Top.Mail.Ru
18+

«Российский детский фонд» «взял шефство» над сторонниками алтайских единороссов

Наталья Жмылева
Наталья Жмылева

18 апреля в Барнауле прошло первое заседание обновленного состава регионального совета сторонников «Единой России». Председателем структуры единогласно была выбрана руководитель краевого отделения «Российского детского фонда» Наталья Жмылева, сказано на партийном офсайте.

Сопредседателем регсовета избран министр юстиции Алтайского края Константин Портнягин, заместителями председателя совета стали замминистра, начальник управления по социальной политике Министерства труда и социальной защиты Алтайского края Наталья Оськина и председатель краевого Союза детских и подростковых организаций Татьяна Величко.

По словам г-жи Жмылевой, приоритетом на ближайшее время станет реализация проектов «Моя сторона», «Мониторинг социальных конфликтов» и «Дискуссионный клуб сторонников». «Работа по проектам, предложенным нам для реализации центральным советом, началась уже месяц назад. И, надо сказать, не безрезультатно. На прошлом заседании «Клуба сторонников» мы обсуждали вопрос по борьбе с мошенничеством в отношении пожилых людей. Были приняты конкретные решения и направлены в Государственную Думу. Сегодня могу сказать, что работа в данном направлении идет активная. Предложения наши услышаны, а депутат фракции «Единая Россия» Государственной Думы Даниил Бессарабов, принимавший участие в заседании нашего клуба, уже готовит законодательную инициативу по данному вопросу», - рассказала Наталья Жмылева.

Она также отметила, что впереди у регионального совета сторонников работа по реализации проекта «Моя сторона», направленного на поддержку лучших социально ориентированных предпринимателей, фермеров и людей с гражданской позицией и работа по мониторингу социальных конфликтов.

Новый председатель координационного совета выразила надежду на сотрудничество со сторонниками партии на местах. «На это будет нацелено несколько месяцев нашей работы. Если необходимо, мы готовы проводить встречи, собрания, совещания, главное - активизировать работу, услышать друг друга и понять, как нам дальше действовать. И, конечно же, выражаю особую надежду на профессионализм и твердость гражданской позиции членов нашего координационного совета. Вместе мы обязательно достойно выполним ту общественную нагрузку, которую на сегодняшний день на себя взяли», - подчеркнула г-жа Жмылева.

Напомним, в середине марта пять беспартийных депутатов Алтайского Заксобрания, входящих во фракцию «Единой России», решили упрочить свои отношения с ЕР. О своем желании войти в число сторонников заявили Дмитрий Аганов, Игорь Панарин, Игорь Пляко, Максим Степин и Александр Траутвейн. Все парламентарии уже написали заявления о вступлении в ряды сторонников «партии власти». Согласно Уставу политорганизации, для того чтобы стать партийцем вначале некоторое время необходимо побыть в числе «сочувствующих». Только после этого можно рассчитывать на вступление в ряды единороссов. «Испытательный срок», как правило, составляет не менее полугода.

Фото: detfond.org

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 19
Читатель

20.04.2017 13:24

Банкфакс в своём репертуаре... Жмылева хороший человек. Лично Ее знаю, активный и добрый человек.
Матвей

20.04.2017 13:27

Может показаться, что должность и сама организация не важны, однако проблемы, которые там обсуждаются несут принципиальное значения для общества! Поэтому человек работающий в детской сфере будет смотреть на сферу политики более сглажено, такое тоже необходимо в партийной работе
Вескер

20.04.2017 13:27

Хорошо, когда контроль берет такой человек, подобная перемена направления действия сторонников только положительно скажется на общем фоне. Явно прослеживается тенденция к налаживанию связи с работниками на местах, что очень важно для партии и для ее избирателей
Илья

20.04.2017 13:29

С тем учётом, что в число сторонников вошли довольно опытные и именитые фигуры, смена руководства вопрос времени - эта процедура только лишь ротация кадров для повышения общей эффективности. Именно поэтому взяли ту, кто готов к работе в условиях кризисных ситуаций
Батек

20.04.2017 13:31

Интересный механизм полугодичной стадии вхождения в партию, очень удобно для избежания засилья любителей поскакать из партии в партию и для того, чтобы проверить кто на что способен. Думаю все произошедшие ротации в числе руководства сторонников партии исключительно положительные. Новый взгляд и новые задачи это важно и позволяет партии развиваться
Читателю

20.04.2017 13:35

Конечно спорить не буду, она довольно сочувственный человек и ей не наплевать на дела в крае, на людей. Но что то мне подсказывает, что вы не знаете ее лично, и что вы даже не читали новость перед тем как писать этот комментарий. И что за репертуар банкфакса такой?)
Строитель

20.04.2017 13:37

Министр юстиции должность важная, однако не не стоит рассматривать его нынешнюю должность как понижение, это просто иная форма деятельности в пользу народу и края, так как командная работа ЕР - это то чем она всегда отличалась
МАТВЕЙ, ВЕСКЕР, ИЛЬЯ, БАТЕК, СТРОИТЕЛЬ.....

20.04.2017 14:36

+15 рублей!
Но как-то вы безрассудно с тематики праймериз ЕР отходите. Осторожнее, кураторы ведь смотрят!))
Алекс

20.04.2017 14:46

Читать противно проплаченных))))
совет сторонников ЕР?!

20.04.2017 16:08

это что еще за сборище бездельников-подхолуйников? Мгерятина-НОДятина-ОНФятина очередная?
Какие

20.04.2017 16:47

бездарные тролли у краевой администрации! Получают в месяц по 50 тысяч и такие примитивные комментарии. Какая власть -такие и тролли...
Алекс

20.04.2017 18:40

Вот мои посты за 30 серебренников-читать зачётно!
Вольфсон Т.И.

20.04.2017 18:50

Даже писать ничего не буду.То,что знаю,лучше молчать.Пока. Какими же дураками нас всех считают,а может мы и есть такие?
Гонец из Пензы

20.04.2017 19:22

Танюша,из Хайфы,писать посты не вспотели?
Предателей-экс коммунистов не уважаю!
хахаха!

20.04.2017 19:45

Пришел главный троль рубанок и накрутил лайков своей сраной мхерятине)))
Очевидец

21.04.2017 09:38

Чиновники от Единой России организовали и возглавили совет сторонников Единой России... У меня вопрос к господам министрам, их заместителям и т.л.: а своей непосредственной работой, за которую вам платят народные денежки, вы когда заниматься будете? Или на вашем фронте все нормально и нет никаких проблем?
Роман

22.04.2017 14:30

Важное направление работы, сторонники являются промежуточным звеном между незаинтересованными и членами партии, именно здесь могут появиться новые лица и конструктивные предложения, важное направление работы в любой партии
Думаю Наталья Жмылева справится и мы увидим совсем скоро плоды ее работы
Руслан

22.04.2017 14:41

Молодец Жмылёва , сразу с места в карьер, видит проблемные моменты партии на местах, уверен он предложит приемлемое решение и новая должность ей в этом поможет!
Вольфсон Т.И.

23.04.2017 16:47

Предатель-это человек,предавший друга,идею,Родину. Друзья у нас,как были,так и есть. От своих принципов и идей мы никогда не отказывались и не откажемся.Другое дело,те, кто более всего о них кричит,на каждом шагу ими торгует. А на Родину мы вернулись уже два с половиной года назад, так что пишу я из Барнаула. И вы это прекрасно знаете. Так что, свою глупость лишний раз показывать не советую.Результат не тот,на который вы надеетесь.
Календарь
/ /
25.04.2024