Top.Mail.Ru
18+

Алтайские справороссы продлили «абонемент» Александра Терентьева еще на два года

Алтайские справороссы продлили «абонемент» Александра Терентьева еще на два года

25 ноября реготделение «Справедливой России» в Алтайском крае переизбрало думца Александра Терентьева в качестве председателя местной ячейки партии. Решение было принято в рамках краевой конференции.

Выборы лидера алтайских справороссов оказались пустой формальностью. На пост председателя отделения кроме действующего руководителя, г-на Терентьева, претендовать больше никто не отважился. Итогом безальтернативного голосования стала полная поддержка партактива: все 44 делегата дружно остановились на кандидатуре думца.

Срок полномочий 55-летнего Александра Терентьева составит два года. Напомним, в свое время он возглавлял реготделение «Российской партии пенсионеров» в Алтайском крае. Избирался депутатом Госдумы V, VI, VII созывов. В парламенте последнего созыва вошел в состав комитета по обороне. Интересно, что будучи в новом статусе около месяца г-н Терентьев уже успел пережить несколько неприятных минут. В середине ноября сообщалось, что грабители проникли в трехэтажный таунхаус алтайского думца в районе Куркино на северо-западе Москвы. Воры сумели разжиться дамской сумочкой на 1 млн рублей, также визитеры прихватили с собой сейф с деньгами.

С апреля по ноябрь 2014 года г-н Терентьев даже сумел «посидеть на двух стульях», возглавляя помимо алтайского еще и крымское реготделение партии. Однако, как видно, слабые результаты СР на полуострове ускорили «эвакуацию» Александра Терентьева с поста лидера крымских эсеров. Так, при формировании нового созыва республиканского парламента справороссы остались не у дел, заняв лишь седьмое место из 12 партий с результатом в 1,84 %. Ожидаемую неудачу г-н Терентьев потерпел и при попытке занять кресло губернатора Крыма. После этого функционер окончательно сосредоточился на работе в Алтайском крае.

В настоящее время Александр Терентьев является членом президиума Центрального совета партии, входит в Бюро совета реготделения «Справедливой России» в Алтайском крае.

Фото: spravedlivo.ru

Справка:

Александр Терентьев родился 1 января 1961 года в селе Карабидай Щербактинского района Павлодарской области Казахской ССР. Вскоре его семья переехала в Крымскую АССР. После учебы в школе окончил СПТУ, получив специальность «машинист автокранов», и до призыва в армию несколько месяцев отработал по специальности в Перекопской ПМК-36, а после окончания службы - в СУ № 136 треста «Азовстальконструкция».

В 1982 году Александр Терентьев уехал в Тюменскую область, где работал водителем в Сургутском управлении технологического транспорта, ПО «Ноябрьскнефтегаз», других предприятиях Ноябрьска. В это же время учится по специальности «техническое обслуживание и ремонт автомобилей» в Ноябрьском нефтяном техникуме. С 1993 года Александр Терентьев работает в организациях нефтяной сферы на управленческих должностях - специалист и начальник технического отдела в «Сиданко-Восток», коммерческий агент и помощник президента в «НафтаСиб». Одновременно с работой окончил университет по специальности «менеджмент организаций» и получил квалификацию «экономист-менеджер» (Таврический национальный университет имени В.И. Вернадского).

Кроме того, г-н Тенрентьев являлся председателем совета директоров ООО «П.Ф.К. – ДОМ», президентом ООО «Алтайхолод». Женат, есть двое сыновей, 17 и 28 лет.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 31
Горожанин

25.11.2016 16:38

Терентьев - один из немногих алтайских политиков, который внушает искреннее уважение. Нормальный мужик. Не языком треплет, а делает. Хорошо, что он будет снова руководить СР в крае.
ТЕРЕНТЬЕВ!! ДОСТОЙНЫЙ РЕЗЕРВ НА ДОЛЖНОСТЬ ГЛАВЫ !?

25.11.2016 16:42

ПОСЁЛКА СИБИРСКИЙ уместо Боронина....
горожанину

25.11.2016 16:45

Ага, особенно пенсию не ниже 20 тысяч и другие утопические лозунги. Все сделал.
Голубая Луна

25.11.2016 16:57

Расскажите про сыновей Терентьева, по- подробнее...
АБОНИМЕНТ или ТРАСТ ТЕРЕНТЬЕВА на ЧП СРун ??

25.11.2016 17:16

СУДИТЕ ЧИТАТЕЛИ БФ САМИ:
АБОНИМЕНТ - ЭТО право по договору пользоваться чем нибудь за плату в течении обусловленного срока.
( ВЫПИСКА ИЗ СЛОВАРЯ).
да это я

25.11.2016 19:04

По пятому питерскому каналу зазывают народ подсобрать более 1 миллиона руб на проведение операции мальчугану за границей . Мы, конечно, соберем, что делаем постоянно и неукоснительно. Но давайте попросим Терентия продать миллионную сумочку его жены и поможем ребенку
ПО МИРОНОВСКИМ СПРАВЕД МЕРАМ СУМОЧКА НЕ РОСКОШЬ ! А ?

25.11.2016 20:42

МИСТО для хранения солёных огурчиковь ДАЖЕ ОТВАЖНЫЙ СПОЙЛЕР БОРОНИН не выдвинул себя Главой ячейки ПСРя... , знает шо не потянет... уперво надо подучится у губернаторах, а затем можно попытаться Главой ячейки, если сможет купить СУМочку...
Господииии,

25.11.2016 21:59

Да эта сумочка куплена за 3 тыши, успокойтесь. Ни один богатый человек не будет делать такие невыгодные инвестиции, как покупка сумки за мильён!
Голубой Луне

25.11.2016 22:26

Сыновья у Терентьева, наверное, мажорики. А что засветились где-то?
Замочная скважина

25.11.2016 22:32

А какого рода отношения связывают Терентьева с Вакаевым? Не с проста же Терентьев двигает Вакаева?
Вольфсон Т.И.

25.11.2016 22:57

А я рада,что злопыхателям и сказать-то нечего. Не могу сказать,что знаю его лично,но программа партии достаточно левая. Может он современный Савва Морозов? Почему нет?
ТОЛЬКО ВМЕСТО КАРЛИНА. Я ЗА!!!

25.11.2016 23:06

ТЕРЕНТЬЕВ!! ДОСТОЙНЫЙ РЕЗЕРВ НА ДОЛЖНОСТЬ ГЛАВЫ !? писал(а):
ПОСЁЛКА СИБИРСКИЙ уместо Боронина....
Татьяне Иоанновне Вольфсон

26.11.2016 03:33

Не ожидали, что ты станешь "подпевалой эсеров". С другой стороны, оно понятно, из КомПартии тебя выперли, теперь к СР скёшься! У Терентьева даже нет высшего образования! О чем ты говоришь, Танечка?
Или подлизываешься ради своей доченьки, которая в Москве? Которая променяла аспирантуру на работу Моделью в столице? Ахаха))))) Дочь - московская ... модель! Стыдно, Танечка? Понимаю, поэтому можешь не отвечать. Мы свои, мы поймем!
Вольфсон Т.И.

26.11.2016 07:25

Ну что сказать? Очень приятно,что вы в курсе всех наших семейных дел. Только непонятно,чем вызван такой интерес. Из партии меня выпереть трудно, просто невозможно,т.к. партии у нас с вами разные. Я никогда и никому не подпеваю,тем и отличаюсь,что стараюсь быть объективной. Теперь о дочери. Да,Елену ПРИГЛАСИЛИ работать в Москву в отдел по международным связям университета Синергия. За год она побывала в ЮАР,Ираке,Афганистане,Кипре,Греции,Черногории,Финляндии,во всех странах Балтии. Работали от Россотрудничества.Аспирантуру она ни на что не променяла, учится.Более того,не захотела защищаться в Москве,хотя предлагали. А моделью она стать не может-рост небольшой. Так что успокойтесь и займитесь лучше своей жизнью. Она у вас ,судя по накалу страсти и злобы,не удалась.
Тому, который Татьяне...

26.11.2016 13:24

У Терентьева есть высшее образование, да и не только высшее. Так что предлагаю поаккуратнее с комментами. А еще у него есть большое сердце, красивая душа, светлая голова и любовь к нашему региону.
Танюшке-партстарушке)))

26.11.2016 14:52

Вольфсон Т.И. писал(а):
Из партии меня выпереть трудно, просто невозможно,т.к. партии у нас с вами разные.


Танюшк,а чо,у тя, за партия из 14\ 74-х россейских,..али ты ф Хайфе где на учёте состоишь в "Лекуте",а мож в "Херуте" у Менахема? А тут рубцовской только мутилой служишь.
Обычно говорят "три" в одном флаконе,

26.11.2016 15:01

Тому, который Татьяне... писал(а):
большое сердце, красивая душа, светлая голова и любовь к нашему региону.


а у СРунцов целый графин приоритетов, то ли езчо будет... ой...ёй -ё..
Вольфсон Т.И.

26.11.2016 16:03

Не успела вступить в Израиле,вернулись в прошлом году,но если бы остались,то обязательно бы вступила в партию,где больше всего переселенцев из России. К сожалению,идеи интернационала корпорациями разрушены. И теперь опять сильны националистические идеи и течения,что неизбежно приводит к конфликтам и к появлению таких как вы. Ведь, по-вашему, уже то,что мой муж еврей-преступление. Было-проходили,теперь пройдет навряд ли.
Горчаков

26.11.2016 16:21

Вольфсон Т.И. писал(а):
теперь пройдет навряд ли.


А по што,Валюша?
А ЧТО ЕСЛИ В ИЗРАИЛЕ ТЕРЕНТЬЕВ ПРИОБРЕТЁТ АБОНЕМЕНТ НА !??

26.11.2016 20:13

Партию....... И чета Вольфсон по образцу Вакаева будет назначена СМОТРЯЩИМИ??
Вольфсон Т.И.

27.11.2016 08:28

А мы вас собой возьмем. Подсматривающим и голосящим. Что за странное поведение?Ничего по-существу,а все какая фашистская риторика и бессмысленная злоба.Жаль вас!
село

27.11.2016 09:41

обращались к нему дважды по проблемам школы. Ответ из приёмной ---- финансовую помощь не оказываем....
Тоже обращались из Змеиногорска

27.11.2016 10:14

Нам помог, правда мы обращались не за материальной помощью.
СКРОМНОСТЬ бедной ВОЛЬФСОН, прикрывает СКРОМНОСТЬ богатого ВЛАДЕЛЬЦА !?

27.11.2016 13:54

АБОНЕМЕТОВ партии СРун международного масштаба ТЕРЕНТЬЕВА.
ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ и партия РОДИНА !! Отказались быть марионетками !??

27.11.2016 16:07

ВЛАДЕЛЬЦЕВ АБОНЕМЕНТНЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ ОЛИГАРХОВ, и вышли из состава СРунов. ЭТО ЗНАМЕНИЕ ИСТИНЫ СПРАВЕДЛИВОСТИ, а у абонементных пресмыкающих осталась только КЛИЧКА: Справедливая Россия.
Ну и за что голосовали?? ПРЕСМЫКАЮЩИЕ??
У Фиделя не было абонементных политических олигархов

27.11.2016 17:36

Легендарному революционеру, вождю кубинской революции было 90 лет. Он пережил 638 покушений и успешно противостоял 11 президентам США.+

25 ноября не стало Фиделя Кастро, кубинского революционера, безусловно, оставившего след в истории. В 1959 году он стал известен всему миру – под его руководством на Кубе победила революция. В дальнейшем Куба превратилась в первое в Западном полушарии социалистическое государство, была ликвидирована неграмотность, создана уникальная система здравоохранения. Фидель Кастро был большим другом Советского Союза, подчеркивал, что учился у Ленина. С 1959 по 2008 годы он руководил страной, а до 2011 года оставался руководителем Коммунистической партии Кубы
ТАК ШО БОРОНИН ПРЕДЛОЖИЛ ТЕРЕНТЬЕВУ ОТРАСТИТЬ !?

27.11.2016 19:13

БОРОДУ ЯК У ФИДЕЛЯ??
я

28.11.2016 13:50

интересная политика, кому не повезло в Крыму валят в АК. [комментарий отредактирован в соответствии с федеральным законом о СМИ]
Коммунальный дозор

28.11.2016 18:56

Уже за один этот проект Александру Терентьеву искренняя благодарность и уважение. Людмила Суслова с помощниками на семинарах по ЖКХ помогла десяткам неравнодушных и активных людей узнать детали законодательства в сфере ЖКХ и начать понимать, что происходит в этой
Татьяна! Не рекомендую вступать в одно и тоже дерьмо дважды.

28.11.2016 23:10

Вольфсон Т.И. писал(а):
Не успела вступить в Израиле,
Иначе не вывоняешься. Обидно, но факт! Партий нет, один пиар и видимость. А как были в опе 25 лет, так и будем, пока не проснёмся от спячки. Извините.
Спасибо, Вам

29.11.2016 17:13

Татьяна! Не рекомендую вступать в одно и тоже дерьмо дважды. писал(а):
25 лет, так и будем,

Ольга Зюгановна Приходько!
Календарь
/ /
19.04.2024