Top.Mail.Ru
18+

На Алтае вооруженный пенсионер жестоко избил и изнасиловал ровесницу

62-летнего жителя Чемальского района Алексея Кудиекова признали виновным в изнасиловании пожилой односельчанки. Как уточняет пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю, мужчина решился на преступление, изрядно приняв на грудь.

Суд установил, что днем 7 февраля 2017 года сельчанин незаконно проник в дом к 60-летней жительнице Чемальского района. С собой у мужчины был нож, которым он угрожал убить сельчанку. Пьяный «ловелас» избил женщину, а потом изнасиловал ее.

Мужчине предъявили обвинение по ч. 1 ст. 139 (незаконное проникновение в жилище) и п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, соединенное с угрозой убийством). Суд назначил ему наказание в виде 5 лет 4 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 19
Чичикаков из Бешпельтира.

03.11.2017 17:32

Это какой Кудиеков? Из Уожана или из Ороктоя? Пантогематоген с аракой вёдрами пьют, вот и гормон играет.
А ОН НЕ ДЕД КУКИША.... ??

03.11.2017 18:18

СОГОМОНА с НОД НАТАХОЙ ??
Deckman

03.11.2017 21:47

Наташка НОДовская дура, нет, это активист и завсегдатай ваших пердославно-поцреотических тусовок.
Панта Муто Ген

03.11.2017 21:56

не надо жрать помногу , во всем нужна мера
Юрик СОГОМОНОВ

04.11.2017 12:09

А ОН НЕ ДЕД КУКИША.... ?? писал(а):
с НОД НАТАХОЙ


Тетя наташа НОДдурочка, дед говорит что у тебя рыжеголовая сумасбродка из промежностей тухлой селёдкой несёт за версту... Он мимо как то тебя в Барнауле проходил когда ты с такой рыжеголовой бабкой чёрно-рыжие листки навязчиво раздавали прохожим у овощного базарчика. Ты хоть иногда подмывайся с хлоркой -дед тебе такие пожелания шлёт
НОДОНУТЫЙ КУКИШ .... СОГОМОН ПРОДВИГАЕТСЯ по ПОГОСТУ !??

04.11.2017 15:06

развитого ...социализма, ЗА СЧЁТ ОБОНЯНИЯ... на запах ПАРТИЙНОЙ ПАЙКИ у КУКИШЕЙ...с деликатесом - селёдочкой.
Гость

04.11.2017 19:19

Вы че курите...!?
иван

04.11.2017 22:02

точно накурились
ТАК НА САМОКРУТКУ КУКИШИ во ГЛАВЕ с СОГОМОНОМ !! ИСПОЛЬЗУЮТь??

04.11.2017 22:46

БУМАГУ от томов ЛЕНИНА ?? Чему удивляться результатом курения.
Deckman

04.11.2017 23:02

Сегодня видел, как возле площади Победы стояла парочка НОДовских клоунов со своими клоунскими флагами и газетками, пытавшихся агитировать прохожих поставить подпись в поц'держку какого-то референдума. Прохожие смеялись, показывали на них пальцами, крутили у виска и шли себе дальше. В итоге через пару часов клоунское шоу было свернуто, и клоуны ушли ни с чем, а оставшиеся газеты будут, видимо, использованы теперь по своему прямому назначению. То есть в туалете.
ВОТ ПОЧЕМУ У DEKMANA ЧАСОТКА С !??

04.11.2017 23:26

ХЕРписом на языке.
Deckman

05.11.2017 00:54

Наташка НОДовская дура, ты тоже там стояла? Такая жирная корова в очках.
Deckman

05.11.2017 01:13

Наташка НОДовская дура, я тут поговорил с твоим лечащим врачом, у которого ты на учете состоишь, и он мне сказал, что чесотка это у тебя, только не на языке, а в области междуножья, от многолетнего недотраха. Сегодня у тебя опять зачесалось, и ты пошла раздавать НОДовские газетки.
ЗАПУТАЛСЯ DEKMAN В СВОЁМ ХЕР !!??

05.11.2017 01:24

ПИСЕ !! ОТ ПЕРЕ траха и , конечно, остатков московь.
Deckman

05.11.2017 02:51

Наташка НОДовская дура, мне твой лечащий врач сказал, что у тебя мозги сгнили от застарелого сифилиса, и поэтому ты пишешь с тех пор всякую бабуйню. У вас там в НОДе вашем все такие?
Массаж мозга

05.11.2017 13:47

А у ваз в штабе Анального,разве не так?
По площади Победы,много не ходи,маршрут простой чемодан, вокзал-АТО-деревянное пальто!
ПРОШЁЛ Dekman ПО Чемальского району ЛЕСУ. ПРОГУЛЯЛСИ ?? ПЕРЕПУТАЛ !??

05.11.2017 14:13

ИГДЕ НАХОДИТСЯ ШТАБЬ НАВАЛЬНОГО, принял на грудь и у ПЕНСИОНЕРКИ ОКАЗАЛСИ!!!!
Deckman

05.11.2017 17:37

рубанок, паскуда гнойная, скоро ты сам в деревянном пальто на погост поедешь. И будут собаки и бомжи на твой могилу нужду справлять. Такова, за редким исключением, участь всех ватников.
Тиж МЭНЭ Dekmanула, ТИЖ МЭНЭ !! ПЕНСИонрочка ??

05.11.2017 19:39

ПИДВИЛА....
Календарь
/ /
25.04.2024