Top.Mail.Ru
18+

Ночным посетителям барнаульской «Грильницы» запретят устраивать «open air»

Схема установки дорожных знаков у кафе "Грильница"
Схема установки дорожных знаков у кафе "Грильница"

Городские чиновники приняли решение установить в центре Барнаула несколько дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку машин. Под «опалу» властей попало и излюбленное место ночных тусовщиков Барнаула — стоянка у кафе «Грильница» на проспекте Ленина, где молодежь устраивает настоящие вечеринки с громкой музыкой, курением кальянов и демонстрацией своих авто.

Как уточнили в комитете по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи Барнаула, 31 августа ради обеспечения общественного порядка ночью в районе дома № 47 по проспекту Ленина установят дорожные знаки, согласно которым, с 22:00 до 6:00 автомобилисты не смогут там остановиться и припарковаться. Такие же знаки появятся в последний день лета и по четной стороне улицы Интернациональной от дома № 54 до проспекта Ленина. Как пояснили чиновники, это нужно для беспрепятственного выезда автомобилей пожарной охраны на проспект Ленина и улицу Максима Горького от здания по улице Интернациональная, 56.

Фото: офсайт Барнаула

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 13
И правильно!

14.08.2017 12:37

Оупен эйр пусть за мостом устраивают, подальше от людей, отдыхающих ночью. А родителям недорослей после 22.00 следовало бы глядеть куда и зачем их детки уходят!
кость

14.08.2017 13:45

Есть административное законодательство, где прописаны требования о соблюдении тишины в определённые часы. Так уж сложно привести его в действие?
Костю!

14.08.2017 13:56

Вот и приводят в соответствие. Суть проста - сотни людей не должны страдать от желаний повеселиться ночью со стороны нескольких десятков недовоспитанных сопляков
Для 13:56

14.08.2017 14:09

Если бы десятков (невоспитанных сопляков) их уже можно считать сотнями. Папы и мамы пашут на них и абсолютно не только в Барнауле. Вся полУтеховская "мажорня" с фейковыми часами на рычащих ведрах это деревенская ребятня из районов чьи папы и мамы ростят и сдают на мясо скот,доят молоко дабы снять чаду квартиру в городе купить машину и закинуть денег на карточку Сбера. Вот они и не дают нам всем спокойно жить .
Игорь

14.08.2017 18:32

Ленинский от Димитрова до Чкалова превратился в одну сплошную полупьяную тусовку с оттягивающимся вечерами молодняком. Что-то надо с этим делать!
Всем тусующимся у этой грильницы

14.08.2017 19:43

Шел как то поздно уже глаза слепнут от обилия часов элитных мировых марок BREGUET, PATEK PHILIPPE, Hublot Ы... Ознакомьтесь с ИСТИННОЙ стоимостью этих часов в самой экономной комплектации !!! Снимите стремные китайские подделки с интернет сайтов. ДЕРЕВЕНЬЩИНА.
Сильно "Грамотный"

14.08.2017 20:21

Для 19.43. Слово ДЕРЕВЕНЩИНА пишется без мягкого знака, "КАК-ТО" пишется с дефисом.
Для 20:21

14.08.2017 20:32

Зато спать никому не мешаю
Стритпукерам от грильницы

14.08.2017 20:39

Это просто замечательно, что у Грильницы "трут шкуру " грамотные существа. Еще бы на людей похожи были и вели себя нормально. ДеревенЬщина и это принципиально с мягким знаком.
кум

14.08.2017 21:03

Пару раз устроили бы им маски-шоу для профилактики и тренировки навыков. АУ! ОМОНы!!!
Ольга

15.08.2017 14:03

По-моему самый эффективный и простой вариант поставить туда всего лишь одну машину с сотрудниками полиции и через месяц вся эта молодежь забыла бы это место. Вообще сочувствую жителям близлежащих домов, сейчас молодежь абсолютно невоспитанная, а родители и не понимают почему они краснеют внезапно.
Директор СССР

15.08.2017 14:14

Зато там телочек снять можно всегда...
Гость