Top.Mail.Ru
18+

Барнаулец разгневал бывшую супругу постингом ее интимных фото в Интернете

Суд Индустриального района Барнаула признал виновным жителя Барнаула, который из мести распространял в Сети интимные фото бывшей супруги. За это мужчина поплатится 10 % от заработка, полученного на исправительных работах, сообщается на сайте прокуратуры Алтайского края.

Как установлено в суде, после развода обиженный экс-муж из ревности создал на сайте знакомств страницу с паспортными данными своей бывшей супруги. Он хотел представить пассию горячей девушкой, поэтому опубликовал в профиле откровенные фотографии бывшей супруги. Кроме того, там же он указал номер телефона женщины. Естественно, ей долго ждать звонка не пришлось.

Прокуратура поддержала обвинение гражданина по ч. 1 ст. 137 УК РФ (незаконный сбор или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну). В ходе судебного заседания подсудимый свою вину признал полностью и раскаялся в содеянном. В качестве наказания его приговорили к исправительным работам с удержанием 10 % в доход государства. О судьбе экс-супруги не сообщается.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 18
гость

02.10.2017 09:27

Улыбнуло)
еще гость

02.10.2017 09:35

конкретно мужика достала!
Барнаулец

02.10.2017 09:41

Ну вот) есть же хорошие новости
СВЕЗЛО

02.10.2017 09:48

Благодаря пиару пошла "по-рукам"!
Сосед

02.10.2017 09:53

Кстати, они в субботу сошлись
Профи

02.10.2017 10:06

Позорный Банкфакс опять с утра слюни распустил. Похоронили Алтайского писателя Юрия Козлова, и ни строчкой не сообщили!
***

02.10.2017 10:55

Ох и мужчины пошли.... чё так мелко и пакостливо? Плохая.. разошелся, нет го***но наружу полезло.
Филодокс

02.10.2017 11:02

А фото хоть ничё?
Сыр-бор то по делу, или дама в обиду кинулась не из=за фото, а что милый " хотел представить пассию горячей девушкой"?
Кyм

02.10.2017 11:07

Повезло, что Лёха Овальный вам всем на обозрение грудь третьего размера не высунул,дабы всем из неё бабло сосать!
[удалено модератором] придурошно марающему Кума

02.10.2017 12:04

Тебе нравится как вижу одевать чужие ники, мразевка. Ты наверно и по дому в рейтузах своей старухи ходишь, говнюк старый.
Kум

02.10.2017 15:54

А он мне нравиться.нравиться,нравиться-и это,Путин,я могу сказать в ответ!
кум

02.10.2017 16:10

совсем добил маразм рубанка-гниду, крыша поехала капитально у говнюка престарелого, песенки запел чмыроид алейский
куме 16:10

02.10.2017 17:53

сегодня тебе задание:подмыться и расслабить попку, в тебя войдут
17:53

02.10.2017 17:55

уже походу вошли, видишь молчит, рот занят, ртом работает))))))))))
го

02.10.2017 18:47

А нахрена на сайте знакомств паспортные данные?
[удалено в соответствии с законом о СМИ]-рубанку

02.10.2017 18:54

[удалено в соответствии с законом о СМИ] старая, сдохнешь скоро, а все о жопах и письках мечтаешь. Отлижи для начала очко главредше Банкфакса, твоей покровительнице.
забудь ты ее

02.10.2017 20:58

мужик решил похвастаться, а ему вон что за это...
последнему

02.10.2017 23:02

Онли, после вас, сударь!
Календарь
/ /
25.04.2024