Top.Mail.Ru
18+

Жительница алтайского села порезала брата ради спасения благоверного

44-летний житель села Красносельск в Республике Алтай пострадал от рук собственной сестры, которая вонзила в него нож. Таким образом женщина пыталась защитить мужа от своего агрессивного родственника, следует из сообщения ГУ МВД России по Республике Алтай.

Полицейские установили, что ссора между потерпевшим и подозреваемой произошла в селе Сейка. Мужчина пришел в гости к своей сестре и ее мужу, с которыми они решили выпить спиртного. Во время застолья между мужчинами произошел конфликт, в результате чего гость начал душить хозяина дома. Решив заступиться за супруга, женщина ударила своего брата в грудь кухонным ножом. Однако позже, опасаясь за жизнь родственника, сельчанка все же вызвала бригаду «скорой помощи», которая госпитализировала пострадавшего в районную больницу.

Подозреваемую задержали и доставили в пункт полиции, где она призналась в содеянном. Свой поступок женщина пыталась оправдать состоянием алкогольного опьянения и личным неприязненным отношением к потерпевшему. В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
29.03.2024