Top.Mail.Ru
18+

Иномарку разорвало на две части после столкновения со столбом в Бийске

Задняя часть пострадавшего авто
Задняя часть пострадавшего авто

27 августа вечером в Бийске на улице Туркменской сотрудникам МЧС пришлось извлекать водителя из искореженного в ДТП японского автомобиля. Машина восстановлению не подлежит, однако мужчине, который находился за рулем иномарки, чудом удалось выжить, сообщили сотрудники аварийного комиссариата в группе «Инцидент Бийск» «ВКонтакте».

Со слов специалистов, водитель двигался по городу со скоростью около 60 км/ч. На улице Туркменской его «подрезала» другая машина, он попытался уйти от столкновения, потерял управление транспортным средством и въехал в опору линии электропередач. От удара нижнюю часть столба оторвало, и он повис на проводах. При этом автомобиль отбросило на стоящий рядом забор частного дома. В результате аварии машина распалась на куски — задняя часть кузова осталась лежать за забором. На место прибыли сотрудники МЧС, которые помогли водителю выбраться. Он отделался незначительными травмами.

Фото: «Инцидент Бийск» «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 3
1

28.08.2017 09:12

100%-тный распил.
Просто по Туркменской летел стрелой

28.08.2017 09:25

и просто "некачественная" руссиянская стыковка - сварка распила при "легальной" сборке, переплывшего заморского пилёного автохлама по дешёвке. Водителю -многие лета...
Мочище

28.08.2017 15:10

А цыганушечки с Туркменской за забором не пострадали?
Календарь
/ /
23.04.2024