крепче, горный алтай!!!