Top.Mail.Ru
18+

Алтайская школьница получила двойной перелом в маршрутном автобусе

21 сентября днем в Камне-на-Оби 13-летняя девочка серьезно травмировалась, находясь в автобусе Каменского ПАТП. Подростка госпитализировали в травматологическое отделение ЦРБ, информируют «Каменские известия».

Как пояснила инспектор каменской ГИБДД Ирина Клейменова, пострадавшая ехала в автобусе стоя, держась за поручень. В какой-то момент водитель резко тронулся с места, школьница не удержалась, упала и получила травму: перелом обеих костей левого предплечья. Ее увезли в травматологическое отделение ЦРБ, где девочке пришлось остаться на некоторое время. Стоит отметить, что буквально за пару дней до случившегося ей сняли гипс после перелома на той же руке.

В настоящее время по факту травмирования несовершеннолетней сотрудники полиции проводят административное расследование. По его результатам будет принято решение.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 3
Даааааа..

22.09.2017 17:47

Надо срочно проверить 20-й маршрут в Барнауле.
просто я

22.09.2017 18:23

А 121..вот наблюдала,старичок только ступил на первую ступеньку,а водитель уже поехал.Но ты же смотри кто заходит?????А с детьми также.
доброжелатель

24.09.2017 15:45

Очень даже интересно чем Вам не понравился 20 маршрут ? Уволенные, вытуренные ,теперь тихонько пакостим,а бумеранг вернёт Вам за подлость сполна! Принимайте свои поражения достойно,меняйте свой образ в жизни и будет Вам счастье! Даже на нормальный Ник не хватило ума,нечестивый!
Календарь
/ /
26.04.2024