Top.Mail.Ru
18+

В Барнауле пьяная девушка предложила парню близость на балконе и избила его до полусмерти

Ленинский районный суд Барнаула вынес обвинительный приговор молодой жительнице краевого центра, которая жестоко избила своего знакомого — врачи констатировали опасность для жизни потерпевшего. В драку представительница «слабого пола» полезла после того, как сама же предложила другу заняться сексом на балконе, сообщается на сайте прокуратуры Алтайского края.

По данным ведомства, инцидент произошел июльской ночью. Компания из троих парней и одной девушки выпивала и веселилась на «вписке». В процессе посиделок единственная женщина предложила одному из друзей выйти на балкон «перекурить». Оставшись наедине с «избранником», она предложила ему заняться сексом. Тот без раздумий согласился и сразу же начал воплощать свои желания.

Однако настроение девушки оказалось изменчивым — со всей силы она двинула несостоявшегося любовника коленом в живот. Тот упал на корточки, а «фурия» продолжила избивать его руками и ногами по голове и туловищу. В результате доверчивый парень получил тяжелые травмы, опасные для жизни.

Девушку задержала полиция, в отношении нее было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека). В суде она полностью признала свою вину и объяснила, что внезапная перемена настроения случилась из-за большого количества выпитого алкоголя. Суд в итоге признал ее виновной и приговорил к трем годам лишения свободы условно, с испытательным сроком.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 17
гость

31.10.2017 12:58

...получил тяжелые травмы... - оторвала чтоль?
петушок из штаба навального

31.10.2017 13:03

Норм баба! Шурыгина 2.0
Слай

31.10.2017 13:08

раздавила
Изнасилование

31.10.2017 13:09

наоборот - вот !
ЭТО РЕПЕТИЦИЯ ШТАБА НАВАЛЬНОГО НА БАЛКОНЕ !?? НУ и !??

31.10.2017 13:25

вспомнила от дурмана курева, что БАЛКОН - ЭТО НЕ КИРОВСКИЙ ЛЕС... НЕ там партнёр ПРОГУЛЯЛСЯ !?? ОСЕЧКА!!
Вроде прошли на БАЛКОН - ЛЕС!! Прогулялись!! И никто из балкона не вывел.. И подумали, шо партнёры у штаби НАВАЛЬНОГО !! Эх, осечка !!
Отсекёт тебе Навальный член)))

31.10.2017 13:38

ЭТО РЕПЕТИЦИЯ ШТАБА НАВАЛЬНОГО НА БАЛКОНЕ !?? НУ и !?? писал(а):
Эх, осечка !!
Как кобыле яйца))) Догавкаешься....
Deckman

31.10.2017 13:40

Наташка НОДовская шлюха, это не про тебя часом новость? Очень похоже на тебя.
Слишком мягкое наказание для твари

31.10.2017 13:46

На 10 лет суку в колонию строгого режима, с конфискацией имущества в пользу потерпевшего.
ТЮ!! DEKMAN !! ПОЙМИ!?? ДЛЯ ТЭБЭ!! ОЧЕНЬ ВРЕДНЫ !??

31.10.2017 13:48

прогулки на балконе!! ТАК ЧТО ГУЛЯЙ УМЕСТЕ с ШТАБОМ НАВАЛЬНОГО ПО КИРОВСКОМУ ЛЕСУ!! Рекомендовано НОД.
Deckman

31.10.2017 15:51

Наташка НОДовская дура, а ты иди лучше к Табуреткину в гости, будешь там с Женькой Васиной картинки рисовать, бхагагагага!
ДЛЯ ТЕБЯ СИВЫЙ.... DEKMAN НОД РОССИИ ОБЕСПЕЧИТ ВСЕ !??

31.10.2017 16:01

БАЛКОНЫ НАВАЛЬНЯТ РИСУНКАМИ КИРОВСКОГО ЛЕСУ!! ГУЛЯЙТЕ..., А ЗАТЕМ ШЕСТЫ ОТРЫВАЙТЕ!! Успехов ДЕКМАНЫ!! В прогулках на балконных чащах КИРОВСКОГО ЛЕСУ.
Филодокс

31.10.2017 16:41

Не женщина - фурия какая-то.
Да, бабы нынче не те - идея равенства полов+права человека сотворили из них что-то ужасное. Лучше уж из латекса взять - та хоть инвалидом не оставит...
Кум

31.10.2017 19:57

Это моя мечта,быть опущенным женщиной!
Deckman,это так приятно!
Давай попробуем это вместе?!
DEKMAN БАЛКОНСКИЙ !! ВЫ НАСТОЯЩИЙ КНЯЗЬ - НАВАЛЕННОГО ЛЕСОПОВАЛА ИЗ !?? ??

31.10.2017 20:59

КИРОВСКОГО ЛЕСУ........ лесной ПЖИВчик, с оторванным чиком ОППАзиционера до липеральных коко... нов.
Директор СССР

31.10.2017 23:00

Хорошо, что она ему минет не предложила сделать...
ДИРЕКТОР!! ЭТО ПРЕДСТОИТ ИСПЫТАТЬ !??

01.11.2017 00:36

DEKMANу, при его прогулке до штабу Навального.
БАЛКОНСКИЙ!! НЕ НЕРВНИЧАЙТЕ.......

01.11.2017 03:00

ВАС ЖДУТ НА БАЛКОНЕ!!
Календарь
/ /
19.04.2024