Top.Mail.Ru
18+

В Новосибирск приедут представители лучших зарубежных школ

В Новосибирск приедут представители лучших зарубежных школ16 ноября в Новосибирске состоится выставка ведущих школ-пансионов Великобритании, США, Канады, Швейцарии и Австрии. По данным Всемирного экономического форума (World Economic Forum), именно эти страны являются мировыми лидерами по уровню образования.

Выставку стоит посетить школьникам и их родителям. Мероприятие будет особенно полезно старшеклассникам, так как учеба в школе-пансионе за границей — лучший путь к поступлению в зарубежные университеты.

Все желающие смогут лично пообщаться с представителями каждого учебного заведения и узнать:

  • чем отличаются образовательные системы разных стран;

  • сколько стоит обучение;

  • какие условия проживания предлагают школы-пансионы;

  • чем дети занимаются в свободное время;

  • как выбрать летние языковые курсы;

  • какие перспективы ждут выпускников.

Многие школы-участники представят не только программы среднего образования, но и летние языковые курсы. Это отличный способ повысить уровень английского и «попробовать» учебу и жизнь в другой стране перед тем, как принять окончательное решение.

Помощь экспертов

Организатор выставки — компания IQ Consultancy. Ее специалисты работают в сфере зарубежного образования более чем 16 лет. Эксперты помогут выбрать подходящую страну, школу и программу, оформят необходимые документы и окажут поддержку на протяжении всего обучения ребенка.

Мероприятие состоится: Новосибирск, 16 ноября, 15:00 — 20:00, Отель Marriott Novosibirsk, улица Орджоникидзе, 31.

Участие бесплатное. Необходима предварительная регистрация.

На правах рекламы

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 10
Если уже Новосибирск все больше поглядывает на Запад

02.11.2017 11:34

то похоже отечественная наука уже на издыхании и больше не нужна . Знал такую девчушку - сьездила на полгода в Штаты , прошла языковую подготовку и после школы - Прощай , немытая Россия . Сейчас живет в Калифорнии .
Достаточно будет узнать про стоимость обучения

02.11.2017 11:38

и понять - в мире много чего есть , да не про нашу честь
1

02.11.2017 12:13

так вот оно как собирается биологический материал... ой, простите, наши мозги Сначала показывают как у них там, завлекают, помогают, а там... Ну это уже наверное другие выставки, но их, и с участием наших мозгов, обученных по ихнему. Ну, как-то вот так. А было уже это в 90-х годах, когда также проводились всякие участия-мероприятия с участием иностранных благотворительных фондов, которые "высосали" из страны наших перспективных молодых "знаек", которые там и остались, трудясь на славу чужой отчизны.
Вот и сейчас умненькие опять туда съездят, попробуют и не захотят возвращаться, потому что, умные- цитата "Это отличный способ повысить уровень английского и «попробовать» учебу и жизнь в другой стране перед тем, как принять окончательное решение."
!

02.11.2017 13:09

ну а куда идти учиться то? в алтайские говновузы что ли? саше кластеру пора задуматься и вместо мифических тур да мед кластеров заняться образованием, и собственным в том числе
Екатерина

02.11.2017 13:09

Чтобы не уезжали, нужно создать соответствующие условия для качественного образования и дальнейшей профессиональной деятельности. "Рыба ищет, где глубже, человек - где лучше!" На данный момент - отличное предложение, как трамплин для успешных ребят.
ПОРА АЛТАЙЦАМ НАЧАТЬ ОСВАИВАТЬ НИВУ ОБРАЗОВАНИЯ В КИТАЕ !??

02.11.2017 13:12

Это вполне доступно, ниже уровня платежей ДЕГРАДИРОВАННЫХ ВУЗОВ Алтая!!
А результат ?? Смотрите заявки кадровых агентств РОССИИ, СНГ и дальнего зарубежья.
для 11.38

02.11.2017 17:18

В большинстве цивилизованных стран существуют программы бесплатного обучения иностранных студентов, в отличие от путирашки. Даже Китай уже вербует наших выпускников, предоставляет бесплатные: проживание в общежитии, форменную одежду и стипендию в 500 американских долларов в месяц. Не говоря про европейские страны и США. Поинтересуйся сколько стоит год обучения в занюханном АГУ или полутехе. Мозги Путину не нужны. Ему нужны рабы, обслуживающие Трубу и охраняющие ее и его. Оценочное суждение.
ОНО , КАНЕШНО, МОЗГИ ПУТИН СОБИРАЕТ В МГУ, В БАУМАНКЕ !! НУ А ПРОЧИХ ОБЛОМОВЫХ НАДО !??

02.11.2017 17:49

пристраивать на время их не востребованности в РАЗЛИЧНЫХ ОПОРНЫХ АлтГУ... по форме с БАКАЛАВРОВ с от БУХгилтерии с политологическим уклоном с перспективой потрудиться на освоении МАГАДАНА от переученности...
Вот прямо в глаз . а не в бровь

02.11.2017 22:49

Совершенно верно насчет рабов и псов без мозгов . С этим ну никак нельзя не согласится . + 100500
Найдено на просторах Интернета - зарисовки с натуры

02.11.2017 23:17

В мае на корпоративе познакомился с очень интересной девушкой, по образованию химиком. Она 3 года проработала в институте в качестве лаборанта. Завязался интересный разговор с ней:
- А почему ушла из института?
- Люблю убирать помещения. Это явно моё!
- Смешно! А если серьёзно?
- А если серьёзно, то поняла, что ВУЗ и наука - это две совершенно разные вещи. После получения высшего образования я не думала, что работа в ВУЗе это... настолько... Настолько мерзко. Свои ребята пилят гранты, плагиатят по-чёрному и бюрократизм просто адский. Вишенкой на торте являются нищебродские зарплаты. Если ты не кандидат, то денег хватит на... чёрт, да их вообще ни на что не хватит! Меня просто достала эта клоака... Написала заявление и уволилась! Хотела работать хоть где-нибудь, но только не там. Отношения к людям словно к говну какому-то.
- Но ты же сейчас работаешь обыкновенной уборщицей. Это же не очень престижно!
- Зато сытно и много свободного времени. Не заставляют работать после окончания рабочего дня или оставаться на работе за красивые глаза. А после работы я дома "пилю" свой интернет-проект.
- А что за проект?
- Перевожу интересные статьи с английских и немецких ресурсов на свой статейник.
- Получается на этом зарабатывать?
- Ну десять тысяч в месяц поднимаю. Сайт растёт. Может когда-нибудь не буду протирать пыль и мыть стёкла.
- Надеюсь, что так и будет!
После разговора с талантливой девушкой, которая знает 2 иностранных языка, имеет высшее образование, стало как-то стыдно за государство. Ведь она явно не дура и не лентяйка. Почему таким юношам и девушкам не могут создать достойную среду для развития? Почему нельзя таким людям дать стимул для работы в институтах? Почему они должны драить полы в офисах и "пилить статейники"? Столько вопросов, которые некому задать.
Календарь
/ /
28.03.2024