Top.Mail.Ru
18+

Пропавшего две недели назад молодого барнаульца видели в истощенном состоянии

Николай Кочетов
Николай Кочетов

Волонтеры отряда «Лиза Алерт» разыскивают 22-летнего жителя Барнаула Николая Кочетова, который ушел из дома еще 10 августа 2017 года и пропал. В то же время в Сети появились сведения, что молодого человека несколько дней назад видели в грязной одежде и изможденном состоянии в центре Барнаула.

Со слов девушки, которая предоставила активистам информацию о пропавшем, барнаулец может находиться в краевом центре. 18 августа около 14:00 она видела похожего на него мужчину на проспекте Социалистическом возле круглосуточного магазина «Мария-Ра». «По походке показалось, что он пьян. Был одет так же, как и в описании, только вещи были слегка в грязи», - пояснила горожанка. Впрочем, близкие пропавшего Николая Кочетова тут же поспешили прояснить ситуацию. Они полагают, что состояние мужчины могло быть связано с тем, что он давно ничего не ел и просто истощен.

Волонтеры в свою очередь уточняют, что рост пропавшего составляет 183 см, он имеет худощавое телосложение, светло-русые кудрявые волосы до плеч и голубые глаза. Барнаулец носит очки. Кроме того, среди особых примет активисты называют шрам над верхней губой. В день исчезновения на молодом мужчине были бордовая футболка, голубые трикотажные штаны и темно-коричневые туфли.

Представители отряда обращаются ко всем, кому что-либо известно о Николае Кочетове, сообщить об этом по телефонам: 02 (102) или 8 800 700 54 52 (звонок бесплатный).

Фото: «Лиза Алерт»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
25.04.2024