Top.Mail.Ru
18+

Инвалид Донбасса призвал мать плененного алтайского бойца ехать в Киев и ничего не бояться

В Интернете распространяется видеообращение Героя Украины, бывшего узника ЛНР, инвалида Владимира Жемчугова к Светлане Агеевой – матери плененного на Донбассе алтайского бойца Виктора Агеева. Мужчина утверждает, что компетентные органы готовы посодействовать встрече матери с сыном в Киеве и их письменному общению. Видео опубликовано на канале «Владимир Партизан» на YouTube.

Владимир Жемчугов утверждает, что для Виктора Агеева самое страшное позади, ведь находясь в украинской тюрьме он не рискует быть убитым и получить ранения, как могло бы случиться во время боестолкновений на Донбассе. По его словам, к алтайскому бойцу и в тюрьме будут относиться нормально. Однако ветеран посоветовал Светлане Агеевой собрать для сына передачу — витамины, нескоропортящиеся продукты, чай, сладкое, мыло, шампунь, пластиковую одноразовую бритву и т. п. «Я знаю, что передавать, потому что 10 месяцев назад был освобожден из луганской тюрьмы», — объяснил г-н Жемчугов.

Он рассказал свою историю, как в 2014 году, проживая в Луганской области, вступил в «вооруженное сопротивление, когда увидел российских солдат на своей улице». 29 сентября 2015 во время выполнения очередного боевого задания и попытки захвата противником подорвал себя, в результате чего потерял кисти обеих рук и зрение. С тяжелыми ранениями попал в плен. Длительное время содержался в Луганском СИЗО, где подвергался допросам контрразведывательных органов ЛНР.

По словам Владимира Жемчугова, Виктор Агеев не вернется домой инвалидом, а его мать может приехать в Киев, чтобы повидаться с ним. «Поговорив с компетентными людьми, могу сказать, что вы можете приехать в Украину, вам не будут препятствовать, чтобы организовать свидание с ним в тюрьме. Вы можете написать письмо, и вам передадут его ответ», — утверждает ветеран.

Кроме того, он обратился к другим российским матерям, чьи дети, возможно, воюют на Донбассе. «Заберите своих детей – их или похоронят, или они станут инвалидами, или попадут в украинскую тюрьму! Я знаю, что всем российским солдатам платят хорошие зарплаты. Вы живете за их счет. Но не знаю, как можно быть таким человеком, чтобы за эти кровавые деньги, которыми вы покрываете свои кредиты, ваши дети убивали в Украине. Украина не нападала на Россию, не создавала военных угроз, мы слабее намного в военном плане и экономически. Опомнитесь», — заявил Владимир Жемчугов, использовав несколько распространенных приемов проукраинской пропаганды.

Отметим также, что первый заместитель председателя Верховной Рады Украины Ирина Геращенко призвала маму задержанного на востоке Украины алтайского бойца Виктора Агеева попросить у президента Российской Федерации Владимира Путина помиловать украинцев, в первую очередь — режиссера Олега Сенцова. По ее мнению, это «разблокирует процесс». «Мать военного преступника Агеева просит президента Порошенко помиловать убийцу украинцев. А мы, украинцы, требуем от Путина помиловать Олега Сенцова! У которого дома, в оккупированном агеевыми Крыму, двое детей и пожилая мама. Мы требуем помиловать Александра Кольченко, к которому за эти годы ни разу не допустили МККК, Николая Карпюка, которого ждут маленький сын и молодая жена, Стаса Клыха, родители которого тяжело болеют, Валентина Выговского, посаженного ни за что, Романа Сущенко, у которого двое детей, жена и пожилые родители», — написала в Facebook г-жа Геращенко.

Первый вице-спикер Рады напомнила, что в мае 2016 года родственники российских журналистов, погибших на Донбассе, обратились к Владимиру Путину с просьбой помиловать Надежду Савченко. В результате был запущен процесс обмена Савченко на пленных российских спецназовцев Евгения Ерофеева и Александра Александрова.

Видео: канал «Владимир Партизан» на YouTube

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 73
БРЕД

17.07.2017 16:36

Вступил в ополчение, когда "увидел российских солдат на своей улице"? Подорвал себя да так, что нет только по половине рук, а голова на месте?
СашОК

17.07.2017 16:38

Настоящий герой современной России-Агеев!
Он защищал нас на дальных подступах от фашизма!
Честь ему и слава,а матери-низкий поклон!
редакции

17.07.2017 16:44

Даже центральные ресурсы СМИ РФ берут в кавычки "ЛНР-ДНР" или пишут о непризнанных. А вы видимо уже признали их вместе с рубанком, высравшим под ником Сашок?
зема

17.07.2017 17:03

Этот жемчугов, балабол еще тот, руки потерял тогда, когда сам, устанавливал взрывное устройство. Короче "херой".
зема еще вслед

17.07.2017 17:28

А этот деятель к родственникам той же Киры ЖУК не хочет обратиться ? К той 9 месячной девочке, погибшей от обстрелов ВСу в Горловке ? Или пофигу ? Мол и не было ничего и это не мы, виноватые.....
НАДО взять за жопу СБИТОГО ЛЁТЧИКА от ЯБЛО политики ОТаыжкова !! И ??

17.07.2017 17:31

поменять его на АГЕЕВА... Дел то га три копейки...
Ру.банок

17.07.2017 17:31

Он защищал нас на дальных подступах от фашизма!///////

Ты идиот. Агеев поехал зарабатывать бабло, в чем сам и признался. Фашисты - это те, кто вторгается в чужое государство с беспогонной армией.
СашОК

17.07.2017 17:31

to [удалено модератором] 16:38
На всех 3-х краевых новостных сайтах знают моё отношение к воровской власти, к развязыванию войны и поддержки сепаров в лугандонии этой властью.
Поэтому, урод, думающие люди, а не имеющие ватные мозги типа тебя, дадут правильную оценку твоим выс@рам под моим ником.
Ру.банок для 17.28

17.07.2017 17:34

К той 9 месячной девочке, погибшей от обстрелов ВСу в Горловке ?////////////

Ты еще распятого мальчика в трусиках вспомни жертва быдлоящика. Летчика Волошина и испанского диспетчера можно тоже. И "спутниковую фотографию" самолета длиной в 2 км, которой алкоголик Леонтьев тряс на первом Анале.
АЛЕКС - ЮСТАСУ ( Совершенно секретно).

17.07.2017 18:11

Обратите внимание на слаженность в работе подразделения спецопераций МО Украины, позывной ЯБЛО - АЛТАЙ..
К процессу окучивания жителей края за уши подтянут ГЕРОЙ УКРАИНЫ.... А Ирка Херащенко приплясывает...
Скоро им за Агеева нужно подкинуть не меньше, чем АЗАРОВА.... И ставочки будут расти...
Предупредите Гончаренко, что он тоже может стать предметом торга...
для 17.34

17.07.2017 18:48

Ру.банок для 17.28 писал(а):
Ты еще распятого мальчика в трусиках вспомни жертва быдлоящика.
Про распятого мальчика в трусиках, пластинку смени, жертва не понять чего. В поисковике забей Юлия Жук, Горловка.
кастрюлям

17.07.2017 18:58

"Их воротило от закона
Свобода распирала грудь.
От украины до Габона
Весьма,весьма
Короткий путь.
Прошла она его вприпрыжку
Кастрюлей на башке гремя.
В руках горящая покрышка
И кружевные труселя."
что? стыдно вспоминать вранье российского ПутТВ?

17.07.2017 19:15

для 17.34 писал(а):
Про распятого мальчика в трусиках, пластинку смени, жертва не понять чего. В поисковике забей Юлия Жук, Горловка.


А про твоих юль одно скажу: не заслала бы туда Россия своих бандитов-моторол и пр.мразь, не снабжала бы их щедро танками, снарядами и жратвой, не выливала бы щедро на наши головы пропагандистское вранье, не стреляла бы бандитва из жилых районов по ВС законной власти Украины - не было бы НИКАКИХ ОТВЕТНЫХ обстрелов Горловки. Вот так вот анчоус.
Ветеран

17.07.2017 19:22

Похоже на окопную пропаганду фашистов: -"Русский сдавайся!". Власов сдался.
ВЕТЕРАН ПРАВ !! ЯБЛО - ОБСЕ НА БАРНАУЛЬСКОМ !??

17.07.2017 19:44

ТОЛЧКЕ.
СашОК

17.07.2017 20:01

Ага не разу не было Донецкого аэропорту,где киборги , сражались против всякой швали ,4 месяца подряд умоченными!
Как не было , подписаннами,позорными соглашениями Минск-2,котла под Дебальцево,где прикопано 10 тысяч окрофашей!
да бооооольше, рубанок!!!

17.07.2017 20:09

СашОК писал(а):
Как не было , подписаннами,позорными соглашениями Минск-2,котла под Дебальцево,где прикопано 10 тысяч окрофашей!


там пицот тыщ фашей прикопано!!! и сто тыщ абрамсов! вперде, старая перхоть!
СашОК

17.07.2017 20:26

Какая гадина пытаеться срать на сайте под моим ником!?
Я-за Путина!
Я-за присоединение Крыма к России!
Я-за все высказывания Кадырова!
Я-за борьбу с коруппцией во всей России!
Я за всех вышедших 9 мая на акцию "Бессмертный полк"!
Я за тех,кто,против , тех,кто хотит называть своих родителей не отец и мать,а родитель 1 родитель 2!
Я за тех,кому слово Родина,выше слова деньги!
запутинец 20:26,

17.07.2017 20:31

сидеть тебе у параши вместе с плешью. разница только в том, что плешь будет в гааге, а ты у нас. С выбором хаты для тебя, ушлепок, я позабочусь.
Моссаж мозга

17.07.2017 20:41

Саша, подпишусь кровью,под каждым Вашем словом!
Запутинцу

17.07.2017 20:43

Сиди в окраине.жри сало,прыгай и кричи-москаляку на гиляку!
Тварь госдеповская!
для 19.15

17.07.2017 21:30

что? стыдно вспоминать вранье российского ПутТВ? писал(а):
А про твоих юль одно скажу: не заслала бы туда Россия своих бандитов-моторол и пр.мразь,
У украины были прекрасные возможности завести диалог с Донбассом в том же марте-апреле 2014 года . Но вот эйфория победы на майдане уж слишком давила на голову. Мол нагнули в Киеве и нагнем и на Донбассе. А всех несогласных к ногтю. К чему привела вот эта ихняя самоуверенность мы и видим сейчас, учи матчасть, овощ.
выщиванцу

17.07.2017 21:44

запутинец 20:26, писал(а):
сидеть тебе у параши вместе с плешью. разница только в том, что плешь будет в гааге, а ты у нас. С выбором хаты для тебя, ушлепок, я позабочусь.
Ты-б хоть в тазик с с водой садился, итак из-за тебя пожары на балканах не утихают........
Сашку

17.07.2017 21:56

Как одновременно ты можешь быть и за Путина и против коррупции? Разве это Путин и коррупция это не одно и тоже? Разве не Путин является питательной средой для коррупции?
Где Путин - там и коррупция. Уберите Путина, и по одному оторвавшемуся корешку можно будет выдергать все его потомство.
Гонец из Пензы

17.07.2017 22:01

Последнему-не путай пресное с мягким,мой друк госдепа!
СашОк во вшиванке, шведская мама тоже в Кыёв ездила?

17.07.2017 22:54

Воевавший в подразделении «Азов» гражданин Швеции Микаэль Скилт рассказал, что депутат Верховной Рады Украины Олег Ляшко участвовал в штурме Мариуполя в июне 2014 года и чуть не сорвал боевую операцию. Об этом наемник заявил в интервью изданию «Народная правда».

Швед вспомнил один из моментов штурма города, когда бойцы добровольческого формирования скрытно приготовились атаковать блокпост ополченцев. «До момента атаки оставались считаные минуты, все почти готово, все ребята на взводе. И тут кто-то из наших, за нашими спинами как заорет в громкоговоритель, я понял только одно слово: "Сдавайтесь!" (...) Потом мне сказали, что это орал Ляшко», — сообщил Скилт.
ССГ

18.07.2017 00:23

что? стыдно вспоминать вранье российского ПутТВ? писал(а):
не стреляла бы бандитва из жилых районов по ВС законной власти Украины


Это с какого такого перепуга банда, пришедшая к власти путем вооруженного военного переворота, стала законной властью, а вооруженный сброд, защищающий интересы олигархии и убивающий своих же граждан, стал называться вооруженными силими?
СашОК

18.07.2017 05:39

СоСыГа, правильный вопрос задал... Сначала белый дом в Москве из танкрв расстреляли, потом страну рвстаскивать начали, потом носильщику из ОПГ власть передал...
редакции

18.07.2017 08:09

не стыдно вам? Ваш сайт засрало ЧМО под именем рубанок. Да еще и прикрывающее свои высеры чужими никами. Регулярно оскорбляющее комментаторов. Может уже пора забанить это говно навечно? Вы начали скатываться на уровень желтого АМИКа, где рубанку предоставили полную свободу. Результат налицо, сайт пожелтел. Вы того же хотите? Разбуегутся от вас нормальные комментаторы, останутся рубанок, сумасшедшая капслочница и суртайкинский коммунист.
Даааааа..

18.07.2017 08:31

Я редко пишу читаю всё. Для тех кому не нравиться Россия её народ уезжайте и Навального с собой мы по вам скучать не будем. БОРЗОТА нам с вами не по пути.
ДАЙТЕ ! "Полную свободу журнашлюшке

18.07.2017 08:32

редакции писал(а):
Вы того же хотите?


из горно-алтайской желтой газетёнки "ПОСТСКРИПТУМ", адрес редакции проспект Коммунистический, 6. Шурику Тырышкину, он же по самоприсвоенной кликухе -"кум"
это с оторванными руками в госпитале полгода лежало

18.07.2017 10:43

вопрос - вывезли это и оперировали и лечили без витаминов В6-12 и сладкого ?
первый отдел мысленно вопрошал - накой такой гуманизьм-то ?
ССГовному

18.07.2017 14:20

ССГ писал(а):
Это с какого такого перепуга банда, пришедшая к власти путем вооруженного военного переворота, стала законной властью, а вооруженный сброд, защищающий интересы олигархии и убивающий своих же граждан, стал называться вооруженными силими?


Не банда, пропагандон, а народ, свергнувший президента-вора, ставленника Путина, сбежавшего к своему патрону под крыло с 3 млрд.долларов сворованного кредита. А выборы нового Президента Украины признаны всем миром, в т.числе и российским ВОШЬдем. Так что обнови свою методичку, петушок сурковский.
[удалено модератором]

18.07.2017 14:22

ДАЙТЕ ! "Полную свободу журнашлюшке писал(а):
из горно-алтайской желтой газетёнки "ПОСТСКРИПТУМ", адрес редакции проспект Коммунистический, 6. Шурику Тырышкину, он же по самоприсвоенной кликухе -"кум"


ты в натуре старый больной алкоголик-идиот, Андрюшка-мусоришка. а шлюшка с тобой живет в твоем хлеву. боярышник у тебя отбирает которая
Чё, Сань,

18.07.2017 14:53

дебилу из Суртайки писал(а):
старый больной алкоголик-идиот


не можешь?))) Назад сдать ?)))
оленю 14.20

18.07.2017 15:03

ССГовному писал(а):
Не банда, пропагандон, а народ, свергнувший президента-вора, ставленника Путина, сбежавшего к своему патрону под крыло с 3 млрд.долларов сворованного кредита. А выборы нового Президента Украины признаны всем миром, в т.числе и российским ВОШЬдем. Так что обнови свою методичку, петушок сурковский.
Пойди квасу выпей если бормотухи напился и бредить начал.
СоСыГе

18.07.2017 15:12

У тебя походу боярышник с сурепкой на вато-моск, воспалённый путя-ТВ, действует.... С@решь и с@решь на сайте.
вафле 15.03

18.07.2017 15:27

оленю 14.20 писал(а):
Пойди квасу выпей если бормотухи напился и бредить начал.


Пойди в жеппу со своими советами овощ.
Лохлую 15.27

18.07.2017 15:34

вафле 15.03 писал(а):
Пойди в жеппу со своими советами овощ.
А ты пукай , когда подпрыгиваешь...)))
сценарий заманухи-from Hollywood

18.07.2017 16:26

выманить страдающую мать в Киев.
встреча номер раз с Пидрошенко - покаянное интервью матери.
встреча номер два с Пидрошенко- акт гуманизма нацистов-передача сына матери.
Warning - CNN report !!!!!!
Да Здравствует свежерождённая Малороссия !
Ура!Ура!Ура!
санитары уже ушли?

18.07.2017 16:47

сценарий заманухи-from Hollywood писал(а):
Да Здравствует свежерождённая Малороссия !
Ура!Ура!Ура!
ВСЁ... ку-ку... кум СашОк -шурик

18.07.2017 17:24

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко заявил о создании нового государства под названием Малороссия. По словам главы ДНР, ситуация на Украине зашла в тупик, и образование нового государства является единственным выходом из ситуации.

«Мы считаем, что государство Украины в том виде, которое оно было, не подлежит восстановлению. Мы, представители регионов бывшей Украины, за исключением Крыма, заявляем об учреждении нового государства, которое является преемником Украины. Мы согласны в том, что новое государство будет называться Малороссия, так как само название Украина дискредитировало себя»,— цитирует «Интерфакс» главу ДНР.

Новое государство планируется учредить сроком на три года. Столицей Малороссии был выбран город Донецк. По планам властей ДНР, Киев будет историко-культурным центром без статуса столицы государства. Символом Малороссии будет флаг Богдана Хмельницкого.
ТАК СКИЛЬКИ ЯБЛО... АЛТАЯ НАЧИСЛИЛО ГОНОРАРУ !??

18.07.2017 17:47

УЗНИКУ ЛНР..... ЗА участие в провокации против МО РОССИИ?
ССГ

18.07.2017 17:58

https://life.ru/streams/3479
[удалено модератором]

18.07.2017 18:23

ВСЁ... ку-ку... кум СашОк -шурик писал(а):
Новое государство планируется учредить сроком на три года. Столицей Малороссии был выбран город Донецк.


Твоего ЗахЕрченку давно наркодиспансер ждет. Он уже Львов и Лондон захватил. Осталось себя императором Вселенной объявить и все, можно смирительную рубаху этому бандюге одевать. Допился похоже до чертиков. Тебе, алкаш, наука.
Ага... Еду сегодня по улице Шоссейной Улалы, гляжу...

18.07.2017 19:00

дебилу из Суртайки писал(а):
Допился похоже до чертиков


на углу дома № 26 РНД -республиканского наркологического диспансера знакомая морда стоит... Тю -Шурик Тырышкин ... Ты чё, Сань, там сегодня в обед делал? Пешком по прямой от своей конторы P.S. туда ходишь? Сеансы кодирования принимаешь? Ты ж не излечим?)))

баклану 18.23

18.07.2017 19:03

дебилу из Суртайки писал(а):
Твоего ЗахЕрченку давно наркодиспансер ждет. Он уже Львов и Лондон захватил. Осталось себя императором Вселенной объявить и все, можно смирительную рубаху этому бандюге одевать. Допился похоже до чертиков. Тебе, алкаш, наука.
Вытри слюни после такого словесного поноса, [удалено модератором]!
тупню 19-00

18.07.2017 19:18

друх, оставь покурить...
Могу оставить охнарик

18.07.2017 19:23

тупню 19-00 писал(а):
покурить...


из бийской махры.
А ты на чём сидишь?
федор

18.07.2017 19:56

Ентому херою на голову гранату положить надо было в щапку, не страдал бы сейчас и руки целы бы были.
алаверды

18.07.2017 20:06

баклану 18.23 писал(а):
Вытри слюни после такого словесного поноса, [удалено модератором]!


Ты это своему папе скажи когда он после стекломоя проблюется. И заодно спроси зачем тебя по-пьянке зачал - дауна деревенского.
федору

18.07.2017 20:08

федор писал(а):
Ентому херою на голову гранату положить надо было в щапку, не страдал бы сейчас и руки целы бы были.


Щедра земля расейская идиотами типа тебя жертва слюнявого Пургеняна и владельца виллы в Италии Владимира Рудольфыча Соловьева-Шапиро.
баклану

18.07.2017 20:51

алаверды писал(а):
Ты это своему папе скажи когда он после стекломоя проблюется. И заодно спроси зачем тебя по-пьянке зачал - дауна деревенского.
ты анацефал или жертва неудачной лоботомии?
ССГ

18.07.2017 21:50

Вот она, бандеровская благодарность
https://www.youtube.com/watch?v=Nx-PUbKtD3s
для 20.08

18.07.2017 22:10

федору писал(а):
Щедра земля расейская идиотами типа тебя жертва слюнявого Пургеняна и владельца виллы в Италии Владимира Рудольфыча Соловьева-Шапиро.
Сам бзднул, сам вдохнул ?!
Гитарист из Трусковца

19.07.2017 00:18

"Я надеюсь, что украинская сторона проявит гуманность..."
Это слова матери российского военного, которого взяли плен в Украине.
Переживаете, мама? А осиротевшим украинским матерям на что надеяться? А вдовам? А украинским детям, оставшимся без своих отцов, что вы скажете, что посоветуете? Вы смотрите российское ТВ и "особенно вам нравится Соловьев". Вы искренне верили в то, что российских солдат на востоке Украины нет, но это вера не от простодушия, а от менталитета, который заставляет верить в любую ложь и не иметь собственных мыслей.
Вы воспитали своего сына в духе российского квасного патриотизма. Вы радовались, когда ваш сын пошел служить в преступную армию своей страны. Вы поддерживали власть воров и убийц. Вы сейчас пишете письма и адресуете свои мольбы одному из самых страшных тиранов и международных преступников современности – Путину.
А еще вы удивляетесь, за что украинцы так ненавидят Россию.
Вас не жалко. Вашего сына, который приехал убивать, шпионить и грабить на чужую землю, – не жалко. Радуйтесь, что его не убили – с вас хватит.
Вы так ничего и не поняли. Вместо того, чтобы попросить прощения у украинского народа за дебила, которого вы вырастили, вы несете какую-то ересь.
По телевизору не покажут прощание с украинскими ребятами на Майдане. По телевизору вы не увидите, с какой устрашающей регулярностью по всем городам Украины провожают своих сыновей, мужей и отцов. Вы никогда не заглянете в эти оборвавшиеся судьбы, никогда не осознаете масштабов катастрофы, которую принес "русский мир" на украинскую землю, никогда-никогда вы ничего не поймете.
Сколько горя, боли и слез принесли такие Агеевы на украинскую землю. А ваши слезы, мама русского оккупанта, это слезы матери, породившей русского оккупанта, слезы человека, который своей жизнью, своими убеждениями, своим бездействием, трусостью, малодушием, глупостью и рабской сущностью породил ту войну, на которой схватили в плен вашего сына.
Малахов оценит ваши слезы, Соловьев погладит вас по головке и расскажет
Далее

19.07.2017 00:21

вам, что ваш сын никогда не служил в российской армии, да и вообще, может, это не ваш сын, а вы не его мать. Вот этого вы заслуживаете – с вас, пожалуй, хватит.
Смотри-ка, о гуманности заговорили, стоя по горло в крови. Удивительной подлости народ.
Источник: Александр Тверской / Facebook
ССГ

19.07.2017 02:10

Гитарист из Трусковца писал(а):
Сколько горя, боли и слез принесли такие Агеевы на украинскую землю


Чтобы в ложь поверили, она должна быть ужасающей.
Йозеф Геббельс

Геббельс мог бы гордиться вами.
Гитаристу славяно-арию, вечному польскому свинопасу

19.07.2017 08:34

Да, ты святее Папы Римского... - сектант -унит с затверждёнными заповедями.
Почему ты сервер - трансформатор скользящий по поверхности, американских своих хозяев не критикуешь зазубренной ложью?
А? Потентованные хохлорогие профи полит проститутки - местные туземцы типа кум - "СашОк"- он же пропагандистский "массаж мозга"... и Ко - мессаджи, одноклеточный гомосектор внутри России???

... Ну,а вы, зловонные укро хрюкаины, проскакали, ссыковатое ничтожество, сяло съели... Теперь нэньку наводнят, уже наводнили, чёрные братья.
Держите крепче их сосалки за губенью)))))
ССГовну

19.07.2017 09:02

ССГ писал(а):
Чтобы в ложь поверили, она должна быть ужасающей.
Йозеф Геббельс


Это любимая фраза плешивого завклубом и твоя? Соловьевско-киселевская пропаганда давно переплюнула геббельсовскую. Геббельс просто нервно курит в сторонке от Шейниса-Рабиновича.
ха-ха

19.07.2017 09:04

Гитаристу славяно-арию, вечному польскому свинопасу писал(а):
Ну,а вы, зловонные укро хрюкаины, проскакали, ссыковатое ничтожество, сяло съели... Теперь нэньку наводнят, уже наводнили, чёрные братья.


Черные братья? Здорово тебя с боярышника уносит, алканафт...Смотри, словишь белочку как ЗахЕрченко, начнешь прям с дивана Лондон штурмовать)
Украдинскому жлобу

19.07.2017 09:45

в звёздно - полосатых кольсонах. Ты не суди по себе херой-активист.
Ха-ха? Ты взволнован? Заправь шаровары в носки, надень сандалии, напяль вшиванку и по Шоссейной, дорогой знакомой, в РНД . В пути поскачи... попукай... подними хохлотуземец голову на Тугаю, вытри пену н губах, спляши Гопака у входа в нарко-диспансер.
ха-ха

19.07.2017 09:50

Украдинскому жлобу писал(а):
в звёздно - полосатых кольсонах.


Не бухай сегодня больше. А то к черным братьям желтые добавятся. И "юмор" свой прибереги для своих соседей по Новоибуновке.
Хохлорогу из Улалы

19.07.2017 09:58

ха-ха писал(а):
Новоибуновке.

Тебя там зачали... Хорошая память))))
Гитаристу-боянисту из трусковца

19.07.2017 13:35

Хватит уже пургу нести насчет, Агеева, что он был действующим военнослужащим, ВС РФ, что у украдаунов краски не хватило полностью сканировать, ВБ Агеева, на странице ВБ Агеева, сто процентов стоят печати военкомата ЛНР, материнские чувства понять можно, но сейчас она делает только хуже, укры еще долго будут эту тему пытаться пиарить. Ну а всем добровольцам, раз ушь пошел в ополчение, будь готов ответить и не лепить отмазки насчет контракта.
ватану

19.07.2017 14:27

Гитаристу-боянисту из трусковца писал(а):
Хватит уже пургу нести насчет, Агеева, что он был действующим военнослужащим, ВС РФ,


это что-то меняет, овощ? пойман в чужой стране в составе вооруженной группы с оружием в руках. Признают военным - обменяют, признают наемником - на 15 лет посадят. Пацанчик не дурак, выбрал первое и документы с собой прихватил тайком от особиста наверняка. Бабло-баблом, а жить-то охота мразевке.
"вооруженной группы с оружием в руках" боец напИсал

19.07.2017 14:51

пестик какой-никакой держал в руке или только тычинки ощущал в себе?
и не так было -
майор-особист с сейфом в рюкзаке, в арьергарде плелся кое-как ,
бухой в синию клешину морпеховскую неглаженую.
опять шутки колхозного кретина...

19.07.2017 15:27

"вооруженной группы с оружием в руках" боец напИсал писал(а):
майор-особист с сейфом в рюкзаке, в арьергарде плелся кое-как ,
бухой в синию клешину морпеховскую неглаженую.
вышеватнику

19.07.2017 16:06

ватану писал(а):
это что-то меняет, овощ? пойман в чужой стране в составе вооруженной группы с оружием в руках. Признают военным - обменяют, признают наемником - на 15 лет посадят. Пацанчик не дурак, выбрал первое и документы с собой прихватил тайком от особиста наверняка. Бабло-баблом, а жить-то охота мразевке.
Про особиста, ты оглушительно в лужу пернул. Сер, все военники хранятся в канцелирии подразделения, у командира роты, какого х ты сюда особиста приплел, чадо, второе, иди попробуй за два месяца устроиться на контракт в ГРУ, у людей имеющих за плечами службу в ВДВ, уходит до полугода, очень много всяких согласований. Единственно соглашусь, что выбрал то, что ему сказали укры, ибо из него такой же контрактник гру, как из тебя тибетский монах. В инете уже есть страница военника погибшего ополченца из группы. в которой был агеев, и которго по словам агеева вместе с ним перебросили на украину, там на листе о прохождении воинской службы. стоят печати вч ЛНР, поэтому агеевскую страницу, не светят. Попал конечно парень, но ниче, каконить знатного правосека-гомосека ополченцы поймают и обмен состоится. На худой конец, в ЛНР сидят пойманные укродиверсанты которым грозит 20, вот и обменный фонд. Учи матчасть, сер.
дебилоиду

19.07.2017 17:52

вышеватнику писал(а):
каконить знатного правосека-гомосека ополченцы поймают и обмен состоится.


Зеков на военнопленных не обменивают, не надейся. А тувинское МО признало ефрейтора-недотепу зеком. Осталось украинскому правосудию с ними согласиться - и три петра в львовской колонии наемнику обеспечены.
Лохлую

19.07.2017 19:44

дебилоиду писал(а):
еков на военнопленных не обменивают, не надейся. А тувинское МО признало ефрейтора-недотепу зеком. Осталось украинскому правосудию с ними согласиться - и три петра в львовской колонии наемнику обеспечены.
не,слабо ты пернул про тувинское мо, ты, или придурок по жизни, или прикидываешься, хотя скорее всего первое, лохлуй, где страница ВБ о прохождении военной службы? Сер, надо было в армии служить, а не косить. прикрываясь гемороем, может ченить и понимал. Ты здесь жевтоблокитный ипанат, хоть заусирайся, парня обменяют, есть на кого.
"Простите, я с украины" (с) Кличко

19.07.2017 20:03

Вот еще один кандидат, на обмен нашего парня. https://youtu.be/Xb01gmj-VS8 В ЛНР, поймали очередного засранца.
дебилоиду ватному

20.07.2017 07:48

Лохлую писал(а):
Ты здесь жевтоблокитный ипанат, хоть заусирайся, парня обменяют, есть на кого.


Еще раз повторю для самых тупых вроде тебя - зеков на военнопленных НЕ МЕНЯЮТ. Сидеть Агееву в хохляцкой тюрьме пятнаху в виде машки поднарной. Чего и всем наемникам желаю от души. А тебе ублюдок - поскорее от твоей злобы желчью захлебнуться. Аминь.
Календарь
/ /
26.04.2024