Top.Mail.Ru
18+

На Алтае вынесли приговор многодетной женщине, зарубившей мужа-именинника

30-летнюю жительницу Шебалинского района признали виновной в жестоком убийстве своего супруга. Женщину отправят в колонию общего режима, информирует СУ СКР по Республике Алтай.

Следствие и суд установили, что 9 мая 2017 года вечером многодетная семья праздновала день рождения главы семейства. Супруги распивали спиртное, в ходе чего между ними произошла ссора. Муж начал предъявлять многочисленные претензии хозяйке дома. Она не выдержала упреков, взяла топор и несколько раз ударила его по голове. От полученных ранений потерпевший скончался на месте происшествия.

Суд учел личность подсудимой, у которой четверо малолетних детей, и назначил наказание в виде семи лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 11
Гонец из Пензы

22.09.2017 12:32

День рожденья, грустный праздник):.......
кум

22.09.2017 12:47

Вот до чего либерасты народ довели со своёй "толерантностью", муж , член "Парнаса", а жена-член"Яблока"-кто из них круче?
Даааааа..

22.09.2017 14:24

Приговор с отсрочкой отбывания как в Томске пока младшему не исполниться 14 лет по закону иное не законно. Я так думаю.
Директор СССР

22.09.2017 16:39

Ну нормально! А за пару фактов сбыта наркоты - 12
13:57

22.09.2017 17:55

вы что???????????эта жи дитачки!!!! нельзя ган...ми милые цветочки жизни убивать.... лет через 10 из этих 4 "цветков" вырастет "завидный" генофонд
Галина

22.09.2017 23:47

Всегда жалко в таких семьях детей, они то ни в чем не виноваты: ни в том что их родили и родителей они не выбирали.
гале

23.09.2017 08:27

пока дети - немного жаль, а подрастут сами от них шарахаться будете
гость

23.09.2017 22:05

Либорастная семейка, что муж, что жена, два дебила-это сила!
Теперь нет ни одного яблочника на районе!
рубанку }{уец в рыло

24.09.2017 01:07

рыганок, гнида портяночная, ты что, своих камуниздов краснозадых уже от регулярного употребления боярки с либералами путать стал?
Куму без ума

25.09.2017 08:41

кум писал(а):
Вот до чего либерасты народ довели со своёй "толерантностью", муж , член "Парнаса", а жена-член"Яблока"-кто из них круче?

До такого их довела власть -работы нет, денег нет, образование полноценное не дают,морали тоже.Медицина на грани краха.
Что после 20 летнего правления воров может быть?Только люди Быдло!!!
По крайней мере при коммунизме у людей стремление было,ценности!!!А сейчас -только безденежье и смутное будущее!
давайте жить дружно!

25.09.2017 14:48

Мужья! будьте поласковее с женами! А то вот куда приводят ваши многочисленные претензии. Ну и спиртное конечно:(
Календарь
/ /
23.04.2024