Top.Mail.Ru
18+

Алтайский сельчанин едва не убил подругу своей жены за «подстрекательство» к разгулу

В дежурную часть отделения МВД России по Шебалинскому району обратилась 35-летняя жительница села Теленгит-Сортогой. Женщина сообщила, что односельчанин сильно избил ее и даже угрожал убийством, сказано на сайте ГУ МВД России по РА.

Полицейские установили, что 31-летний житель села Теленгит-Сортогой пришел к себе домой пьяным и увидел сидящих за столом супругу и ее знакомую. Мужчина заподозрил, что женщины распивают спиртное, что разозлило его. Дождавшись, когда жена выйдет из дома, подозреваемый стал высказывать гостье претензии по поводу того, что она пришла к ним домой. В ходе словесной перепалки мужчина ударил головой по лицу потерпевшей, а затем избил ее. Кроме того, он неоднократно угрожал женщине убийством.

В результате причиненных побоев гостью госпитализировали в районную больницу. В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 3
Непонятка

22.08.2017 16:23

В дежурную часть отделения МВД России по Шебалинскому району обратилась 35-летняя жительница села Теленгит-Сортогой. Женщина сообщила, что односельчанин ...


...село Теленгит-Сортогой вроде как в Кош-Агачинском аймаке, 400 км юго-восточнее Шебалин-аймака
Она, что в Шебалино приехала и там заявила?
Предыдущему

22.08.2017 17:28

Данная информация предоставлена ГУ МВД по РА
гость

22.08.2017 22:52

Делайте выводы, женщины! Пришел мужик -надо сразу ему налить! Пожадничали, вот и результат.
Календарь
/ /