Календарь
/ /

Кристаль Руссель

хранитель культурно-исторического наследия региона Франш-Конте

По охране истории Россия отстала от Европы на 100 лет

Кирилл Науменко

исполнительный директор Союза строителей Алтайского края

«Строители привыкли решать свои проблемы самостоятельно»

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите:

Система Orphus


Пластическая хирургия. Круглосуточная стоматология в Самаре – http://www.yurmax.ru 

20.07.2018

Владислав Вакаев

секретарь бюро совета алтайского реготделения «Справедливой России»

Посмотрел сегодня утром новости на одном из центральных каналов

25.06.2018

Владислав Вакаев

секретарь бюро совета алтайского реготделения «Справедливой России»

Рывок Алтая-1. Как остановить падение?

Loading...

В голове не укладывается: руководитель Благовещенского района не допустил к власти оппозиционную активистку

30 ноября 2017 года на сессии Благовещенского районного Совета депутатов состоялся конкурс по избранию главы муниципалитета. Им в очередной раз стал 58-летний Андрей Гинц, который в течение последних нескольких лет занимал должность главы администрации района, сообщает пресс-служба алтайского правительства. Срок его полномочий составит пять лет.

Как рассказала ИА «Банкфакс» одна из претенденток на кресло главы района в конкурсе Татьяна Кузнецова, конкурс напоминал некий фарс. По ее словам, сессия благовещенских депутатов изначально была назначена на 20 ноября 2017 года. Заявки на участие в конкурсе ожидаемо подали глава администрации Благовещенского района Андрей Гинц, а также его заместитель Андрей Алексеев. В последний день принятия заявок на участие решилась и оппозиционная активистка района Татьяна Кузнецова. «Я подала документы 15 октября, что стало для моих конкурентов большой неожиданностью. Поэтому они отменили сессию и отправили мои документы на проверку, которая длилась около месяца. Как ни странно, к конкурсу меня все же допустили, с демонстративной услужливостью извещали меня обо всем. В итоге он состоялся только 30 ноября. Я сразу понимала, что шансов у меня немного, ведь в райсовете одни единороссы, которые поддерживают г-на Гинца, это ни для кого не секрет, поэтому он снова занял этот пост», - поделилась Татьяна Кузнецова.

Она также поделилась сведениями, которые накануне переизбрания начали распространяться в Благовещенском районе. «После сентябрьских выборов команда районных депутатов сменилась, а у главы администрации прекратился срок полномочий. Между тем он продолжал пользоваться различными благами, в том числе ездил по поселку на служебном автомобиле. Это меня возмутило, и я написала жалобу в прокуратуру. После этого г-н Гинц машину оставил в покое и на какое-то время «затаился» дома, практически не показывался на улице. Люди у нас любят приукрасить и додумать то, чего нет. Поэтому стали распространяться слухи, что он находится под домашним арестом из-за расследования некоего уголовного дела. Разумеется, это всего лишь слухи. Он занял свой кабинет, а г-н Алексеев соседний, у них все в порядке», - с иронией заключила собеседница.


Другие новости по этой теме:

 Сорвиголова: угловские народные избранники поставили у штурвала бывшего силовика
 Прыгнуть выше головы: руководителем Алтайского района стал «выходец» из заместителей
 Один из малочисленных алтайских районов «сломя голову» избрал руководителя
 Мундепы еще одного алтайского района присоединились к участию в политической «головоломке»
 Маin Kopf: алтайские немцы переизбрали лидера по примеру соседних муниципалитетов
 Не выходит из головы: депутаты алтайского района доверили очередную «пятилетку» опытному управленцу
 Удержать в голове: «бесхитростного» руководителя алтайского района оставили у власти
 Средство от головы: еще один район в Алтайском крае «переключился» на новую систему управления
 Очертя голову: депутаты двух алтайских районов оставили у руля проблемное руководство
 Всему голова: руководитель еще одного алтайского района не смог расстаться с властью в ходе «политмодернизации»

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Имя

Вы также можете авторизоваться для комментирования или использовать свой профиль «ВКонтакте» или Facebook.

Комментарий

{{message}}
{{error}}
Комментариев 53
Массаж мозга

01.12.2017 11:41

А танюха,то из какой партии,или самовыдвеженка?
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

01.12.2017 11:46

А и укладывать не надо в голову, ведь Гинц сам не хочет отдавать власть в Благовещенке , вот Америку Банкфакс открыл своим сообщением. Отдай власть Кузнецовой , потом начнуться всякие проверки. И полагаю он всё учёл ,что бы остаться у этой власти.
Ни вКОЕМ разе!

01.12.2017 11:54

Ни в КОЕМ разе не допускайте оппозицию!
гость

01.12.2017 12:14

Избрали бы Алексеева для смеха. Спойлеры- "наше всё" в выборных технологиях.
гость

01.12.2017 12:24

думаю надо людям рассказать про власть воров!!!!!!и что едросов давно надо спустить и забыть про них
мимоходом

01.12.2017 12:35

Мы говорим партия - говорим Гинц, мы говорим Гинц - говорим Гамаюнов.
Слон

01.12.2017 13:03

По Маяковскому правильней "Мы говорим партия подразумеваем Гинц".... и т.д. как у "Мимоходом". Но в целом Благовещенка пожалуй лучший райцентр в крае, так, что заслуги у Гинца есть и они реальные.
Очевидец

01.12.2017 13:03

В Алтайском крае нет выборов глав муниципалитетов, есть только назначения. Кто за этим стоит, как устраивается процедура этой профанации объяснять уже никому не нужно. И вряд-ли в ближайшее время кому-нибудь удасться хоть что-нибудь противопоставить этому едросовскому беспределу.
О!

01.12.2017 13:25

ниче не понял - как он её не пустил?
Горыныч

01.12.2017 13:59

Всему причиной переход на этот вариант избрания главы района. Не всенародным голосованием, а из числа депутатов. Кстати, в федеральном законе в соответствующий статье первым пунктом идёт всенародное избрание и только вторым - из числа депутатов. Возникает вопрос: почему в Алтайском крае, Республике Алтай и ряде других регионов выбрали второй вариант? То, что регион не один, а несколько, наводит на мысль: была рекомендация из Москвы? То, что и в Алтайском крае, и в Республике Алтай спикеры вдруг одновременно стали депутатами Госдуму, наводит на другую мысль: очень им хотелось на старости лет попасть в Госдуму со всеми её благами, и они "протащили" второй вариант в АКЗС и Эд Курултае. Возможно, это была плата московским инициаторам распространения этого варианта усеченной демократии в стране, которые им рекомендовали этот вариант "протащить". Теперь пофантазируем. Предположим, этот вариант на уровне муниципалитетов распространился повсеместно. И народ сказал: "Да и фиг с ним". Что дальше? Второй шаг на пути к цели "Вся власть - Советам"? Таким же макаром перейти на выборы глав регионов, а затем президента? То есть, перетянув одеяло, перейти от президентской республики к парламентской? В данный момент это, конечно, невозможно. А в перспективе? Теоретически - вполне.
Пока обкатка модели усеченной демократии на муниципальном уровне идёт со скрипом. Пожалуй, самый яркий, если не сказать анекдотичный, пример - Усть-Коксинский район Республики Алтай, где и большинство новоизбранных депутатов, и избранный ими глава района Олег Акимов, мягко говоря, если судить по тому, что они "городят", и как голосуют на сессиях, на конструктивную работу не способны да, пожалуй, и не нацелены, говоря по-простому: "ни петь, ни свистеть". Сейчас, например, больше всего они озабочены открытием собственной газеты. Мол, существующая районка неправильно освещает деятельность райсовета и даже позволяет себе подвергать сомнению компетентность главы района.
Горыныч

01.12.2017 14:16

Этот вопрос включили в повестку сессии, которая состоялась во вторник. Но за пять минут до её начала вычеркнули, так выяснилось, что прокуратура нашла в проекте противоречия, которые поставили бы главу района и райсовет в глупое положение.
Но, конечно же, инициаторы этой идеи не успокоятся, постараются найти обходной путь. Потому что за благими декларациями о жизненной необходимости такой газеты просматривается вульгарный личный интерес: глава района Олег Акимов хочет получить собственный рупор, который будет его восхвалять, а "серый кардинал" депутат Сергей Уханов - получить оплачиваемую должность "редактора" этого рупора.
Почему возникают такие предположения? Да потому, что существующая районка "Уймонские вести" с удовольствием рассказывала бы о неустанной работе главы района и райсовета в целом на благо района и своих избирателей, да рассказывать не о чем, не видно этой работы, хотя уже на носу пресловутые 100 дней с момента избрания. Более того, редакция не раз предлагала: хотите - создадим отдельную рубрику типа "Трибуна депутата", хотите - целую полосу будем в каждом номере выделять. Так никто же ни одной своей публикации не принес...
Артем

01.12.2017 16:42

Татьяна Кузнецова ненормальная. Она аферистка. Её к власти допускать нельзя. Они с Гинцом одинаковые.
Черепанов А.В.

01.12.2017 19:04

И правильно сделал, что не допустил. Уровень активистки, он какой? Она- лидер местной оппозиции, из какой партии? Она отдаёт себе отчёт, что ЕДРО делает ставку на другого? Если отдаёт, то прочему слюни и сопли? Если не отдаёт- ну не в адеквате жэнчина! А насчёт использования мун.благ , типа авто, дак это ваааще цирк! У Гинца, равно как и других (не всех) просто в голове не укладывается, как можно не пользоваться служебным авто! Это ж болезнь душевная- вечно отождествлять себя с властью. Судя по изложенному он скромен до немогу. У нас Жарков после отставки два месяца каждый день ходил на работу. Приёмную "на клюшку", а с чёрного хода "парадное"№1" Документы на подпись- как обычно, И,О. района на поклон. Прокуратура сей факт в упор не видела и депутаты слабы на видос. А тут надо же!
Кузнецова Т.А.

01.12.2017 19:42

Для всех
Кузнецова Т.А. мыслит НЕ СТАНДАРТНО и ничего просто так НЕ ЗАТЕВАЕТ . Она очень НЕ ПРЕДСКАЗУЕМА и ход её мыслей ТРУДНО ПРЕДУГАДАТЬ . Едросы ОЧЕНЬ СИЛЬНО лохонулись со своим фарсом - я даже сама НЕ ОЖИДАЛА . На следующей неделе бросаю в суд заявление . ПОДРОБНОСТИ пока УМОЛЧУ .
О!

01.12.2017 19:59

(мечтательно) дуры - они всегда такие непредсказуемые...
Черепанов А.В.

01.12.2017 20:26

О!
полегче существо! не надо так о женщине. Порядочность в данном случае никто не отменял
Ольга Геннадьевна Приходько с. Верх-Суетка

01.12.2017 22:55

Кузнецова Т.А. писал(а):
Для всех
Кузнецова Т.А. мыслит НЕ СТАНДАРТНО и ничего просто так НЕ ЗАТЕВАЕТ . Она очень НЕ ПРЕДСКАЗУЕМА и ход её мыслей ТРУДНО ПРЕДУГАДАТЬ . Едросы ОЧЕНЬ СИЛЬНО лохонулись со своим фарсом - я даже сама НЕ ОЖИДАЛА . На следующей неделе бросаю в суд заявление . ПОДРОБНОСТИ пока УМОЛЧУ .
А я считаю полностью незаконным все Федеральные законы о назначении глав муниципалитетов и прочих. Есть высший и основной закон страны это статья 3 Конституции Российской Федерации, которую ни кто пока не изменил и не отменил, так как по Конституции ЕДИНСТВЕННЫМ ВЫРАЗИТЕЛЕМ ВЛАСТИ ЯВЛЯЕТСЯ ЕЁ МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫЙ НАРОД!!! А у нас власть народа рейдерски захвачена кучкой бандитов))) Прокуратуре давным давно нужно было исправить всё нарушенное право многонационального народа и исполнить Конституцию РФ статью 3 - Однозначно только избрание глав народом в каждом регионе. Хватит нам дурить головы!!! Пора всем уже давно понять и объединится, устранить весь произвол в стране. Что мы оставим своим детям и внукам.???

Вам Татьяна Александровна Кузнецова давно известно, что любыми путями Вас не допустят к власти, так как Вы юридически подкованы и сразу все махинации в районе раскопаете, а они всего этого бояться. Удачи Вам!!!
Умейте достойно проигрывать

01.12.2017 23:30

Кузнецова Т.А. писал(а):
Для всех
Кузнецова Т.А. мыслит НЕ СТАНДАРТНО и ничего просто так НЕ ЗАТЕВАЕТ . Она очень НЕ ПРЕДСКАЗУЕМА и ход её мыслей ТРУДНО ПРЕДУГАДАТЬ . Едросы ОЧЕНЬ СИЛЬНО лохонулись со своим фарсом - я даже сама НЕ ОЖИДАЛА . На следующей неделе бросаю в суд заявление . ПОДРОБНОСТИ пока УМОЛЧУ .
.....НА следующих ВЫборах Вам обязательно повезет.
ЗА ТАКОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ

02.12.2017 00:28

Артем писал(а):
Татьяна Кузнецова ненормальная. Она аферистка. Её к власти допускать нельзя. Они с Гинцом одинаковые.
Придётся отвечать....
Кузнецова Т.А.

02.12.2017 10:07

Приоткрою завесу
Меня ни сколько не смущает проигрыш на сентябрьских выборах в Благовещенском районе независимых кандидатов и взятием " ЕР" в райсовете большинство мандатов . Выборы как всегда были ОЧЕНЬ ГРЯЗНЫЕ с криминалом и полным бездействием органов полиции во главе с марионеткой Кухленко Д.В.
Не стоит сбрасывать со счетов персональную ответственность комуняки Демьянова И.В. находящегося в настоящее время под домашним арестом , который не только не сумел сам сформировать сильную команду , но и не позволил сделать это Кузнецовой . Поэтому результат который получила оппозиция меня не сколько НЕ УДИВЛЯЕТ . Но я БОЕЦ и живу по принципу ВСЁ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ДЕЛАЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ . На сегодня всем наконец-то стало понятно , что РЕАЛЬНО может противостоять и добиваться определённого результата объединив вокруг себя оппозиционно настроенных граждан только Кузнецова .
Какое я приняла решение и конкретные предложения с моей стороны будут озвучены теперь уже точно в последнем номере " Просто факты" . Я ждала окончания конкурса . НИКАКОЙ ТРАГЕДИИ в сложившейся ситуации я НЕ ВИЖУ . Среди депутатов единороссов нет НИ ОДНОГО тяжеловеса . Поэтому " выбить " их из райсовета ПРИ ЖЕЛАНИИ не составит никакого труда . КАК ИХ МОЖНО "ЗАДРОЧИТЬ " я людям объясню . Против команды Гамаюнова -Гинца будет вестись ПАРТИЗАНСКАЯ ВОЙНА , которая для меня уже превратилась в КАЙФ и ДРАЙВ . Через два месяца я стану публичной фигурой не только на уровне края , но и страны .
Для Приходько
Ольга Геннадьевна мы с вами хорошо знакомы , почему вас до сих пор нет среди участников группы " Благовещенка -ПРОСТО ФАКТЫ" . А идея насчёт Конституционного суда ХОРОША ! Буду реализовывать её на практике как юрист .
пирамидон

02.12.2017 13:35

Т.А. Громких заявлений о скорой кончине благовещенских жуликов от Вас мы уже не однажды слышали. Только факты говорят об обратном. Скромнее надо быть и меньше якать. Это не добавляет Вам авторитета, а скорее наоборот. Хотя Вашу идейную настойчивость и способность "держать удар"-ценю.
Кузнецова Т.А.

02.12.2017 15:02

Пирамидону
От куда мне было знать , что вокруг меня СТОЛЬКО ТРУСОВ , которые в штанах . Что касается критики в мой адрес , то столько сколько сделала Я для оппозиционного движения не сделал НИКТО . И " ГЛАВНЫМ КРОВОПИЙЦЕЙ " местных едрос всегда была и есть Кузнецова . Не было бы Кузнецовой оппозиционное движение давно бы сдулось . Где все те с кем я начинала ??? ТО ТО ЖЕ ! Одна Кузнецова НА ПЛОВУ .
Ольга Геннадьевна Приходько с. Верх-Суетка

02.12.2017 19:38

Кузнецова Т.А. писал(а):
Для Приходько
Ольга Геннадьевна мы с вами хорошо знакомы , почему вас до сих пор нет среди участников группы " Благовещенка -ПРОСТО ФАКТЫ" . А идея насчёт Конституционного суда ХОРОША ! Буду реализовывать её на практике как юрист .
Я впервые слышу что есть такая группа. Татьяна Александровна!
Вам нужно было спросить совета о Демьянове у меня, и не заморачиваться с ним)) Я очень много чего знаю....
Ольга Геннадьевна Приходько с. Верх-Суетка

02.12.2017 19:50

пирамидон писал(а):
Т.А. Громких заявлений о скорой кончине благовещенских жуликов от Вас мы уже не однажды слышали.
Вот это громкое высказывание явно принадлежит лизоблюду власти. И как не стыдно обвинять женщину -воина отстаивающей одной законные Конституционные свободы, права и интересы народа прописанные в Конституции РФ??? Вместо того что-бы объединиться и сплотиться вокруг Татьяны, вы её всячески унижаете, за что? За то, что, она добивается справедливости? Конечно, я противник, Татьяна не в той партии состоит, и это единственное, что ей мешает в работе, всё списывается на политику, а на самом деле, нет ни какой политики, а есть, как я полагаю, кумовство, мошенничество, наркомания, проституция, казнокрадство, я лично пришла к такому мнению. Всё полностью дискредитировано, права граждан полностью нарушены и не защищаются, ни законодательная, ни судебная, ни исполнительная власть не работают на народ, они работают только сами на себя и для себя. Интересно! Это когда нибудь дойдёт до нашего разума, ЧТО ДАЛЬШЕ ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!
Кузнецова Т.А.

02.12.2017 21:00

Для Приходько
С партией " СР " после выборов в АКЗС я отношения не поддерживаю . И отказалась возглавлять её отделение .
Мне она не интересна из-за отсутствия харизматичных и ярких лидеров . Моё внимание теперь приковано к команде Навального . Очень импонирует Павел Грудинин - директор ЗАО " совхоз имени Ленина " , который стал победителем в рейтинге как возможный кандидат в Президенты от левых сил , который проводил " Левый фронт" . Ваша Прусаковой тоже симпатизирую , не плохо зарубается с командой папы Карло .
Ольге Геннадьевне

02.12.2017 22:32

Сходите к следователю и расскажите все про Демьянова, если чего стоящего знаете. Помогите следствию. А то так не солидно, типа много чего знаю! Вот и откройте тайну века, кто есть коммунист Демьянов, преступник или жертва . Или , Вам, слабо !?
Ольга Геннадьевна Приходько с. Верх-Суетка

02.12.2017 22:38

Кузнецова Т.А. писал(а):
Ваша Прусаковой тоже симпатизирую , не плохо зарубается с командой папы Карло .
К великой радости я не имею ни каких контактов с вашей как вы назвали любимицей Прусаковой, она обычная марионетка в руках кукловодов, ей воспользуются и вышвырнут. Что касается про следователя, сходи и расскажи. А кому рассказывать? Где вы нашли следователя??? Назовите мне хоть одного? ФИО в студию. Я лично не знаю таких, их нет. Есть только статус и растрата бюджетных средств.
Моё тоже там!!!

02.12.2017 22:42

Кузнецова Т.А. писал(а):
Моё внимание теперь приковано к команде Навального
Черепанов А.В.

02.12.2017 23:14

Кузнецовой
"ЧЕНЬ ГРЯЗНЫЕ с криминалом и полным бездействием органов полиции"-подобные выражения должны иметь под собой основу, желательно с доказательной базой. Если оного не имеется- это Привоз в чистом виде. О соперниках можно выражаться по всякому, но если Вы позволяете себе вольготно выражаться, то Ваши родители тоже были коммуняками, а Вы недалеко ушли от местечкового мышления. Выод один- никикия Вы не оппозиция- так .......
Ольга Геннадьевна Приходько с. Верх-Суетка

02.12.2017 23:54

Черепанов А.В. писал(а):
подобные выражения должны иметь под собой основу, желательно с доказательной базой. Если оного не имеется
Вы вообще думаете головой что вы несёте? Какая доказательная база в наших судах? У нас судят только по указке сверху, не более. И не несите чепуху если сами не знаете, исключаю что вы находитесь в младенческом возрасте ещё и играете в куколки)))
Кузнецова Т.А.

03.12.2017 07:06

Черепанову
Вы не знаете кто такая Кузнецова Т.А. поэтому спорить с вами пустая трата времени .
Приходько
А вы НЕ ОБОБЩАЙТЕ . Тоже как-то НЕ СЕРЬЁЗНО .
Это всё о чём? или о ком?

03.12.2017 14:59

Кузнецова Т.А. писал(а):
А вы НЕ ОБОБЩАЙТЕ . Тоже как-то НЕ СЕРЬЁЗНО .
В чём или в ком не обобщаться серьёзно? Загадки то к чему? Здесь что игра в ребусы?
Черепанов А.В.

03.12.2017 20:56

Последние реплики наших дам наводят на грустные мысли.
Полный неадекват. Приходько не верит в судебную систему и чохом мажет дерьмом всех. Вот мол знает она, что в судах правды нет. Откуда это? Думаю, что от безграмотности. Что касается Кузнецовой. Жэнчина ведёт себя как беглый Родченков. Амбиции выше крыши, способность показать "кузькину мать", но реально- немножечко не здоровая.
Кузнецова Т.А.

03.12.2017 21:34

Черепанову А.В.
Вообще-то перед конкурсом я прошла полное медицинское обследование и проверку ФСБ . А до этого выиграла иск у Алтайского регионального отделения партии " Единая Россия " и Трофимов вынужден был закрыть приложение " Единая Россия на Алтае - Благовещенка " оплатив приличные судебные издержки и компенсацию морального вреда за ПИСАНИНУ аналогично вашей . Спустя три года Кузнецова добилась возбуждения уголовного дела против группировки во главе с Рыжим правой руки Гамаюнова Васьки " нанизывая на это грязное дело" правоохранителей . Пока прокурор края решил сделать крайним прокурора Благовещенского района , сослав его в Табунский район . Но этим дело не закончиться . Так что если что - то я практикующий юрист с 10 летней практикой . Знакома лично с первыми лицами всех правоохранительных структур края и могу дать вполне ОБЪЕКТИВНУЮ оценку работы всем этим структурам со времён генерала Олдака .
У меня на руках стенограммы фонограмм ( прослушивание телефонных переговоров ) Благовещенской мафии и не только заверенные синей печатью и подписью следователя . Для федеральных органом и СМИ этого УЖЕ ДОСТАТОЧНО . Чтобы сложить впечатление о том , что происходит на территории Алтайского края и кто такой господин Карлин . Чтобы собрать ДОСТАТОЧНЫЙ ОБЪЁМ материала с которым можно выйти на федеральный уровень , конечно нужно немало времени. Именно сейчас оно и наступило .
И ещё . Я НЕ ОДИНОКА , мне помогают много людей , которых я не хочу светить . И коммуняка Демьянов мне не соперник , просто он также как и большинство мужчин В ТОМ ЧИСЛЕ И ВЫ слишком много НА СЕБЯ ВЗЯЛ , теша свои амбиции и "надорвав" в конце концов пупок . Пока такие женщины как я ТИХИМ САПОМ делают большие дела . Если надо Я могу создать и команду ( дело к тому и идёт ) , но пока меня вполне устраивает путь бунтаря -одиночки .
Кузнецова Т.А.

03.12.2017 21:42

Черепанову А.В.
Вы считаете меня немного не здоровой потому что я симпатизирую Навальному и называю Карлина -папой Карло ??? А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ ??? Что в этом НЕНОРМАЛЬНОГО ??? Карлин что , уважаемый НАРОДОМ правитель ???
И кто такой БЕГЛЫЙ господин Родченков ???
Ольга Геннадьевна Приходько с. Верх-Суетка

03.12.2017 22:32

Черепанов А.В. писал(а):
Вот мол знает она, что в судах правды нет.
А вот здесь конкретно отвечу ОТ ВЕРБЛЮДА, вам этого достаточно! В сравнении с Вами Приходько т.е я уже 8 год в судах, и зная и имею на то основания и доказательства на руках. В 2010 году в ноябре месяце я обратилась с жалобой коллективно в Благовещенскую межрайонную прокуратуру о нарушенных правах кредиторов и учредителей лично бывшим главой Администрации Суетского района Алтайского края с. Верх-Суетка Коробовым Виктором и директором ООО "Волна" являющимся одновременно на незаконных основаниях председателем СПК "Макаровский" Пироженко Валерием, которого МРИФНС России № 8 по Алтайскому краю зарегистрировала в нарушение ФЗ "О сельскохозяйственной кооперации" без протокола Общего собрания учредителей благодаря бездействию Мохова Аркадия, я лично так полагаю, по другому ни одна бы налоговая служба не провела регистрацию, впоследствии Коробов с Пироженко наглым образом через поддельные протокола Общего собрания якобы учредителей кооператива, которых сроду не было, учредители их попросту не инициировали украли всё принадлежащее им по праву имущество движимое и недвижимое по поддельным документам, это доказано следователем, есть возбуждённое уголовное дело № 145046 , которое полностью сфабриковано, в суде подделана моя расписка, которую я не писала). Так что дорогой, я делаю все выводы основательно имея полную доказательную базу) И прекрасно знаю кто за кем стоит и кто какие команды раздаёт. И знаю, что в Алтайском крае создана ОПГ под крышеванием двух прокуроров. Так что вы не в ту дуду подули. А если сами ещё не вышли с детского возраста и не видите всё происходящее, тогда сидите на печи и долбите хреном кирпичи) А мне указывать не надо. И следователь тщательно собрал все доказательства на меня и заключение сделал лично. ЗДОРОВА!!! А вот как заткнуть меня или убрать с дороги, это вопрос времени!) Так что собака лает, караван идёт.
Черепанов А.В.

04.12.2017 08:17

Жэнчины-Кузнецова и Приходько!
Почему никто не ценит Ваши способности? Обладать таковыми и не быть востребованным- это ж ненормально! Как и ненормально использовать уничижительную терминологию под которую попадают миллионы людей, в том числе и Ваши родители , .Кузнецова. Коммуняки- это явное неуважение к истории своей Родины. В отношении Кузнецовой это ещё и отсутствие правил приличия- какой бы ни был губернатор, но у него есть фамилия. Но он губернатор, а Вы-Моська, и Ваш удел лаять, что Вы и делаете. У мня, я, я могу, и т.д.-это Ваша сущность Кузнецова. Реально-пустота, не заполненная ничем.
Приходько. Вы эксплуатируете единственную тему на БФ уже года три. Найдите новую тему и постарайтесь никого не учить и не воспитывать.
И ещё жэнчины! Без таких как Вы, жизнь была бы скучной. Над Вами смеются, потихоньку троллят, а Вы ведётесь. Про таких Василий Макарович писал- чудики. Кузнецова- надеюсь Вы знаете кто такой Василий Макарович?
Гость. Просто гость.

04.12.2017 09:57

Не хочется копаться в грязном белье, которым тут забросала г-жа Кузнецова Т.А. людей.))) Но, уважаемая Кузнецова Т.А., если Вы хотите в ближайшее время стать публичной фигурой, то выучите правила написания в глаголах окончаний -тся" и "-ться", научитесь правильно использовать частицы "НЕ" и "НИ" и, ПОЖАЛУЙСТА, забудьте такие некрасивые для публичной фигуры слова, как "ЗАДРОЧИТЬ ", "лохонулись". Мы же не на зоне. А фраза "Одна Кузнецова НА ПЛОВУ" просто умиляет... Надеюсь, ПЛОВ вкусный.
Кузнецова Т.А.

04.12.2017 11:21

Черепанову А.В.
Ну надо же , сколько высокопарных слов ! Коммунякой вообще-то я назвала ТОЛЬКО Демьянова И.В. Я смотрю вы стали ПОДРАЖАТЬ Приходько О.Г. Ведь кроме того как назвать меня Моськой , которая лает на папу Карло и попытаться ОБОБЩАЯ настроить против меня электорат вы не на что НЕ СПОСОБНЫ . УБОЖЕСТВО ...
Строчите дальше , МНЕ ВСЁ РАВНО .
Гостю
Очередная провокация УДАЛАСЬ ... Как пишется " не закончиться " , также как и " на ПЛОВУ " мне конечно известно . НА БОЛЬШЕЕ кроме как выискивать ошибки в написании постов мои противники так и НЕ НАУЧИЛИСЬ .
Криминальные бездари и серость -вот вы кто . Как выражаться - ЭТО МОЁ ДЕЛО .
ПОДРОБНОСТИ в том числе про папу Карло ПОЗЖЕ .
Гость. Просто гость.

04.12.2017 11:56

Кузнецова Т.А., всё, что Вы тут пишете, можно назвать одним словом: СЛОВОБЛУДИЕМ. Меня абсолютно не интересует Ваша политическая позиция, но я прочитала данную новость и Ваши комментарии. Я -не Ваш противник, т.к. ВООБЩЕ не в курсе, кто Вы такая. О Вас я могу иметь хоть какое-то представление исключительно из того, что Вы здесь СТРОЧИТЕ. И именно Ваша безграмотность говорит о Вашей серости и недалекости. И еще. Читая Ваши комментарии, вспоминается один анекдот: Приходит дочка к маме и говорит: "Ну и злые же люди у нас. Как напало полсела - еле отгавкалась!" ))). Продолжайте оставаться на ПЛОВУ, бунтарь-одиночка.)
Гость

04.12.2017 13:25

Черепанову. А ваш удел какой? Отгавкиваться? У вас видимо отсутствует понимание кто кого выбирает и кто кому служит. Про таких как ваш подзащитный говорят : сегодня ты на коне, завтра конь на тебе". Перестаньте оскорблять.
Петрович

04.12.2017 16:32

Стыдно за всех и за нашу власть на местах! Аналогичная ситуация произошла в Баевском районе. Основной претендент снял свою кандидатуру в день назначения после доверительной беседы с депутатом АКЗС СЕРОВЫМ. Победили единороссы.
Кузнецова Т.А.

04.12.2017 20:53

Про папу Карло
Навальный назвал партию " Единая Россия " партией ЖУЛИКОВ и ВОРОВ . Я бы добавила - негодяев , подлецов и приспособленцев . Было время Карлин назвал людей находящихся в оппозиции к Благовещенскому отделению партии " ЕР" ШВОНДЕРАМИ . Зайдите в группу " Благовещенка-ПРОСТО ФАКТЫ " и убедитесь , каких УБЛЮДКОВ поддерживает наш губернатор .
Сейчас вылезет Гостья и скажет : " Что за СЛОВОБЛУДИЕ и чушь !!! С чего вы взяли , что губернатор поддерживает преступников ??? " Он и про " Изумрудную страну" - НИ СНОМ , НИ ДУХОМ . Что же это за губернатор , который не может получить достоверную информацию от правоохранительных органов о том или ином предприятии или предпринимателе . СЛОВОБЛУДИЕ это как раз по части Карлина и Романенко .
Пом ведро

04.12.2017 21:38

Черепанов А.В. писал(а):
Над Вами смеются, потихоньку троллят, а Вы ведётесь
А вы то что возбудились?
Сколько знаю

04.12.2017 21:40

Кузнецова Т.А. писал(а):
Я смотрю вы стали ПОДРАЖАТЬ Приходько О.Г.
Приходько и Кузнецову, это разной поля ягоды. Так что Татьяна вам до Приходько оченьььь очень.... далеко......
Гость. Просто гость.

05.12.2017 11:07

Кузнецова, Вы слова выбирайте. Если Вы -юрист, то будьте добры, излагайте конкретные факты, а не выдавайте свои истерики за действительность. Еще раз, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для Вас, я повторяю: ЛИЧНО меня ВАША мышиная возня в политике не интересует. Я прочитала статью. Потом прочитала ВАШИ комментарии, в которых Вы показали себя, как склочная и нервная тётка, говорящая о себе в третьем лице. Уж, извините. И вот еще: быть юристом - не Ваше. Не позорьте профессию. Впрочем, политика Вам тоже не по зубам, судя по Вашим недальновидным репликам. Даже смешно, что у действующей власти такая вот неадекватная оппозиция.))) Поэтому займитесь вязанием, вышиванием, чтением книг.
Кузнецова Т.А.

05.12.2017 11:42

Не известному полу
Тетенька или дяденька , а не пошлО бы ты НА ... со своими советами .
Персонально для едросовских троллей
Давайте раскачивать НОВУЮ ВЕТКУ . А то в Одноклассниках на злобу дня оставлять комментарии не каждый решиться . Пишите только КОНКРЕТНО в чём моя НЕАДЕКВАТНОСТЬ . Например , нельзя называть губернатора папой Карло , ведь его назначил Путин В.В. Нельзя называть партию " Единая Россия " партией жуликов и воров , потому что она ПРАВЯЩАЯ и т.д.
Гость. Просто гость.

05.12.2017 12:03

Кузнецова, я-ОНА. Периодически хожу туда, куда посылаешь. Чего и тебе желаю. Может, станешь спокойнее. Если ты считаешь, что власть продажная и преступная, то шуруй в прокуратуры, суды, пиши президенту, в крайнем случае, сходи на передачу к Малахову и расскажи, как тут всё плохо. А то ты, как оппозиционная активистка, больше напоминаешь малолетнюю обиженку, которую обделили конфетами на празднике жизни. Хочешь быть в политике -научись думать и излагать свои мысли так, чтобы твои оппоненты тебя услышали и задумались. А то пришла назвала кого-то папой Карло, кинула тут жаргонные словечки, и решила, что смелая. Еще и хамло невоспитанное. Заходила я вчера в вашу группу в ОК, смотрела. Болото, а не группа. Ты сначала у себя дома раскачай людей, а потом уже здесь хами людям, которые дельные советы тебе дают. А твоя неадекватность, как минимум, видна из цитаты "Против команды Гамаюнова -Гинца будет вестись ПАРТИЗАНСКАЯ ВОЙНА , которая для меня уже превратилась в КАЙФ и ДРАЙВ ."
Кузнецовой

05.12.2017 13:50

А ты вообще с кем .......???????
Гостье

05.12.2017 22:53

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Кузнецова Т.А.

05.12.2017 22:57

Без имени
Я кошка , которая гуляет сама по себе .
Кузнецова Т.А.

06.12.2017 10:54

Гостье
Банкфакс удалил мой ответ в ваш адрес , хотя в нём отсутствовала ненормативная лексика . Я второй раз вас послала и объяснила почему . Мне не понятно с чего вы взяли , что я ХОЧУ быть в политике ??? Я была гражданским активистом , помогая на выборах с начало КПРФ , потом " СР" . И сейчас уже фактически не имея прямого отношения ни к одной из партий буду оказывать влияние на те процессы которые происходят на территории района , сотрудничая с теми политическими силами , которые РЕАЛЬНО ПРОТИВОСТОЯТ " ЕР" . Только и всего . Я настолько НЕЗАВИСИМА и САМОДОСТАТОЧНА , что могу позволить говорить ВСЁ ЧТО ДУМАЮ . И имею на это ПОЛНОЕ МОРАЛЬНОЕ ПРАВО . А вы НЕТ .
Кузнецовой Т.А. от гостя

27.05.2018 13:07

В чем и где ваша самодостаточность? Муж ползает зебру рисует на переходах и дворничает уже при очередной власти в поселке. Дети не пристроены, а вы про самодостаточность пишете. Гордыня,зашкалившая до шизофрении,продолжается, вы не замечаете ,как оскорбляете всех, кто не с вами,не беря тех, к которым питаете ненависть. Вы общественный деятель-борец,что вы конкретно сделали для общества,кроме грызни с рядом предпринимателей района? С Демьяновым вы в десна целовались много лет, пока оплачивал вашу туалетную газету. Если человеку все враги-это диагноз, а что вы проверялись и есть медсправка, в наше время бумага все стерпит. Несколько месяцев назад вы в грудь стучали себе и писали,что Демьянов чист как слеза,теперь пишите иное,так определитесь кошка,гулящая сама по себе, куда идете и с кем? Ненормированную вашу лексику знают все, какая вы оппозиция? Вы грязь из под ногтей