Top.Mail.Ru
18+

Житель Новоалтайска едва не погиб от рук несостоявшегося зятя

Новоалтайский межрайонный следственный отделом СКР по Алтайскому краю расследует уголовное дело в отношении 20-летнего юноши. Его обвиняют в покушении на убийство отца своей бывшей девушки, сказано на сайте управления.

Следствие установило, что обвиняемый проживал в Алтайском крае, но недавно переехал в другой регион. В сентябре 2017 года он вернулся в Новоалтайск с целью отомстить своей возлюбленной, которая прекратила с ним отношения. 13 сентября молодой человек пришел в дом бывшей пассии и напал на ее отца. Парень нанес 51-летнему мужчине множество ножевых ранений. Потерпевшему удалось выжить только потому, что на его призывы о помощи выбежали соседи и уняли напавшего.

По ходатайству следователя несостоявшегося зятя заключили под стражу. В настоящее время следствие проводит сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 3
Директор СССР

28.09.2017 23:33

Дочура подсуропила!
Петр Сорокин

29.09.2017 13:22

Вы не заметели что власти алтайского края хотят расхвалить себя везде расхваливают полицию и все органы власти. Хотя на самом деле это их работа а скольким людям эти уроды и педрилы сломали жизнь пальцев не хватит поэтому преступлений много можно было избежать трагедия в семье задолго если полиция слышала своих граждан а не говорила вот пусть убьет потом приходите . В КАЖДОМ ГОРОДЕ ЦЕЛАЯ СТРАНИЦА ХВАЛИЛОК НАШИМ ВЛАСТЯМ ГАЗЕТЫ ТОЖЕ НЕ НАХВАЛЯТ ИХ А ГДЕ НАШ ЧЕСТНЫЙ И ПРНКРАСНЫЙ НАРОД ТРУЖЕНИКИ НАШИ.
Петру Сорокину

30.09.2017 10:42

Петь у тебя запор что ли ? Попей чего нибудь оно и полегШает... Глядишь и голова соображать начнет.
Календарь
/ /
23.04.2024