Top.Mail.Ru
18+

Алтайский сельчанин зарезал неверную жену после побега ее воздыхателя

27-летний житель Зонального района ждет приговора суда за жестокое убийство гражданской супруги, информирует СУ СКР по Алтайскому краю. Хрестоматийный эпизод с неожиданным возвращением мужа из командировки обернулась гибелью неверной супруги.

Следствие установило, что 27-летний обвиняемый проживал с 30-летней потерпевшей в одном из сел Зонального района. Мужчина работал вахтовыми сменами. В мае 2017 года он решил устроить сюрприз гражданской супруге и вернуться с работы раньше положенного срока. Дома он обнаружил супругу в объятиях другого мужчины. Сельчанин решил разобраться с 24-летним соперником на крыльце своего дома. Мужчина схватил нож и несколько раз ударил им воздыхателя своей жены. Однако любовник смог оказать сопротивление и убежал с места происшествия.

Тогда обвиняемый догнал сожительницу, повалил ее на землю и несколько раз ударил ножом. От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте. Суд принял во внимание доказательства, собранные следствием и назначил подсудимому наказание в виде 12 лет лишения свободы.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 10
гость

24.10.2017 14:04

Муж в Тверь....жена в дверь
Гонец из Пензы

24.10.2017 14:14

Если смотреть или слушать Эха Мацы,то ещё не будет!
ННР

24.10.2017 16:55

Я тоже по вахтам работаю. У нас в районе работы вообще нет, не говоря о селе.
***********************

24.10.2017 21:13

У людей горе, но расскажу анекдот.*

На том свете встречаются два мужика. Один спрашивает другого, ты, как помер: "Я замерз". А я со смеху. Это как? У любовницы был, приходит муж, она ему дверь открывает и ведро с мусором в руки. Пока то выносил мусор я незаметно ушел. Прихожу домой, звоню, жена открывает дверь и сует мне ведро с мусором. Я врываюсь в квартиру, все переискал, никого нет. Сел на диван рассмеялся и помер.
Ну и дурак!!! Надо было в холодильник заглянуть, обои бы живы остались.
Тоже житель ННР

25.10.2017 08:55

ННР писал(а):
Я тоже по вахтам работаю. У нас в районе работы вообще нет, не говоря о селе.


Работа есть, вы просто работать не хотите!
ННР

25.10.2017 11:27

Житель ННР, Вы бы для доказательства привели парочку вакансий, что бы люди знали куда и к кому можно устроиться.
Тоже житель ННР

25.10.2017 12:04

ННР писал(а):
Житель ННР, Вы бы для доказательства привели парочку вакансий


В Кирова, Степном и у фермеров есть вакансии. Но вы же хотите зарплату как в Москве и работать "для галочки".

ЗЫ Пишите тогда уже не "работы нет", а "халявы нет". Не каждый готов себе признаться, что проблема не в работодателе, а в собственных амбициях прикрывающих природную лень.
ННР

25.10.2017 12:52

Житель ННР, да Вы правы, что я хочу работать и зарабатывать как в Москве, но не работать "для галочки", где зарплата, что в "Степном" или "Кирова", до которых мне 40 км в одну сторону добираться, в среднем 10-15 тысяч. Я хочу жить, а не существовать. Вы ведь в курсе, что во всех селах ННР около половины домов продаются. Люди валят отсюда, а Вы мне "для галочки" или "халявы нет".
Тоже житель ННР

25.10.2017 16:04

ННР писал(а):
ННР около половины домов продаются.


Сказки Венского Леса.

ЗЫ Больше добавить нечего, и смысла нет, вы в себе причину проблем искать не хотите.
ннр

26.10.2017 07:13

ну и езди вахтой, губи здоровье, пока супружница бока нажирает, потом закопают - дитачки и не вспомнят, ну а супружница нового вахтовика приведет - вес то надо поодерживать)))
Календарь
/ /
23.04.2024