18+

Дорогие друзья и соратники!

Редакция информационного агентства «Банкфакс» от всей своей коллективной журналистской души поздравляет вас с Новым годом и Рождеством! Уходящий год был полон политики, конфронтации и ожесточенной полемики. Именно поэтому мы желаем вам — желаем всем нам! — мира, гармонии и поддержки близких по духу людей. Ведь впереди еще один год, который будет полон политики, конфронтации и всего остального!

Самым активным комментатором в 2016 году, как и в 2015-м, стал пользователь под ником «социальная язва», чье «искрометное» творчество неизменно покоряет сообщество посетителей «Банкфакса». За этот год читатели поставили почти 550 тысяч оценок комментариям, причем большая часть из них — положительные! Самой обсуждаемой публикацией 2016 года является апрельская новость «На Алтае депутаты не могут „выбить кресло“ из-под амнистированной главы». Хотелось бы отметить, что резонансные новости муниципального уровня стабильно вызывают самую оживленную читательскую полемику. Муниципалитеты, так держать!

Этой публикацией мы завершаем информационный год и прощаемся с вами до 9 января 2017 года.

No pasaran!

Редакция ИА «Банкфакс»

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 126
avatar
ПРАВДА

30.12.2016 14:48

Спасибо за добрые пожелания! Вас поздравляем с наступающим Новым годом 2017!!! Желаем чтобы сопутствовала удача, продуктивная полемика и ПРАВДА. Пусть на страницах БФ отсутствовала заказуха, показуха штатных троллей, с абривиатурой : гость, соц язва под дешевыми никами. Правда есть ПРАВДА!!!
| 10 | 36
avatar
Антон

30.12.2016 14:50

с наступающим!

Подписывайтесь на канал))
https://telegram.me/polit22
| 2 | 22
avatar
Чемровец

30.12.2016 15:45

Поздравляю...Юрич.)))
| 0 | 17
avatar
маша

30.12.2016 15:59

Все, кранты.
Теперь Ангел на всех ветках неделю будет насиловать читателей своим эракондом (или как там это называется у ангелов).
| 3 | 14
avatar
Журналистам Банкфакс

30.12.2016 16:15

Журналисты Банкфакс разжигают среди земляков зло и нетерпимость,не уважение друг к другу, создают намеренно негативное общественное мнение, провоцируют на грубость и нецензурность выражений среди читателей. Скорей всего сами пишут комментарии под разными именами, и как раз чувствуется " заказуха"!
| 39 | 15
avatar
ВСЕХ АЛТАЙЦЕВ С НОВЫМ ГОДОМ !! А ЯБЛОНАС с ХОДОРКОВСКИМ.. и прочими !??

30.12.2016 16:25

с НОВЫМИ ГОДАМИ.
| 3 | 19
avatar
властолюбец: Карлин не имеет ни правового, ни морального права третий раз быть Губернатором.

30.12.2016 17:25

И вас с Новым годом.
| 19 | 2
avatar
социальная язва

30.12.2016 17:29

Спасибо редакции БФ за "высокую" оценку моего "искрометного" творчества!!!)) От всей души поздравляю всех создателей и участников этого форума с наступающим Новым годом и Рождеством и желаю вам здоровья и благоденствия в наступающем году!!! Пока тяжко и порой несуразно, но страна наша встает на путь нормального развития, нам просто надо набраться терпения и побольше работать в первую очередь над собой и все у нас наладится)))
Ну вот так как то, хи хи)))
| 6 | 39
avatar
Главред

30.12.2016 18:16

Антон писал(а):
Подписывайтесь на канал))
https://telegram.me/polit22[/b lockquote]
Антон!))))

маша писал(а):
Теперь Ангел на всех ветках неделю будет насиловать читателей своим эракондом (или как там это называется у ангелов).

обещаю, что раз в два дня буду доставать свой огненный меч!)))
| 3 | 34
avatar
Главред

30.12.2016 18:20

Журналистам Банкфакс писал(а):
Журналисты Банкфакс разжигают среди земляков зло и нетерпимость,не уважение друг к другу, создают намеренно негативное общественное мнение, провоцируют на грубость и нецензурность выражений среди читателей.

мы такие, агаааа ))))))))
| 3 | 32
avatar
маша-всем недовольным БФ

30.12.2016 18:39

Ребята, которые недовольны сайтом! Зачем вы сюда раз за разом приходите? Есть прекрасный сайт "Алтайской правды". Там просто чудо-край с гигантскими стройками, переполненными зерном закромами, растущими в геометрической прогрессии привесами и надоями, счастливым размножающимся народонаселением, всеобщим ликованием и благоденствием. Вам там понравится!
| 17 | 26
avatar
для Маши

30.12.2016 19:00

а что Маша предлагает?.... всем или только недовольным?
| 11 | 1
avatar
Главреду!

30.12.2016 20:00

Ты просто [комментарий отредактирован в соответствии с федеральным законом о СМИ], ничего хорошего и правдивого ты не принесла в 2016 году. Дай бог что бы огненный петух тебя всегда целовал в в твою обширную задницу. С Новым годом!
| 32 | 11
avatar
Барнаулец

30.12.2016 20:13

Чтобы вы Банкфакс загнулся в следующем году. Ибо всякие, приходьки, бредеры, егеры и остальные дауны засрали этот говносайт, который так и торопится копиаостить чужие новости. В общем сборище дебилов вымрет в следующем году.
| 35 | 17
avatar
Дорогие друзья!

30.12.2016 20:32

Наступает Новый 2017 год. И я хочу вам пожелать, чтобы новый год принес вам огромное счастье, крепкое здоровье (ведь это главное). Пусть все ваши мечты сбудутся в новом году, а все плохое останется в прошлом. Под бой курант обязательно загадайте самое заветное желание и верьте, что оно сбудется. Пусть этот светлый праздник станет прекрасным стартом для Нового успешного и счастливого года. Берегите себя и близких, прощайте обиды и не держите ни на кого зла. Будьте добрее и мудрее к окружающим и запомните, что чудеса там, где в них верят. С уважением Ольга.


| 16 | 28
avatar
Свежо приданьице, да верится с трудом!

30.12.2016 20:34

Барнаулец писал(а):
Чтобы вы Банкфакс загнулся в следующем году. Ибо всякие, приходьки, бредеры, егеры и остальные дауны засрали этот говносайт, который так и торопится копиаостить чужие новости. В общем сборище дебилов вымрет в следующем году.
СчастьЯ и любви вам!
| 4 | 26
avatar
[удалено модератором]

30.12.2016 20:42

Барнаулец писал(а):
Ибо всякие, приходьки, бредеры, егеры и
Ты их сраного ногтя не стоишь. Чё ПРАВДА [комментарий отредактирован в соответствии с федеральным законом о СМИ]...
| 8 | 27
avatar
Барнаулочка

30.12.2016 22:06

Барнаулец писал(а):
В общем сборище дебилов вымрет в следующем году.
------------------------------ -----------------------------
Да ладно, не пугайте! Не вымрете Вы! С Новым годом!
| 5 | 27
avatar
БАНКФАКСУ

30.12.2016 22:43

Простите, кто не пройдет!? Рискуете попасть в иностранные агенты,-прикроют лавочку и поделом!
| 28 | 1
avatar
Что такое Любовь?

30.12.2016 22:52

АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ писал(а):
НЕ ДОСТАТОЧНО ЛЮБВИ
Проясни поподробнее без эраконда, договорились? А то последний плод - член любви заляжет в спячку от твоего эраконда на века. Не пугай народ.
| 3 | 1
avatar
Пенсионер

30.12.2016 22:56

Пожалуйста , не критикуйте больше Борю Трофимова . Он уже сосредоточился на своей основной любимой работе , и всем пенсионерам Барнаула как раз к Новому году перечислили пенсию на карты Сбербанка за январь... Молодец!
| 2 | 15
avatar
!?

30.12.2016 22:56

Самым активным комментатором в 2016 году, как и в 2015-м, стал пользователь под ником «социальная язва», которым является Виктория Крахмалёва. Упс...
| 6 | 17
avatar
Рома

30.12.2016 23:22

С Новым годом!!! Всем -меньше бед и новых рукамиводителей, старые же все прокакали и растранжирили все ресурсы - россиянские. впустую.
| 7 | 15
avatar
социальная язва

31.12.2016 00:11

социальная язва писал(а):
Всюду, всюду ходит слух -
В Новый год придёт Петух!
Будет он теперь БЛИСТАТЬ!!!

Вот действительно у моих завистливых "поклонников" крыша под Новый год начинает съезжать окончательно))
Под моим ником то про шахматы че нить накропают, то "стишки" новогодние начинают постить)) Вам любезные чего не имётся то?)) Солнце всем на планете одинаково светит, создавайте свой ник и вперед и с песней по дороге, залитой солнцем))) А у вас все время либо своровать че нить, либо примазаться, вот же дурачье то гузноголовое, мля, даже Хеннесси спокойно попить не дают))) Ну вот так как то, хи хи))
P.S. Безмозглому Ромке и идиоту, который меня с Главредом путает, а так же завистливому шантанутому эракондо-блудливому недоразумению - пламенный привет!!))) Над вашей убогостью я постебаюсь уже после праздников, если время найду))
| 1 | 28
avatar
со-ратники и со-бутыльники и со-камерники

31.12.2016 01:32

пусть "символ" года не позволит проспать удовольствия и приятности в количестве 2017 штук !
| 7 | 2
avatar
Барнаулец

31.12.2016 10:46

Ну хорошо, что признаете что у этих дебилов сраные ногти. Видать не знают они туалетной бумаги и очко свое вытирают пальцем. Дебилы одним словом. Что тут еще скажешь.
| 23 | 4
avatar
"Есть прекрасный сайт "Алтайской правды". "

31.12.2016 11:29

... такая же бездарная помойка , но только с более тактичным уклоном . Правда , с орденом Трудового Красного Знамени на груди , заработанного ещё старшими товарищами ... Профи их ещё называют , тока уже нету таких . "Хёрсты" сопливые!
| 21 | 0
avatar
О соц язве, госте, Кудинове

31.12.2016 11:41

Это одна шайка, которая работает на авторитет воров - представителей власти... за этими кличками скрываются МЕРЗОПАКОСТНЫЕ ХОЛУИ, которые за хрень получают похлебку с барского стола.. Соц язва уже давно не проходила псих обследования.... гореть им в Аду.....
| 25 | 2
avatar
гость

31.12.2016 13:10

Просьба создать побольше номинаций, отметить самого активного комментатора мало! Сами видите, сколько здесь обиженных! Предлагаю выбрать самого склочного комментатора (жанр "фекальная правда")- это "Барнаулец".
Конечно, есть сомнения. Думаю, что этот "Барнаулец" фальшивый, родился явно не в нашем городе.
| 14 | 3
avatar
Барнаулочка

31.12.2016 13:30

Спасибо БАНКФАКСу за работу в 2016г. и всех благ его создателям в будущем году! БАНКФАКС имеет свое собственное лицо, его отличие от других в том, что обсуждение новостей, в первую очередь Алтайского края, ведется самой широкой аудиторией. Мы все разные! Возможность услышать друг друга дает нам БАНКФАКС!
| 6 | 17
avatar
СПОЙ САНТОЧКА, СПОЙ! ПРО ЛЮБОВЬ ??

31.12.2016 15:34

СЕКТАНТСКУЮ !!
| 1 | 8
avatar
А ПОЧЕМУ САНТА НЕ ЛЮБИТ ПРОКОПЬЕВА ??

31.12.2016 15:42

Она его хочет ОПНЯТЬ И ЗАТАВИТЬ.
| 3 | 10
avatar
Непонятка

31.12.2016 19:39

Редакции

Спасибо Вам за труд. Желаю Вам успеха и добра. Уверен, что Банкфакс в наступающем году укрепит свои позиции и станет "почтенным зеркалом перемен"
Кормите досыта Барсика, он должен жить. С Наступающим !!!
| 2 | 13
avatar
ИН. АГЕНТЫ НКО ТРАНСПЕРЕНСИ и АНДРЕЧУК СТАС - ??

01.01.2017 13:40

НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК АЛТАЮ И ОТ ОБАМЫ МАСТЕР КЛАСС.
| 1 | 4
avatar
ВеснаАлтай

01.01.2017 17:59

2 видео от Льва Веснина:
- "Открытое обращение к Путину" https://youtu.be/uqfkctPXwAY
- "Ту-154, скорбим не хором" https://youtu.be/WxgTJKDZca0
| 3 | 3
avatar
!

02.01.2017 11:29

Почитал комментарии, сколько-же тараканов в головах у народа, тут каждого второго нужно в больничку отправлять. Палата №6.
| 2 | 2
avatar
О ХОЛУЯХ - СОЦ ЯЗВЕ

02.01.2017 11:47

Похвали ДУРАКА (соц язва) ... он готов из штанов выпрыгнуть!!! Как противно и стыдно за чудовище - ублюдочного по имени соц язва... что этот человек продажная тварь, которая относится к лизунам и подлецам... пожелаем таким - осиновый кол и проклятие этому роду Стыдно то, что эти люди под разными именами (Кудинов, гост, соц язва......) ПИАРят власть и себя лично, а коментарии попахивают говнецом....!!!!!!!!!!!
| 11 | 1
avatar
Да не ЛЮБИМЫЙ, А САМ ГЛАВРЕД

02.01.2017 13:47

социальная язва писал(а):
Я- ЛЮБИМЫЙ ПЕРСОНАЖ ГЛАВРЕДА!!!
И ЕСТЬ ЯЗВА ГОМНОМЁТНАЯ
| 8 | 1
avatar
У САНТЫ АНТИ ЛЮБОВЬ К ГЛАВРЕДУ !??

02.01.2017 15:56

Наконец то лишилась любви!!! Значит ПИПЕЦ пришёл идеологической СЕКТЕ... Мальцева на Алтае!!
| 5 | 0
avatar
АБСОЛЮТ - ЭТО МАРКА ШВЕДСКОЙ ВОДКИ !! И СЕКТЫ МАЛЬЦЕВА ??

02.01.2017 19:45

Вот такая она любовь у Санты Ангеловны!!
| 1 | 3
avatar
гость

03.01.2017 00:45

самым активным комментатором в 2016 году, как и в 2015-м, стал пользователь под ником «социальная язва»,
Эту дуру лечить надо и вместе с главредом. это существо без оскорблений и трёх слов внятно не напишет. С каких пор это стало можно в сми? Превратили сайт в переписку больных придурков между собой. Оказывается, когда изо рта льются грязные помои это есть активность . Явно, что СЯ тяжело и долго пережила унижение. таких людей называют тщеславным ничтожеством. Может, она и не виновата, но ей бы полечиться, а то совсем пропадёт. А редакции желаю не просто считать комментарии, а ещё и читать их. Удачи!
| 12 | 1
avatar
Переживающий

03.01.2017 01:37

социальная язва писал(а):
Вы здесь никто и звать вас никак, Я- ЛЮБИМЫЙ ПЕРСОНАЖ ГЛАВРЕДА!!! и в 2017 тоже буду, так что терпите. Спасибо редакции БФ за "высокую" оценку моего "искрометного" творчества!


Социальная язва, поздравляю лично вас с новым 2017 годом!
Из ваших комментариев становится понятно, что вам очень лестно читать о себе.
И возомнили вы себя "любимым персонажем главреда", хотя в статье редакции Банкфакс говорится о другом. А именно, о том, что вы были активным комментатором.
Возможно, для вас быть активным, значит любимым, не буду комментировать, каждому свое.
В моем понимании слово "любимый" имеет другое значение.

Вы знаете, есть люди, для которых качество важнее количества.
У вас больше всех комментариев и больше всех отрицательных "оценок".
Неужели вы этим гордитесь?
В ваших комментариях столько грязи, что мне вас жаль.
Честно, жаль, вы пишите свои комментарии такими нелицеприятными словами, некоторые из которых мне не приходилось никогда в жизни слышать.
Я допускаю, что в вашем кругу это считается нормой.

Вот сейчас радуетесь тому, что обливали грязью комментаторов, обливали много и в грубой форме.
Ваши комментарии написаны такими словами, которые порядочные люди никогда не скажут, и уж точно никогда не напишут.
А вы знаете почему?
Потому что у порядочных людей есть чувство собственного достоинства…
Интересно, а вы знаете, что это такое?

Желаю вам в новом 2017 году быть лидером по получению отрицательных "оценок".
| 10 | 3
avatar
гость

03.01.2017 03:44

А когда язва сосет, он губой трясет?
| 8 | 1
avatar
гость

03.01.2017 03:48

Язва сосет у соседа напротив, ну и пусть сосет, я не против!
| 9 | 1
avatar
социальная язва

03.01.2017 04:57

гость писал(а):
Язва сосет у соседа напротив, ну и пусть сосет, я не против!

гость писал(а):
это существо без оскорблений и трёх слов внятно не напишет

Жопоротым упырям и прочим "высоконравственным" идиотам – обладателям гузноголового говномозга! Вот же скудоумное хохлуйское убожество!))) Уже в постель ко мне залезли и нижнее белье наизнанку вывернули))) Я все-таки раскрыл вашу завистливую, злобную, вороватую сучность))) На фоне вашего природного скудоумия эти "замечательные" качества выглядят особенно ярко)))И что здесь такого, подумаешь, у каждого могут быть маленькие слабости, я же не у фраера ушастого сосал!!))). Вон у Вовчика Рыжкова отсосали, а с него как с гуся вода. Целого генерального прокурора показали в прямом эфире за прелюбодеянием и тоже лепота! А вы хохлуйские дерьмоплюи ко мне пристали с соседом, у которого я сосу и который напротив (да как прознали, мерзота жопоротая!) И вовсе он не напротив, а этажом выше!
А тут еще хохлуйский жопоротый поэт Бандера, который не Степан (как он ничтоже сумняшеся себя называет) накатал гнусный, злобный пасквиль на меня, цитирую по памяти:
Хохлов жопоротая стая,
На сайте гадит не вставая.
Под НАТО лечь не удалось,
С Европой то же не срослось…
Любезная мерзость скудоумный дурачок поэт Бандера, официально вам заявляю, что гадить на сайте БФ, да еще не вставая, могу здесь только я, как самый ЛЮБИМЫЙ ПЕРСОНАЖ ГЛАВРЕДА и чье «ГОВНОМЕТНОЕ» ТВОРЧЕСТВО неизменно покоряет сообщество посетителей «Банкфакса»!!!! (остальным это тоже к сведению, кстати!) Вот же скудоумное хохлуйское убожество!))) Гордитесь, вы настоящий хохлуйский тролль, вот только зряплату вам все равно вряд ли дадут, потому как неубедительно сочиняете, убогость вашу не спрячешь, а за туфту бабок не дают))) Пытайтесь еще, мерзость жопоротая)))
За сим раскланиваюсь, продолжайте тупорогие, мне, вобщем, вас не жалко, любители анусной жизни, и обитатели городской канализации, хохлуйские упыри и жопоротики мерзопакостные))).
| 2 | 18
avatar
социальная язва

03.01.2017 05:01

Ну вот так как то, хи хи)))
(не влезло, ети ё мать...)
| 1 | 16
avatar
социальная язва

03.01.2017 05:16

Уточнение:
"чье «ГОВНОМЕТНОЕ» ТВОРЧЕСТВО неизменно ПОЛИВАЕТ сообщество посетителей «Банкфакса»!!!"
далее по тексту...
| 0 | 16
avatar
О ХОЛУЕ -СОЦ ЯЗВЕ 02.01.2017 20:17

03.01.2017 12:57

Вы здесь никто и звать вас никак, Я- ЛЮБИМЫЙ ПЕРСОНАЖ ГЛАВРЕДА!!! и в 2017 тоже буду!?
Слово Я.... головка от главреда!!! Очень позорно позиционируется эта мерзопакостная тварь (соц язва).... в его "искрометных" сообщениях попахивает гавнецом и рвотными массами(!!!)... количество сообщений - пустых по смыслу и факту.... такое впечатление, что этот свинопас не обладает умом... у него главное это количество, А НЕ КАЧЕСТВО!!!. Общество и редакция БФ такого ублюдка финансирует и дает похлебку с барского стола за хвалу власти! С большой уверенностью можно сказать, что за кличкой соц язва скрывается не полноценный и душевно больной ГАДЕНЫШ..... такие обычно свою жизнь заканчивают принудительно насильственной смертью... так пожелаем ему осиновый кол ему и его товарищам!!!
| 5 | 2
avatar
О ХОЛУЕ СОЦ ЯЗВЕ

03.01.2017 13:51

Тяжело в лечении - легко в раю! Эффект разорвавшиеся клизмы! Учился читать да писать, а выучился петь да плясать! Не всяк умен, кто с головою! Умный не говорит все, что знает, а глупый не все знает, что говорит! Диагноз: психических отклонений нет. ПРОСТО ДУРАК! Не беда, что словесный понос у соц язвы. А беда. что в мыслях у нее запор!
| 6 | 1
avatar
О ХОЛУЕ Соц язве

03.01.2017 14:35

Эта дебильная СОЦ ЯЗВА опубликовала 7 сообщений ни очем(!!!), при этом- положительно оценку она получила 9, а отрицательную 82(!!!). Читатели с позором и проклятиями в адрес СОЦ ЯЗВЫ 18 сообщений(!!!). Данные показатели подтвердили - соц язва у читателей БФ вызывает отвращение(!!), а редакция БФ хвалит ее? Птицу видно по помету!
| 6 | 1
avatar
Какая редакция БФ

03.01.2017 16:04

О ХОЛУЕ Соц язве писал(а):
соц язва у читателей БФ вызывает отвращение(!!), а редакция БФ хвалит ее? Птицу видно по помету!
Такие и комментаторы. Обидно! печалька. Но! На яблоне сливы не растут, а почему?
| 3 | 4
avatar
последнему опущенному петуху 16:04

03.01.2017 16:26

...причем яблони?... причем сливы?! Сударь вы что кличку "соц язва" заменили на "какая редакция"?? сам в дерьме и что то пишет......ТАМРАХ. Доставка. Установка. Не бывает здоровых людей, бывают необследованные! Что он дурак, так и мать его родная скажет! Горбатого исправит могила, а глупого дубина!
| 3 | 3
avatar
ГОСТЬ

03.01.2017 17:29

НУ, ЛАДНО, язва какой-то больной придурок, но на "банкфакс" и модераторы и редакторы тоже что ли придурки? Не всякий пьяный бомж будет нести бред как язва и ведь пропускают! Редакция, вас откуда набрали? Что вы курите ? Где тут комментарии, где тут обсуждение новостей? Тут ненормальная матершинница язва, с которой невозможно и противно что-то обсуждать. Да и не умеет этого делать СЯ. Только потоки помоев изо рта не понятно кому принадлежащего. Редакция, остановитесь, это уже слишком.
| 10 | 1
avatar
Гостю

03.01.2017 18:30

Вы правы Соц язва это больной человек... в его коментариях не продукцивности и целесообразности... та ни о чем, у меня складывается мнение - что эта соцязва вбрасывает любую хрень... только работает на разжигание и самопиара(!!!)... количество но не качество!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Коротко соц язва ДЕБИЛ!!!
| 8 | 1
avatar
О ХОЛУЕ - соц язве

03.01.2017 20:43

Этот гаденыш спрятал свое перо в задницу... обгадили его со всех сторон... петух гамбурский, писарчук хренов!
| 5 | 1
avatar
Переживающий

03.01.2017 22:12

ГОСТЬ писал(а):
НУ, ЛАДНО, язва какой-то больной придурок, но на "банкфакс" и модераторы и редакторы тоже что ли придурки? Не всякий пьяный бомж будет нести бред как язва и ведь пропускают! Редакция, вас откуда набрали? Что вы курите ? Где тут комментарии, где тут обсуждение новостей? Тут ненормальная матершинница язва, с которой невозможно и противно что-то обсуждать. Да и не умеет этого делать СЯ. Только потоки помоев изо рта не понятно кому принадлежащего. Редакция, остановитесь, это уже слишком.


Полностью соглашаюсь с "Гостем", что происходит?
Банкфакс удалил комментарии некоторых комментаторов, при этом оставил все комментарии СоцЯзвы…
Уровень Банкфакса совпадает с уровнем развития СоцЯзвы?
Да, есть над чем подумать…
| 11 | 0
avatar
Главред

04.01.2017 09:42

Переживающий писал(а):
Банкфакс удалил комментарии некоторых комментаторов, при этом оставил все комментарии СоцЯзвы…

удалены комментарии одного пользователя. Это долгая история)))
| 2 | 15
avatar
уважаемый главред

04.01.2017 11:04

Лучше бы вы удаляли комментарии другого "пользователя"- явно неадекватной язвы. Никогда не поверю, что её бред кому-то нравится. Я, если захожу на БФ и вижу на странице СЯ, то уже не читаю ничего, потому что бесполезно. В ответ только матерки от СЯ, причём это создание точно не читает чужие комментарии, просто оскорбляет людей. Просто так. Тут не захочешь, а подумаешь, всё ли у редакции нормально?
| 18 | 1
avatar
Респект. ТОЧНО..."ЛУПЦУЮТСЯ")))

04.01.2017 14:37

НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА РФ писал(а):
продолжайте делать рейтинг этому сайту, особенно КПРФ, самая "воинственная", они сюда как пчелы на мед слетаются и лупцуются до последнего, вечный аншлаг,


А следующий рейтинг за забаненным,якобы,ник-псевдоним ом "ольга"?
| 1 | 1
avatar
ЕЩЕ ВСЕХ АЛТАЙЦЕВ С НГ!! ОСОБО ЯБЛОНАС с ПОРНАС и ЛОКТЯ с ЭВАЛАРОВЦЕМ и прочее... !!??

04.01.2017 18:53

с НОВЫМИ ГОДАМИ. Да!!!?
| 0 | 4
avatar
Барнаулец

04.01.2017 20:19

Вывод какой. Не любят Банкфакс аудитория. Не ведут они политику борьбы с неадекватами. Сайт позиционирует себя как информационное агентство. Комментировать допускают больных людей. Сообщество Алтайского края и Горного Алтая это шокирует. Пригласите нормальных специалистов, которые будут егерев, бредерев, приходько и иных неадекватов блокировать. Или у Вас борьба только за трафик?
| 25 | 2
avatar
Нигуя Зебе

04.01.2017 22:32

ВеснаАлтай писал(а):
2 видео от Льва Веснина:
- "Открытое обращение к Путину" https://youtu.be/uqfkctPXwAY
- "Ту-154, скорбим не хором" https://youtu.be/WxgTJKDZca0[/ blockquote]


Льва Веснина эта силный унган Асогве .
| 3 | 0
avatar
Баба Фрося Алтайский край Россия

05.01.2017 01:23

Барнаульцу -а ты голубок себя сам записал в адекватного или пролечился в психбольнице и получил справку ? А вот я по твоим комментариям убедилась , что остаточные явления недоумка у тебя ещё остались.
| 4 | 20
avatar
Непонятка

05.01.2017 11:55

Барнаулец писал(а):
Комментировать допускают больных


На каждую пробитую голову, найдется ещё более пробитая))) Радует, то что эти "говорящие головы", чаще всего, вдобавок изуродованы интеллектом.
| 0 | 5
avatar
Бабе Фросе от Барнаульца

05.01.2017 11:55

Баба Фрося, имя сама такое выдумала или в лечебнице тебе такое погоняло дали? Если тебя где-то не долечили не думай, что другие люди нуждаются в психиатрической помощи. Судя по стилю написания сообщений на этом говносайте у тебя не больше 7-8 классов образования. Узбагойся! Диагнозы ставить это не твоя работа.
| 20 | 2
avatar
Непонятка

05.01.2017 12:27

Бабе Фросе от Барнаульца писал(а):
не думай, что другие люди нуждаются в психиатрической помощи


Нельзя думать только о себе. Наоборот, сегодня лучше проявить гуманизм и заботу об окружающих. Лыжи, баня, мясо, деды, дети, внуки ....
| 2 | 0
avatar
Житель края

05.01.2017 14:25

Адекватный БАРНАУЛЕЦ , а почему же ты лезешь на этот говносайт ? Ну подбери себе что-нибудь почище , чем Банкфакс и стебайся там своими умными изречениями , как социальная язва. Или слабо ?
| 8 | 6
avatar
ТЕМ БОЛЕЕ, ТАМ ПРОМЫШЛЯЕТ : ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО КОШАЧИЙ :

05.01.2017 16:10

БРАТКА..., почти соц.язва десяток лет назад.. Во и компания твоя Барнаулец.
| 2 | 2
avatar
А Санта Ангеловна... даже при приглашениях НЕ ХОЧЕТ УХОДИТЬ :

05.01.2017 16:17

На САВИНКОВСКИЙ ЧЁ ДЕЛАТЬ, или Алтайпост, или Атмосфера... буром лезет на БФ... Вот там и местечко с культурной САНТОЙ Барнаулец... И Вы будете подарком Савинкову... потому что Ваше место там пусто. И ВООБЩЕ МЕСТО ДЛЯ ВАШИХ ФАНТАЗИЙ...
| 2 | 2
avatar
нещекотно , когда

05.01.2017 18:01

вот такой местный , с провалившейся переносицей , шанкр мягкий признан самым ДВА !! годика
заражающим всех вокруг.
| 5 | 3
avatar
Социальной язве посвящается...

05.01.2017 18:20

«…по скверам,
где харкает туберкулёз,
где б... с хулиганом
да сифилис.»
В.Маяковский
Эпиграф-эпитафия

Уже второй год редакция БФ надувает мыльный пузырь под названием «Сифилоид-впереди планеты всей!», (кратко «Сифон-вперде!», что намного точнее). Хочу пояснить почтеннейшей публике происхождение этого пузыря и заодно, как Сифилоид докатился до самого дна той самой канализации, откуда он до сих пор не может выкарабкаться. Уже почти те же два года я уничтожаю сифилоида и добился-таки некоторого успеха, хотя он-то считает ровно наоборот! Причём, действую его же оружием, постоянно его провоцируя, как он это делает с другими, но более эффективно, с помощью литературных классиков, в которых сифилоид просто путается, анекдотов и т.д., ставя при этом в совершенный тупик сабжа, который вынужден постоянно скатываться в свой говноязвенный лексикон, как наиболее доступный ему язык. И вот виден результат этого уничтожения, причём, сифилоид сам на это уже жалуется - бОльшая часть вменяемой аудитории стала просто им брезговать, такие, как Кумандинец, Братка и даже кумир сифона Напильник, см. https://www.bankfax.ru/news/10 3907/, не говоря уже о безымянных, отказываясь вступать с ним в дискуссию, вполне обоснованно опасаясь нарваться на его хамство и быдлячество, и оставляя сифилоида в гордом канализационном одиночестве. И вот, кстати, побочный эффект моих провокаций: надутый мыльный пузырь, якобы, по активности, но при этом рейтинг Сифилоида даже ниже так любимой им канализации!
НО! все-таки цель у меня была намного масштабнее: чтобы сифилоида вынуждены были забанить, тем более об этом уже неоднократно просили главреда. Поэтому предлагаю редакции БФ: если данный сабж все-таки не является вашим штатным сотрудником БФ, провести заочное голосование на форуме по поводу присутствия здесь комментатора «социальной язвы», чтобы страна знала своих «героев», но при этом не обвинили редакцию в волюнтаризме. Что скажет на это Главред? Или только придурковатую Санту можем «мочить»?

| 7 | 3
avatar
редакции Банкфакса

05.01.2017 18:52

Пожелание такое - в Новый Год без геморроя!
т.е. СоцЯзвы!
| 10 | 2
avatar
Непонятка

05.01.2017 18:55

Житель края писал(а):
почему же ты лезешь на этот говносайт ?


К вопросу о гуманизме.
Язва по-прежнему не встал(а) на путь исправления и подлежит порицанию. Но общественная реакция на местами девиантные проявления Язвы, также не является адекватной. Большинство признало его подлежащим принудительному медицинскому вмешательству, без учета норм давно действующего федерального закона.
Широкой общественностью не были приняты во внимание доступные меры оказания медицинской помощи, не связанные с ограничением свободы больного. Небыли даже упомянуты меры наблюдения.
Налицо пресловутый фрейдовский "дух толпы" и нежелание вникать в детали.
Вместе с тем, Язва, возможно и в девиантной форме, но пытается донести до общественности своё личное мнение, доводы которого имеют место быть !!! Он говорит о том, что, каждый имеет право на своё мнение и его защиту. Беда в том, что мнений мало. Чаще мнение одно - Язва ВИНОВАТ !!!
| 1 | 6
avatar
Переживающий

05.01.2017 19:53

Для СоцЯзвы от дедушки Крылова
Кто самолюбием чрез меру поражён,
Тот мил себе и в том, чем он другим смешон;
И часто тем ему случается хвалиться,
Чего бы должен он стыдиться.

Из Басни " Апеллес и Ослёнок" И.А. Крылов 1816 г
| 6 | 1
avatar
непонятка-дипломатический иезуит ряженый

06.01.2017 00:39

респект-ректификат-рецессия-ре мингтон у него одинаковы смыслово.
не треба запрещать , но презрительно игнорировать реплики СЯ.
| 7 | 0
avatar
Bratka

06.01.2017 01:32

Анонимному борцу с Соцязвой: Про голосование. А представьте, что так нелюбимый вами всеми пассажир с этим ником - никакой не штатный сотрудник информационного агентства? А просто его хозяин депутат Госдумы богоподобный Сергей Прокопьев. Подумайте, как комментатор с ником "Социальная язва" перевёлся на постоянку жить в Москву и когда это произошло.
| 2 | 3
avatar
Святой Санте

06.01.2017 12:28

Санта, прекращай под Сифилоида косить! все равно Вика тебя изгонит с БФ!
| 0 | 0
avatar
Барышне - Кошечке

06.01.2017 13:22

В чём разница местонахождения ,
для вываливания из тринадцатипёрстной кишки отходов здесь?
А не или штатность принципиальна для допуска к пьедесталу с целью ?
| 2 | 0
avatar
братке

06.01.2017 13:34

Братка, а другие доводы есть, кроме того, что кто-то что-то сказал? Кто-то куда-то уехал, и ехал ли вообще? У меня, например, много аргументов против. Ты как-то выпадаешь из тренда, тут многие незамысловато верят, что соцязва и есть Напильник, и еще, наверно, верят в деда Мороза. И чем, кстати Иблонас уступает для роли богоподобного? Что не сказал, что уехал?
| 4 | 0
avatar
вот так

06.01.2017 13:42

Анонимному борцу с Соцязвой: Про голосование. А представьте, что так нелюбимый вами всеми пассажир с этим ником - никакой не штатный сотрудник информационного агентства? А просто его хозяин депутат Госдумы богоподобный Сергей Прокопьев. Подумайте, как комментатор с ником "Социальная язва" перевёлся на постоянку жить в Москву и когда это произошло.

А если редакция оставит всё как есть, то пусть хамоватая язва , Прокопьев и редакция общаются между собой.
| 2 | 1
avatar
Про лупцевания красных кенгуру))))

06.01.2017 14:24

Друзи!
Всё равно т.н. лево-паср-оты в желторозовых и жовто-блокитных платочках круче дру-дружку дерьмом мажут...
| 1 | 1
avatar
О ХОЛУЕ соц язва

06.01.2017 14:38

этот штопаный одноразовый засветился с тупым сообщением в котором нет сущности и смысла... о каком то влюбленном мужчине, настроении.......?! все это похоже - здравствуй ПОПА Новый год!!! У соц язва ДИАРЕЯ в стадии обострения, с диагнозом: сотрясение ягодиц головного мозга! Видимо он много спиртного употребил и с большого будуна... дурак дураком! Диагноз: психических отклонений нет. ПРОСТО ДУРАК!
| 5 | 1
avatar
привет шизикам

06.01.2017 23:01

Впечатление однозначное,- на сайт сбежались все психически больные люди, по-крайней мере с серьезными психическими отклонениями. Банкфакс пора переселять в краевую психиатрическую больницу и вести там прием своих поклонников в первую очередь, его любимого "С.Я"!
| 5 | 2
avatar
а вот еще новость про самую обсуждаемую публикацию

06.01.2017 23:57

Говорят, что кур доят! Однако в Б.Истоке пошли еще дальше и теперь на каждом заборе колышется флаг ЛДПР и местные поговаривают, что в деревне ЛДПР к власти пришла и теперь жизнь в районе налаживается, а % поддержки к номинальным властям ноль целых хрен десятых...
| 2 | 0
avatar
Опять же слухи

07.01.2017 04:15

Слухи о замене смертной казни ипотекой под 25% годовых оказались уткой. В Министерстве экономики сообщили, что нововведение принято пока только в Нижегородской области, да и то в качестве эксперимента.
| 1 | 0
avatar
медбрату дежурному с 23-00

07.01.2017 13:08

поможешь зарезать язву без анестезии здесь?
тебе стакан спиртяги чистого налью для куражу и нетремора кистей стоп.
и памперс напяль себе для жёсткости.
пиши о готовности своей - .....
| 5 | 1
avatar
привет, шизики...

07.01.2017 16:41

МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ!
| 3 | 2
avatar
Барнаулец

07.01.2017 20:03

Редакция Банкфакса, комментарии должны быть краткими, чёткими понятными как команда вышестоящего начальника)). Когда больные из периферии Егеры, Бредеры, Ольги Приходьки, Социалаьные язвы, Архангелы и др. пишут больные фантазии по 20-50 строк маразма, который практически никто не читает кроме них то нужно вводить санкции. Я понимаю, что банить психбольных бесполезно, но нужно их просто ограничивать. Давать им комментарии больше 7-10 строк.
| 5 | 3
avatar
маша- АХ 20-59

07.01.2017 22:46

Шифрующемуся от Главреда Ангелу, который пишет мне в 20-59.
Я понимаю, что сектанты тем и живут, что паразитируют на человеческих трагедиях. Я понимаю, что кормить троллей нельзя. Но мое терпение лопнуло: угомонись, ненормальная Сальникова! Оставь уже и врача, и его внуков в покое. Ты ногтя этого врача не стоишь, сетевая глиста. Хоть в светлый свой праздник Рождество не злорадствуй.
| 2 | 2
avatar
маша-Братке

07.01.2017 23:38

На роль Прокопьева подходит и комментатор АХ. Тоже из Бийска, тоже распространяет вещества. Может, они в этом Ева-ларЕ в одну смену ("белую") фасуют по банкам какую-нибудь Чернику-форте и прессуют Шалфей, а во вторую смену ("серую") в целях ухода от налогов тайно дражируют Эраконд и продвигают его через БФ и не зарегистрированных в налоговой сетевиков.
| 2 | 1
avatar
Bratka

08.01.2017 02:29

маше: Как говорила участница телепроекта "Дом-2" Феофилактова "Возможно всё!" (с). Через социальные сети домашние пиговары своё пиго продают без всякой аккредитации. А пиго - подакцизный товар!. Тем более безвредные таблетки из крахмала и талька в красивых упаковочках!
| 1 | 1
avatar
Непонятка

08.01.2017 10:12

непонятка-дипломат ический иезуит ряженый писал(а): респект-ректификат-рецессия-ре мингтон у него одинаковы смыслово.


Отчасти Вы правы. Контрреформацией я здесь занимаюсь потому, что не согласен с "недостаточно обоснованными формально" нападками на власть, отдельными вольнодумцами. Сам к власти не принадлежу и уже достаточно много видел и вижу от неё зла. Несмотря на это считаю, что крайние позиции вредны и неэффективны. Время нынче сложное и всем гражданам нужно стремиться к консенсусу. И в политике, и в работе, и в семье.
| 0 | 4
avatar
тибя Хербачёв укусил-заразил ?

08.01.2017 11:00

поддерживаешь 100% реституцию в семье ?
не суя , вынь , да положь на плечо ?
оцени редакционное - но пасаран - это они к чему призывают ?
| 3 | 0
avatar
Непонятка

08.01.2017 11:40

тибя Хербачёв укусил-заразил ? писал(а):
оцени редакционное - но пасаран - это они к чему призывают ?


Правильно делают.
Кривая спроса стоять не будет. Некоторые красавчики даже умудрились поставить на быков, хеджироваться медведями и выйграть !!!))))


| 0 | 2
avatar
маша-Братке

08.01.2017 12:22

Да ладно, если из талька и крахмала безвредные таблеточки-пустышки, а то, возможно, из святого целительного коровьего навоза скатали их индийские женщины на своих ляжках.
| 2 | 0
avatar
НУ ЧТО МАША!! НАСЛАДИЛАСЬ ЛЮБОВЬЮ САНТЫ АНГЕЛОВНЫ !!

08.01.2017 14:05

О результатах поделись с БРАТКОЙ... Печалька у которого, лидерство ЯЗВЫ,,,??
| 1 | 0
avatar
няш-нятке 11-40

08.01.2017 18:55

героическую фразу вставить в такой сидорский контэкст ? То есть потомки Франко берут верх над республиканцами вторижды ныне ?
Воопче в Гишпании очень жестоко до сих пор делятся на стороны нейтральной полосы +
Каталонцы выступают не стесняясь.
А как ты планируешь себя позиционировать, есть именуется коллаборационизм и вишизм презренный.......
| 2 | 0
avatar
Непонятка

08.01.2017 20:46

няш-нятке 11-40 писал(а):
А как ты планируешь себя позиционировать, есть именуется коллаборационизм и вишизм презренный.......[/blockquote
Оставь это храбрый рыцарь)))
В С Высоцкий: "А на нейтральной полосе цветы, необычайной красоты"
| 2 | 0
avatar
не-а , не то , надо так

08.01.2017 22:16

"Слова у нас , до важного самого
в привычку входят , ветшают ,как платье."
хочу булькать в фужер заставить заново
величественнейшее словище - коктэйль БанкФаксБратия.
| 3 | 0
avatar
социальная язва

08.01.2017 22:30

социальная язва писал(а):
Вот действительно у моих завистливых "поклонников" крыша под Новый год начинает съезжать окончательно))
........ Вам любезные чего не имётся то?))......... А у вас все время либо своровать че нить, либо примазаться, вот же дурачье то гузноголовое, мля, даже Хеннесси спокойно попить не дают))) Ну вот так как то, хи хи))
P.S. Безмозглому Ромке и идиоту, который меня с Главредом путает, а так же завистливому шантанутому эракондо-блудливому недоразумению - пламенный привет!!))) Над вашей убогостью я постебаюсь уже после праздников, если время найду))

Вот и закончились праздники и я, как и обещал, вышел на сайт посмотреть чего тут творится)) Счастлив огорчить всех своих "гузноголовых поклонников", что вот эта цитата "себя любимого", приведенная в этом посте являлась моей последней НАСТОЯЩЕЙ на этом сайте до сего момента))) Поржал от души как моя "жопоклювая паства" за меня же писала посты, потом меня же на их основании, разоблачала и обличала во всех смертных грехах)) Даже местная БФ-голубятня, простите, "попугайня" отметилась, правда в этот раз не сильно рьяно педалируя свои гомосексуальные наклонности))) Ну что могу сказать по этому поводу - действительно "популярность" это тяжкое бремя, хотя очень смешно наблюдать как во время праздников, когда все нормальные люди отдыхают, эти моральные уроды никак не могут успокоиться по поводу моей скромной персоны))) Так и хочется спросить, вам любезные заняться больше нечем было или ваши коммуняцкие и другие хозяева бонус за "сверхурочный новогодний срач" по поводу меня обещали?)) Сегодня уже не буду за неимением времени и большого желания рассказывать "рождественскую" историю о том как и почему в нашей стране появилась гузноголовое мерзкое племя, которое узурпировало право раздавать всем "оценки", приобрело "привилегию" безнаказанно обливать грязью всех, кто умнее или успешнее или даже просто имеет свое мнение, отличное от их собтвенного)) Но как нибудь обязательно об этом поведаю))
| 0 | 5
avatar
С язу

09.01.2017 00:26

социальная язва писал(а):
или ваши коммуняцкие и другие хозяева бонус за

...)))УВЫ! Коммунякам Вы не интересны... у них свой самопогрыз... промеж собой смертный бой - лупцевание...

Доярка Вас в извращённой порно борзости на своих бывших "сотоварищи" перещеголяла... и вы с ней... рационально))) давненько уже не связываетесь в блог постах...)))
| 2 | 0
avatar
Bratka

09.01.2017 02:35

ДРУГИЕ! Другие хозяева, понятное дело, не коммунисты! Наоборот, антикоммунисты и клерикалы. Ну, как и положено таким хозяевам по жизни: помещикам, фабрикантам, банкирам, купцам, кулакам-мироедам.
| 1 | 0
avatar
вот так

09.01.2017 11:02

Каждый может иметь своё мнение, даже бредовое, но оскорблять никто не имеет право. И если БФ не хочет соблюдать правила, то есть люди, получающие з/п за то, чтобы наводить порядок в сми. Думаю, что найдётся участник БФ и обратится туда, если редакция не наведёт порядок. Вот язва делает вид, что его не было на БФ, но своё присутствие сразу отметил оскорблениями, модератор, ау!
| 2 | 0
avatar
сифилоиду педальному

09.01.2017 13:58

социальная язва писал(а):
"попугайня" отметилась, правда в этот раз не сильно рьяно педалируя мои гомосексуальные наклонности)))

Ну, чтобы у тебя опять живот не заболел от этого педалирования! Но можно его и усилить, если ты настаиваешь, ты любишь когда тебя педалируют, конь педальный...
| 0 | 0
avatar
социальная язва

09.01.2017 14:57

С язу писал(а):
Доярка Вас в извращённой порно борзости на своих бывших "сотоварищи" перещеголяла... и вы с ней... рационально))) давненько уже не связываетесь в блог постах...)))

Любезный, да я и не стремился никого перещеголять в "порно борзости", я просто всегда адекватно отвечал на хамство, льющееся на меня лично, либо на кого то еще)) Что касается мадамдоярки, то "не связываюсь" я с ней по той простой причине, что пока не нашел интересной мне темы в ее "откровениях", где мог бы с удовольствием над ней постебаться))
вот так писал(а):
Думаю, что найдётся участник БФ и обратится туда, если редакция не наведёт порядок. Вот язва делает вид, что его не было на БФ, но своё присутствие сразу отметил оскорблениями, модератор, ау!

Любезное "вот так", а вы точно знаете, что я "делаю вид, что меня не было"?)) Т.е. по вашей убогой логике, все здесь опубликованное моей т.н. "жопоклювой паствой" обо мне лично, является чистейшей воды "критикой оппонента"?)) Такая "логика" напоминает анекдот про 2 незадачливых хохлуев, который заканчивается знаменитой фразой "А нас то за що?")) А вообще, в чем вы себя почувствовали оскорбленным?)) Вы себя к моим "гузноголовым поклонникам" относите или к "жопоклювой пастве"?))) Тогда еще мне будет понятно ваше "искреннее", но от этого не менее глупое возмущение)))
сифилоиду педальному писал(а):
Ну, чтобы у тебя опять живот не заболел от этого педалирования! Но можно его и усилить, если ты настаиваешь, ты любишь когда тебя педалируют, конь педальный...

Ну вот и "попугайня" на БФ вылезла)) Наверное опять своей очередной "порнофантазией" поделиться желает?)) Неужто любезная гузноголовая птичка у вас в канализации еще какие то предметы появились, кроме короткой швабры и бутылки из под шампанского?)) Так вы не стесняйтесь, вся ваша тусовка наверное жаждет узнать о ваших новых "сексуальных экспериментах"))) Вот же мерзость то жопоклювая, прости Господи)) Ну вот так как то хи хи))
| 0 | 1
avatar
вот так

09.01.2017 15:57

А кто вас, Язва, критикует? Никто. Люди высказываются о том, что вы нехорошо грубите, хамите, прямо скажем, оскорбляете, причём просто так всех подряд. Справедливости ради, замечу, здесь есть такие же как вы, но вас прямо несёт куда-то порой. Вы сами почитайте темы, где вы пишете, там комментаторы просто уходят со страниц и не понятно, то ли вы сами себе пишете, то ли кто-то ещё с вами соревнуется в хамстве. Вы бываете на амике и ведёте себя там по-другому , коменты деловые и жёсткие, а здесь вы будто спьяну пишете.
| 2 | 0
avatar
гость

09.01.2017 17:04

Да не бывает сифилоид на Амике, в чем сам не раз клялся на Библии, да и не видел его я там, хотя ему там самое место. А что его несет - это его обычное физиологическое сифилитичное состояние, он за этим сюда и приходит, получить звездюлей, навалить кучу говна и удалиться, самоудовлетворенный! Не могу надивиться на людей, путающих сифилоида с кем-то другим.
| 0 | 0
avatar
сифилоиду

09.01.2017 17:14

Ну, вот, кстати и раскрылась окончательно сучность сифилоида: поскольку главред промолчала на тему его штатного сотрудничества, а молчание - знак согласия, делаем вывод - сифилоид работает на Банкфакс, с их подачи превращает его в помойку, раскачиват форум, накручивает посещаемость и зарабатывает первые места уже второй год (по старому - почетная грамота). Вот и на работу вышел после каникул. Сифилоид, а расценки у Банкфакса такие же или ниже чем у Пригожина? Ну а тему его латентной педерастии в очередной раз раскроем в обозримой перспективе...
| 0 | 0
avatar
социальная язва

09.01.2017 17:35

вот так писал(а): А кто вас, Язва, критикует? Никто. Люди высказываются о том, что вы нехорошо грубите, хамите, прямо скажем, оскорбляете, причём просто так всех подряд. Справедливости ради, замечу, здесь есть такие же как вы, но вас прямо несёт куда-то порой.

Любезное "вот так" (не сочтите за хамство, но пока по вашим "перлам" определить вашу половую принадлежность не представляется возможным), давайте проанализируем вами написанное и попытаемся определить в чем заключается по моему мнению убогость вашей логики и ваше неумение читать и усваивать в сущности простые фразы)))
Я писал:
социальная язва писал(а):
Т.е. по вашей убогой логике, все здесь опубликованное моей т.н. "жопоклювой паствой" обо мне лично, является чистейшей воды "критикой оппонента"?))

На что вы мне задаете встречный вопрос, а кто меня "критикует"? Тем самым вы признаете, что так не нравящиеся вам мои "высказывания" в адрес конкретных "пердсонажей", не просто мне хамящих, а грязно меня оскорбляющих, являются не критикой, а быдлятским трамвайным хамством в сочетании с клинической олигофренией, потому как обычно вся "оскорбительная фантазия" этих т.н. моих "гузноголовых поклонников" дальше огульных обвинений меня в гомосексуализме, носительстве венерических заболеваний и прочих часто нецензурных ругательств не идет)) Я же в ответ всякий раз подчеркиваю только интеллектуальную убогость, а порой просто безмозглость этих моих т.н. "оппонентов"))) Причем делаю это в максимально для них доступной форме, но не опускаясь на их канализационный уровень)) Это касается вашего неумения вникать в суть написанного, а теперь расскажите мне любезное "вот так" по каким логическим цепочкам вы пришли к выводу, что написанное мной в адрес гузноголовой птички относится к вам?)) В этом заключается убогость вашей логики, отмеченная мной в предыдущем посте)))
| 0 | 0
avatar
социальная язва

09.01.2017 17:42

вот так писал(а): Вы сами почитайте темы, где вы пишете, там комментаторы просто уходят со страниц и не понятно, то ли вы сами себе пишете, то ли кто-то ещё с вами соревнуется в хамстве.

Я стесняюсь спросить, а с каких тем ушли "комментаторы" и с какого перепугу я бы сам себе писать стал а заодно в чем я вас конкретно оскорбил?)) Что кто то со мной пытается "соревноваться" в хамстве - это единственная верная мысль из всех ваших назидательно-воспитательных "тезисов" по поводу моей скромной персоны)) Ну а что касается т.н. дискуссии, то ради Бога, обозначьте тему и ведите себя прилично и в сторону вас не будет ни одного оскорбительного выпада)))
P.S. Вот в чем гузноголовая птица, отложившая сероводород в следующем посте права, так это в том, что я никогда не был на амике, так что здесь вы опять мимо))
Ну вот так как то, хи хи))
| 0 | 0
avatar
социальная язва

09.01.2017 17:45

сифилоиду писал(а):
Ну, вот, кстати и раскрылась окончательно сучность сифилоида: поскольку главред промолчала на тему его штатного сотрудничества, а молчание - знак согласия, делаем вывод - сифилоид работает на Банкфакс, с их подачи превращает его в помойку, раскачиват форум, накручивает посещаемость и зарабатывает первые места уже второй год (по старому - почетная грамота). Вот и на работу вышел после каникул. Сифилоид, а расценки у Банкфакса такие же или ниже чем у Пригожина? Ну а тему его латентной педерастии в очередной раз раскроем в обозримой перспективе...

Специально для "вот так", вот после этой цитаты у вас еще есть сомнения в том, почему я глумлюсь над подобной сероводородной мерзостью?)) Или вам "логические построения" этого безмозглого канализационного отродья, сразу же принимаемые им же и ему подобными за непреложную истину, вам как то больше по душе?)))
| 0 | 0
avatar
социальная язва

09.01.2017 20:27

АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ писал(а):
. Безнадежная СЯ решила после Нового года продолжить самоутверждаться, доказывать... про таких мой батя говорил: Горбатого только могила исправит. После написанного за 2 года и 1-ых мест светит язве в следующей жизни унитаз, только человек может так деградировать, что в следующей жизни родится тем, куда всех посылает.

Любезная эроКОНДОМная пройдоха, вы со своими любвеглумливыми "проповедями" можете сразу же двигаться в далекое, практически космическое, эрокондомное путешествие))) Вместо очередных простыней про мою "грешную" душу лучше бы рассказали народу куда ваш хваленый народный кооператив подевался и сколько народу вы своими дешевыми "мантрами" облапошили)) Вот если выложите всю правду и покаетесь перед вами обманутыми, может и будет вам космическое прощение, а не прозябание вашей словоблудливой душонки в той самой канализации о которой вы в последнее время не умолкаете, вот же космически бестолковая блудня то, мля))
Ну вот так как то, хи хи))
И еще напоследок, прежде чем кого то тут проклинать и всякую "небесную лабуду" нести подумали бы лучше о бумеранге, о котором вы так много рассуждали, он к вам похоже уже прилетал, крепко по башке приложил и скоро снова вернется, если не прекратите тут своей космической эракондомной порнографией эфир БФ забивать)) Я понятно изъясняюсь?)) Ну вот так как то, хи хи))
| 0 | 0
avatar
социальная язва

09.01.2017 21:28

АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ писал(а):
А вам, если жить захочется, обращайтесь, скоро ЭРАКОНД будет в наличии, да и для друзей всегда найду 1-2 флакона, держу на срочные случаи. Я вас Люблю, а не проклинаю.
[blockq uote]социальная язва писал(а):
Любезная эроКОНДОМная пройдоха, вы со своими любвеглумливыми "проповедями" можете сразу же двигаться в далекое, практически космическое, эрокондомное путешествие)))[bl ockquote]АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ писал(а):
Вам не дано понять, что вам принадлежит результат посеянного, а мне нет, потому что мною управляет Любовь, а вами убеждения и карма. Мне за свои поступки не стыдно,[blockquot e]социальная язва писал(а):
Вместо очередных простыней про мою "грешную" душу лучше бы рассказали народу куда ваш хваленый народный кооператив подевался и сколько народу вы своими дешевыми "мантрами" облапошили)) Вот если выложите всю правду и покаетесь перед вами обманутыми, может и будет вам космическое прощение, а не прозябание вашей словоблудливой душонки в той самой канализации о которой вы в последнее время не умолкаете
Ну вот так как то, хи хи)))
| 0 | 0
avatar
Bratka

09.01.2017 21:37

Для АХ: Битва экстрасенсов - это реалити-шоу. То есть от начала и до конца срежессированное действие. Туда набирают мошенников-чудодеев и малоизвестных. но талантливых актёров. Вот последние и побеждают. А шарлатанов съёмочная команда потихоньку по ходу пьесы сливает. Но мне передачка нравится: и картинкой, и сюжетом. Умеют на ТНТ увлечь!
| 0 | 0
avatar
Братке

09.01.2017 21:53

Братка, так кто у нас победитель на БФ? Дважды коронованный фуфел в законе - сифилоид, или братка, который не отдает ему переходящий пояс победителя? Вообще-то первенство должно подтверждаться... Но оно конечно, проще, не замечать сифилоида...
| 0 | 0
avatar
маша

09.01.2017 22:26

И еще напоследок, прежде чем кого то тут проклинать и всякую "небесную лабуду" нести подумали бы лучше о бумеранге, о котором вы так много рассуждали, он к вам похоже уже прилетал, крепко по башке приложил и скоро снова вернется, если не прекратите тут своей космической эракондомной порнографией эфир БФ забивать
_________________________
Вот за это плюсую.
От себя добавлю (строго так): Сальникова! Прекратите ночью тайно уминать за обе щеки майонез с сервелатом! А то прилетит бумеранг, вдарит по голове и ненароком подавитесь копченым окороком.
| 0 | 0
avatar
маша еще про Ангела-Сальникову

09.01.2017 22:31

Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.
| 0 | 0
avatar
Разоблачитель Санты

09.01.2017 22:46

ого, маша прямо моими словами стала говорить, как я с годик-полтора назад!!
| 1 | 0
avatar
маша

09.01.2017 23:02

Да реально достала эта псевдо-хранительница Банкфакса.
Сама себя объявила святой. Сама себе присвоила статус хранительницы Банкфакса. Шлет проклятья незнакомым людям. А когда ее хорошенько приложат за это об монитор, начинает отмазки лепить про то, что ее проклятья на самом деле вы в силу своей непроходимой глупости неправильно поняли, это оказывается ее светлая святая любовь на вас излилась. Пропагандирует здесь вегетарианство, посты и йогу, а сама толстая, квашнеобразная, неповоротливая бабища. На фотографии в соцсетях присела эта дамочка у клумбы, а круп шире клумбы. Если бы она жевала одну траву, давно бы иссохла, как бумага, а так определенно наворачивает банками дешевый майонез и не поднимает зад с дивана.
| 0 | 0
avatar
маша

09.01.2017 23:22

А вас, тетя Таня, святое писание прямо подкашивает, я смотрю. Стоит в вас кинуть цитатой из святого писания, вы сразу словно гоголевская нечисть мгновенно обратно в гроб укладываетесь и крышечкой плотно прикрываетесь.
| 0 | 0
avatar
маше

09.01.2017 23:22

Я кстати давно говорил, сифилитик и Санта - два сапога-пара, причем оба левые! Оба шарахнутые пустым мешком из-за угла, пишут об одном и том же (каждый о своем), причем целыми простынями. Даже предлагал скрестить их для выведения гибрида-гермафродита под названием Сантафилитик. И, кстати по ехидности Санта стала тоже напоминать сифилоида и даже иногда его превосходить...
| 0 | 0
avatar
НУ ЧТО МАША!! НАСЛАДИЛАСЬ ЛЮБОВЬЮ САНТЫ АНГЕЛОВНЫ !!

10.01.2017 01:15

хе. хе.
| 1 | 0
avatar
Bratka

10.01.2017 02:09

маше: Так Санта - это которая сотрудник полиции? Дежурная по ОВО при УВД г. Б.? Я, честно говоря, не мог поверить, когда на фотокарточки смотрел! Ну мало ли в этом старинном городе Татьян Сальниковых???!!!
| 0 | 0
avatar
Bratka

10.01.2017 02:12

Любителю посчитать от 21:53: Давай тебя назначим победителем! И попросим Главреда вручить тебе памятный значок! Только ник себе придумай и зарегистрируйся по-человечьи.
| 0 | 0
avatar
маша-Братке

10.01.2017 07:17

И Татьян много, и Сальниковых много в городе Б., но лишь одна в своем аккаунте разливает по флаконам Эраконд.
| 0 | 0
avatar
вот так

10.01.2017 18:03

Специально для "вот так", вот после этой цитаты у вас еще есть сомнения в том, почему я глумлюсь над подобной сероводородной мерзостью?)) Или вам "логические построения" этого безмозглого канализационного отродья.
Вот вы кого-то обзываете. Вы, можно сказать, переписываетесь с теми кого вот этим считаете искренне или лишь бы ответить тем же куском грязи. Зачем!!! Тот не умнее, кто плюётся в ответ. Неужели это нравится? Я, конечно, по себе сужу, но я стараюсь как можно меньше общаться с теми кто кроет оппонента или просто прохожего всяко разно. Ругаться надо вдвоём . Можно и подраться. Удачи и хороших вам собеседников.
| 0 | 0
19.06.2026