Top.Mail.Ru
18+

Краевой телеканал позвал барнаульцев в крематорий на фуршет «навестить близких и друзей»

Краевой телеканал «Катунь 24» сообщил о праздничном фуршете в честь Радоницы — родительского дня, который организовал барнаульский крематорий. Гендиректор работающего при крематории похоронного дома Андрей Чумаченко рассказал, что о празднике клиентов оповещали с помощью sms, звонков и листовок.

Г-н Чумаченко заявил, что крематорий «основательно подошел к подготовке к празднику». «Произвели sms-оповещение всех людей, родственников, например, в колумбариях у кого стоят урны с прахом, во временном хранении. Обзванивали, раздавали листовки всем клиентам, приглашали на родительский день сюда. Люди, как видите, пришли. В данный момент ведется церковная панихида по несвоевременно, так скажем, ушедших людях. Поминальный фуршет за счет администрации крематория. Люди могут прийти, выпить чаю, помянуть своего родственника, скушать бутерброд», — рассказал руководитель похоронного дома.

Журналист телеканала Дмитрий Будков напомнил горожанам о том, что в связи с родительским днем в краевом центре отмечаются «пробки». «Так что если вы соберетесь в крематорий, приехать, навестить своих близких, друзей, которые ушли из жизни, или на кладбище, нужно об этом позаботиться заранее и рассчитать маршрут», — сказал г-н Будков.

Отметим, что накануне офсайт краевой массовой, общественно-политической газеты «Алтайская правда», учредителями которой являются правительство региона и Алтайское Заксобрание, раскрыл дату «конца света». По сведениям издания, планета Нибиру может поразить Землю 12 октября. Уже через несколько дней сайт краевого официоза рассказал о том, что «автобусы бесплатно довезут барнаульцев до кладбищ».

Видео: «Катунь 24»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 14
я

25.04.2017 18:01

Хотя бы ошибки в тексте исправили ..."журналисты"...
Гонец из Пензы

25.04.2017 18:57

Да сгореть в этом предприятии всем либерастам одновременно!
ПРАВДА

25.04.2017 20:06

на этом мероприятии должен быть губернатор.....комитет по информационной политике должен провести пиар акцию вместе с ЕР и Дугиным.... и те чиновники исполнительной власти ... которым уже более 60 лет... им очень полезно примерить....Правда есть ПРАВДА!!!
рубанку-долбо.банку

25.04.2017 20:24

Гонец из Пензы писал(а):
Да сгореть в этом предприятии всем либерастам одновременно!


подписывайся своей поганой кличкой. не марай чужие ники, сволочь пригожинская
ерофей

25.04.2017 21:37

Кудинову, социальной язве, гостю... и другим лизоблюдам власти - необходимо примерить костюм в этом заведении...
20:24

26.04.2017 06:38

ни фига се тут дележка кличек, как за достойное дело борятся!!!эх...микробы...
не хочу к вам...

26.04.2017 09:06

Ну и ну... Директор подобран достойный: что личико, что фамилия...
Лира

26.04.2017 09:52

«Так что если вы соберетесь в крематорий, приехать, навестить своих близких, друзей, которые ушли из жизни, или на кладбище, нужно об этом позаботиться заранее и рассчитать маршрут», — сказал г-н Будков. КРАЙНЕ содержательная цитата. Редакция рекламу построчно продаёт?
Понос

26.04.2017 09:54

чумаченко, ты европейский клоун, зачем радуницу(светлый теплый день памяти) превратил в вонючий европейский фуршет, еще пенную вечеринку со свиной, ой, свингерской оргией закати
гость

26.04.2017 10:03

Уже в крематорий на чай заманивают. А ведь на могилах не пьют и не едят.
гость

26.04.2017 10:32

гость писал(а):
Уже в крематорий на чай заманивают. А ведь на могилах не пьют и не едят.

Видели бы Вы, что вчера творилось на кладбище. Не только пьют и едят, но и орут, ржут, как будто они не на могилу пришли, а в ночной клуб. Причем как молодое поколение, так и те, кому далеко за 60. А потом пьяными компаниями лезут в бесплатные автобусы и устраивают там ругань почем зря. Позорники.
гостям

26.04.2017 10:45

мало того, что ведут себя как в ночном клубе, так я еще чувствовала запах шашлыка
Круто!

26.04.2017 15:00

Паздничный ФУРШЕТ в крематории! БФ как всегда превзошёл сам себя!
вий

27.04.2017 08:58

Деградирует страна.
Календарь
/ /
28.03.2024