Top.Mail.Ru
18+

Юного барнаульского мотоциклиста не смогли спасти после ночного столкновения с Nissan

Мотоцикл после аварии
Мотоцикл после аварии

27 августа ночью в Барнауле погиб 18-летний водитель мотоцикла, который стал участником серьезной аварии. По информации алтайских правоохранителей, с погибшим была 16-летняя спутница, которой удалось выжить.

Как уточнили в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю, авария произошла в 1:40 на проспекте Коммунаров в районе дома № 33. Экипаж дежурной части городской Госавтоинспекции установил, что 18-летний водитель мотоцикла Yamaha нарушил правила очередности проезда. В результате его оплошности произошло сильнейшее столкновение с автомобилем Nissan Sunny под управлением 24-летнего мужчины.

От удара юный байкер получил многочисленные телесные повреждения, от которых он скончался в городской больнице № 1. Его 16-летнюю пассажирку и водителя автомобиля госпитализировали в то же лечебное учреждение — в данный момент их жизни ничего не угрожает. При этом свидетели происшествия утверждали в Сети, что больше опасались за здоровье девушки, которую от удара отбросило на несколько метров от транспортного средства.

Фото: Barnaul22 «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 32
Выжившей молодой особе...

28.08.2017 14:46

Дай Вам Бог сил и восстановления здоровья и сделайте дОлжные выводы из произошедшего ... Второй раз так не повезет !
....

28.08.2017 17:52

ДПС по закону не имеют право преследовать мотоциклы. Ещё одна загубленная судьба на их совести. Жалко паренька, родителей.
Банкфаксу и полиции

28.08.2017 18:24

Вы правду пишите, не было бы преследования, не было бы жерт и пострадавших. Опять сотрудники пол. отличились. Что довольны? Вы людей не защищаете, а губите.
Для 17:52

28.08.2017 18:44

По какому закону ? Сразу оговорюсь я как бэ тоже не сторонник преследования но... а что с этим делать ? Пусть каждый делает все, что захочет ? Какие есть варианты ?
для обвинителя

28.08.2017 23:21

И Что же они делали что захочется, кверх ногами ехали или ламбаду выплясывали на мотоцикле? ))) А вириант такой, как везде в цивилизованных странах записывать номера, если что то нарушили, фотографировать и наказывать штрафом или лишать права вождения транспортным средством, а не смертью!!!! Или тебя устраивает первый вариант? Повторяю для непонятливого, не было бы преследования, не было бы пострадавших и сотороны автомобиля. Если не дай Бог в такую ситуацию попадут твои близкие ты тут не будешь разглагольствовать. К тому же самое главное остаётся открытым вопрос почему его вообще преследовали?, спровоцировав тем самым ДТП. Пока ведётся следствие вы не имеете права обвинять погибшего парня.
водитель

28.08.2017 23:36

.... писал(а):
ДПС по закону не имеют право преследовать мотоциклы

А где сказано, что его преследовали? Эти мотоциклисты совсем обнаглели на дорогах, летят и слева, и справа, на обгон идут не глядя!
Соболезнующий

29.08.2017 00:01

Такое впечатление, что не люди пишут, а уроды, для которых смерть человеческая это нечто обыденное и нормальное. Судьи Вы? Очнитесь, не зная ни чего не пишите ерунды! Бог Вам всем судья! Соболезнования близким мальчика!!!!
Ирина

29.08.2017 08:59

придурки чтоли.пацан нарушил правила очередности, и врезался в ниссана. НИКТО ЕГО НЕ ПРЕСЛЕДОВАЛ. жаль людей, которые страдают от безмозглости этих мотоциклетов
...

29.08.2017 09:54

Очень жаль мальчика,соболезную родителям . А сотрудники ДПС тоже должны понести наказание.Его преследовали.
Гость

29.08.2017 09:56

Ну допустим преследовали полиция, а зачем убегать...? Ну остановись ты, максимум лишат прав, а это как-никак лучше, чем смерть. Сами себя обрекают на плачевный результат....
Вот Ирина ПРАВА !!!

29.08.2017 10:07

Никаких обвинений. Я тоже не сторонник преследования в данном случае со стороны ГИБДД. Но ... Правила Должны и ОБязаны !!! соблюдать все и полиция теперь и так слишком лояльна. Воющие "ведра" и мотоЦиклеты летают по пр-ту Ленина и всему городу и никому они не нужны. Кстати о преследовании ... авария Ленина-Молодежная (все читали и знают) унесла две жизни ни в чем не виновных ПРОХОЖИХ. Выжившей пассажирке ЗДОРОВЬЯ и самое главное УМА !!! Второй раз не повезет. А парень этот виноват в данном случае сам.
О лояльности полиции

29.08.2017 11:48

Во времена СССР из таких трещалок гаишники без разговоров вырывали "главный провод" к прерывателю распределителю и гоньщик пер на себе Яву или ижспорт на себе в гараж... И никаких прокуратур и судов. А еще их отбирали просто отбирали и все и этим мотохламом был забит целый огромный бокс у гаишников. А теперь имеем то что имеем. Гибнут люди.
Алексей

29.08.2017 17:49

Безымянному: А тебе чтобы ни разу не повезло! Сидите димагоги судьи кости моете не задумываясь ни о чем. Язык ваш без костей. Трещите,пока беда не пришла в ваш дом!
Пророку от 28.08 14:46; 29.08. 10:07

29.08.2017 18:15

А ты кем себя возомнил? Богом? что взял на себя особую миссию распределять кому сколько должно везти раз? У тебя с головой все норм? Элементарная тактичность отсутствует. В чем девочке повезло, что благодаря нашим стражам порядка она оказалась на больничной койке и другие тоже. Загнать хорошего доброго мальчишку, только что выпустившегося из школы, с планами на жизнь, вот они что могут. Скажите кому не страшновато и волнительно будет, если к вам вдруг с вопросами на улице подойдёт полицейский? Думаю нет таких. Молодёжь действует инстинктивно, они ещё не опытны, поэтому порой теряются и не знают как правильно себя вести. Зато легко двум скучающих телам, сидя в комфортном автомобиле включа серену загонять беззащитном мотоциклиста. Вы не знаете сути данной аварии. Не гребите все и всех в кучу. Или... о чем это я. Метать бисер перед свиньями и толпой, которым лишь бы кого линчевать, особенно просто погибшего. Свалить на него всех собак и делу конец. Там мог быть ваш друг, сын, брат, отец, внук... вы за них можете быть уверены?
Юлия

29.08.2017 19:20

"Молодцы" ДПС ники отреагировали, НАКАЗАЛИ!!! Пусть теперь родителям живого сына возвращают, отморозки!
ну-ну , насоветуете демократы гуманистические

29.08.2017 21:49

мотокурьеры синтетику в рюкзаках будут доставлять-
останавливать,досматривать,преследовать их низзя совсем.
парень нарушил ПДД и жесточайшим образом наказал себя и близких своих.
фантазеру с рюкзаком

29.08.2017 23:26

А не жмут ли погоны твоему начальнику? Мальчонку завтра хороним, приходи, если совести хватит
причинно-следственную связь попробуй составить

29.08.2017 23:33

сделал бы он остановку по первому требованию и дальнейших событий не было бы.
про присягу не слыхал ? найди и почитай для общего понимания кому , где и что жмёт.
...

29.08.2017 23:55

Ирина, ты не Ирина а дура в мужском обличии и в пагонах
Гость1

30.08.2017 00:13

чтобы оправдать убийство погонщики ищут любые способы оправдаться. А оправданий нет. Они убийцы!!! )) Царствие небесное пареньку! Соболезнования близким!
Вася

30.08.2017 00:15

Последние комментарии эпидЕрсия какая то пишет. Совсем дерьмобак потек.
Гость

30.08.2017 00:18

Поясните мне откуда и куда его преследовали полицейские ? Может кто то знает?
Человек на Ниссан за что пострадал?

30.08.2017 02:08

не планировал в Горку на койку , а тут это прилетело......
гостю 00:18 от Ирины

30.08.2017 07:59

вот то и оно, большинство говорилок пукающих тут просто не умеют внимательно читать, его никто не преследовал, по дурости нарушил правила и влетел в машину, жаль девочку пассажирку и водителя легковой машины, а преследования никакого не было, дпс уже приехали на место дтп
Евгений

30.08.2017 08:26

Что ты врешь Ирина- мужик, преследование было, то что здесь не все написано банкфаксовскими журналюгами не даёт тебе право пустоголовому утверждать обратное. Читай другие информационные агенства хотябы для общего развития. Совершенно очевидна попытка скрыть непосредственное участие в ДТП сотрудников полиции, скорее всего явившееся основной причиной трагедии. Я практически уверен что Ирина - это ТОТ сотрудник, и его потуги все запутать понятны и гадки. Сколько невинных смертей на моем веку было благодаря таким честным полицейским, сами будучи в хлам устраивали загоны со смертельным исходом . Поэтому ни какого уважения к ним, одно презрение. Если бы не прикрывали своих и не скрывали правду..
Ирке

30.08.2017 08:53

Тварь ты, кто бы ты ни был. Надеюсь тебя лично коснется такая же беда.
Женечка

30.08.2017 09:37

про свой век скорбный подробнее черкни-
годиков скока-
спецвуз какой-
непосредственное участие в ДТП экипажа ДПС - способ-
презрение твоё как выражаешь, будучи участником дорожного движения-
ежели ватокат ты ,
займись благотворительно и докажи вину сотрудников в том , что произошло,
и начни со дня покупки ИПО- Ямаха - чья идея , с какой целью.....
Я 00:18

30.08.2017 10:17

Задал вопрос "знающим" тут. Откуда ? и в каком направлении погибшего преследовали полицейские . Это ОЧЕНЬ важно. Кто знает ответьте.
странно допытываешься тут

30.08.2017 11:03

лично-письменно обратись в пресс-службу.
есть фото-видео ,выложенное свидетелями.
колобки расследование ведут ?
Для 09:37

30.08.2017 20:52

Начни с себя -стань человеком, если получится, следователь епт.
8:53 от Ирины

01.09.2017 11:18

а я надеюсь что в твою брюхатую супружницу тоже как и в ниссан влетит дитачка на мотоцикле)))) только это не беда будет, а естеств.отбор)))))))))
Ирке шизофреничке

03.09.2017 07:28

Твои слова да тебе в брюхо
Календарь
/ /
26.04.2024