Top.Mail.Ru
18+

Молодой житель Рубцовска исчез после поездки на безымянном такси

Пропавший Владимир Матюшкин
Пропавший Владимир Матюшкин

В Рубцовске объявили о поисках 31-летнего местного жителя Владимира Матюшкина. 8 ноября мужчину видели в последний раз: он вышел из дома по улице Улежникова, 9 и сел в неизвестный никому автомобиль такси, сообщают в группе Barnaul22 «ВКонтакте». С тех пор следы горожанина теряются.

Волонтеры отряда «Лиза Алерт» в свою очередь разместили в Сети ориентировку на пропавшего. Активисты уточняют, что рост рубцовчанина - 175 см, он имеет среднее телосложение, темные волосы и карие глаза. У мужчины есть и особая примета — он прихрамывает на левую ногу. В день исчезновения на пропавшем были синие джинсы, черные кроссовки, синяя шапка и темно-синяя куртка.

Представители поискового отряда обращаются ко всем, кому что-либо известно о пропавшем, с просьбой сообщить об этом по телефонам: 02 (102) или 8 800 700 54 52 (звонок бесплатный).

Фото: Barnaul22 «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 12
444

16.11.2017 12:54

Навереое к Путину поехал!
Это что за явление такое - безымянное такси

16.11.2017 13:15

инопланетян в Рубцовске никто не замечал ? А то мало ли ...развелось всякой живности
Дятел

16.11.2017 13:26

А ты 444,к Потрошенко,не?
(00)

16.11.2017 16:09

Качественный состав рубцовских извозчиков, не только оставляет желать лучшего, но иной раз даже небезопасен.
[удалено модератором]

16.11.2017 18:18

Сам с собой разговариваешь Дятел-444й? Это диагноз такой же как у тебя в карточке написан в психушке. Жги исчо, местному мУдератору нравится судя по всему.
18:18

16.11.2017 19:56

Да это вы,гейропейсы друг в друга всё пихаете и сосётё,444 у кума и обратно!
А дятел-это в твоей кастрюле!
ИМХО,каг-то таг!
[удалено модератором]

16.11.2017 20:19

18:18 писал(а):
Да это вы,гейропейсы друг в друга всё пихаете и сосётё,444 у кума и обратно!
А дятел-это в твоей кастрюле!
ИМХО,каг-то таг!


Я уже тебе говорил - не выкладывай свои эротические предпочтения сюда, итак все знают что ты за 11-80 в жопу даешь, портянка вонючая. ага, кагтотаг
20:19

16.11.2017 20:37

И так,ты Родину сука,продал за пятак!
[удалено модератором]

16.11.2017 20:39

20:19 писал(а):
И так,ты Родину сука,продал за пятак!


Опять ты вонючка ошиблась. Сука и тварь - это твоя мамаша-алкашка, тебя по-пьянке от бомжары зачавшая. Не путай больше. Запиши в блокнотик чтоб не забыть.
20:39

16.11.2017 22:08

А твоя момашко-Валери Новадворская,забеременевшая от святого духа пристреленного Нимцова!
Не?
[удалено модератором]

16.11.2017 22:14

20:39 писал(а):
А твоя момашко-Валери Новадворская,забеременевшая от святого духа пристреленного Нимцова!
Не?


Не переводи стрелки, пидарок. Или мозги уже совсем по-старости и инвалидности усохли, родить мысль не в состоянии, только говном из беззубого рта плеваться осталось. Пичалька.
Вадим

17.11.2017 17:41

В июле месяце пришлось пользоваться услугами такси в Рубцовске, так вот была реальная угроза грабежа, чудом все обошлось. Водитель на корола спасио Стас, на вокзале стоит.
Календарь
/ /