Календарь
/ /

Кристаль Руссель

хранитель культурно-исторического наследия региона Франш-Конте

По охране истории Россия отстала от Европы на 100 лет

Кирилл Науменко

исполнительный директор Союза строителей Алтайского края

«Строители привыкли решать свои проблемы самостоятельно»

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите:

Система Orphus


Пластическая хирургия. Круглосуточная стоматология в Самаре – http://www.yurmax.ru 

20.07.2018

Владислав Вакаев

секретарь бюро совета алтайского реготделения «Справедливой России»

Посмотрел сегодня утром новости на одном из центральных каналов

25.06.2018

Владислав Вакаев

секретарь бюро совета алтайского реготделения «Справедливой России»

Рывок Алтая-1. Как остановить падение?

Loading...

Алтайские «навальнисты» выпрашивают площадку для встречи с кумиром в Барнауле

Барнаульские сторонники оппозиционного политика Алексея Навального, заявившего о намерениях баллотироваться на пост президента России в 2018 году, анонсировали возможность новой встречи со своим кумиром в краевом центре. Она состоится только если удастся найти площадку — пока никто не готов предоставить место для потенциального оппозиционного митинга, сказано в сообществе «Команда Навального. Барнаул» «ВКонтакте».

Как заявляют активисты, они ищут именно частную площадку — территорию, находящуюся в частной собственности. Для их целей подойдет почти любое место площадью от 1000 кв. м, причем пока рассматриваются варианты как на открытом воздухе, так и в помещении. К примеру, сторонники Навального будут рады, если найдутся желающие предоставить им ангар, стадион, парковку, пустырь, клуб, цех, рынок, торговый центр, офис, лофт, галерею и т. п.

Пока никто не отозвался на просьбу, хотя в сообществе указано, что местонахождение потенциального места встречи — второстепенный вопрос. «Если вы сомневаетесь, подойдет площадка или нет — напишите все равно. Вместе уже разберемся», — сказано в сообщении. Вероятно, собственники не хотят оставлять «навальнистам» даже пустырь, поскольку на нем неизбежно произойдет массовая акция — как и во всех городах, куда приезжает оппозиционер.

В комментариях под записью активисты задаются вопросом: удастся ли найти предпринимателей, которые согласятся предоставить место? Судя по всему, многие из них даже не знают о призыве, поскольку администраторы сообщества слабо распространяют информацию. Впрочем, не все комментаторы довольны возможной встречей с Навальным. «Тюрьма не устроит?» — спросил один из комментаторов, явно не пылающий любовью к оппозиционеру.


Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Имя

Вы также можете авторизоваться для комментирования или использовать свой профиль «ВКонтакте» или Facebook.

Комментарий

{{message}}
{{error}}
Комментариев 35
ФЕДЯ и кум

27.11.2017 11:15

В КУЕТУ-просимо, а потом на Майминскую горку
А чё сразу то

27.11.2017 11:26

в Куету ? Или только там им будут рады ?
ФигВам

27.11.2017 11:40

А зачем эти встречи?
Ведь ясно как солнце, что этого тов. не зарегистрируют.
Зачем сотрясать воздух?
Гранты Сороса

27.11.2017 11:49

Ну, господа! Я ж ему не просто дал денег, чтобы он на выборы шёл! Задача была другая - Путина поколебать малость...
Сергей Б.

27.11.2017 12:08

У меня в огороде за сараем можно...за умеренную плату.
бугога

27.11.2017 12:21

Алтайские «навальнисты»

знаем мы ентих хеопсов... такие же кучи дерьма за собой оставляють
Местная...

27.11.2017 12:22

Могу дать даром за амбаром))
Юг

27.11.2017 12:25

Интересно ссылаться на пользователя бота оставившего коментарий с фэйковой страницы , с 7 подписчиками )))
Завсегдатай

27.11.2017 12:59

А зачем именно частная площадка? Что мэрии даже уже на Южном место выделить слабо?
А

27.11.2017 13:06

Завсегдатай писал(а):
уже на Южном место выделить слабо?

если там "навальнистам" наваляют?
Завсегдатай

27.11.2017 13:10

А писал(а):
если там "навальнистам" наваляют?

Когда в прошлый раз они там собирались, то никто им не "навалял". Да и на таких мероприятиях традиционно полиции столько, что шаг влево, шаг вправо - тюрьма :)
Виктор

27.11.2017 13:26

Власть боится Навального, по этому не предоставляют место даже по законному требованию. Зачем встреча если его не зарегистрируют, а почему не зарегистрируют, боятся что на встрече он скажет и о наших жуликах и ворах, которых готовы защищать такие, как ФЕДЯ с кумом и ему подобные.
Ты, Витёк НавальнОв, как Лушка НагульнОва

27.11.2017 13:48

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Аркадий

27.11.2017 13:58

Поиск частной площадки идёт параллельно с обращением в суд по поводу незаконных отказов администрации. Есть сомнения в том, что отказы незаконны? Нет? Тогда идём дальше. Тем более наш солнцеликий прямо заявлял, что если вам не нравятся мои выборы - обращайтесь в мой суд. Кстати, убедительная просьба к владельцу амбара: свяжитесь со штабом для детального обсуждения вашего предложения! Желательно подготовить документы о праве на собственность амбара, его площади и местонахождении.
Уважаемая, Виктория Сергеевна, попа-лизатор из НОД у Вас аккредитован и не неприкасаем ?))))

27.11.2017 15:45

НОД не НУЖНЫ какие то ЖОПОМЕСТА... ОН добивается восстановления СУВЕРЕНИТЕТА потерянного РОССИЕЙ из - за предательства КУКИШАМИ... А в НОД приглашаются все россияне, в том числе и НАВАЛЬНЫЙ , и ЗЮГАНОВ, и ЖИРИНОВСКИЙ и.т.д. А они между тем продолжают вести АНТИНАРОДНУЮ НАНАЙСКУЮ БОРЬБУ меж собой !!
ТАК, ЧТО ПРОДОЛЖАЙТЕ ХРЮКАТЬ!! Скоро, отправят на мясокомбинат!!
===============================================
ЖОПОМЕСТА - по Далю или Ожигову у Вас толкуются?)))
Древнеёшее упоминание о ЖОПЕ сохранилось в ПОВЕСТИ ВРЕМЕННЫХ ЛЕТ !??

27.11.2017 16:43

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Спасибо!

27.11.2017 17:18

Жопанатаха, узбокоила)))))
с особым цинизмом умышленно корыстно

27.11.2017 17:25

Херр Навальнер продолжает окучивать -
стадион Динамо товарищеская встреча малоумных с умалишенными.
на воротах и в кассе - Лехаимы.
Орк-адий с 13-58 точно мытарь с фНС

27.11.2017 17:32

местонахождение и месторасположение ключа от второй квартиры с деньгами Захарченки
могу написать - там и соберётесь интимно и конспиративненько.
Голосуй не голосуй

27.11.2017 17:33

все едино . У нас же во главе ЕР . А нам один хэр
кум

27.11.2017 17:39

Мне глубоко нагадить на свою жизнь, и эту срану!
В коматоз

27.11.2017 18:23

Не был на БФ ок. пол-года. Как мне кажется, реакция комментаторов на новости о путене и прочей шелупони, разительно отличаются от ранешных. Лайки против путена превалируют. Но стоит появиться фамилии Навальный, возбуждается Канатчиковая дачи вместе с троллями пригожина. Местными комментами и не пахнет. Ну чо?, Алтай не Лазурный берег и даже не москальская страна.
Попантопуло: Санёк, ты как я

27.11.2017 18:48

кум писал(а):
Мне глубоко нагадить на свою жизнь


в последней серии "Свадьба в Малиновке, - хандришь: - позабыт позаброшен... разбегусь на четыре стороны...
Барнаулец

27.11.2017 19:12

Даже скопировать не можете) у них в паблике написано от 1000кв.м , а вы тут дезу пишите про 100кв.м
Гость

27.11.2017 21:07

Навальный-Это хорошо! А Жириновский Лучше! Зюганов тоже хорошо!
Но а Вова -Круче
Гость

27.11.2017 21:12

Навальный- это как гастроли, народных сатириков -смешно и безплатно, Приходите, все посмотреть на данного комика, послушать красивые сказки, как нам лучше жить в новой России.
Кирпич

27.11.2017 21:52

Гость писал(а):
а Вова -Круче


какой Вова круче хе,.. хе... Самая крутая -дочка его кума - Толи Собчака и кумы Нарусовой.
ЭХ КОМУ ТО ЗАХОТЕЛОСЬ ПРОГУЛЯТЬСЯ С "КУмиром" ПО !??

27.11.2017 22:40

ЛЕНТОЧНОМУ БОРУ, КАК ПО КИРОВСКОМУ ЛЕСУ...
гость

27.11.2017 23:00

У Администрации Барнаула есть шанс популяризовать "туркластер" - Нагорный парк, предлагать и согласовывать там место встречи всем желающим.
Кyм-последнему

27.11.2017 23:51

На кладбище,хоть на старое , но Овальному и его кумирам давно пора!
Мимоходом

28.11.2017 04:44

Подленький заголовок, подленький материал, подленькие комменты. Все в духе подленького Банкфакса. Чего ждать от ресурса, возглавляемого бывш. "Руководителем отдела маркетинга" (от самой формулировки оборжаться) Алтайкровли?))
навальнистам

28.11.2017 07:40

Хотите поерничать за городом места пруд пруди и разрешения не надо. Нет надо чтобы все видели, еще лучше чтобы скандал был вот тогда и бабки отработаете.
СашОК

28.11.2017 08:13

Пока лед на Оби нормальный не встал-там пущай и собираються!
Гость

28.11.2017 09:54

Банкфакс, а вы знаете толк в заголовках... Как сказал бы Алишер Усманов: "Тьфу на вас!"
Вся Канатчикова дача на "Банкфаксе" собралась

28.11.2017 14:56

И Натаха НОДовская с рубанком - во главе всех навальноненавистников!