Top.Mail.Ru
18+

Тренер Николая Валуева займется «рукоприкладством» в алтайской колонии

Ринг уже ждет своих «героев»
Ринг уже ждет своих «героев»

В исправительной колонии № 3 УФСИН России по Алтайскому краю открыли зал для занятий боксом. Как заявляет пресс-служба управления, взращивать из заключенных чемпионов предстоит тренеру известного боксера-тяжеловеса Николая Валуева Манвелу Габриеляну.

По словам начальника УФСИН России по Алтайскому краю Валерия Усачева, с инициативой открыть в исправительной колонии № 3 боксерский зал в ведомство обратились представители краевой Федерации профессионального бокса. В управлении данную идею поддержали. Администрация ИК-3 предоставила подходящее помещение, где за счет средств краевой Федерации провели ремонт и закупили туда соответствующее оборудование – ринг, спортивные снаряды, перчатки, капы и пр. В зале одновременно смогут заниматься по 8-10 человек. График тренировок планируют разработать на днях, чтобы начать занятия в ближайшее время.

Между тем начальник УФСИН поспешил предупредить, что тренировки по боксу будут доступны не каждому заключенному. Он отметил, что желающих заниматься боксом среди осужденных довольно много. Однако тренироваться будут только те, кто соблюдает установленные правила внутреннего распорядка в исправительном учреждении и не нарушает дисциплину.

Фото: УФСИН России по Алтайскому краю

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 14
Фрося

05.10.2017 15:48

Блин ,дел натворили и бесплатно тренироваться будут,а тут дети секции за такие бабки посещают....
И

05.10.2017 15:53

Выйдут они из зоны подготовленными ещё для более страшных преступлений.
111

05.10.2017 16:30

будут для себя готовить очередных братков из 90-х.Статус законопослушности уже определен,осталось поднатаскать бойцовскую технику.
Как же так?

05.10.2017 16:46

Уважаемая администрация Банкфакса имейте совесть подбирая подобные выражения!!! Что значит уважаемый на весь мир тренер будет заниматься РУКОПРИКЛАДСТВОМ??? Тогда ваша редакция, как обычно в кавычках будет заниматься размазыванием ГРЯЗИ? Поменяйте лучше название статьи. Не берёте греха лишний раз
гость

05.10.2017 18:35

Ну правильно. Зачем искать таланты среди детей? Зачем воспитывать будущих чемпионов с сопливых времен? Зачем тратить деньги на покупку ринга,кап,перчаток,спортивных снарядов для занятий детей? Зачем тратить бюджетные деньги на ремонт помещений для занятий детей? Зачем вообще пацанов вытаскивать со двора? Пусть в зэки идут. Там их боксу научат. Оттуда выйдут подготовленные мастером убийцы- профессионалы! Дебилизм. За наши деньги готовить молотобойцев-убийц. Куда мир катится?!Вы еще тиры стрелковые откройте в зонах на деньги налогоплательщиков. Пусть их мастера обучат снайперскому искусству. Сразу выйдут подготовленные киллеры.С каким прицелом это инициировала федерация бокса?
Глеб

05.10.2017 20:49

Ну во первых, далеко не все осужденные отъявленные негодяи, а некоторые и совсем являются преступниками только лишь с "легкой руки " наших судов и оборотней в погонах. Да да, многоуважаемые вышекомментирующие. На нарах, в наше время, уже завтра можете оказаться и вы, при этом делать что то незаконное от вас не потребуется... Во вторых, действительно заниматься в колонии спортом доступно (было и будет) лишь избранным, то есть единицам.
ара

05.10.2017 20:52

ары и там будут нормально жить
Егорка

05.10.2017 21:24

бои без правил-это модно в тюрьмах
Евгений Сибирский

05.10.2017 21:52

Тир для пулевой стрельбы еще откройте дэбилы!!!! тут корячишся по 12 часов 6 дней в неделю, дочери на секцию деньги платишь и при том что 90 % знакомых помимо основной работы подрабатывают кто в такси кто в охране по ночам. А так то зэка запрещено было зпниматься единоборствами или нет дэбилы начальники. Ули вооружаемся народ, скоро зэка наккаутировать будут!!!!
боксер

05.10.2017 22:32

выводы сделаны! напильник может печатать дальше! по морде получит главный редактор
ого

05.10.2017 22:34

не туда поехали ребята! не вразумили! ходи оглядывайся дура
подсказываю

06.10.2017 02:16

шашки, театральные студии, кружки рисования. Все довольные будут и я в том числе.
Кипиш

06.10.2017 12:25

Этих бы лучше шахматам обучали... или на худой конец макраме с вышивкой.
Вау

06.10.2017 14:29

Заголовок, конечно, зачетный к этой новости, братцы. Не то что на НБ))))
Календарь
/ /
25.04.2024