Top.Mail.Ru
18+

Барнаулец на Toyota взгромоздился на соседний Nissan в «пробке»

Последствия столкновения машин на улице Малахова
Последствия столкновения машин на улице Малахова

25 июля днем на одном из загруженных транспортом барнаульских перекрестков в Индустриальном районе произошла любопытная авария. Одна иномарка не уступила дорогу другой и неожиданно оказалась сверху второй машины. В результате автомобильная «пробка» еще больше растянулась, рассказали горожане в Сети.

Как следует из сообщений очевидцев в группе Barnaul22 «ВКонтакте», авария произошла на развязке улиц Малахова и Павловский тракт в 14:50. Водители автомобилей Toyota и Nissan не разобрались, кому из них следует уступить дорогу, и допустили столкновение. В результате водитель Toyota загадочным образом вывернул руль и в считанные секунды оказался «верхом» на Nissan. На место ДТП прибыли сотрудники Госавтоинспекции для установления обстоятельств произошедшего. В связи с этим колонна из машин на указанном отрезке растянулась на несколько десятков метров.

Фото: Barnaul22 «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 4
))

25.07.2017 19:34

А не надо быть быдлом, уступить дорогу ведь не сложно.
Кум

25.07.2017 20:18

Я-быдло,хрен кого пропущу!
настоящий кум - Срыганку

26.07.2017 07:49

Кум писал(а):
Я-быдло,хрен кого пропущу!


Ты не быдло, ты обычный пидарок, ворующий чужие ники. Сосни у Пригожина падаль.
кум

26.07.2017 07:52

В третий раз убедительно прошу Главреда забанить эту мразь - рубанка, выливающего сюда потоки грязи под чужими никами и провоцирующего комментаторов на ответную грубость. Ваш сайт благодаря ему превращается в грязную помойку регулярно. Неужели Вам одной Капслочницы не хватает на разогрев?
Календарь
/ /
26.04.2024